Город > Наш город

История города!

<< < (8/9) > >>

Ej:
Кто-нибудь в курсе в честь какого юбилея названа улица Юбилейная?

Vetsapluzi:

--- Цитата: PsyDoc от 21.04.22, 15:11:27 ---Нет, другие дела были. Про рядовых чернобыльцев сейчас уже забывают, даже в "Союзе". А нас, к сожалению, больше не становится ...

--- Конец цитаты ---
Ладно. Спасибо.

pepel:

--- Цитата: Vetsapluzi от 21.04.22, 14:16:48 ---Красивые. Но вы не поехали?

--- Конец цитаты ---

Я б тоже не поехал. Есть у нас в городе общественный деятель, Игорёк Комолов. Типа кавалер ордена мужества. Ходит всём хвалится. Но немногие знают, как он его получил. Куда он только не писал, где он его только не выпрашивал. Так ордена с медалями не получают.

Гвозди П:

--- Цитата: PsyDoc от 21.04.22, 13:10:24 ---Медаль была выпущена. Мне предлагалось поехать куда-то в Реутов, где ее штамповали и там приобрести, если они еще остались. Как-то так...

--- Конец цитаты ---
За чей счет этот банкет? (С) А как Союз аргументировал, что они не закупили их сами? Денег нет, хорошего настроения? (С)
ПС: просто интересно.

PsyDoc:
Насколько я знаю "Союз" представлял списки оставшихся чернобыльцев в те организации, откуда их командировали в Чернобыль и предлагал оплатить эти памятные медали. Как сказали мне по телефону в "Союзе", денег на это у них нет и приобретение знаков исключительно воля бывших работодателей чернобыльцев. Ну или за свой счет...

Гвозди П:

--- Цитата: PsyDoc от 21.04.22, 20:34:56 ---Насколько я знаю "Союз" представлял списки оставшихся чернобыльцев в те организации, откуда их командировали в Чернобыль и предлагал оплатить эти памятные медали. Как сказали мне по телефону в "Союзе", денег на это у них нет и приобретение знаков исключительно воля бывших работодателей чернобыльцев. Ну или за свой счет...

--- Конец цитаты ---
Ясно. Понятно. Печально.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии