Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Амид

Страницы: 1 [2]
21
Куплю / Куплю Наушники от SE
« : 17.09.08, 21:52:41 »
Куплю наушники от соньки. Пусть поддержанные. не очень дорогие. Может кому не надо и за так отдаст ::) :D :-) модель Z550i

22
Мы — вместе! / Подарим шарик?
« : 07.09.08, 10:20:00 »
Хочу с друзьями скинуться небольшой денюжкой-от 50 до 100 рублёв, и на полученную сумму денег купить воздушные шарики(по красивши но не оч. дорогие)надуть их,завязать красивой ленточкой, и на день города, ходить и раздавать детям и мамам с колясками. Конешно надутые гелием эт хорошо, но они дорогие-20р/штука. Так что так, кто может чем нить помочь(ну вдруг на форуме миллионер появиться добрый) просьба ответить с предложением)))

23
Продам / Продам гараж
« : 28.03.08, 21:18:01 »
Продается кооперативный гараж. Стоянка ГСК 29,улица Карла Маркса. 2ой этаж. В хорошем состоянии. Отделанный изнутри (пол, стены, потолок, утепленные ворота)
Цена:430 тысяч рублей (18тыс.$). Торг уместен.


24
Однокашники / ЕГЭ
« : 22.03.08, 11:23:06 »
Это полностью бред какойто.ИМХО. Сначала нам сказали что нам придется сдавать Математику, Русский Литературу в форме ЕГЭ, потом сказали, что будет еще один предмет на выбор в форме ЕГЭ. несколько дней назад, пришла бумага, в которой говорилось, что третий предмет убирается, а вчера нас обрадовали, что придется еще и общагу сдавать... а как нам говорили, ее мало кто сдавал даже на тройку...Самое обидное, что ходят слухи, о том, что в следующем году ЕГЭ отменят...
Кто как к этому относится?

25
Галя!Поздравляю тебя с Днем Рождения!Продолжай быть такой же веселой, жизнерадостной, и продолжай собирать нас всех вместе поиграть в волейбол! :-) Набирай побольше опыта в проведение мероприятий, как в роли ведущей,уверен у тебя все получится! Вообщем в 16 лет, ты должна проявить с себя со всех лучших сторон. ну и не забывай про нас пожалуйста ::) [[blush]] Вообщем Всего тебе самого наилучшего!С ДНЮХОЙ! <^>

26
Мы — вместе! / ФлешМоб
« : 20.01.08, 11:38:35 »
Люди :-) Знаете что эт такое-флешмоб? Кто много знает про него, расскажите,посоветуйте, что надо сделать чтобы получился хороший флешмоб, много ли народу надо, и т.д. Вообщем все свои мнения) а то я чет прям этой идеей загорелся) D:|

27
Народ,если монитор меняет цвет,появляется желтовизна, то эт все? крендец? размагничивание?

28
Стартовала Новогодняя благотворительная акция "Рождественское чудо" для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. СДЕЛАЙ ДОБРОЕ ДЕЛО!!!         
       
        Новый год ? семейный праздник. Запах елки, мандаринов, шоколада. Ожидание новогодних подарков от родителей, друзей, бабушек и дедушек?.
        К сожалению, подобных ощущений не испытают дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. Встреча Нового года у телевизора (если он есть)? единственное развлечение и единственная радость веселого праздника.
       Дорогие горожане, давайте вместе подарим этим детям праздник, ведь ни что в этом мире не стоит слез ребенка. Сегодня отдел молодежи Администрации городского округа Электросталь и МУРМ ?Молодежный Центр? начинает благотворительную акцию ?Рождественское чудо?.
      Мы приглашаем Вас, принять участие в акции и сделать этих детей счастливее. Приносите в отдел молодежи новогодние подарки, мягкие игрушки, книги, все то, что может подарить радость детям.
     Кроме того, в магазинах города ТЦ "Меридиан", "Торговый Центр", "Чистые материалы", Спар (напротив "Кристалла"), "Буратино", "Центральный", "Алфавит", "Пятерочка (м-н "Северный"), "Спортландия", Рынок "Семья", Рынок "Южный" будут уставлены стенды акции! Вы сможете оставить свои подарки для детей под Новый год!
 

29
Интернет и сети / Спам в асе
« : 31.08.07, 22:27:23 »
Спам в асе... как же он меня достал...я уже не знаю че с ним делать, и ладно бы просто чушь присылали бы, но нет бывает такой спам что просто убить хоцца того чела кто его придумал, зачем он ваще нужен? кто этим занимается?ХОТЬ КОМУ НИБУДЬ ОН ПОМОГ???Ответьте пожалуйста все люди этого форума, кому помог спам, кто ведется на него, и кто как на него реагирует, я лично в игнор посылаю на неделю...

30
Фентези мир. Тема для тех кто знает что такое Эскалибур. Кто вы, и почему. Опишите свой характер для данного персонажа.

Страницы: 1 [2]