Болтовня > Между нами, девочками

"Медина" гинекология, кто сталкивался?

(1/25) > >>

Криста2008:
Извините, если тема была. Киньте тогда ссылку.
Могу посещать врача только в выходные, на сколько поняла - в нашем городе это только Медина.
Как там с гинекологами, можно доверять? или всё скатывается к выкачиванию денег?

Femina:
нормальные врачи, чисто, аккуратно и с улыбочкой. в сто раз лучше помойки с базарными хамками и престарелыми дегенератками-врачихами в ЖК.

Rysik:
Всю беременность наблюдалась в Медине параллельно с ЖК,стоит ли упоминать о разнице в отношении,уровне и т.д.Роды у меня тоже принимала врач из Медины,я довольна очень.Рекомендую.

Призрачная:
Тоже хочу рассказать про Медину.
Была там на УЗИ всего 1 раз - конечно этого мало, чтобы составить мнение, но историю поведаю:

записалась на УЗИ за 2 дня к доктору Озеровой на 9,00. Приехали в 8,45 в Медину (ну, думали, пока разденемся, пока бахилы оденем, пока оплатим и т.д. - типа всё заранее сделать).
Подходим к двери Медины - она закрыта и возле нее стоят несколько человек (как выяснилось стоят уже полчаса)- это были сотрудники этой же Медины.
Мы встали рядом. Слышим разговор - типа им ключи не дают и т.д. И работают они с 9,00!
Ну что ж, я с пузом стою, на мужа облокотилась. Кое-как 15 минут простояли.
В 9,00 они все вошли, нас же попросили не входить (!!!), остаться за дверью, мол, мы пока тут все разденемся. Мы опять стоим с мужем, помимо нас ещё народ скопился.
Всё же мы зашли всей толпой - ну сколько можно ждать???
Посколько я была первой, подхожу к ресепшену, говорю - я на узи к Озеровой на 9,00.
Мне говорят - она отменила прием. Я говорю - как так?? Почему не позвонили и не предупредили? Охота мне с пузом по всему городу мотаться на этот ваш Строительный переулок??
Они мне - не знаем, почему вас не предупредили, хотя вот ваш тлф тут указан, на "двойку" начинается. Я говорю - я давала мобильный, у нас нет дома тлф!!!
Далее говорят: мы вас щас запишем к другому врачу - пойдете к Нестеровой. (При этом не извинились и не ПРЕДЛОЖИЛИ эту мне Нестерову, а поставили перед фактом что я к ней сейчас пойду). Ну что ж, я конечно могла отказаться, но мне надо было срочно сделать УЗИ.
На нас завели карту и сказали - посидите подождите. Ждем 15 минут. Подхожу к стойке - когда Нестерова примет? Мне говорят - ждите. Проходит еще 15 минут. Я опять подхожу - когда Нестерова примет? Мне говорят - а она ещё НЕ приехала на работу. Ну, я вся на нервах, теперь уже сделать в Медине узи - дело принципа))) сижу жду...
Кароче в итоге через час нас приняли.
Нестерова очень нехотя нас взяла, хотя ей пояснили нашу ситуацию - что мол нас забыли предупредить насчет отмены Озеровой, что мы тут с пузом и т.д.
УЗИ само сделали нормально, всё измеряли-померяли, всё ок.
НО!!! В конце приема нас Нестерова отвела на рецепшен и сказала - 850 р узи + 500 р консультация.
О консультации их никто не просил! мы записывались только на УЗИ! А все консультации я прекрасно и бесплатно получаю в ж/к. Мне нужно было только само УЗИ! Кароче, 500 р. сверху слупили ни за что!
Как выяснилось, консультация заключалась в том, что мне порекомендовали пить йодомарин и магне в6 - о чем я знала ещё полгода назад, в начале беременности.
Кароче, мы ужасно не довольны, сервис отвратный, разговаривали мы с ними вежливо, а они далеко нет.
--------
Будьте осторожны насчет денег - говорите на ресепшене конкретно что вам нужно от врача, а то втюхают ещё много чего.
--------
Я наверное сумбурно пишу, но суть в этом.

Pina_Collada:
мне в Медине понравилось. Теперь я их клиент. Там работает отличный доктор, о котором и пациенты и врачи отзываются как о высоком профессионале и который с первого же приема заставил меня поверить, что всё решаемо.
На ресепшн мне все объяснили, завели карту, вошли в мое положение и записали к врачу, хотя заранее я на этот день не записывалась, медсестра по анализам классная.
Конечно, это деньги! Но за них ты и услуги и сервис довольно выкокий получаешь :ay:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии