Автор Тема: Автоматическая торговля на Биржах.  (Прочитано 23021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн david

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145. 437. ( местная частота ) ЧМ .
    • Просмотр профиля
Автоматическая торговая система для зарабатывания денег посредствам торговли ценными бумагами на Российских биржах.

Вашему вниманию предлагается два вида работы на Российских биржах.
Что входит в комплект установки: на Ваш ПК устанавливается Ваш лицензионный Windows XP со всеми обновлениями. Ваш лицензионный антивирус. Терминал для торговли на бирже. Аналитическая программа. Программа для автоматической торговли и передачи заявок на рынки.

1.   Ручная торговая система. То есть: Программа для осуществления работы непосредственно на электронных торгах + программа анализа и выдачи подсказок для извлечения наибольшей прибыли из работы.
Минус этой Торговой системы в том, что Вам придется все время находится около ПК и отслеживать ход торгов и в ручном режиме осуществлять сделки с ценными бумагами на Бирже.
Собственно цена вопроса: 10000р.

2.   Полностью автоматическая Торговая система. То есть: Набор программ для автоматического отслеживания хода торгов на бирже, анализа и принятия решений основанных на Вашей стратегии. С возможностью реализации под конкретные требования. Совершения сделок в автоматическом режиме без участия оператора.
Собственно цена вопроса: 35000р

3.   Возможно предоставление технической и аналитической поддержки, а так же возможность модернизации Торговой системы непосредственно под Ваши требования, в дальнейшем.
Собственно цена вопроса:  по договоренности


связь:
ася: 5139967
трубка: 8-916-655-7707 (Давид)
трубка: 8-926-366-3351 (Сергей)
« Последнее редактирование: 25.08.09, 15:44:15 от david »


Оффлайн nushtai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
хотелось бы по подробней о программе.на каком отрезке времени проходила тестирование(исторические или реальные котировки).хотя бы примерный алгоритм работы.работа в не штатных ситуациях(перебои с интернетом,глюк сервера и т.д).так же слабые места системы.вопросов как всегда куча хотелось что бы автор выдал более полную информацию

Оффлайн david

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145. 437. ( местная частота ) ЧМ .
    • Просмотр профиля
хотелось бы по подробней о программе.

Что конкретно интересует?

на каком отрезке времени проходила тестирование(исторические или реальные котировки).

Система находится в рабочем режиме в реальной торговле.
Тестирование ведется примерно 2.5 месяца.
Соответственно загружены данные (исторические) фьючерса РТС ну и соответственно работа в реальном времени.

хотя бы примерный алгоритм работы.

долго описывать. есть желание - приезжайте, покажу расскажу.

работа в не штатных ситуациях(перебои с интернетом,глюк сервера и т.д).
нет инета система сидит и ждет. соответственно ничего не делает. т.к. не может.
глюк сервера какова? биржевого? - не от нас зависит. а ПК настраивается практически со 100% работой без сбоев (соответственно если у Вас 100% рабочее железо).

так же слабые места системы.
в принципе ... сложно сказать, все уже практически сведено на 0.

вопросов как всегда куча хотелось что бы автор выдал более полную информацию.

задавайте вопросы какие Вас интересуют. попробую выдать более полную версию... ответов.

Оффлайн tempted

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
задавайте вопросы какие Вас интересуют. попробую выдать более полную версию... ответов.

ПО привязано к брокерским и депозитарным счетам какой инвестиционной компании?
Почему распространяете ПО для интернет-трейдинга за плату, тогда как многие крупные инвестиционные компании предоставляют его бесплатно при открытии у них брокерского счета?
« Последнее редактирование: 26.06.09, 10:05:01 от tempted »
В сети 90% фриков, троллей и дураков. Я уже не пойму кто шутит, а кто нет...(C)

Оффлайн ДИЛЕММА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
на словах меня ловить не надо. и умничать тоже не надо.
если есть чтото по существу - милости просим.


А по существу парниша играл на форексу (такой же принцип как здесь представлен, то есть как повезет)перло по страшному, но потом продал машину, квартиру, дачу, и в течении 3 с половиной лет не может отдать всего то 50к. так что вот так.Такие "игрухи" в инете бесплатно валяются и обучалки в тестовом режиме. ИМХО это а самом деле и есть лохотрон, и + установка и консультация ну это уже очень круто.
"Так вот-с, нежданно-негаданно появилась третья сила на громадной шахматной доске. Так неуёмный игрок, отгородившись пешечным строем от страшного партнера (...), группирует своих офицеров около игрушечного короля." (С) М.Б.Булгаков "Белая гвардия"

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на словах меня ловить не надо. и умничать тоже не надо.
если есть чтото по существу - милости просим.


А по существу парниша играл на форексу (такой же принцип как здесь представлен, то есть как повезет)перло по страшному, но потом продал машину, квартиру, дачу, и в течении 3 с половиной лет не может отдать всего то 50к. так что вот так.Такие "игрухи" в инете бесплатно валяются и обучалки в тестовом режиме. ИМХО это а самом деле и есть лохотрон, и + установка и консультация ну это уже очень круто.
Девушка, какой нафиг лохотрон? Просто в этом деле нет места случайным людям. Те кто надеятся на фортуну и имеют долю азарта очень быстро остаются без штанов и начинают на каждом углу орать про лохотрон...

Оффлайн david

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145. 437. ( местная частота ) ЧМ .
    • Просмотр профиля
ПО привязано к брокерским и депозитарным счетам какой инвестиционной компании?
Альфадирект.

Почему распространяете ПО для интернет-трейдинга за плату, тогда как многие крупные инвестиционные компании предоставляют его бесплатно при открытии у них брокерского счета?
Товарейсчи. Абисняю последний раз. Я не продаю ТЕрминал, мету и тп. я продаю систему со своей программой которая работает в связке альфа-метасток и по сигналам с меты формирует заявки и автоматически передает их в альфу.
тоесть реализуется торговый робот.
+ставится один разработанный нами же советник.

Оффлайн david

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145. 437. ( местная частота ) ЧМ .
    • Просмотр профиля
на словах меня ловить не надо. и умничать тоже не надо.
если есть чтото по существу - милости просим.


А по существу парниша играл на форексу (такой же принцип как здесь представлен, то есть как повезет)перло по страшному, но потом продал машину, квартиру, дачу, и в течении 3 с половиной лет не может отдать всего то 50к. так что вот так.Такие "игрухи" в инете бесплатно валяются и обучалки в тестовом режиме. ИМХО это а самом деле и есть лохотрон, и + установка и консультация ну это уже очень круто.
чтож неповезло парнише.
тыб еще суда народ приплел который в слотмашины режется..

зы. знаешь чем отличается игра на форекс и на фортс?
на форекс ты борешся не с рынком :) а теми через кого выходишь на рынок :) (тока не надо ничего кричать в ответ :) поговори с людьми в москве кто этим занимается :)

на фортс ты работаешь на рынке... так что вот такие пироги

Оффлайн david

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145. 437. ( местная частота ) ЧМ .
    • Просмотр профиля
Девушка, какой нафиг лохотрон? Просто в этом деле нет места случайным людям. Те кто надеятся на фортуну и имеют долю азарта очень быстро остаются без штанов и начинают на каждом углу орать про лохотрон...
..... возя все новые и новые депозиты в банки :)


зы. О! Карму уже в минус на 23 нагнали :) Ну ну :) довайте довайте товарейсчи :)

Оффлайн nushtai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
неудачники всегда кричат лохотрон

Оффлайн tempted

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Товарейсчи. Абисняю последний раз. Я не продаю ТЕрминал, мету и тп. я продаю систему со своей программой которая работает в связке альфа-метасток и по сигналам с меты формирует заявки и автоматически передает их в альфу.
тоесть реализуется торговый робот.
+ставится один разработанный нами же советник.

Фсе ясно теперь.  :ab:
Вы наверное финансовый гений, раз при такой волатильности и нынешней рыночной конъюнктуре стратегии Вашего торгового робота работают...  :bk:
В сети 90% фриков, троллей и дураков. Я уже не пойму кто шутит, а кто нет...(C)

Оффлайн david

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145. 437. ( местная частота ) ЧМ .
    • Просмотр профиля
Фсе ясно теперь.  :ab:
Вы наверное финансовый гений, раз при такой волатильности и нынешней рыночной конъюнктуре стратегии Вашего торгового робота работают...  :bk:

какой нафиг гений  :cw:
а советник да.. работает  :ah:

Оффлайн david

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145. 437. ( местная частота ) ЧМ .
    • Просмотр профиля
зачем же тогда продавать своего робота, раз он дает баснословные прибыли))) другие участники же помогают двигать рынок...

я ждал этого вопроса :) тока чтото он задержался :)
всегда надо стараться работать по нескольким направлениям и тут получатеся что и робот торгует и система продается... а потом может кому и советники другие потребутся (тоже пишем под идею), опять же скальпинг может кто попробовать хочет  :bk: вобсчем любой каприз за Ваши деньги  :ct:

Оффлайн david

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145. 437. ( местная частота ) ЧМ .
    • Просмотр профиля
сколько депозитов просадил советник, а сколько поднял ?! в процентном соотношение
советник работает на первом и единственном депозите :)
у советника стоит сторож я об этом писал, тоесть зарабатывает он больше чем может потратить.
если в процентном....гм...
тяжело сказать наверное чтото типа 10 на 90 (просадил\заработал)

зззы :) урра карма уже -26 :) кто больше? самое что интересное я никого не обманывал, не наё....ал а народ ставит -.... идиотизм какойто.
вощем мне пофигу :) просто интересное наблюдение.

Оффлайн david

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145. 437. ( местная частота ) ЧМ .
    • Просмотр профиля
депозит можно просадить очень частыми выбиваниями стопов... так вот по чуть-чуть и просрется....
ну что тебе сказать ... можно все что угодно Но.
гм какже объяснить..
можэд лучше лицом к лицу и пальцем покажу ы?

Оффлайн tempted

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
какой нафиг гений  :cw:
а советник да.. работает  :ah:
Робот наверное тупо привязан к цене на нефть?
В сети 90% фриков, троллей и дураков. Я уже не пойму кто шутит, а кто нет...(C)

Оффлайн david

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145. 437. ( местная частота ) ЧМ .
    • Просмотр профиля
Робот наверное тупо привязан к цене на нефть?

тупо с 11 числа сего месяца биржа чтото с ценой на нефть как то не особо стыкуется :)
как то так получилось...

и вообще :) как работает советник из меня потихоньку вытягивать не надо :)

еще раз повторяюсь. кому интересно - приходите, покажу, расскажу.

Оффлайн tempted

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
тупо с 11 числа сего месяца биржа чтото с ценой на нефть как то не особо стыкуется :)
как то так получилось...

и вообще :) как работает советник из меня потихоньку вытягивать не надо :)

еще раз повторяюсь. кому интересно - приходите, покажу, расскажу.

Вас, блин, не поймешь. То задавайте вопросы, то не надо... Пофик в принципе. Я фсе равно без внушительных рекомендаций не доверю свой брокерский счет роботу, которого написал незнакомый мне человек или группа таковых.
В сети 90% фриков, троллей и дураков. Я уже не пойму кто шутит, а кто нет...(C)

Оффлайн david

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145. 437. ( местная частота ) ЧМ .
    • Просмотр профиля
Вас, блин, не поймешь. То задавайте вопросы, то не надо... Пофик в принципе. Я фсе равно без внушительных рекомендаций не доверю свой брокерский счет роботу, которого написал незнакомый мне человек или группа таковых.
ну чтож... ваше право...

зы. на данный момент с начала сегодняшней торговой сессии прирост портфеля 7,25%

Оффлайн nushtai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
сколько контрактов гоняет?

Оффлайн david

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 633
  • Карма: -55
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145. 437. ( местная частота ) ЧМ .
    • Просмотр профиля
сколько контрактов гоняет?
пока один....