Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 2842401 раз)

Оффлайн Посад

• Ветеран
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........
Братья,нам нечего делить!Врагов и так хватает!(с)
Русские вперед!

Оффлайн алисa

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40681 : 14.05.22, 19:46:16 »
А ты и сказать не мог, потому что ртом любил член. Почему либерал-боты такие гомо-дрилы? :brr:
простите, пожалуйста, неРус, а я тоже либерал бот или укронацист? Как Вы думаете?

Оффлайн алисa

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #40682 : 14.05.22, 19:56:19 »
это, как его, если я кого-нибудь задел ? Скорее всего меня не так поняли. А то тута (тутута) люди слишком ранимые попадаются, для них слово -серп по важному месту.........
ибо не поминай ник  root # всуе.
« Последнее редактирование: 14.05.22, 20:12:01 от алисa »

Оффлайн exBoMBeR

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #40683 : 14.05.22, 21:44:05 »
простите, пожалуйста, неРус, а я тоже либерал бот или укронацист? Как Вы думаете?
А что, вы тоже считаете, что в простреливании ног безоружным пленным и в добивании раненых нет ничего страшного и они сами виноваты?
Или вы тоже считаете, что стрелять из за живого щита из женщин и детей, своих же граждан, это вполне допустимый тактический прием, а не военное преступление?

Если вам кажется, что эта сладкая парочка, Кузня и Седло, они от имени какой то партии мира выступают, то должен вас сильно разочаровать.
Они из такой же партии войны, только проукраинской, а не пророссийской, вот и вся разница  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн алисa

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #40684 : 14.05.22, 22:19:06 »
А что, вы тоже считаете, что в простреливании ног безоружным пленным и в добивании раненых нет ничего страшного и они сами виноваты?
Или вы тоже считаете, что стрелять из за живого щита из женщин и детей, своих же граждан, это вполне допустимый тактический прием, а не военное преступление?

Если вам кажется, что эта сладкая парочка, Кузня и Седло, они от имени какой то партии мира выступают, то должен вас сильно разочаровать.
Они из такой же партии войны, только проукраинской, а не пророссийской, вот и вся разница  :bk:
Лицемерный вы кликуша, вы меня не притянете к этим  людоедам, не ваша я .Как бы вам хотелось , но нет, не выйдет. И вообще то я не к вам обращалась, ваш высер не в кассу.
« Последнее редактирование: 14.05.22, 22:35:52 от алисa »

Оффлайн exBoMBeR

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #40685 : 14.05.22, 22:35:21 »
Лицемерный вы кликуша, вы меня не притянете к этим  людоедам, не ваша я .Как бы вам хотелось , но нет, не выйдет. Ястребы войны летят на йух.
А зачем же вы ответили на вопрос, который был задан одному из этих людоедов  :bj:
Это выглядело так, будто вы с ними "играете в одной команде"  :al:

P.S. Лично я, вообще, сюда ради музыкального раздела зашел, а вы тут все вокруг одного и того же хороводы водите, носите воду в решете и в ступе ее толкете, зачем то.

Оффлайн алисa

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #40686 : 14.05.22, 22:37:39 »
А зачем же вы ответили на вопрос, который был задан одному из этих людоедов  :bj:
Это выглядело так, будто вы с ними "играете в одной команде"  :al:
а я обязана вам отчётом? С фига ли? Я в команде пацифистов это факт.

Оффлайн exBoMBeR

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #40687 : 14.05.22, 23:05:52 »
а я обязана вам отчётом? С фига ли? Я в команде пацифистов это факт.
Я и не считаю, что обязаны. Ну, не хотите отвечать, не отвечайте, я же не настаиваю. Я, вроде, ответа особо и не требовал, просто спросил  :bk:
Я же понять пытаюсь, а не поймать на чем то и куда то записать  :al:
Складывается впечатление, что большинство людей не только не хотят понимать других, но и сами очень стараются остаться непонятыми. Это, как минимум, тянет на какой то парадокс  :ap:

Оффлайн Red_Fox

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #40688 : 14.05.22, 23:37:19 »
В последнее время здесь очень много можно наблюдать различных парадоксов.
Например, борьба с милитаризмом посредством пачканья билбордов и закрашивания свастиками настенных рисунков.
А чего стоят сторонники экономического развития России, которые искренне плюются ядом, когда в России  что-то начинает развиваться....
Злобный и воинственный "пацифизм", не основанный на любви к людям - ещё один пример того, как человек полностью дискредитирует те идеи, которые берётся отстаивать.

Оффлайн Кузина кузня

• Старожил
  • Дрочеры кармы. йух на вас :)
    • Просмотр профиля
« Ответ #40689 : 15.05.22, 20:42:45 »
 Финский генерал на угрозы Путина по поводу вступления Финляндии в НАТО: «Приглашаем вас присоединиться к 200 000 россиянам, которые уже находятся в Финляндии зарытыми в землю на несколько метров после вашей последней попытки 1939 года»

Оффлайн алисa

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #40690 : 15.05.22, 22:33:30 »
В последнее время здесь очень много можно наблюдать различных парадоксов.
Например, борьба с милитаризмом посредством пачканья билбордов и закрашивания свастиками настенных рисунков.
А чего стоят сторонники экономического развития России, которые искренне плюются ядом, когда в России  что-то начинает развиваться....
Злобный и воинственный "пацифизм", не основанный на любви к людям - ещё один пример того, как человек полностью дискредитирует те идеи, которые берётся отстаивать.
это вы про толстовство, недалекая вы тетушка вы сами придумали сами осудили , сами советы даёте. Идите уже с миром. С вами очень скучно общаться кругозор ограниченный слишком. А ваши ожидания оставьте при себе ,сами разбираемся без ваших рекомендаций ,что думать как чувствовать и какие идеи дискредитировать.надо будет у вас спросить благословления спросим.
« Последнее редактирование: 15.05.22, 22:39:50 от алисa »

Оффлайн алисa

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #40691 : 15.05.22, 22:36:39 »
Я и не считаю, что обязаны. Ну, не хотите отвечать, не отвечайте, я же не настаиваю. Я, вроде, ответа особо и не требовал, просто спросил  :bk:
Я же понять пытаюсь, а не поймать на чем то и куда то записать  :al:
Складывается впечатление, что большинство людей не только не хотят понимать других, но и сами очень стараются остаться непонятыми. Это, как минимум, тянет на какой то парадокс  :ap:
просто вы в каждой бочке затычка,уж простите и не к вам обращаются ,а вам обязательно надо свое Имхо выложить.Вам там по 11 рублей за пост доплачивают что-ли?

Оффлайн Red_Fox

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #40692 : 15.05.22, 22:43:21 »
это вы про толстовство, недалекая вы тетушка вы сами придумали сами осудили , сами советы даёте. Идите уже с миром. С вами очень скучно общаться кругозор ограниченный слишком. А ваши ожидания оставьте при себе ,сами разбираемся без ваших рекомендаций ,что думать как чувствовать и какие идеи дискредитировать.надо будет у вас спросить благословления спросим.
Браво. Пишите ещё. Продолжайте дальше показывать свое истинное лицо.

Оффлайн алисa

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #40693 : 15.05.22, 22:46:12 »
Браво. Пишите ещё. Продолжайте дальше показывать свое истинное лицо.
я его и не скрывала. Я не знаю ваших глюцинаций, но вы видимо какой то образ себе нарисовали, теперь старательно меня под него подгоняете, напрасно.

Оффлайн tont

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #40694 : 16.05.22, 07:54:15 »
Финский генерал на угрозы Путина по поводу вступления Финляндии в НАТО: «Приглашаем вас присоединиться к 200 000 россиянам, которые уже находятся в Финляндии зарытыми в землю на несколько метров после вашей последней попытки 1939 года»

На твоих похоронах порвем два бояна. Попроси родню чтоб тут отписались когда ты зажмуришься. Много народу пойдет. Я даже не пожадничаю хороший салют в фейерверках куплю.

Оффлайн Гвозди П

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #40695 : 16.05.22, 10:50:20 »
Давайте проще и ближе к реальной, а не выдуманной, реальности  :ag:
Испортить вещь, значит внести в нее изменения, после которых вещь не будет выполнять свои функции и служить тем целям, ради которой была создана.
Или будет, но уже не так эффективно ... это значит. испортить частично.
Вы там что-то писали про то, что люди не умеют слушать) Ну дак я везде ставила оговорочку - на мой взгляд, свое мнение выражала, без претензий на приятие всеобщим разумом.
Ну дак какого тогда говорить про выдуманную реальность?) Ваша реальность для меня ровно такая же выдуманная. А аргумент по данному вопросу - не аргумент. Т.к. вещь (а именно баннер) свои функции нести продолжает после внесения изменений. Цели - показать, что Мыза - выполняет. С редактурой небольшой, что не все с этими целями согласны. Фсе.
А эффективно исполнять цели Мыза - это как? Сверкать пасхальным златом, чтоб из Кремля видно было, что Мыза? И чтоб у жителей близлежащих домов в окнах на солнце надпись бликовала. Ну дак тогда баннер неэффективен с самого начала был.

А вы действительно верите в то, что эти СМИ были действительно независимыми? Вот наш с вами форум, сейчас, это настоящее независимое СМИ, так как нам никто не платит и никто нам не заказывает что, про что и как надо писать. Мы пишем то, что думаем. По крайней мере, очень хочется в это верить. Может быть, если и не все, то хотя бы большинство.
Насколько я понимаю, иностранными агентами признали те СМИ, которые получали иностранные деньги и действовали в интересах тех, кто им платил ...
Вернемся опять же к межкультурной коммуникации и ее проблемам. Я где-то писала, что считаю независимые СМИ независимыми? Нет. Это Ваши иллюзии.
Я писала про независимые СМИ и их закрытие с целью, чтоб оппонент мог понять о каких именно СМИ идет речь, ибо это общепринятое название в последнее время для СМИ, несогласных с офиц.т.зр.
Насчет кто кому платит и в чьих интересах действует. Ну дак и Ленин не на деньги крестьян развернулся. Или у нас опять подростковый максимализм в данном вопросе?

Я, например, не вижу ничего опасного в том, что бы кто нибудь с чем нибудь постоял. Но я и смысла никакого не вижу в том, что бы с чем нибудь где нибудь стоять.
А уж, если люди занимаются этим делом, зная, что оно не только бессмысленно, но и наказуемо, я даже думаю, что таких людей надо не наказывать, а лечить.
И тут мы снова возвращаемся к вопросу попытки понять противоположную сторону. Ну если Вы не видите смысла, не значит, что другие в эту свою деятельность свой смысл не закладывают.
А Вам бы лишь бы лечить. Или расстрелять. Или что там еще по плану? Сослать и тд и тп.

Борьбу за умы никто еще не отменял. Если у вас есть хорошие идеи, как нам изменить наше общество и наше государство, что бы оно стало лучше, никто вам не мешает их формулировать и распространять. Есть много способов.
Ну вот я просила конкретику. Про сейчас. А Вы мне про Кропоткина. Конкретный вопрос был задан - все закрыто, как свое мнение выражать оппонентам офиц. линии партии? Книжки писать? Ну дак посодють и иноагентом посчитают, не дай Бог, если Вам хоть кто-нибудь когда-нибудь денег на карту из-за границы кинул (сгущаю, но why not?).
Идеи не один Кропоткин же придумывал. Философов полно было. А для простых смертных какие варианты?

Человек жил в Российской империи, где с инакомыслием и взглядами, отличными от официальных, сами знаете, какая ситуация была.
Ой, расскажите поподробнее, а то я не знаю. Ну вот хотя бы Кропоткин в какой период жил? И кто ж ему разрешил так развернуться со своими идеями? И карикатуры на Александру Федоровну и Распутина тоже не существуют. А еще погуглите, как содержали людей в ссылках и в тюрьмах в Российской империи. Нынешние автозаки с удобствами покажутся карцером. На охоту можно было ходить даже. С ружьем. В ссылке. И бежать можно было легко и непринужденно при желании, что и делали наши будущие лидеры партии. Не то, чтобы я мечтаю в имперскую тюрягу или ссылку попасть, а то опять напридумаете себе чего-нибудь  :brr: Просто Вы что-то такое знаете, чего не знаю я (С) и это нормально в целом  :ab:
А по-моему, выражение политической позиции путем марания билборда - это нонсенс. Измазать в краске билборд (забор, стену, памятник) это просто неопрятность. Человек пачкает свой дом, улицу, город - это  деградация. Грязь она и есть грязь. Грязь не имеет глубокого политического смысла. Это просто от убогости мышления. И нет в этом никакого ни героизма, ни протестности. В голове у этого человека такая же грязь.
Было бы у него хоть сколько-то конструктива, он бы нашёл достойное применение своей энергии, в конструктивном плане.
Измазать и покрасить - есть разница? Как мы от билборда скатились к пачканию дома? Можно всю логическую цепочку привести?
Грязь не имеет глубокого политического смысла. Оружие не имеет глубокого политического смысла. Снег растаявший - он вода. Можно продолжать сколь угодно долго.
Третьяковская галерея и Эрмитаж - это холсты в грязи. Испортили хорошие вещи (С) :brr:

Оффлайн Гвозди П

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #40696 : 16.05.22, 10:59:02 »
Я чего заходила-то  :ap: Обещала же про мужика рассказать бывшего Росгвардейца-МВДшника, которого срочняком в пятничку в военкомат явиться попросили.
Рассказываю. Собрали его и подобных по навыкам и предложили службу контрактную. ЗП неплохая, сразу скажу, выше на 50к, чем в Самарской губернии.
Условия тоже неплохие в зависимости от обстоятельств. Работать можно как от РФ, так и от ЛНР/ДНР (интересно, да?:))
20 дней дали на обдумывание. Многие прям там соглашались сразу.
Работа - она и есть работа. А мы тут с вами за мораль, нравственность и человеческие жизни трем :bl:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

• VIP
  • Ветеран
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
« Ответ #40697 : 16.05.22, 11:39:43 »
Как же плотненько Калининград осматривают со всех сторон.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн pepel

• VIP
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #40698 : 16.05.22, 12:02:10 »
Я чего заходила-то  :ap: Обещала же про мужика рассказать бывшего Росгвардейца-МВДшника, которого срочняком в пятничку в военкомат явиться попросили.
Рассказываю. Собрали его и подобных по навыкам и предложили службу контрактную. ЗП неплохая, сразу скажу, выше на 50к, чем в Самарской губернии.
Условия тоже неплохие в зависимости от обстоятельств. Работать можно как от РФ, так и от ЛНР/ДНР (интересно, да?:))
20 дней дали на обдумывание. Многие прям там соглашались сразу.
Работа - она и есть работа. А мы тут с вами за мораль, нравственность и человеческие жизни трем :bl:

А вы откуда родом? С Урала или Сибири?

Оффлайн Гвозди П

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #40699 : 16.05.22, 12:20:36 »
А вы откуда родом? С Урала или Сибири?
А Вы с какой целью интересуетесь?

Оффлайн pepel

• VIP
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #40700 : 16.05.22, 12:49:26 »
А Вы с какой целью интересуетесь?

А ни с какой. Просто спросил. "Дак" Говорят именно в тех краях.