Хобби и увлечения > Культура и искусство

Ищу книги

(1/47) > >>

Vesla:
Нужна "Книга перемен"... Возможно, "Египетский оракул"... Либо что-нибудь по древним рунам, нумерологии, гаданию на чернильных пятнах или кофейной гуще, астрологии... Короче, любые книги по предсказаниям...

Стихия:
а в инете искать не пробовали? я там много нашла из подобной литературы... Проще там найти, чем в печатном виде...
Вообще, есть книжка "звезды и судьбы", у очень многих есть, она 1993 года (ну у меня по крайней мере), так вот там есть гадание по "книге перемен" (ну, гексаграммы там всякие...): кидаете три монеты шесть раз, зарисовываете рисунок и по одной из 64 гексаграмм читаете толкование... Вы про это?
Там же хиромантия (гадание по руке) и там же есть такая вещь, когда каждой букве сопоставлено число и если сложить определенным образом буквы вашего имени, можно определить покровительствующую планету...

M@TRIX69:
исчу Интерьвью с вампиром.маерьяльную книгу на рус язе)буду очень признателен

inco:

--- Цитата: Vesla от 30.08.06, 20:02:12 ---Нужна "Книга перемен"... Возможно, "Египетский оракул"... Либо что-нибудь по древним рунам, нумерологии, гаданию на чернильных пятнах или кофейной гуще, астрологии... Короче, любые книги по предсказаниям...

--- Конец цитаты ---
Есть такая книга. Связывайся.

обаяшка:
Ищу книгу А.Тарас "Боевая машина". Помогите найти, пожалуйста!!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии