Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4151389 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1856
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40361 : 14.05.22, 00:24:15 »
ммм. Про бабушку. Вы ее историю знаете же, да?
Это ж залёт - всем залётам залёт :)

Знаю, насколько есть материалов в сети. Попутала военных. Однако, когда все же поняла, кто перед ней, прямо высказала все, что думает и кто виноват. Позже, конечно. с ней провели "воспитательную беседу".

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40362 : 14.05.22, 00:56:13 »
Заступающий дежурный вытряхивает патроны из тревожных подсумков, проверяет, считает и забивает их обратно. Пружина раз в сутки туда сюда. Думаю ничо критичного.
Аналогично и роспись в журнале. Может Бомбер писарь "краповый"?
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40363 : 14.05.22, 05:04:44 »
это, как его, если я кого-нибудь задел ? Скорее всего меня не так поняли. А то тута (тутута) люди слишком ранимые попадаются, для них слово -серп по важному месту.........епта утро уже живешь живеш и на тебе утро.................
« Последнее редактирование: 14.05.22, 05:29:39 от TheVadim »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40364 : 14.05.22, 11:22:07 »
Перед началом спецоперации, в Украине, очень много народу записалось в тероборону. Очень много именно из этих, 45+ летних. Записались, чтобы не попасть на восточный фронт, а спокойно себе сидеть дома, только в форме, с автоматом и получать бесплатный паек от государства.
А теперь Зеленский объявил, что надо тероборону отправлять всю на фронт. Дескать, они записались туда добровольно, значит сами готовы идти воевать. Их даже призывать для этого никуда не нужно ...
сынок. представь себе что ты в киеве 25 февраля. круглосуточно воют сирены, взрывы. враг прорвался к городу. километровые колонны танков, сотни вертолётов. власть обратилась ко всем кто может носить оружие добровольно встать на защиту города. все кто записались полностью осознавали что в бою они проживут минут 10 но хотя бы на 10 минут задержат воина-освободителя. а не "спокойно себе сидеть дома"  :an:

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40365 : 14.05.22, 14:00:13 »
«Финляндия будет уничтожена, если попытается вступить в вооружённое противостояние с россией в составе НАТО, а россия готова первой применить ядерные ракеты, если будет реальная угроза существованию страны», —
зампред думского комитета по обороне, черепахолюб Лёша Журавлёв.

И ответки не будет?  :ag:

Оффлайн Bogelmann

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: -714
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40366 : 14.05.22, 14:58:08 »
«Финляндия будет уничтожена, если попытается вступить в вооружённое противостояние с россией в составе НАТО, а россия готова первой применить ядерные ракеты, если будет реальная угроза существованию страны», —
зампред думского комитета по обороне, черепахолюб Лёша Журавлёв.

И ответки не будет?  :ag:
Тебя так волнует, подкаблучный ты тампон жены? Хохлов вооружили, еще лезут со всех сторон и мы должны молчать? Я уже тебе популярно объяснял, иди под каблук, ищи запчасти и масла для своей малолитражки с пластиковыми бамперами.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40367 : 14.05.22, 18:17:51 »
Кстати, признавайтесь, а кто из вас придумал эту странную версию историю, будто бы Седло это Брежнев?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40368 : 14.05.22, 18:21:41 »
Дима, Ивана сын. Ты что сказал когда тебя спрашивали?  :bj:

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5540
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40369 : 14.05.22, 18:22:49 »
Кстати, признавайтесь, а кто из вас придумал эту странную версию историю, будто бы Седло это Брежнев?
https://forum.electrostal.com/index.php?topic=288474.msg1051316020#msg1051316020

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40370 : 14.05.22, 18:32:26 »
https://forum.electrostal.com/index.php?topic=288474.msg1051316020#msg1051316020
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Я сегодня с Брежневым общался просто. Он нормальный адекватный человек, в отличии от этого укрочучела.
Собственно, я никогда так и не думал, но мне показалось, что некоторые так считают.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40371 : 14.05.22, 21:44:05 »
простите, пожалуйста, неРус, а я тоже либерал бот или укронацист? Как Вы думаете?
А что, вы тоже считаете, что в простреливании ног безоружным пленным и в добивании раненых нет ничего страшного и они сами виноваты?
Или вы тоже считаете, что стрелять из за живого щита из женщин и детей, своих же граждан, это вполне допустимый тактический прием, а не военное преступление?

Если вам кажется, что эта сладкая парочка, Кузня и Седло, они от имени какой то партии мира выступают, то должен вас сильно разочаровать.
Они из такой же партии войны, только проукраинской, а не пророссийской, вот и вся разница  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40372 : 14.05.22, 22:35:21 »
Лицемерный вы кликуша, вы меня не притянете к этим  людоедам, не ваша я .Как бы вам хотелось , но нет, не выйдет. Ястребы войны летят на йух.
А зачем же вы ответили на вопрос, который был задан одному из этих людоедов  :bj:
Это выглядело так, будто вы с ними "играете в одной команде"  :al:

P.S. Лично я, вообще, сюда ради музыкального раздела зашел, а вы тут все вокруг одного и того же хороводы водите, носите воду в решете и в ступе ее толкете, зачем то.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40373 : 14.05.22, 23:05:52 »
а я обязана вам отчётом? С фига ли? Я в команде пацифистов это факт.
Я и не считаю, что обязаны. Ну, не хотите отвечать, не отвечайте, я же не настаиваю. Я, вроде, ответа особо и не требовал, просто спросил  :bk:
Я же понять пытаюсь, а не поймать на чем то и куда то записать  :al:
Складывается впечатление, что большинство людей не только не хотят понимать других, но и сами очень стараются остаться непонятыми. Это, как минимум, тянет на какой то парадокс  :ap:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40374 : 14.05.22, 23:37:19 »
В последнее время здесь очень много можно наблюдать различных парадоксов.
Например, борьба с милитаризмом посредством пачканья билбордов и закрашивания свастиками настенных рисунков.
А чего стоят сторонники экономического развития России, которые искренне плюются ядом, когда в России  что-то начинает развиваться....
Злобный и воинственный "пацифизм", не основанный на любви к людям - ещё один пример того, как человек полностью дискредитирует те идеи, которые берётся отстаивать.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40375 : 15.05.22, 20:42:45 »
 Финский генерал на угрозы Путина по поводу вступления Финляндии в НАТО: «Приглашаем вас присоединиться к 200 000 россиянам, которые уже находятся в Финляндии зарытыми в землю на несколько метров после вашей последней попытки 1939 года»

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40376 : 15.05.22, 22:43:21 »
это вы про толстовство, недалекая вы тетушка вы сами придумали сами осудили , сами советы даёте. Идите уже с миром. С вами очень скучно общаться кругозор ограниченный слишком. А ваши ожидания оставьте при себе ,сами разбираемся без ваших рекомендаций ,что думать как чувствовать и какие идеи дискредитировать.надо будет у вас спросить благословления спросим.
Браво. Пишите ещё. Продолжайте дальше показывать свое истинное лицо.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40377 : 16.05.22, 07:54:15 »
Финский генерал на угрозы Путина по поводу вступления Финляндии в НАТО: «Приглашаем вас присоединиться к 200 000 россиянам, которые уже находятся в Финляндии зарытыми в землю на несколько метров после вашей последней попытки 1939 года»

На твоих похоронах порвем два бояна. Попроси родню чтоб тут отписались когда ты зажмуришься. Много народу пойдет. Я даже не пожадничаю хороший салют в фейерверках куплю.

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40378 : 16.05.22, 10:50:20 »
Давайте проще и ближе к реальной, а не выдуманной, реальности  :ag:
Испортить вещь, значит внести в нее изменения, после которых вещь не будет выполнять свои функции и служить тем целям, ради которой была создана.
Или будет, но уже не так эффективно ... это значит. испортить частично.
Вы там что-то писали про то, что люди не умеют слушать) Ну дак я везде ставила оговорочку - на мой взгляд, свое мнение выражала, без претензий на приятие всеобщим разумом.
Ну дак какого тогда говорить про выдуманную реальность?) Ваша реальность для меня ровно такая же выдуманная. А аргумент по данному вопросу - не аргумент. Т.к. вещь (а именно баннер) свои функции нести продолжает после внесения изменений. Цели - показать, что Мыза - выполняет. С редактурой небольшой, что не все с этими целями согласны. Фсе.
А эффективно исполнять цели Мыза - это как? Сверкать пасхальным златом, чтоб из Кремля видно было, что Мыза? И чтоб у жителей близлежащих домов в окнах на солнце надпись бликовала. Ну дак тогда баннер неэффективен с самого начала был.

А вы действительно верите в то, что эти СМИ были действительно независимыми? Вот наш с вами форум, сейчас, это настоящее независимое СМИ, так как нам никто не платит и никто нам не заказывает что, про что и как надо писать. Мы пишем то, что думаем. По крайней мере, очень хочется в это верить. Может быть, если и не все, то хотя бы большинство.
Насколько я понимаю, иностранными агентами признали те СМИ, которые получали иностранные деньги и действовали в интересах тех, кто им платил ...
Вернемся опять же к межкультурной коммуникации и ее проблемам. Я где-то писала, что считаю независимые СМИ независимыми? Нет. Это Ваши иллюзии.
Я писала про независимые СМИ и их закрытие с целью, чтоб оппонент мог понять о каких именно СМИ идет речь, ибо это общепринятое название в последнее время для СМИ, несогласных с офиц.т.зр.
Насчет кто кому платит и в чьих интересах действует. Ну дак и Ленин не на деньги крестьян развернулся. Или у нас опять подростковый максимализм в данном вопросе?

Я, например, не вижу ничего опасного в том, что бы кто нибудь с чем нибудь постоял. Но я и смысла никакого не вижу в том, что бы с чем нибудь где нибудь стоять.
А уж, если люди занимаются этим делом, зная, что оно не только бессмысленно, но и наказуемо, я даже думаю, что таких людей надо не наказывать, а лечить.
И тут мы снова возвращаемся к вопросу попытки понять противоположную сторону. Ну если Вы не видите смысла, не значит, что другие в эту свою деятельность свой смысл не закладывают.
А Вам бы лишь бы лечить. Или расстрелять. Или что там еще по плану? Сослать и тд и тп.

Борьбу за умы никто еще не отменял. Если у вас есть хорошие идеи, как нам изменить наше общество и наше государство, что бы оно стало лучше, никто вам не мешает их формулировать и распространять. Есть много способов.
Ну вот я просила конкретику. Про сейчас. А Вы мне про Кропоткина. Конкретный вопрос был задан - все закрыто, как свое мнение выражать оппонентам офиц. линии партии? Книжки писать? Ну дак посодють и иноагентом посчитают, не дай Бог, если Вам хоть кто-нибудь когда-нибудь денег на карту из-за границы кинул (сгущаю, но why not?).
Идеи не один Кропоткин же придумывал. Философов полно было. А для простых смертных какие варианты?

Человек жил в Российской империи, где с инакомыслием и взглядами, отличными от официальных, сами знаете, какая ситуация была.
Ой, расскажите поподробнее, а то я не знаю. Ну вот хотя бы Кропоткин в какой период жил? И кто ж ему разрешил так развернуться со своими идеями? И карикатуры на Александру Федоровну и Распутина тоже не существуют. А еще погуглите, как содержали людей в ссылках и в тюрьмах в Российской империи. Нынешние автозаки с удобствами покажутся карцером. На охоту можно было ходить даже. С ружьем. В ссылке. И бежать можно было легко и непринужденно при желании, что и делали наши будущие лидеры партии. Не то, чтобы я мечтаю в имперскую тюрягу или ссылку попасть, а то опять напридумаете себе чего-нибудь  :brr: Просто Вы что-то такое знаете, чего не знаю я (С) и это нормально в целом  :ab:
А по-моему, выражение политической позиции путем марания билборда - это нонсенс. Измазать в краске билборд (забор, стену, памятник) это просто неопрятность. Человек пачкает свой дом, улицу, город - это  деградация. Грязь она и есть грязь. Грязь не имеет глубокого политического смысла. Это просто от убогости мышления. И нет в этом никакого ни героизма, ни протестности. В голове у этого человека такая же грязь.
Было бы у него хоть сколько-то конструктива, он бы нашёл достойное применение своей энергии, в конструктивном плане.
Измазать и покрасить - есть разница? Как мы от билборда скатились к пачканию дома? Можно всю логическую цепочку привести?
Грязь не имеет глубокого политического смысла. Оружие не имеет глубокого политического смысла. Снег растаявший - он вода. Можно продолжать сколь угодно долго.
Третьяковская галерея и Эрмитаж - это холсты в грязи. Испортили хорошие вещи (С) :brr:

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40379 : 16.05.22, 10:59:02 »
Я чего заходила-то  :ap: Обещала же про мужика рассказать бывшего Росгвардейца-МВДшника, которого срочняком в пятничку в военкомат явиться попросили.
Рассказываю. Собрали его и подобных по навыкам и предложили службу контрактную. ЗП неплохая, сразу скажу, выше на 50к, чем в Самарской губернии.
Условия тоже неплохие в зависимости от обстоятельств. Работать можно как от РФ, так и от ЛНР/ДНР (интересно, да?:))
20 дней дали на обдумывание. Многие прям там соглашались сразу.
Работа - она и есть работа. А мы тут с вами за мораль, нравственность и человеческие жизни трем :bl:

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16483
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40380 : 16.05.22, 11:39:43 »
Как же плотненько Калининград осматривают со всех сторон.
-Да мне как-то...никак.