Автор Тема: Просто нет выхода...Нужно отдать любимых кошек......  (Прочитано 1469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Добрый день.
Пишу сообщение и просто рыдаю...Честно...Больше нет возможности держать наших любимых спасенышей (мы их сами выковыривали из дымохода, плюс шотландская вислоухая...я уже о них где-то писала)...У свекрови страшная аллергия началась...у моей мамы тоже, всегда была...Отдельного жилья не имеем...Мы не знаем , что делать...просто не знаем...Фото моих любимых нет, могу только описать:1. сибирский полукровка с разноцветными глазами, счастливчик наш - почти 3 года. 2. шотландская вислолуховая красавица - досталась нам уже будучи взрослой дамой - примерно ей около 3 лет. 3. Самая маленькая наша любимая шкода - черно-белая дворянка Варвара - 7 месяцев. Подскажите, что же делать?  bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X bb:X
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)


Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Алена! а не пробовали родственников от аллергии лечить?

Оффлайн Лануся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: -31
  • Пол: Женский
  • красивые глазки
    • Просмотр профиля
был бы мальчег 3-х месяцев, взяла бы...
De lingua slulta incommoda multa

Оффлайн Baffy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: 247
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Может им для начала просто контактировать поменьше? У моего мужа тоже аллергия на кошек, но киска появилась у меня задолго до мужа и уже давно полноправный член семьи. Когда мы перебрались ко мне даже вопросов не возникало, они с мужем друга друга полюбили, но на расстоянии. Он ее не гладит (а если все-таки, то потом моет руки с мылом). Еще не пускаю ее на постель (зато когда он уезжает из города, киса оттопыриватся по полной). Естессно, проблемы это не решает, аллергия у него не лечится, но вполне мирно сосуществуют. Хочу при этом добавить, что реакция у него тоже очень сильная, моментально закладывает нос, чихает, слезы, сопли, вобщем такой впечатлительный)

Оффлайн Алёна

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 306
  • Карма: 172
  • Пол: Женский
  • Relax don't do it when you wanna go to it
    • Просмотр профиля
Благодарю всех. К моему огромному сожалению, история с моими любимцами закончилась. Их отдали, всех. Я могу об этом рассказывать, честно. По сему тему закрываю. bb:X bb:X bb:X bb:X
Меня не интересует, почему "нет", меня интересует, что Вы сделали, чтобы было "да". (с)