Автор Тема: Фото и Видео ДТП нашего города и комментарии к ним  (Прочитано 1027398 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ChipHop

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7840
  • Пол: Мужской
  • Снимаю, порчу.
    • Просмотр профиля
Старая тема немного изжила себя, у всех почти регистраторы, и дабы не перелопачивать сотни страниц, прошу пишите, комментируйте, но всё же по делу, а!? всем спасибо и чистых дорог, без ДТП.
У России одна беда - Дураки ей дороги.
Lord Of The Rings


Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7467
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Этим, просто скорее вызвали жалость судьи!

Про то и речь, я думал не бывает такого.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
на всякий пожарный тоже брал справку о том, что автомобиль является одним из необходимых условий для моего заработка. Не знаю, было ли это для судьи одной из мотиваций
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн SkriMix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1405
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
  • Там где Мы, там Победа!!! 336 ОБрМП
    • Просмотр профиля
Этим, просто скорее вызвали жалость судьи!

[/

Про то и речь, я думал не бывает такого.

[/
А по другому никак,ничем не убедить. Главное был итог.
89161777098

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У меня сосед пол года бодался в суде за якобы сплошную, запись его регистратора не помогла, все равно лишили.
Гаишники на судах были. Вердикт суда: "нет оснований не доверять сотрудникам полиции". :bn:
полный бред. А сосед у судьи не спросил, какие у него основания недоверять гражданину РФ? Кстати мировой судья это не последняя инстанция, если упереться рогом и правильно выстроить линию своей защиты, то мировой должен задуматься, а непойдет ли дальше человек судиться, об этом кстати должны и гаишники подумать, прежде чем горбатого лепить, вся дальнейшая их трудовая деятельность может состоять из походов по судам. И как правило те кто после таких рассмотрений в мировом суде, обычно быстро и непринужденно возвращают свои права в обычном суде.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
полный бред. А сосед у судьи не спросил, какие у него основания недоверять гражданину РФ? Кстати мировой судья это не последняя инстанция, если упереться рогом и правильно выстроить линию своей защиты, то мировой должен задуматься, а непойдет ли дальше человек судиться, об этом кстати должны и гаишники подумать, прежде чем горбатого лепить, вся дальнейшая их трудовая деятельность может состоять из походов по судам. И как правило те кто после таких рассмотрений в мировом суде, обычно быстро и непринужденно возвращают свои права в обычном суде.
Насчёт бреда согласен.
Я просто прокоментировал ходят ли гайцы на суды.
Имейте совесть!

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Насчёт бреда согласен.
Я просто прокоментировал ходят ли гайцы на суды.
Сейчас ходят. Но только один раз. Потом судья входит в их положение и невызывает. После моего 3 похода в суд, судья опять что то недопонял. На мое предложение на последующие слушанья приглашать сотрудников получил ответ. - ониже работают и вообще у них сменный график, плавающий выходной.
После неформального, а в мене вы увидели бомжа и безработного, который от безделья к вам ходит? Слушанья перенесли. Потом судья сампосебе сменился. Затягивалось до последнего, потом отдали права.
Вообще темы лишалок очень скользкие, если гайцы решили срубить и идут на откровенное фуфло, где обычно понимают что можно и не тормозить. То тут бодаться в суд. А в остальных случаях, когда автолюбитель нарушает осознано, он какбы сам идет на контакт, чтоб не обострять.  ;D
Совесть еще никто не отменял, какбы неприлично. Насрать а потом еще и засудить. :bl:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн erm@lex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3178
  • Карма: -109
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Оно? только это не десятка)
« Последнее редактирование: 10.04.15, 22:25:44 от erm@lex »
Прошла халява! Готовьте деньги.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вроде семейство дисюндриков.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=0gVgevaYV00" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=0gVgevaYV00</a>
Поаккуратнее в этом районе! Уже неоднократно попадались лоси
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Поаккуратнее в этом районе! Уже неоднократно попадались лоси
Уууууу, попаданец. Знаки там висят. Пепелац за свой счет ремонтировать, да ищо и штрах за лося по-моему совсем не слабый.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6630
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=0gVgevaYV00" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=0gVgevaYV00</a>
Поаккуратнее в этом районе! Уже неоднократно попадались лоси
у них там миграция, сам года 2 назад там чуть не влетел в сохатого и тоже в сумерки. Прошлой осенью наблюдал как молодой лосенок шел вдоль дороги где канава
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн CrAzY_MaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1317
  • Карма: 2666
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Уууууу, попаданец. Знаки там висят. Пепелац за свой счет ремонтировать, да ищо и штрах за лося по-моему совсем не слабый.
интересно, а есть такие, кто гайцам бы стал звонить, а то сбил, тушку в канаве разделал, в багажник покидал, 300кг мяса,говядина наверн и рядом не стояла)
если канеш машина по КАСКО застрахована и сильно разбита, то тут надо прикинуть, вызвать гайцов, егеря или нет
… Если я молчу в ответ, это не значит, что мне нечего сказать...

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=0gVgevaYV00" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=0gVgevaYV00</a>
Поаккуратнее в этом районе! Уже неоднократно попадались лоси
Взял и сдал лосей браконьерам)
#яВаня

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Уууууу, попаданец. Знаки там висят. Пепелац за свой счет ремонтировать, да ищо и штрах за лося по-моему совсем не слабый.
А где знаки не висят- за чей счет ремонтировать если лося сбил ? тьфу тьфу тьфу. Зверушки дикие ,и всегда при дтп будете платить сами за свои повреждения.

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А где знаки не висят- за чей счет ремонтировать если лося сбил ?
По страховке, не?
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
По страховке, не?
cОСАГО с кого трясти будет ? C леса ? РСА накуй  пошлет , ибо лось не застрахован  :ag:  Каско - выход - но тут я не алле.

Оффлайн term

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 318
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Хррррр...
    • Просмотр профиля
В ноябре 14 года удачно обьехал тушку.Если бы была встречка не рабежались бы.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
отличный ролик, посмотрел пыль на экране :)
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн bolboss

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вчера ехал по бетонке и думал, что за красное пятно на асфальте.. Теперь понятно - лось(

Оффлайн Mazaika

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
чисто теоретически какие меры должны быть приняты чтобы лось на дорогу не лез?
8-926-139-74-14 Татьяна
местность с птичьего полета https://www.instagram.com/tativnebe