Автор Тема: за что Вы любите Электросталь???  (Прочитано 72918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн enya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Vocum Separatum
    • Просмотр профиля
наверняка, отдыхая где-то заграницей, Вы скучали по своему городу, ну хоть немножко...(будьте честными!!!)...по фонтанчикам, аллейкам, клубам...по чему-то уникальному, по тому, чего нигде больше в мире нет....
мне безумно нравятся маленькие скульптурные  композиции в старых двориках...такие красивые (жалко, что их не реставрируют)... особенно мне нравится скульптурка на проспекте ленина...стоит такая одинокая, около пешеходной дорожки, в тени деревьев....по-моему,. очень красиво...ни в каком городе такого не встречала, что бы вот так, просто так, стояли скульптурки ))))))
А за что Вы любите Электросталь???
If you wanna be with me, it's the best way to be free. take my hand and follow me - you know you can dance with me. Hey!!! Walking on my wave... can dance on my wave??? you can feel that wave!!!!


Оффлайн KissUlka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 144
  • Карма: 83
  • Пол: Женский
  • Har har xD
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #401 : 23.02.08, 20:58:53 »
За всё, за всё, за всё!!!!!
« Последнее редактирование: 25.02.08, 11:07:38 от KissUlka »

Drunk Postman

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #402 : 23.02.08, 21:32:57 »
вчера смотрела фильм "Зона ЛЮБЭ"....там был зек из Электросталя....... [[devilish]]
сомнительный повод для гордости [[china]]

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #403 : 23.02.08, 21:37:00 »
вчера смотрела фильм "Зона ЛЮБЭ"....там был зек из Электросталя....... [[devilish]]

В известной миниатюре "Рафик" в исполнении то ли "Нашей паРаши", то ли "Камеди Клаба" упоминается об изнасиловании жительницы Электростали :-)
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)

Оффлайн tell

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • не фарт, но не факт что по жизни
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #404 : 23.02.08, 21:39:11 »
камеди енто было :-:)

Оффлайн DeTk@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Карма: 831
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #405 : 23.02.08, 21:39:41 »
вчера смотрела фильм "Зона ЛЮБЭ"....там был зек из Электросталя....... [[devilish]]

В известной миниатюре "Рафик" в исполнении то ли "Нашей паРаши", то ли "Камеди Клаба" упоминается об изнасиловании жительницы Электростали :-)
ну вот.)и это еще не всё........славится наш город!!!!!!!!!все кто был у нас в городе отзываются очень хорошо о нем........чем не повод для гордости...
ЛИЧНЫЙ ЭГОИЗМ- ЭТО РОДНОЙ ОТЕЦ ПОДЛОСТИ (с)

Оффлайн Didim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #406 : 23.02.08, 22:28:10 »
угу...за грязь во дворах по самые....любим,за хамско-совковское обслуживаение,за отсутсвие мест в дет садах тожа любим,за отсутсвие рабочих мест с более менее норм зарплатой-любим?Любим!За гнилье на полках супермаркетов просто обожаем,за чутких и отзывчивых работников ЖЭКа однозначно любим!И за инет "быстрый и дешевый" любим не знамо как.Город мне понравился 3 года назад,когда я сюда приехал-сейчас....хммм....могло быть и лучше. :-:)
www.rpg-club.com - Клуб любителей РПГ игр, заходи не пожалеешь.

Оффлайн Julisan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Да, я такая...
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #407 : 23.02.08, 22:36:40 »
угу...за грязь во дворах по самые....любим,за хамско-совковское обслуживаение,за отсутсвие мест в дет садах тожа любим,за отсутсвие рабочих мест с более менее норм зарплатой-любим?Любим!За гнилье на полках супермаркетов просто обожаем,за чутких и отзывчивых работников ЖЭКа однозначно любим!И за инет "быстрый и дешевый" любим не знамо как.Город мне понравился 3 года назад,когда я сюда приехал-сейчас....хммм....могло быть и лучше. :-:)

дадада!.. реальность ))  <:P

Оффлайн Che Guevara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2744
  • Карма: 74
  • Пол: Мужской
  • Даешь интернет б***ь!!! ©Ленинград
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #408 : 23.02.08, 23:09:44 »
ну когда вы приехали, ведь он вам реально понравися???
видимо просто вкусы возросли.. мало ли чего я хотел бы..
а если реально захочу.. кто знает.
Нарушение п. 1.15. правил форума

Оффлайн Лануся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -31
  • Пол: Женский
  • красивые глазки
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #409 : 24.02.08, 00:53:38 »
За всё, за всё, за всё!!!!!

Мой знакомый мотается по всему миру...а спокойствия и утешения ищет ТОЛЬКО в стали!!
De lingua slulta incommoda multa

Оффлайн PanZer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: -232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #410 : 25.02.08, 11:42:32 »
за элсайт,и модераторов на форуме!!!
Жизнь слишком коротка чтоб ее тратить на пустяки

Оффлайн [tochka dostupa]

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 15
  • Пол: Женский
  • ойёйёйёйёёёй!!!
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #411 : 21.03.08, 20:35:20 »
По сравнению с бешеным ритмом Москвы, просто райский уголок......
<easy_john> !спать
* easy_john (~easyjohn@gprs-nat.spbmts.ru) has left #anime
<Biolante> !спать
<Biolante> не получилось
(с)

Оффлайн Дизель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1775
  • Карма: 176
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #412 : 21.03.08, 20:52:53 »
Люблю потому- что Родина
ОНЛАЙН СТРАТЕГИЯ [http://www.travian.ru/?uc=ru4_110843]
играй с нами

Оффлайн Rid3r

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 458
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #413 : 21.03.08, 21:00:58 »
Да потому что в моем городе(я с гордостью говорю - Электросталь)живут самые красивые девушки во всей на?!й! :}голактеке и их надо любить.Я неоднократно слышал эти слова от других людей из разных подмосковных городов да и чеуж тут говорить-то да и из разных стран тож
3Ы.Но не всех сразу.. [[rolleyes2]] Girls огромный вам РЕСПЕкТ!
« Последнее редактирование: 21.03.08, 21:11:30 от Rid3r »

SOSISKA

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #414 : 22.03.08, 13:05:17 »
это моя маленькая Родина, куда всегда хочется возвращаться, особенно из длительных дальних поездок [love]

Оффлайн PanZer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: -232
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #415 : 22.03.08, 13:45:29 »
З А  Н О В Ы Й "Х И М И К"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [love]
Жизнь слишком коротка чтоб ее тратить на пустяки

Оффлайн Mir0N

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #416 : 24.03.08, 13:11:54 »
очень сильно удивился прочитав етот топег. я приехал в етот город 3 месяца назад  из другого района подмосковья. снимаем с моей беременной женой тут квартиру. Пока только отрицательные впечетления. я конечно понимаю что в каждом городе есть и хорошие и плохие люди. но на мой взгляд люди на улицах здесь ещё более дикие чем в москве.
По началу я спрашивал у людей как куда добратся или  пройти т.к. соответсвенно плохо тут ориентировался. в ответ почти всегда отвечали или грубостью или с очень недовольным лицом. потом вобще перестал спрашивать что то у этих людей так не приятно просто общатся с такими. про водиетелй маршруток я вообще молчу они помему здесь  полулюди полузвери почти все. плюс ко всему етому нас пытались ограбить, залезли ночью в квартиру в наглую пока все спали слава богу ничего не унесли(не успели жена проснулась). я не в коем случае не хочу сказать что весь в город такой. я успел на работе здесь познакомится с очень приятными  и интересными людьми. Но сейчас я мечтаю поскорее отсюда уехать. так не чувсвую здесь безопасности за свою семью. я был в очень многих городах подмосковья и извините но пока на мой взглядваш город самый негативный из всех.

Оффлайн Мимоходом

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 112
  • Карма: -5
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #417 : 24.03.08, 13:36:17 »
Уехал из Стали в 95. Родители остались здесь. Когда приезжаю, сразу понятно, что это мой родной город. Здесь я впервые подрался, здесь поцеловался. Вот из этого военкомата забрили, вот тут я... Короче за эти прекрасные воспоминания я и люблю Сталь!
Поговорим по душам?

Оффлайн snake92

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 94
  • Карма: -80
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #418 : 04.04.08, 15:09:23 »
За то что я тут родился мой город моя родина а за что любить его за помойки? за Elsite?  да не за что если сейчас все что строится в городе это москвичи да и вообще говорят что скоро жители нашего города будут считаться москвичами скоро у нас построя GPS систему в городе и город будет называться городом спутником кароче хоть и не за что но я его люблю [[happy]]

БЕНЯ

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #419 : 29.04.08, 16:02:18 »
нда электросталь лучше всего любить на безопасном расстоянии, откуда-нибудь из калифорнии или сиднея

miles_and_more

  • Гость
Re: за что Вы любите Электросталь???
« Ответ #420 : 01.06.08, 13:35:20 »
за тишину, в сравнении с Москвой. Когда жила в Москве, поняла, что сильно скучаю по своему городу. За зеленые аллеи...