Голосование

ЦСКА-лучший клуб России

однозначно
79 (59.4%)
100%
54 (40.6%)

Проголосовало пользователей: 109

Автор Тема: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!  (Прочитано 291186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« : 13.01.09, 09:34:03 »

                                           
                       
                         
             
« Последнее редактирование: 31.03.15, 07:15:40 от PVL »
не надо набояривать. (с)


Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1601 : 20.03.11, 23:22:36 »
ловчев с бубновым наверно поедут..
:ag: и мутко переводить...
No comme....................................

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1602 : 21.03.11, 13:47:34 »
Армейцы улетают в Москву.

Футболисты и тренеры ЦСКА сейчас находятся в аэропорту Самары, откуда в течение получаса должны вылететь в Москву. Как известно, поединок между "Крыльями Советов" и армейцами перенесен на более поздний срок из-за отвратительного состояния поля на стадионе "Металлург".
И все же, даже учитывая обстоятельства, которые были названы форс-мажорными, не очень-то понятно, каким образом в Самаре к заранее известной дате готовили поле, если все усилия может свести на нет плохая в течение нескольких дней погода.

Понятно, что этот вопрос останется без ответа. Армейцы же понесли расходы, предприняв бесполезный вояж из Москвы в Самару и обратно. В скором времени им придется прокатиться на берега Волги еще раз. Чтобы сыграть уже по-настоящему - будем надеяться, на пригодном для футбола газоне.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Савок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: 370
  • Пол: Мужской
  • в сердце навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1603 : 28.03.11, 16:26:41 »
Товарищеский матч: ПФК ЦСКА - «Торпедо» (Владимир)

29 марта армейцы проведут товарищеский матч с владимирским «Торпедо». В составе красно-синих на поле выйдут футболисты, не принимающие участия в матчах национальных сборных — к нескольким игрокам основного состава присоединятся резервисты.
Матч состоится в «Лужниках» в 14:00.

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4849
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1604 : 29.03.11, 21:08:12 »
Вагнер в Бразилию умотал....
Туда ему и дорога! Игнашевича в отаку!!! :cg:
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1605 : 29.03.11, 21:14:27 »
да хорош Вам...
там проблемы у человека..
не надо набояривать. (с)

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1606 : 29.03.11, 21:26:41 »
с торпедой 2-2 сыграли...алдонин и васильев забили

Оффлайн Савок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: 370
  • Пол: Мужской
  • в сердце навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1607 : 29.03.11, 22:32:17 »
с торпедой 2-2 сыграли...алдонин и васильев забили
И Одиа забил :bj:

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1608 : 30.03.11, 08:24:00 »

По сообщениям многочисленных бразильских СМИ Вагнер Лав посетил сегодня офис "Фламенго". Прибыл он туда со своим адвокатом Эвандро Ферейрой , но не для проведения переговоров о переходе в стан "красно-чёрных", а по более прозаической причине. Ему должны деньги. Да-да, не удивляйтесь, Вагнер кроме заработной платы (также не полученной там в полном объёме) по контракту имел свои % с продажи клубных маек с его фамилией, но эти деньги тоже не были им получены. А имеются ли кроме этой у него какие-либо ещё  личные проблемы мы вам сказать не можем.) Задолженность составляет порядка 700 000 бразильских реалов.  Курс Бразильского реала на сегодня (29.03.11) 1 BRL = 17.1027 RUR
Официальный представитель Вагнера сделал заявление:
"Нападающий прибыл в Рио для решения семейных проблем. Его встреча с президентом "Фламенго" Патрисией Аморим проходила по конкретному деловому вопросу, а не по вопросу возвращения игрока, у которого есть контракт с ЦСКА в стан "красно-чёрных". Вагнер Лав должен вернуться в Россию в конце этой недели для дальнейшего участия в Чемпионате России."

 
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1609 : 30.03.11, 22:34:23 »
А с кем из нынешнего состава можно сравнить этого Васина? Другими словами - кому он конкурент? А то я слышал звон, да...

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1610 : 31.03.11, 06:14:52 »
Васятке Березуцкому
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1611 : 31.03.11, 19:09:47 »
Юлиус Шуплер: Огромная честь работать в таком великом клубе, как ЦСКА.

Экс-наставник рижского "Динамо" в интервью "Советскому спорту" подтвердил, что возглавит столичный ЦСКА.

- В среду мы окончательно согласовали с руководством ЦСКА все пункты контракта – по электронной почте и телефону. Теперь все в силе, - звонок корреспондента «Советского спорта» Сергея БЕГИШЕВ застал нового наставника ЦСКА на трассе Краков – Братислава по пути домой. – Само подписание договора состоится на специальной пресс-конференции в Москве после моего отпуска, когда президент клуба Вячеслав Фетисов вернется в Россию из-за рубежа.

- Можете назвать конкретную дату пресс-конференции?

- Пока нет. Будем уточнять. Могу лишь сказать, что на следующей неделе я прилечу в Москву для обсуждения с генеральным менеджером Сергеем Немчиновым плана подготовки к следующему сезону, состава, новичков и так далее.

- Контракт будет подписан на три года?

- Да, по схеме 2+1.

- Обсуждали ли вы с Фетисовым имена потенциальных новичков команды? Сколько денег готов выложить клуб на трансферы?

- Извините, но на этот вопрос я отвечать не буду. Такие вещи я могу обсуждать только с начальством.

- Хорошо, а есть ли игроки из Риги, которых вы хотите и можете перетащить за собой в ЦСКА?

- Опять же, я не хочу спешить. Конечно, я могу вам назвать фамилии ребят, которых хотел бы увидеть в команде – Мариан Габорик, Мариан Госса, Здено Хара и Любомир Вишновски. Но это же нереально! Они под контрактом в других клубах. Но могу пообещать, мы постараемся сделать так, чтобы в команде играли ребята с хорошей мотивацией, которые действительно хотят выступать за ЦСКА.

- В курсе, что молодежь ЦСКА, выступающая за «Красную Армию» еще бьется за Кубок Харламова в плей-офф МХЛ? Есть у вас желание, когда будете в Москве, посетить ее матч, присмотреть ребят для первой команды?

- Конечно, я знаю об удачном выступлении «Красной Армии». Не сомневайтесь, мне очень интересны ребята, и если я в день матча буду в Москве, то посещу его. Кстати, уже видел матчи «красноармейцев» в МХЛ, когда они играли в Риге, да обратил внимание на юных звездочек в матчах ЦСКА. Мне очень близка работа с молодыми хоккеистами, за время работы тренером я воспитал более сорока игроков из Словакии, Чехии, Канады и США. Уверен, если немного помочь юным армейцам, наставить на нужный путь, то они могут вырасти в классных мастеров. Если у ребят будет огромное желание, характер, готовность играть или бороться за место в составе на этом уровне, я с удовольствием, дам им шанс.

- Перед вами будет поставлена задача стать обладателем Кубка Гагарина или пока более приземленная – создать боеспособный коллектив?

- Контракт по схеме 2+1 подписан для того, чтобы мы постепенно создали команду, работали каждый день на тренировках. Я не люблю громкие слова, но не сомневайтесь, что мы будем стремиться к достижению результата. Скажите, а кто не хочет стать обладателем Кубка Гагарина? Но надо смотреть на вещи реально, посмотреть, кто впереди нас. Недавно Вячеслав Фетисов сказал, что пока мы не можем на равных бороться с клубами-олигархами в гонке бюджетов. А это уровень мастерства хоккеистов, опыт… Поэтому мы постараемся двигаться шаг за шагом. Но скажу так, для меня огромная честь работать в таком великом клубе, как ЦСКА.

- Ваш тренерский штаб уже определен?

- Пока я не вошел в должность, не могу об этом рассказать. Отмечу лишь, что он будет определен до 1 июля, чтобы начать работу до начала сборов.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн WARRIOR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4432
  • Карма: 859
  • Пол: Мужской
  • DOLPH в DC++
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1612 : 02.04.11, 12:28:51 »
 Вчерашний розыгрыш в "футбольном клубе" улыбнул

http://cskamoskva.ru/news/15080.html

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1613 : 02.04.11, 12:40:52 »
отожгли.
кстати говорят, что макеев-это и есть 3й брат.
но фамилия по дяде.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1614 : 04.04.11, 11:55:01 »
Посмотрел матч ЦСКА - Краснодар - 1:1

В двух словах. ЦСКА нужны 2 хороших игрока в центр поля. Опорный и инсайд.
Алдонин и Шемберас не полноценные опорные - у них креатива нет, особенно у Шембы.
Дзагоев и Хонда не радуют в последнее время - нет не то что блеска, обычной игры нет. Они должны быть плеймейкерами, а они просто гоняют мяч. Мож еще не разыгрались?
Остальные позиции вроде в порядке, если не сильно придираться.

Краснодар - добротный середняк. Трудолюбивый. Способный упереться на пару-тройку матчей.

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1615 : 04.04.11, 14:47:05 »
Дзагоев третий сезон никак разыграться не может, а по игре: один момент - один гол и у тех и у других..печально

Оффлайн Савок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: 370
  • Пол: Мужской
  • в сердце навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1616 : 04.04.11, 19:37:18 »
Дзагоев третий сезон никак разыграться не может, а по игре: один момент - один гол и у тех и у других..печально
Дану хорош, на последних минутах еще 2 точно могли заколотить... Только вот не можем почему то в последнее время... Или не хотим...

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1617 : 04.04.11, 19:42:42 »
да где же? :bn: удар Васи в защитника? вот плохо,что не хотим... :bl:

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1618 : 04.04.11, 19:45:25 »
надо выписать  :dz: иль мозк перезагрузить
No comme....................................

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1619 : 04.04.11, 19:49:19 »
сегодня день люлей.
по интеллигентному говоря - восстановительное занятие.

"ЦСКА: сегодня - тренировка, завтра - выходной
Вопреки обыкновению армейцы в понедельник проведут восстановительное занятие на базе в Ватутинках. Во вторник у команды выходной, а со среды начнется подготовка к матчу с "Зенитом". В Санкт-Петербург армейцы отправятся в субботу в полдень чартерным рейсом."
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Савок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: 370
  • Пол: Мужской
  • в сердце навсегда!
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1620 : 04.04.11, 19:51:02 »
да где же? :bn: удар Васи в защитника? вот плохо,что не хотим... :bl:
ну и ковырок Хонды как минимум..