Объявления > Транспорт

Отработка! За сок!

(1/2) > >>

denmed:
Привет всем! Около 15 канистр (4л) отработки отдам за сок, срочно) +79264234234 Денис!

Гвозди П:
А вот вопрос - зачем она нужна? Дерево пропитывать, чтоб не гнило? Или еще для каких целей? У меня просто на даче этого добра... Экологию загрязнять не хочется, а куда применить, не знаю  :bk:

greghunter:
Раньше,когда масло менял сам, отвозил и сливал отработку в цистрены,которые стояли у эстакад возле ГСК: у "Улья" была, у ГСК перед дуркой. Как сейчас не знаю.

denmed:

--- Цитата: Гвозди П от 06.12.22, 15:45:16 ---А вот вопрос - зачем она нужна? Дерево пропитывать, чтоб не гнило? Или еще для каких целей? У меня просто на даче этого добра... Экологию загрязнять не хочется, а куда применить, не знаю  :bk:

--- Конец цитаты ---
кто-то греется сжигаяя ее, кто-то доски пропитывает, мне нужно освободить гараж, отдаю бесплатно, если никого не найду что-нибудь придумаю ..

rооt#:
есть, например, печки, которые работают на солярке и отработке. сам лично такую топил зимой в командировке, очень помогала.
Т.е. тупо отапливать зимой гараж вполне возможно, и если у кого из местных обитателей есть подобная печка и нужда в отоплении, то вполне себе вариант забрать за сок.
Была бы нужда - сам бы забрал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии