Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4149944 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40541 : 21.05.22, 23:02:44 »
Кстати, у нас же года два или три назад, глава государства опубликовал целую статью про историю Украины.
Кто нибудь читал?
Признаюсь честно, у меня руки так и не дошли. Ограничился только ознакомлением с критическим обсуждением некоторых товарищей.

Я, как бы, с 2006 по 2012 год, примерно, трудился в одном, вполне приличном и крупном, научно-исследовательском институте и немножко представляю себе, как традиционно выглядит научная деятельность крупных руководителей. Кто и как пишет им научные работы, статьи и прочие эссе  :bj:
Честно говоря, я сильно сомневаюсь, что автор статьи, вообще смог ее прочитать и понять от начала и до конца  :al:

Вот, думаю, надо бы, как нибудь, найти время, чтобы найти эту статью и, все таки, прочитать ...
Если уж нового ничего не узнать, так хотя бы вдоволь постебаться ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40542 : 22.05.22, 00:13:04 »
Как записал один известный господин, после посещения знаменитого научного диспута "норманнизм VS панславянизм", "Если раньше мы не знали куда мы идем, то теперь не знаем и откуда"  :bk:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40543 : 22.05.22, 09:57:49 »
Не читал, но осуждаю?
"Она не просто дура, она дура набитая" (c)
Тогда почему:
?
На каком основании ты сделал этот вывод, если даже не смотрел? С чего ты взял, что ТОТ видос должен идти 2,5 часа?
сынок. тот видос который ты нашёл пытался смотреть г-н матиз. я его посмотрю только если ты напишешь с какой минуты.секунды в нём идёт та вырезка от которой у тебя так разорвало пукан.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40544 : 22.05.22, 11:17:32 »
сынок. тот видос который ты нашёл пытался смотреть г-н матиз. я его посмотрю только если ты напишешь с какой минуты.секунды в нём идёт та вырезка от которой у тебя так разорвало пукан.
Тот видос, который я нашёл, не идёт 2,5 часа. Ты даже этого не понял.
Бл**ь, как же тяжело общаться с идиотами  :bl:

Кстати, вопрос к главным местным фейкометам Sedlo и Кузня (Нилов): как вам красавцы в татуировках, которых "эвакуировали" с Азовстали? Или это фейк?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40545 : 22.05.22, 12:16:44 »
Нужны специалисты в области радиосвязи.  Оплата достойная. Писать мне в личку.
До среды.

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40546 : 23.05.22, 10:03:52 »
Как же вы стараетесь выглядеть умной. Но однако выходит не очень. А знаете почему? Просто потому, что только конченая идиотка может променять свои деньги или тем более свободу на возможность высказать свою ниибацца очень важную точку зрения. Которая по сути никому нахер не нужна и её никто не спрашивал.
Ну либо всё вышенаписанное просто чушь и к правде отношения не имеет.
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии  :ag:

Слушай, Шурик, я ж тебя не обсуждаю и твою конченную идиотскую позицию мочить людей за деньги, прикрываясь высокой идеей. Похер мне. Хочешь под видом брутальности реализовываться на этом поприще и казаться умным - да в путь. Если на большее мозгов не хватает Вот этот высер твой к чему был? 

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40547 : 23.05.22, 10:19:19 »
Последний выпуск "Скажи Гордеевой". Шок!

https://www.youtube.com/watch?v=pGxh3BALOm8&t=2s
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40548 : 23.05.22, 10:53:42 »
Последний выпуск "Скажи Гордеевой". Шок!

https://www.youtube.com/watch?v=pGxh3BALOm8&t=2s

В чем шок? В том, что люди получили то, чего добивались? Тут, хотя бы, все сами к этому шли, все сами решили быть военными.
Знаете ли, когда человек выбирает своей профессией войну, он сам подписывается на то, что ему, возможно, когда нибудь придется кого нибудь убивать, а кто нибудь будет убивать его.
Здесь, я вижу, что все пошли на это сознательно. Раньше надо было думать ...

Хотите я вам расскажу, как в частях отбирались солдаты срочники для формирования сводных бригад осенью 1994, которые потом вступили в Чечню и начали первую чеченскую кампанию? По крайней мере, могу рассказать как это было в нашей роте ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40549 : 23.05.22, 12:00:34 »
Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь на линии  :ag:

Слушай, Шурик, я ж тебя не обсуждаю и твою конченную идиотскую позицию мочить людей за деньги, прикрываясь высокой идеей. Похер мне. Хочешь под видом брутальности реализовываться на этом поприще и казаться умным - да в путь. Если на большее мозгов не хватает Вот этот высер твой к чему был?
Я может быть что-то упустил, но с каких пор добровольное участие гражданина РФ в СВО стало считаться конченной идиотской позицией?
Вы там ничё не попутали?

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1810
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40550 : 23.05.22, 12:39:11 »
В чем шок?

Ну, видимо, это скорее поймут женщины, сыновьям/зятьям которых грозит призыв/мобилизация.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40551 : 23.05.22, 14:16:14 »
Я может быть что-то упустил, но с каких пор добровольное участие гражданина РФ в СВО стало считаться конченной идиотской позицией?
Вы там ничё не попутали?
Может и упустили, может и нет, мне неизвестно. :bk:
Видимо с тех пор, как решение выражать свою позицию, отличную от позиции партии, и быть готовым нести за нее ответственность стало конченной идиотской позицией.

Оффлайн Нилов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40552 : 23.05.22, 17:24:45 »
судя по выпуску они выбрали армию как социальный лифт, немного другая мотивация чем выбирать профессией войну.
Живя в краях где 20-25т супер зарплата и её ещё не найти...Не просто лифт. Катапульта в светлое будущее.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40553 : 23.05.22, 17:46:39 »
судя по выпуску они выбрали армию как социальный лифт, немного другая мотивация чем выбирать профессией войну.
Мотивация другая, но надо было понимать, что одно от другого не отделимо.
Армия, это не только красивая форма, но это еще и отказ от своих гражданских прав, в пользу государства. В случае службы по контракту, этот отказ еще и добровольный.
Человек военный, это человек подневольный. Едет туда, куда прикажут и делает там то, что прикажут. Фактически, это добровольная продажа себя в рабство, на срок действия контракта.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40554 : 23.05.22, 17:53:45 »
Живя в краях где 20-25т супер зарплата и её ещё не найти...Не просто лифт. Катапульта в светлое будущее.
Я думаю, что и у нас есть люди, которые не могут найти работу с зарплатой в 20-25 тысяч и есть люди, которые находят работу с зарплатой в 200-250 тысяч.
Это больше от самих людей зависит, чем от места ... место всегда можно и сменить. Просто у нас много инертных маломобильных граждан, которые любят сидеть на мягком месте и ждать какого то чуда, при этом непрестанно ругая государство, которое о них недостаточно заботится.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40555 : 23.05.22, 17:57:46 »
судя по выпуску они выбрали армию как социальный лифт, немного другая мотивация чем выбирать профессией войну.
Как в старом анекдоте про пожарного: "Работа у меня хорошая, но как пожар - хоть увольняйся!"
Ибо не надо играться с такими вещами изначально, а нужно подходить ответственно и взвешенно к планированию своей жизни.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн алисa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 460
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40556 : 23.05.22, 18:40:48 »
Мотивация другая, но надо было понимать, что одно от другого не отделимо.
Армия, это не только красивая форма, но это еще и отказ от своих гражданских прав, в пользу государства. В случае службы по контракту, этот отказ еще и добровольный.
Человек военный, это человек подневольный. Едет туда, куда прикажут и делает там то, что прикажут. Фактически, это добровольная продажа себя в рабство, на срок действия контракта.
у вас какое то превратное представление о контрактной службе.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40557 : 23.05.22, 19:21:50 »
я бы не стала обвинять жертв. Тут отцы командиры молодцы впрочем  как всегда.
А что мешало спрогнозировать такой вариант развития событий? "Военный" - понятно от какого слова.
"Я поехала в колхоз имени Мичурина.. " и так далее. Не хочешь попасть на в***у - поезжай шабашить, тоже можно заработать, только вкалывать придëтся))
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40558 : 23.05.22, 19:22:58 »
у вас какое то превратное представление о контрактной службе.

Вот тут соглашусь с Эксом. Как служивший.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40559 : 23.05.22, 19:59:25 »
ты просто  у нас служивший небось ещё в союзе Думаешь везде военный бесправный?
Да, ещё в "несокрушимой-и-легендарной" служил. 87-89. Думаю, да. И по рассказам служивших после, нихрена по сути не поменялось. Любая служба - добровольное рабство фактически. К чиновникам, кстати, этот тоже относится.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40560 : 23.05.22, 20:01:28 »
слушай ну пацанам по 19 лет, ну какие уж там великие прогнозисты,потом есть военные ,которые могут не столкнуться со спецоперациями дослужившись до пенсии тихо мирно перекладывая бумажки или марширую в своих гарнизонах.
Ну я ж не зря про анекдот с пожарным вспомнил)) Кто-то всю службу проспит, кто-то помародëрствует, а от кого-то и горстки пепла не останется. Се ля ви.
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)