Автор Тема: Программа для начинающих заниматься в спортзале  (Прочитано 16831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dancer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
  • Карма - необъективный счетчик + и -
    • Просмотр профиля
Из-за сидячего образа жизни решил ходить в спортзал для придания форм и тонуса своим мышцам, но вот беда не знаю с чего, А ГЛАВНОЕ как правильно. Посоветуйте или скажите где можно найти программу занятий для начинающего.


Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Из-за сидячего образа жизни решил ходить в спортзал для придания форм и тонуса своим мышцам, но вот беда не знаю с чего, А ГЛАВНОЕ как правильно. Посоветуйте или скажите где можно найти программу занятий для начинающего.
начни с отжиманий и с подтягиваний.
« Последнее редактирование: 26.07.07, 15:21:07 от Dancer »

Оффлайн Eugene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8140
  • Карма: 1727
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Знаю программу для начинающих по ЛФК. Надо? =)

Лежать, Факаться, Кататься?
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.

Оффлайн Хруст

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1455
  • Карма: -92
  • Пол: Мужской
  • За Россию!!!
    • Просмотр профиля
Главное правильное дыхание :P
В РОССИИ И ПО РУССКИ!

Оффлайн Dancer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
  • Карма - необъективный счетчик + и -
    • Просмотр профиля
Из-за сидячего образа жизни решил ходить в спортзал для придания форм и тонуса своим мышцам, но вот беда не знаю с чего, А ГЛАВНОЕ как правильно. Посоветуйте или скажите где можно найти программу занятий для начинающего.
начни с отжиманий и с подтягиваний.
Когда приходишь в спортзал, то обилие тренажоров и накаченных тренеров заставляет переключиться на тренажеры

Оффлайн Dancer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
  • Карма - необъективный счетчик + и -
    • Просмотр профиля
Знаю программу для начинающих по ЛФК. Надо? =)
Давай на 18_2@mail.ru

Кабан

  • Гость
В каждом спортзале есть тренер. Подходишь к нему и договариваешься. В Металлурге есть нормальный тренер.

Оффлайн Чи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сходи в 7 школу в тренажерный зал - там лучший тренер в городе!

Оффлайн Dancer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: -64
  • Пол: Мужской
  • Карма - необъективный счетчик + и -
    • Просмотр профиля
В том то и дело, что у меня уже есть абонимент, а в зал не хожу т.к. без программы заниматься не могу. Вот появился инет и решил спросить у народа может кто уже искал и нашел. Кстати, меня интересуют не только упражнения, но и разминка и рацион питания ( в общих чертах конечно)

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Посоветуйте или скажите где можно найти программу занятий для начинающего.
Для того чтоб составить программу,желательно распологать определёнными данными(вес,возраст,противопоказания и.т.д.).Обращайтесь в личку,чем смогу тем помогу.
Когда приходишь в спортзал, то обилие тренажоров и накаченных тренеров заставляет переключиться на тренажеры
Это заблуждение.Если вы начинающий,ваши тренировки должны строится на работе со свободными отягощениями-штангами и гантелями,турник и брусья тоже должны присутствовать.Работая на тренажёрах,вы как начинающий добъётесь минимального результата,по сравнению с базовыми тренировками.

Оффлайн Смерч

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Карма: -19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В каждом спортзале есть тренер. Подходишь к нему и договариваешься. В Металлурге есть нормальный тренер.
Хде?На Металурге?Тренеров там помоему двое,какой из них нормальный?

Оффлайн *ALEXANDER*

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
  • ( : о - )
    • Просмотр профиля
Статьи по питанию, правильная техника упражнения,Программы упражнений на неделю, на месяц для женщин или мужчин можно взять на сайте www.fitness-online.by

Спорт - это круто

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для начала тебе нужно разобратся с техникой упражнений..! а то позанимаешься полчасика...и в больничку потом..! не думай брать много веса..! бери минимум..не смущайся, а потом уже как чувствовать себя будешь.
про питание - кушать побольше.. молочка там попивай...(если проблем с ним нет))))! о добавках пока даже не замарачивайся..! и спи побольше..!!!
вообщем если есть тренер...то думаю он тебе поможет..! и тем более с программой...мож там за денюжку, но напишет или подберёт...али сам полистай умные журнальчки...

и вообще создавать новую тему для этого не стоило...тема уже есть...
http://forum.elsite.ru/index.php?topic=75712.0

vere

  • Гость
Кто нибудь может меня просветить о возможных комплексах упражнений на гребном тренажере? Всем спасибо кто поможет.