Автор Тема: Продается Москвич 407;)  (Прочитано 8382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lis_aLis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 315
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Продается Москвич 407;)
« : 28.05.06, 23:14:13 »
Собственно 407-ой, не гнилой, на ходу, магнитола есть какая-то, плис куча запчастей: 6 дверей, задний мост, рулевая колонка, запасная коробка, стекла, передняя панель, багажник, форкоп, руль. Чистый салон( новая обивка),

Ежели кому интересно пишите в личку или в асю 179798821
Ах да, совсем забыл, НЕ ДОРОГО, то есть ПОЧТИ ДАРОМ!
« Последнее редактирование: 29.05.06, 19:28:16 от Lis_aLis »


Оффлайн добрый клон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #1 : 29.05.06, 01:02:11 »
то есть?
вазелин нужно еще заслужить (с)Pavel
"Когда заканчиваютя аргументы, спрашивают про твою национальность"(с)

Оффлайн Lis_aLis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 315
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #2 : 29.05.06, 20:00:31 »
Итак, цена 9000 рублей за весь комплект. Если покопаюсь, то могу найти еще какие-то запчасти.

Фото нету:( но можно при желании посмотреть на авто выходные.

Думаю, что обоснованный торг уместен.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14852
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #3 : 29.05.06, 20:13:16 »
 :o за 4500 ещё можно съездить, посмотреть, что там за чудо такое. Как у него с документами дела обстоят (ТО, страховка)?
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Lis_aLis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 315
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #4 : 30.05.06, 22:32:29 »
ТО - не проблема. Страховка тоже.
Если Вам действительно интересен такой агрегат, то всегда можно договориться.

Оффлайн добрый клон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #5 : 30.05.06, 22:37:43 »
Точно ездит?
вазелин нужно еще заслужить (с)Pavel
"Когда заканчиваютя аргументы, спрашивают про твою национальность"(с)

Оффлайн Lis_aLis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 315
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #6 : 05.06.06, 15:36:02 »
Цена на агрегат падает до 7500 рублей.
p.s.: агрегат вполне себе ездит, при желании можно посмотреть или даже проверить.

Оффлайн warghost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #7 : 09.07.06, 22:45:24 »
Заберу скорее всего..сам с Москвы..точнее с ближнего подмосковья...г.Лыткарино...фотку пришли плз...а то мож и ехать не стоит [[glasses2]] моя аська 236791847 мыло warghost@inbox.ru ....звать меня Стас..или позвони 89264544270

Оффлайн warghost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #8 : 10.07.06, 20:54:06 »
ну ты еще продаешь? ???

Оффлайн Lis_aLis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 315
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #9 : 10.07.06, 22:34:48 »
Да да, агрегат все еще продается. В выходные сделаю фотографии.

Оффлайн warghost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #10 : 11.07.06, 06:16:56 »
ну если машинка стоит того то мож и за 10 кусков заберу...как он ваще дыр сквозныз нету, мятины и т.д.?

Оффлайн warghost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #11 : 11.07.06, 06:19:07 »
И еще прозьба больщая фоток сделай побольше..и дно сфоткай если можешь...пароги и т.п....плззззззззз
Сам понимаешь чем больше фоток тем лучше [[happy]]

Оффлайн Lis_aLis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 315
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #12 : 11.07.06, 11:30:59 »
Кузов впорядке. Сниму с как можно большего количества ракурсов.

Оффлайн warghost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #13 : 11.07.06, 16:47:35 »
ты токо не подумай что я барыга какой..мне всего 18 лет и просто нраваться мне очень старые машинки....думал себе 21 волгу прикупить...но денег на нее надо немеренно..вот и решил обойтись москвичем 407...слушай а каробка на руле? ;--p а и еще ПТС на нее существует ваще? я чето толком и незнаю как такое старье оформляеться [[dizzy2]]

Оффлайн Lis_aLis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 315
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #14 : 11.07.06, 16:54:00 »
и коробка на руле, точнее рычаг переключения скоростей(коробка типа внизу) и ПТСка есть

Оффлайн warghost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #15 : 11.07.06, 17:22:13 »
братан ты меня прям завел....100 пудово забиру ;)

Оффлайн warghost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #16 : 11.07.06, 18:18:07 »
а цвет то какой? [[jester]]

Оффлайн Lis_aLis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 315
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #17 : 11.07.06, 22:49:22 »
небесно голубой чтоли называется или просто голубой. фотки в выходные выложу

Оффлайн QS-o-n-i-c

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • вавилон 5
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #18 : 12.07.06, 14:05:12 »
:o за 4500 ещё можно съездить, посмотреть, что там за чудо такое. Как у него с документами дела обстоят (ТО, страховка)?


ну ты приколист за 4500 можно купить москвич без документов в плохом состоянии а ты не гнилой решил с документами купить 4500р только дурак его за такую цену продаст

ps а что там с движком у него?

Оффлайн Lis_aLis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 315
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #19 : 12.07.06, 16:19:42 »
А что там может быть с ним? Нормально работает, не дымит.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14852
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #20 : 12.07.06, 16:49:28 »
:o за 4500 ещё можно съездить, посмотреть, что там за чудо такое. Как у него с документами дела обстоят (ТО, страховка)?


ну ты приколист за 4500 можно купить москвич без документов в плохом состоянии а ты не гнилой решил с документами купить 4500р только дурак его за такую цену продаст

ps а что там с движком у него?

Не напрягайся - я уже всё себе давно купил.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн warghost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #21 : 12.07.06, 18:59:12 »
Друг,слушай я думаю мы с табой договрились насчет покупки а? <:/ Ты енто мне номер своей мобилы скинь или вобще куда тебе моно позвонить или сам позвони 89264544270(Стас),или на мыло мене кинь номерок warghost@inbox.ru  Вот фотки пришлешь и договримся где и когда встретимся и поговорим насчет оформления ок? []>0 :)

Оффлайн JIM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • No One Here Gets Out Alive
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #22 : 13.07.06, 19:49:35 »
Друг,слушай я думаю мы с табой договрились насчет покупки а? <:/ Ты енто мне номер своей мобилы скинь или вобще куда тебе моно позвонить или сам позвони 89264544270(Стас),или на мыло мене кинь номерок warghost@inbox.ru  Вот фотки пришлешь и договримся где и когда встретимся и поговорим насчет оформления ок? []>0 :)
лучше ищи 21ю волгу как хотел.. за 500$ можно найти при желании.. дорого стоят отреставрированные в идеальном состоянии.. а вобще я 21х волг убитых ни разу не видил, если она на ходу, то она ещё долго проездиет.. никакого сравнения 21й волги с этим корытом)) у меня 2 таких было))
и волга была..
Caecus non judicat de colore.

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #23 : 14.07.06, 06:23:18 »
warghost, мне предлагали 21-ю волгу за 500$ на ходу. Там с проводкой надо возиться было и двери снизов гнилые, но поверь мне она ещё и тебя и меня переживёт. Так что уж лучше на самом деле волгу ищи если хочешь пафосное авто.
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21190
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #24 : 14.07.06, 13:01:52 »
warghost, мне предлагали 21-ю волгу за 500$ на ходу. Там с проводкой надо возиться было и двери снизов гнилые, но поверь мне она ещё и тебя и меня переживёт. Так что уж лучше на самом деле волгу ищи если хочешь пафосное авто.
А лучше "Победу" ... она ваще не гниют  [[laugh2]]
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн decus

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #25 : 14.07.06, 14:26:00 »
Да, Победа, это самая классная тачила :-:) ;--p :-:) и тем более в нее двигун от Бэхи (39), который 2,5 встает как влитой [[drunk]]
Когда мчишься на мотоцикле.. по равнине
пять минут твоей жизни бывают интересней чем у многих людей... вся жизнь! (c)

Оффлайн JIM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • No One Here Gets Out Alive
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #26 : 14.07.06, 15:18:47 »
Побед щас уже мало осталось и они гораздо дороже стоят..а 21х хватает пока ещё, если умело искать:) Победа клёвая, но 21я по техническому совершенству намного превосходит Победу.. кстати при конструировании 3110 вернулись ко многим элементам присутствовавшим в 21й, которые напрасно убрали.. это автомобиль с самой высокой плавностью хода из всех которые у нас выпускались и будут выпускаться) на мой взгляд единственным элементом, считающимся анохронизмом, которые остались после 21й в волгах.. это шкворневая подвеска.. хотя у ней тоже свои плюсы..

сорри за офф-топ)
Caecus non judicat de colore.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21190
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #27 : 14.07.06, 15:29:24 »
Побед щас уже мало осталось и они гораздо дороже стоят..а 21х хватает пока ещё, если умело искать:) Победа клёвая, но 21я по техническому совершенству намного превосходит Победу.. кстати при конструировании 3110 вернулись ко многим элементам присутствовавшим в 21й, которые напрасно убрали.. это автомобиль с самой высокой плавностью хода из всех которые у нас выпускались и будут выпускаться) на мой взгляд единственным элементом, считающимся анохронизмом, которые остались после 21й в волгах.. это шкворневая подвеска.. хотя у ней тоже свои плюсы..

сорри за офф-топ)
У моей 24й тоже шкворневая ... у 2410, 3102 и 31029 кажется тоже шкворни ... единственный недостаток - больший крен в скоростном повороте ... достоинство - колеса как у шаровых не вываливаются.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн JIM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • No One Here Gets Out Alive
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #28 : 14.07.06, 16:20:31 »
ну я и говорю.. у всех волг шкворни.. они б лучши шкворни убрали после 21й..а они убрали другое многое.. например такие вещи как подвесную опору кардана.. на 21й кардан двойной.. на 3110 вернулись к этому
Caecus non judicat de colore.

Оффлайн warghost

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #29 : 14.07.06, 17:50:13 »
Ребят в принципе про 21 я знаю обсолютно ВСЕ. Но мне она не нравиться тем что она большая довольно..а про москвич я тоже все данные о замене двиготеля и ТП деталей уж0 замутил..темболее что олень у меня есть..и думаю на москыиче он ни чем не хуже смотреться будет чем на 21-ой [[pimp]] Надо будет съездить заценить его,что и по чем,если беда ваще то я лучше отдохнуть съезжувегипет,девочек красивых пособлазняю [[kiss2]]  [[devilish]]

Оффлайн MikroN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1593
  • Карма: 616
  • Пол: Мужской
  • Диверсант
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #30 : 14.07.06, 22:59:24 »
Цитировать
а про москвич я тоже все данные о замене двиготеля и ТП деталей уж0 замутил..
warghost, ну тогда скажи в 407 уфимский 412 мотор влезет? и как он состыкуется с 407 коробкой? Нормально или нет?
Lis_aLis, доки с переоформлением или нет?
Loud pipes and bright lights save our and your lives
Забитый йух - залог успеха ;)

Оффлайн JIM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • No One Here Gets Out Alive
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #31 : 14.07.06, 23:20:46 »
Цитировать
а про москвич я тоже все данные о замене двиготеля и ТП деталей уж0 замутил..
warghost, ну тогда скажи в 407 уфимский 412 мотор влезет? и как он состыкуется с 407 коробкой? Нормально или нет?
Lis_aLis, доки с переоформлением или нет?
влезет.. вместе с коробкой от 412 нада его делать.. а вообще я щас забыл уже по-моему даже с коробкой как то стыковали корзину переделывали.. я видел такие машины.. вот такая машина уже чего то стоит.. а 407 слабый мотор.. кстати я не помню щас как на 407 а на 402 сцепление механическое.. такая гадость(( на 407, по-моему тоже.. самая последняя модель 403 был.. на 403 гидравлика уже.. и синхронизаторов в коробке нету на первую передачу.. а у читывая что переключение на руле.. и довольно длинная система тяг идёт.. там везде такие люфты обычно что такую машину начинают проклинать после первого дня езды)) вы не подумайте что я чего плохое хочу сказать.. чего вы хотите затакие деньги..машинка вобще клёвая.. но на ней надо уметь ездить, у меня 407й был.. когда я его продал на нём тот чувак двигатель запорол через 2 дня..а я его предупреждал что полный газ нельзя давать
« Последнее редактирование: 14.07.06, 23:36:42 от JIM »
Caecus non judicat de colore.

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #32 : 15.07.06, 21:49:52 »
Был у меня в свое время 403.Так вот отслужил он мне верой и правдой 6 лет.А если учесть что я в то время увлекался охотой и рыбалкой то сами понимаете что этот Москвич от меня натерпелся.Двигун на нем был 407 и на полную гашетку я на нем ездил и не один раз и мотор от этого не накрывался(москвич был 64 года рождения).Лазил на нем там где только Нивы решались и ни разу он меня не подвел.Установка на него 412 двигуна возможна но переделки очень много да и Гайцы на это дело смотрят косо, нужно заключение конструктора,о том что машина выдержит замену 45 сильного мотора на 75 сильный.Так что овчинка выделки не стоит,а сдал я своего Лупоглазика только по настоянию жены,а он ведь до сих пор бегает.

Оффлайн JIM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • No One Here Gets Out Alive
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #33 : 15.07.06, 22:51:11 »
Был у меня в свое время 403.Так вот отслужил он мне верой и правдой 6 лет.А если учесть что я в то время увлекался охотой и рыбалкой то сами понимаете что этот Москвич от меня натерпелся.Двигун на нем был 407 и на полную гашетку я на нем ездил и не один раз и мотор от этого не накрывался(москвич был 64 года рождения).Лазил на нем там где только Нивы решались и ни разу он меня не подвел.Установка на него 412 двигуна возможна но переделки очень много да и Гайцы на это дело смотрят косо, нужно заключение конструктора,о том что машина выдержит замену 45 сильного мотора на 75 сильный.Так что овчинка выделки не стоит,а сдал я своего Лупоглазика только по настоянию жены,а он ведь до сих пор бегает.
не нужно никаких заключений конструкторов.. его вобще прероформлять на себя не нужно довернность написал от руки и ездий.. преоформление дороже выйдет..
я не говорю что на 407 нельзя полныйгаз давать.. На МОЁМ нельзя было.. зазоры большие во вкладышах были и он подстукивал уже и давление не держал.. но мне проще было так ездить чем мотор перебирать.. там не только коленвал)) кстати у меня стояла сзади резина вездеходовская.. это да.. проходимость у него зверская.. и из-за низкооборотистого мотора в частности:)
Caecus non judicat de colore.

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #34 : 15.07.06, 23:23:04 »
Был у меня в свое время 403.Так вот отслужил он мне верой и правдой 6 лет.А если учесть что я в то время увлекался охотой и рыбалкой то сами понимаете что этот Москвич от меня натерпелся.Двигун на нем был 407 и на полную гашетку я на нем ездил и не один раз и мотор от этого не накрывался(москвич был 64 года рождения).Лазил на нем там где только Нивы решались и ни разу он меня не подвел.Установка на него 412 двигуна возможна но переделки очень много да и Гайцы на это дело смотрят косо, нужно заключение конструктора,о том что машина выдержит замену 45 сильного мотора на 75 сильный.Так что овчинка выделки не стоит,а сдал я своего Лупоглазика только по настоянию жены,а он ведь до сих пор бегает.
не нужно никаких заключений конструкторов.. его вобще прероформлять на себя не нужно довернность написал от руки и ездий.. преоформление дороже выйдет..
я не говорю что на 407 нельзя полныйгаз давать.. На МОЁМ нельзя было.. зазоры большие во вкладышах были и он подстукивал уже и давление не держал.. но мне проще было так ездить чем мотор перебирать.. там не только коленвал)) кстати у меня стояла сзади резина вездеходовская.. это да.. проходимость у него зверская.. и из-за низкооборотистого мотора в частности:)


Без заключения конструкторов тебе не дадут справку на замену двигателя и на его переаформление,ну а если твой двигун был уже на грани смерти,то тогда все ясно почему нельзя эксплуатировать на полный газ.

Оффлайн JIM

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 272
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • No One Here Gets Out Alive
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #35 : 16.07.06, 00:39:16 »
Без заключения конструкторов тебе не дадут справку на замену двигателя и на его переаформление,ну а если твой двигун был уже на грани смерти,то тогда все ясно почему нельзя эксплуатировать на полный газ.
не дадут.. только тебе менты ничо несделают если ты будешь ездить на такой машине  с412 двигателем и покажешь им документы на него.. если ты в новую машину запихнёшь мотор от БМВ то это да.. будут проблемы.. а тут и мотор то от москвича.. ставят же в 21е волги моторы от других волг.. у меня в 21й стоял от 24й и с перебитым номером явно заметно было.. и то ничо не делали.. а вобще смысла нету 412й ставить это я согласен.. возни много очень выйдет.. я просто говорю что знаю случаи и что ничего нереального и сверхъестественного в этом нету.. я слышал чувак один в горбатый запорожец сидеья задние выкинул и мотор от волги поставил))
Caecus non judicat de colore.

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #36 : 16.07.06, 21:05:47 »
в машины, которые сняты с конвейера, вроде бы можно ставить все что вздумается, потому как деталей официальных нет.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21190
  • Карма: -245
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #37 : 17.07.06, 08:03:34 »
в машины, которые сняты с конвейера, вроде бы можно ставить все что вздумается, потому как деталей официальных нет.
Почитай правила ... по правилам это относится только к осветительным приборам. На машины снятые с производства можно ставить любые подходящие фары - формально на движки это не распространяется.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Lis_aLis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 315
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #38 : 19.07.06, 15:53:40 »
///

Оффлайн Lis_aLis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 315
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #39 : 19.07.06, 15:57:36 »
...

Оффлайн smart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #40 : 19.07.06, 18:31:24 »
Очень даже приличный вид.

Оффлайн Hapkom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #41 : 28.07.06, 11:24:41 »
Цитировать
в 407 уфимский 412 мотор влезет? и как он состыкуется с 407 коробкой? Нормально или нет?

Нормально все встает. И оформляется. Читай тут

http://www.forum.moskvichtuning.ru/viewtopic.php?t=77

Оффлайн Lis_aLis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 315
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Продается Москвич 407;)
« Ответ #42 : 15.08.06, 14:44:29 »
Продано:))))