Автор Тема: ::S&D:: Carentan  (Прочитано 2656 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
::S&D:: Carentan
« : 14.03.08, 15:59:43 »
           D:|By <<<Wol^and>>> D:|           

Вот например я нарисовал тактику на Carentan S&D, но её ведь надо опробывать, обсуждать и т.д. и т.п. вообщем надо отдельный халявный форум поднять.


Тактика для 5 игроков, на перспективе ? позиции обозначен.

0000000.jpg
Перспектива, на ней видно, что знающий своё дело игрок, очень мало вероятно сможет пропустить кого нибудь.

0000001.jpg
Вид с позиции 1

0000002.jpg
Вид с позиции 2

0000003.jpg
Вид с позиции 3

00000004.jpg
Вид с позиции 4

0000005.jpg
Вид с позиции 5

(Рисовал 5 минут, но даже этого хватит, что бы я, горн, слейер, рид и славон порвали другую команду 5 на 5)
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.


Оффлайн Slayer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 855
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
  • It's a Dark Side...
    • Просмотр профиля
Re: ::S&D:: Carentan
« Ответ #1 : 14.03.08, 16:19:00 »
Позиция 4: с подвалом мне кажется может лажануть... я бы по крайней мере лажанул точно - когда одна голова торчит, то в неё попасть несколько труднее... но хотя если учесть, что у противника та же ситуация...

А ещё мне кажется третьему с жопы зайти могут... там же из подвала выход вроде есть?

А тот что на 1, думаю может быть вынесен из шотгана, если выбегать с прыжком резко...

В целом - на первый взгляд... мне кажется лучше не придумаешь... осталось только крэш-тест провести, найти слабые места и доработать...

Ещё нужно учесть то, что врагов 5, а на один участок приходится 1 защитник... нет, конечно впятером в одну дверь они не войдут разом, но по очереди вылететь быстро могут так что не успеешь всех остановить, тебя более со скорострельностью винтовки или шотгана... размен 1 на 2 в принципе приемлем... но вот 1 на 1 - нападающий выиграет время, будучи в равном кол-ве...
« Последнее редактирование: 15.03.08, 01:48:53 от Slayer »
Burn the Heretic. Kill the Mutant. Purge the Unclean.

Оффлайн Вл@дЪ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 993
  • Карма: 114
  • Пол: Мужской
  • Paul Landers
    • Просмотр профиля
Re: ::S&D:: Carentan
« Ответ #2 : 02.04.08, 23:35:20 »
чтото я никак не попаду , на карентан чтоб хоть опробовать эту схемку с кем нибудь и хоть как нибудь ((
ЗЫ , хренова что все картинки потырялись , но зато план весь в галаве
                                                                               ~~~:/
Gorn[Elfront]

Если кто будет продавать акустичекую гитару стучите в Личку !!!!