Автор Тема: World of warcraft(офф)ищю знакомых и друзей!  (Прочитано 14555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dimastiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Привет всем играл я как то у лориана на сервере хотелось бы найти всех кто меня помнит и узнать перешел ли кто на оффу,если кто перешел на оффу хотелось бы узна на какой сервер вот моя аська 381-447-040(от старой аськи если у кого я был записан пароль не помню.Темболее в армии ей не пользовался.Вернулся с армии в ноябре 2009 года).
Играю на сервере Ясеневый лес за приста 60 лвла Ник Самбох.Пешите в аську буду рад слышать старых знакомых.


Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
"когда ты достигнеш нужного лв и скилла появиться уже клизма"
поясняю) главное слово выделено жирным и подчеркнуто)

 Очень благодарен за выделение жирным главного слова, однако правила русского языка гласят, что соединительный союз "и" соединяет однородные слова и предложения. Тоесть, глагол "достигнешь" относится в равной степени как к слову "скилла", так и к слову "лвл". Таким образом, помимо скилла, предлагается ещё достигнуть некого лвла. И я смело могу акцентировать внимание на другом, равном слове. Тем боле, что "скилл" не является результатом "кача". Так что столь любезно выделенное слово можно вообще из данной фразы смело выкинуть.
 

Оффлайн darkmonk

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Может, немножко пистачо?
    • Просмотр профиля
Да ну...какая-то ересь пошла, не относящаяся к теме.

Зачем тут выеживаться, если и так ясно, что хотел сказать автор? В оригинале автор четко указал свою мысль, которую очень сложно понять двояко. Ты уже начинаешь придумывать какую-то хренотень.


Some people believe that God is real. But i'm think he is integer.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Ты хочешь сказать, что Катаклизм выйдет через пару недель ?
Ну всё будет зависить от того сколько времени качаться, даже если через неделю вкачаться толк то? что он сможет вкусить весь контент ЦЛК во всей его красе?

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Ты хочешь сказать, что Катаклизм выйдет через пару недель ?
я всё что хотел уже сказал!

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
.....
Ещё я с удовольствием посмотрел бы, как будет происходить кач, скажем, 70--->80 за неделю. Пати в нормал сейчас не найти, а таких цифр не было, даже когда все качались.

 
курим нервно в сторонке, первый человек который у нас на серве прокачался с 70-80 сделал это за 3 дня и я думаю совсем не в инстах=Р

Оффлайн ***fl@sh***

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 963
  • Карма: 233
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
курим нервно в сторонке, первый человек который у нас на серве прокачался с 70-80 сделал это за 3 дня и я думаю совсем не в инстах=Р
а по-моему наоброт)
http://eu.wowarmory.com/character-achievements.xml?r=Tarren+Mill&cn=Kungen&gn=Ensidia
смотрим кол-во квестов, выполненных в нортренде..
а если мне не изменяет память, то они тоже все попрокачивались очень быстро) (в районе 3х-4х дней)
хотя кто их знает))

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а по-моему наоброт)
http://eu.wowarmory.com/character-achievements.xml?r=Tarren+Mill&cn=Kungen&gn=Ensidia
смотрим кол-во квестов, выполненных в нортренде..
а если мне не изменяет память, то они тоже все попрокачивались очень быстро) (в районе 3х-4х дней)
хотя кто их знает))
ну фиг их знает что они там напридумывали, просто даже если и в начале в данжах качались то ближе к 80 лвл на второй день например пати не найти, они там чо то страшное видать делали... а квестов у него порядка 200-250 сделано

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
а по-моему наоброт)
http://eu.wowarmory.com/character-achievements.xml?r=Tarren+Mill&cn=Kungen&gn=Ensidia
смотрим кол-во квестов, выполненных в нортренде..
а если мне не изменяет память, то они тоже все попрокачивались очень быстро) (в районе 3х-4х дней)
хотя кто их знает))
Не вижу чтоб он был первый на серве таурен)))))) Знаю точно что за первый день маги Нихилумов взяли 74-75 лв !
http://eu.wowarmory.com/character-achievements.xml?r=%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%94%D1%83%D1%88&cn=%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%85%D0%B0&gn=%D0%AD%D0%BA%D0%B7%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%83%D1%81
2 дня типу хватило чтоб взять 80лв первый на сервере троль!
этому тоже хватило 2 дня
http://eu.wowarmory.com/character-achievements.xml?r=%D0%94%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80&cn=%D0%A2%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%BE%D0%BB&gn=%D0%AD%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82
таких можно найти много... бывшие игроки оОГейминга и других топ ги.
Kungen кстати вкачался тоже очень быстро за теже самые 2 дня все достижения Первый на сервере ... зделаны уже 15 числе когда патч пришёл 13!
http://eu.wowarmory.com/character-achievements.xml?r=Taerar&cn=Z%C3%B8ltan&gn=Refuge
Первый на сервере Дворф
« Последнее редактирование: 05.05.10, 11:48:33 от Nick.ElectrostaL »

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Да объедените уже кто нить эти темы в одну  :dj:

http://forum.elsite.ru/index.php?topic=208087.0
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=211468.0
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Да объедените уже кто нить эти темы в одну  :dj:
Спокойнее Серега спокойнее))))

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ваша проблема, ребята, в том, что приводите примеры топовых игроков, а сами-то подобными достижениями похвастаться не можете. Сам играю очень посредственно, только, в отличии от вас, совершенно спокойно это признаю и привожу реальные цифры. Вы предлагаете прокачаться со скоростью топовых игроков, а потом полгода или больше набирать некий скилл. Вам не кажется, что вы бредите, не ?

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Ваша проблема, ребята, в том, что приводите примеры топовых игроков, а сами-то подобными достижениями похвастаться не можете. Сам играю очень посредственно, только, в отличии от вас, совершенно спокойно это признаю и привожу реальные цифры. Вы предлагаете прокачаться со скоростью топовых игроков, а потом полгода или больше набирать некий скилл. Вам не кажется, что вы бредите, не ?
Нервный ты видать до этого читал через жопу яж написал если есть руки и мозг + время то моно всё зделать! еслиб у меня в своё время был онлайн яб давно рубил на высоте как Изя , просто на это тупо не было времени!
Ну а еслиж рук нету , мозг не пашет, и ещё на каждую шляпу рот разивать можно годами качаться)
Поэтому и линкуем то , что в реальности существует ЭТО реально!!!!!!
ну а уж как чел вкачаеться и сколько это займет времени это всё от него зависит!
Топ игроки тоже качались тоже с выходом патча, максимум видили ПТР с какими нить квестами ито всё по сто раз менялось .
Суть остаёться неизменной .....

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
еслиб у меня в своё время был онлайн яб давно рубил на высоте

 Если б у бабушки был ... , она была бы дедушкой.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Если б у бабушки был ... , она была бы дедушкой.
Не спорю , но суть то не об этом )))) нечего сказать промолчи лучше!

Оффлайн Нервный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7292
  • Карма: 285
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
Поэтому и линкуем то , что в реальности существует ЭТО реально!!!!!!

 Нет, дорогие друзья. Это не реально. Если спортсмены мирового уровня бегают 100 метров за 10 секунд, то это не значит, что ты или я завтра соберёмся с силой, потренируемся полгодика и пробежим. Предварительно сбросив вес, килограмм 30, да. Очень странно, что вы этого не понимаете.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Нервный не хочу обидеть хотя уже на пределе!
Но твой пример не в кассу, да я не пробегу так и даже не скажу, что смогу, я ведь не бегун!
А вот про ВоВ я могу говорить , я ведь игрок! Вот те и вся арифметика...
Я не первый день играю , знаю о чём говорю.

Оффлайн Lufhansa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1309
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Во развели флуд. Тут одни нубасы сцнх! :ag:

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Во развели флуд. Тут одни нубасы сцнх! :ag:
Вот он не нубас  :dj:
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.

Оффлайн Nick.ElectrostaL

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 386
  • Карма: -81
  • Пол: Мужской
  • Беcсердечный
    • Просмотр профиля
Во развели флуд. Тут одни нубасы сцнх! :ag:
Хаха батёк появился, 2 хма видел в 25 :-), самая худшая ги в которой я был ито уже 8 из 12 зарядила:-).

Оффлайн Smoky

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • макс. 60 знаков
    • Просмотр профиля
Хаха батёк появился, 2 хма видел в 25 :-), самая худшая ги в которой я был ито уже 8 из 12 зарядила:-).
Этот батек чудом и соплями попал в норм ги, ибо был единственный маг, за счет других ..... нет даже не так.....
Другие вынесли лича, пока он слакал в сторонке.... И фсе терь батька.....
Я валяюсь.... Антоха ты бы хоть не позорился такими постами....  :bj:  :bj:  :bj:
Нарушение п. 1.10 и п. 1.25. правил форума.