Автор Тема: продаётся котёнок канадского сфинкса  (Прочитано 1983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
Порода: Канадский сфинкс
Мальчишка, завтра три месяца, ласковый, сообразительный ребёнок. К лотку приучен, питается сухим кормом и мяском, от консервов с творожком не откажется. На момент продажи будет дважды привит, кастрирован. ЦЕНА 10 тысяч,Подарок в канун Нового года. Подробнее по телефону. 8 925 341 40 34 Наталья. Забирать из Раменского. Мне лично можно не писать, это котик моей подруги она заводчица. Единствено что могу добавить у меня тоже есть от неё кошечка, и котятки у неё классные! Не притязательны в еде и к лотку действительно приучены.
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....


Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Какие они уродливые! :facepalm:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

101

  • Гость
Какие они уродливые! :facepalm:
за десятку то тебе не похер?

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Какие они уродливые! :facepalm:
На картинке может быть, а так они жутко харизматичные, привязанные к хозяевам и общительные очень.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А в 3 месяца не рано стерелизовать?

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Сфинксы классные!  :ay:
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
На картинке может быть, а так они жутко харизматичные, привязанные к хозяевам и общительные очень.
На фотографии прям демон какой-то! :bm:
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А в 3 месяца не рано стерелизовать?
Вопрос даже в другом - нахрена его вообще кастрировали? От такого даже алиментного не видать.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вопрос даже в другом - нахрена его вообще кастрировали? От такого даже алиментного не видать.
Конечно, для разведения уже не годится.
Но я почему спросила. Была такая ситуация, подкинули котика. Коллеге понравился, но котик метил, а коллега был согласен взять только стерилизованное животное, из-за временного жилья. В ветклинике сказали, что операцию делать рано (а животинке было полгода), нужно выждать как минимум до 8 месяцев. Типа раньше у них еще органы недоразвиты, и если сделать операцию до этого срока, то повышается риск каких-то там заболеваний. Ну, пришлось держать у себя до 8 месяцев и непрерывно мыть сюрпризы. Потом сделали операцию, метить прекратил, кота усыновили, хэппи энд.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
На фотографии прям демон какой-то! :bm:
Эт еще демоненок. Демон вот:



или вот карающий))):


Оффлайн Кобра 2005

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 529
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • иногда и кусаюсь
    • Просмотр профиля
А в 3 месяца не рано стерелизовать?
Если честно я лично не знаю но если хотите под разведение то и цена будет не 10 а раза в 3 дороже, для того и стерилизуют чтоб не размножали))) Но у неё уже есть опыт ранней стерилизации и пока ни кто не жаловался. Во всяком случае если есть сомнения, можно прочесть о ранней стерилизации в инете, я вот прочитала что это хорошо....цитата"Я за стерилизацию в 3,5 - 4 мес. И как то ни у кого, кто делал операцию в этом возрасте, не было никаких проблем. Напротив, котята лучше переносили наркоз, быстрее все заживало.И если у вета руки и голова на месте, то ничего с ними не случится :)) А если у вета и мозги и руки корявые, то в каком возрасте не приводи - все равно опасно".....Я точно знаю у её вета руки на месте, она мою кошечку стерилизовала. Уж лучше готового взять, а потом после операции сразу ни кто не отдаст вам котика минимум недельку с мамй ещё побудет.
Если женщине  сломать крылья, пусть даже и нечаянно...она всё равно полетит! Но уже на метле!.....

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
для того и стерилизуют чтоб не размножали)))
А вот за такое надо в ФАС пожаловаться  :ag:
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Не в тему, но... "канадский сфинкс" - убилонах!

Сфинксы - это в Ебгипте, а в Канаде - лесорубы и хотей кахей. Аццкая, видать, помесь!
Za нами правда!

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
А вот за такое надо в ФАС пожаловаться  :ag:
Да ваще... отняли у чилаэка щщастье...

Скрытый текст: 18+++ (наведите, чтобы показать текст)
Za нами правда!