Голосование

ЦСКА-лучший клуб России

однозначно
79 (59.4%)
100%
54 (40.6%)

Проголосовало пользователей: 109

Автор Тема: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!  (Прочитано 291089 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« : 13.01.09, 09:34:03 »

                                           
                       
                         
             
« Последнее редактирование: 31.03.15, 07:15:40 от PVL »
не надо набояривать. (с)


Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1741 : 22.05.11, 21:23:52 »
:ag: :ay:
Во время празднований на ярославском стадионе "Шинник" нападающий армейцев Томаш Нецид сломал почётный трофей. Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых, основная хрустальная часть кубка откололась от его основания.

с победой  :az:
:bj: эт фиша теперь такая?.... барса... финны... цска....
No comme....................................

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1742 : 23.05.11, 18:12:47 »
О Слуцком в "Челси"

Открываю сегодня в Милане за утренним эспрессо свежий номер La Gazzetta dello Sport. Ну, привычка у меня такая многолетняя, ничего не поделаешь. Перелистываю, почитываю, опять перелистываю. Дохожу до той полосы, где специальный корреспондент солидного издания пишет из Англии про лондонский "Челси" и отставку итальянца Карло Анчелотти. Читаю, дохожу до конца и понимаю, что нужно перечитать еще раз, потому что один абзац показался мне каким-то особенным. Перечитываю. И чувствую, что чашечка отменного итальянского кофе готова проделать безвозвратный путь от барной стойки к полу.

Цитирую. Речь о новом главному тренере "Челси": "Главной альтернативой Гусу Хиддинку, если тот не уйдет с поста главного тренера сборной Турции, является (внимание!) Леонид Слуцкий – тренер ЦСКА. Его кандидатура нравится руководителям английского клуба". Во как! Стоило Леониду Викторовичу выиграть Кубок России у "Алании", как его моментально сосватали в сам "Челси". Любопытно при этом, что маленькая заметка о победе ЦСКА в Кубке России находится как раз рядом с большой заметкой из Англии. Символично, черт побери!

Автор сенсационного предположения о Слуцком и "Челси" мне знаком. Он живет и работает в Риме. В свое время он отчаянно воевал с нынешним наставником питерского "Зенита" Лучано Спаллетти. Зачем воевал, я не очень вникал, но было дело. А вот теперь такой реверанс в сторону главного оппонента Спаллетти по российской премьер-лиге! Что-то не припомню, чтобы ведущее спортивное издание Западной Европы заикалось когда-либо ранее о российском тренере применительно к кому-то из европейских грандов. Так что Леонида Викторовича можно только поздравить с такой высокой оценкой его трудовой деятельности!
 Георгий Кудинов
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1743 : 24.05.11, 18:25:59 »
А я ведь в мясной теме про это пытался поговорить, Паш, купите ему ящик бананов на дорогу и пусть с Богом пи.....дует

Вагнер Лав: Гинер отпустил меня, но хочет получить отступные
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав призвал "Фламенго" активизировать свои попытки по приобретению футболиста. Он подчеркнул, что от бразильского клуба потребуется приложить усилия для осуществления сделки.

"Я хочу вернуться в Бразилию, а "Фламенго" хочет приобрести меня. Я беседовал с президентом ЦСКА Евгением Гинером. Он согласился меня отпустить, но хочет видеть реальное предложение, так как намерен получить компенсацию. Итак, я могу покинуть ЦСКА, но руководство "Фламенго" должно проявить инициативу", — цитирует Вагнера Clic Esportes.

"Фламенго" предложил € 5 млн за 70 % прав на Вагнера Лава, но футболист считает это предложение недостаточным.

"Я хочу перейти во "Фламенго". В противном случае останусь в ЦСКА, с которым у меня контракт на три года", — добавил бразилец.
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1744 : 24.05.11, 19:31:34 »
Лёнь, :bj:


ps
Я уж 50 раз тут постил, что там тётя Патрисия в неадеквате полном... = ))
Гинер ей уже ответил, а она мозг сыктымит себе, Вагнеру и всем остальным...
Там на самом деле чуть по другому было... = ))
видимо опять разница в переводе... = ))

"Журналист Рикардо Перроне в блоге опубликовал интервью с игроком московского ЦСКА Вагнером Лав, в принципе не скрывающим своего желания вернуться на родину и вот, что сказал сам игрок:

" Я хочу вернуться в Бразилию и "Фламенго" имеет желание нанять меня. Общаясь со мной Президент ЦСКА сказал, что готов отпустить меня, но учитывая условия подписанного мной контракта (до июня 2014-го года) хотел бы видеть достойную компенсацию для клуба в случае моего досрочного ухода. Так что я могу посоветовать ответственным за переговоры с ЦСКА людям понимать это и не отступать, если уж начали.  Направленное ими первоначальное предложение было чрезвычайно низким и совершенно не устроило Президента ЦСКА. А чтобы я смог вернуться, надо поднапрячься, приложить достойные усилия. Желание вернуться в Бразилию есть, но я не впаду в отчаяние, если этого не произойдёт и сыграю ещё три года в России. "

Тем временем:

 Бразильский футбольный клуб "Фламенго" может предпочесть форварду московского ЦСКА Вагнеру Лаву нападающего киевского "Динамо" Андре, сообщает O Globo.

"Фламенго" в начале мая сделал предложение армейцам о приобретении Вагнера, оценив 70% прав на 26-летнего игрока в 5 миллионов евро.

"Андре - молодой футболист, поэтому он может стоить потраченных усилий. Мы пока ничего не предлагали "Динамо", но мы проявляем интерес к 20-летнему форварду. Нельзя заострять внимание только на одном варианте, иначе после закрытия трансферного окна мы останемся ни с чем", - считает президент "Фламенго" Патрисия Аморим.

 
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1745 : 24.05.11, 22:04:33 »
Только в наркотическом угаре можно меня упрекнуть, НО  "5 миллионов евро" за Вагнера :bt: :bt: :bt:Гинер умом тронулся? Павел Вячеславович, самому не смешно??????? Минимум 15 или сами идите на банановые плантации :bm:
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1746 : 24.05.11, 22:14:10 »
Только в наркотическом угаре можно меня упрекнуть, НО  "5 миллионов евро" за Вагнера :bt: :bt: :bt:Гинер умом тронулся? Павел Вячеславович, самому не смешно??????? Минимум 15 или сами идите на банановые плантации :bm:
:cp: всё перевернул.... причём гинер? эт фламенговская изаура хотчет за 5....
кто ж дасть...
No comme....................................

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1747 : 25.05.11, 07:43:22 »
Только в наркотическом угаре можно меня упрекнуть, НО  "5 миллионов евро" за Вагнера :bt: :bt: :bt:Гинер умом тронулся? Павел Вячеславович, самому не смешно??????? Минимум 15 или сами идите на банановые плантации :bm:
Лёнь, не Гинер.
правильно Борис говорит.
Это тётя в не  себе.
Вот эль-классико от классиков на эту тему:
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=189755.msg1867269#msg1867269
тем более ,что она ещё денег немеренно Вагнеру должна.
так и не расчитались...
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Кто-то

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 602
  • Карма: 51
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1748 : 25.05.11, 10:57:38 »
Ну и нечего продавать его, тем более ещё одно дерби осталось, надо вас не просто обыграть ,а с Вагнером в составе  :bm: :ay:
Потому что конкретно по жизни
Наши русские существа
Чрезвычайно склонны к фашизму,
Как давно установил центр «Сова».(C)

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1749 : 25.05.11, 11:01:44 »
Ну и нечего продавать его, тем более ещё одно дерби осталось, надо вас не просто обыграть ,а с Вагнером в составе  :bm: :ay:
Как его тогда удалили после фола на Велике. :ab:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн bocman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Карма: 1176
  • Пол: Мужской
  • Вперёд ТОРПЕДО!
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1750 : 25.05.11, 19:32:09 »
крылья -цска скажите какой счет? инет не пашет
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1751 : 25.05.11, 19:33:14 »
крылья -цска скажите какой счет? инет не пашет
75 мин. кс-цска 0:2
No comme....................................

Оффлайн bocman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2851
  • Карма: 1176
  • Пол: Мужской
  • Вперёд ТОРПЕДО!
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1752 : 25.05.11, 19:36:53 »
75 мин. кс-цска 0:2
спс напиши как закончат
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1753 : 25.05.11, 19:42:58 »
3-0.
не голы, а шедевры.
Хонда-2 банки.
Тошич-красава.
Акинфей- зверюга ваще.
штук 5 верных вытащил+пендаль.
играем дальше.
всё тут кароче:
http://www.championat.ru/video/football/v/36/36918.html
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1754 : 25.05.11, 19:50:48 »
Мо-ло-дцы!  :ay:
А Волга когда?

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1755 : 25.05.11, 19:52:26 »
Армия 3-0  :ab:
Акинфей- за пеналь  :ay:
No comme....................................

KickOff

  • Гость
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1756 : 25.05.11, 20:01:08 »
Игорек-красавелло!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1757 : 25.05.11, 20:25:11 »
Мо-ло-дцы!  :ay:
А Волга когда?
21.07.2011
не надо набояривать. (с)

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1758 : 26.05.11, 07:02:08 »
"Между прочим, то, что удалось сотворить ЦСКА, не смогла сделать до этого ни одна российская команда, которой пришлось проводить матч чемпионата через три дня после победы в Кубке. Таких игр, когда обладателям хрустального трофея доводилось выходить на поле менее чем через неделю после выигрыша кубкового турнира, в истории российского футбола было до среду дня десять. Так вот, в семи из них свежеиспеченные лауреаты потерпели поражения с сухим счетом, еще один матч завершился нулевой ничьей - и только в двух обладатели Кубка одержали минимальные победы.

Причем проигрывали они на радостях все подряд - например, в 92-м "Спартак", который стоял тогда в нашем футболе особняком, свое единственное поражение в сезоне потерпел именно сразу после кубкового триумфа. Причем проиграл он коллективу, по итогам сезона покинувшему высшую лигу. Молодежь, возможно, не поверит, но командой этой был не кто иной, как… "Зенит"." (с)
sport-express.ru
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1759 : 26.05.11, 21:19:44 »
...При нынешнем раскладе нас могут заинтересовать крайний и центральный полузащитники...
Армейцам очень нужен креативный центр. Да и края с уходом Красича, а еще раньше, Жиркова ослабли - нонешние не дотягивают до их уровня.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: ЦСКА-ЧЕМПИОН !!!
« Ответ #1760 : 26.05.11, 21:26:32 »
Армейцам очень нужен креативный центр. Да и края с уходом Красича, а еще раньше, Жиркова ослабли - нонешние не дотягивают до их уровня.
А какой сейчас уровень? Игры проходят в полноги, на классе. Нужен топик для "посмотреть".....
А Красич, да... рвал хорошо....
Да и Юра бровку прилично закрывал.
No comme....................................