Город > Наш город

Коронавирус в Электростали, кто что знает?

<< < (1064/1065) > >>

ChipHop:
Выкладываем факты, а не сплетни относительно темы здесь.
Пустой трёп возможен, но в рамках правил форума.

exBoMBeR:

--- Цитата: pepel от 13.02.22, 22:38:50 ---
Димон, и привитый поди?))

--- Конец цитаты ---
Вот и нет. Хотя уже думаю, что может стоило.
Мама у меня вакцинированная спутником, ревакцинированная спунтик лайтом. У нее пару дней чуть выше 37 температура была, жаловалась, что горло дерет и покашливает изредка. А в остальном, бодрячком. По магазинам по всем ходит, кашляет там...

exBoMBeR:

--- Цитата: PsyDoc от 13.02.22, 20:00:30 ---И да, сатурация 95% - нижняя граница условной нормы. 94% это уже маловато будет. Еще недавно с такой сатурацией обязательно направляли на КТ легких.

--- Конец цитаты ---
В основном показывает 97. Это я поначалу наверно мерил как то не аккуратно. Первый раз с таким прибором дело имею, приноровиться надо и как его нацепить и как руку перед измерением разместить.

TheVadim:

--- Цитата: exBoMBeR от 16.02.22, 18:03:28 ---В основном показывает 97. Это я поначалу наверно мерил как то не аккуратно. Первый раз с таким прибором дело имею, приноровиться надо и как его нацепить и как руку перед измерением разместить.

--- Конец цитаты ---

Может не на то цепляете? Градусник например бесстыдно в жопу вставляют для объективности, а ваш прибор можно и...

SEDLO:

--- Цитата: TheVadim от 16.02.22, 22:39:45 ---
Может не на то цепляете? Градусник например бесстыдно в жопу вставляют для объективности, а ваш прибор можно и...

--- Конец цитаты ---
для объективности анальный мазок вставляют. а градусник это уже для любителей погорячее.

CrAzY_MaN:
 :dp:

https://www.youtube.com/watch?v=Bw_NHvclxw8

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии