Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Docent

Страницы: 1 [2] 3
21
Последние года два весь офис обеспечил клавиатурами O'Klick 300 M. Классная штука. Классическая раскладка, разъем PS/2 + выход USB на самой клавиатуре. Очень удобно.  Цена около 400 рублей. Покупались в "Сфере" на Николаева.
Мыши Genius Optikal из Oldi быстро подохли кучкой. Сейчас по столам рыскают Mikrosoft из "Сферы".
Про Oldi: мониторы там по запросу проверяют бесплатно. Следите за пикселями. У них там на складе брак в отдельную кучу ставят. Но периодически подсовывать пытаются. В августе прошлого года нам Asus P5GD2 перепаянную всучили. Обнаружили через месяц, когда спалилась.

22
Юмор / Re:Вторая загадка 2007!
« : 16.01.07, 18:07:01 »
[Враньё и правакацЫя

Их затраты стали вместо 30 рэ 28 рэ. 30 минус два. Всё.
30-3=27 по рублю-то вернули ;)

23
Юмор / Re:Вторая загадка 2007!
« : 16.01.07, 18:03:20 »
Из серии куда колесо крепить: к автомобилю или к дороге.
3х9=25+2
Суммарные потери одних равны суммарному приобретению других.

24
У меня котяра. Подобрали на улице с моей бывшей еще в октябре 2000 года. Супруга смылась, кот остался. Томасом зовут. Уж больно на тезку мультипликационного похож. :)

25
Вечная память настоящему человеку...

26
Не от злобы. Так... От скуки...

заметила, что здесь этими самыми Остапами  большенство пишется как раз исходя из этого принципа.
Хотя, несмотря на это, люди достаточно интересные :)
Согласен, что многие из них являются в жизни достаточно интересными личностями. Но весь плюс и одновременно минус виртуального общения в том, что в нете, когда не видно лица собеседника, многие любят почудить. А когда мучает раздвоение (иногда процесс заходит еще более глубоко  :) ) личности, то появляются клоны.

27
Какой размер и цена вопроса ?:)
Кажись, 175/60 (или 185/60, надо будет на их собратьях завтра глянуть) R 14, покупал год назад в Новой по 2280.
Если подходит - кидай предложение по цене и телефон на аську или в личку, договоримся.  ;)

28
Два Бриджстоуна есть не пользованые, не шипованные. Купил в запас, чтобы на ТО на фирменных дисках ездить, а потом забыл. Даже в пакетах вроде стоят.

29
Сейчас Остапы слетятся. И всех быстро понесет. Не от злобы. Так... От скуки...
Но примерно то же, что и на остальных темах.

30
С Днем рождения!
Удачи, здоровья, счастья, крепости духа в нелегком деле и меньше проблем на выбранном пути!

31
Привет, Саня!
С днем рождения тебя! Цель у тебя есть, пусть будут средства и время для ее осуществления!
Удачи во всем!

32
Ну насчет вопросов нет - это вы погорячились. Они даже у меня есть, конкретные. Справки наводил. Навел. Заинтересовало. Мы будем с этим работать. "Скифы" в лице Севана и ОСОБЕННО Визарда - вы как к этому относитесь? ( Повторюсь - постом можно будет закрыть тему и он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет под вашей редакцией так как моё мнение может быть предвзятым и не в вашу пользу).
Боюсь ошибиться, это вопрос ко мне или ко всем?
Если ко мне, то:
Визарда лично не знаю, ничего сказать не могу. Сам к скифам не отношусь, просто иногда помогаю. А что подразумевается под фразой "Мы будем с этим работать"?
По поводу Скифов, скажу так. На мой взгляд, надо категорически разграничить стальскую команду энтузиастов (просьба не путать с "КОМАНДОЙ НАДЕЖДЫ"!) и сайт Скифов, с которого все кому не лень на форум прут ссылки и цитаты. Скажем, это однофамильцы, а ярко выраженных целей и задач у стальцев нет.
Есть желание помочь тем, кто нуждается в помощи и кому в силах помочь. На мой взгляд им лучше регистрировать именно клуб "Команда НАДЕЖДЫ".

33
Итак по порядку:
2 Docent: я тоже захожу под скрытым пользователем. И не надо на меня в этом случае руками махать - я в домике и выходить не собираюсь.
2 Леди ФСБ - убедительная просьба, не пишите про "Скифов", может они и в правду хорошие. Когда вы написали про толкиенистов - ими заинтересовалась милиция и ОЧЕНЬ серьезно.
2 Антискифы ( хе хееее, прошу прощения, просто термин понравился) озвучте пожалуйста свои конкретные вопросы к "Скифии", Севану, Визарду и т.п. Есть желание задать их лично устроив небольшое интервью, которое затем поместить в теме, дабы всё разрешилось и все наконец то остались довольны.
2 "Скифы" Помогите пожалуйста устроить таковое интервью, если вы конечно не против. Я не в восторге от целей\задачь, но, честное слово, постараюсь быть обьективным и отдам рукопись на редакцию вам, дабы опять не было недоразумений.
2 Тоже_Скиф - привет Питеру. :) Может скоро к вам заедем, можно будет тоже встретится.
2 аLL - как вам идея? кого не устраивает? Почему? - обсуждаем. 
Даже и не собирался махать левым сапогом на всех подряд, все, кого это касалось уже намек поняли.
В принципе польщен непредвзятостью Вашего мнения, знаю, что Вы активно пытались несколько дней назад навести всесторонние справки о Скифах и их деятельности.
Полагаю, что само по себе интервью не получится. Антискифы конкретных вопросов не имеют, иначе бы не драли цитаты с кровью, все претензии писаны вилами по воде от темы: а что было бы если бы... Дальше вариации на тему.
Да и Скифы, ребята не обижайтесь, Вы не доросли до команды. Севан, ты меня понял.

Обсуждать дальше? Смысла нет. Потому что нет идеи для обсуждения, одни домыслы. Это мое личное мнение.

34
Проще автору в личку достучаться, чтоб закрыл, а то его по другим темам носит.

35
 :) Типа того.
Поздно пить боржоми, когда венки понесли.
Просто не мешайте делать людям добро, если сами не можете сделать хотя бы столько же.

36
Извини, я уже отредактировал.  [[blush]]

37
Питаю большую человеческую симпатию к Всеволоду и дружелюбно отношусь к "Скифам".
Что-то ещё от меня надо?  8;>
В принципе больше ничего. Спасибо! :)
Вопрос ко всем метателям помета:
Ну, и многие тут считают себя умнее и мудрее Натальи?

А моя позиция аналогична: просто сторонний наблюдатель, учившийся на параллельном когда-то со Всеволодом, потому его знающий и уважающий. И дружелюбно настроенный к делам стальских Скифов. Но то, что здесь понаписали меня просто взорвало!

38
2 Леди ФСБ: Ну, и на фига ты свой пост стерла?

39
[Если вы о моём членстве в "Скифии", то в клубе не состою: не имею морального права числиться ни в одной общественной организации или политической партии, дабы поддерживать реноме беспристрастного корреспондента.
Наталья, не прикидывайся, ты все прекрасно поняла. Ты хотела именно написать. а не вступить.
Кстати, пользуясь случаем, с наступающим тебя днем варенья, а то, боюсь, завтра в разъездах буду и до инета не доберусь.  ;)

40
Вы умеете мысли читать? В политике пошлости (и другого на букву "п") больше, чем где бы то ни было.  Сконцентрируйтесь еще раз и прочитайте мои мысли яснее.  Ваши измышления выходят за границы приличия при любом их прочтении.
Мысли читать не умею и концентрироваться не буду. Привык читать между строк. Увы, профессиональное.
О Ваших измышлениях не догадываюсь, а свои сейчас уже не помню. Давайте ближе к теме, в конце концов с Апельсинкой мы лично вроде друг друга поняли и конфликт исчерпали. Придирки к запятым оставьте последователям Белинского, это их хлеб.

P.S. Чем больше будем спорить и ссориться, тем меньше толкового прочитают остальные.

Страницы: 1 [2] 3