Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Docent

Страницы: 1 2 [3]
41
Вы умеете мысли читать? В политике пошлости (и другого на букву "п") больше, чем где бы то ни было.  Сконцентрируйтесь еще раз и прочитайте мои мысли яснее.  Ваши измышления выходят за границы приличия при любом их прочтении.
Мысли читать не умею и концентрироваться не буду. Привык читать между строк. Увы, профессиональное.
О Ваших измышлениях не догадываюсь, а свои сейчас уже не помню. Давайте ближе к теме, в конце концов с Апельсинкой мы лично вроде друг друга поняли и конфликт исчерпали. Придирки к запятым оставьте последователям Белинского, это их хлеб.

P.S. Чем больше будем спорить и ссориться, тем меньше толкового прочитают остальные.

42
А никому не кажется, что тема вызывает только скандал?   Всё, что надо было написать все уже понаписали, поэтому либо закройте тему либо давайте жить дружно!
Если честно, давно уже пора. И помнится на какой-то страницы было соответствующее обращение к Леди ФСБ. Но, увы. Кстати, Наталья, ты вроде как хотела подробно осветить тему о клубе Скифия на страницах Молвы, вроде даже у человека литературу настойчиво просила. Так выскажи свое мнение, какое уже есть. Либо закрывай, уже воняет от помета свисающего с неокрепших умов.

43
Мне сейчас пришла в голову любопытная мысль: Кажется Вы себя почувствовали в шкуре Севы. Его тоже вроде в чем-то обвиняют...
Вы не поняли. Обвиняют Вас. Обвиняют в инсинуациях с пошлым оттенком (про "треугольник").
Поскольку вопрос затрагивает моих друзей, то я тоже жду от Вас объяснений или извинений перед Апельсинкой.
Каждый читает то, что хочет. Пошлый оттенок - на Вашей совести, треугольник может быть не только постельный, о чем речь не шла, а Вы подумали, судя по всему. Треугольник может быть политическим. Так что перед друзьями лучше Вам извиняться, за то, что Вы о них так плохо подумали.
Еще вопросы в студию.

44
С великим удовольствием, но, к сожалению, работаю. Потому и могу пока общаться. Вечером буду спать как сурок, для чего и избавил дом от компа. Удачного вечера.

45
2 Апельсинка: Спасибо за выход в свет.  :)

46
2 Апельсинка: Польщен, что мой пост не дает Вам покоя снова и снова. Конечно же Вы никуда не ушли, скрытых меньше не стало, но спорить уже не решаетесь. Видать аргументы кончились. Будут новые идеи заходите пообщаться. Всегда рад.  :)

47
2 Апельсинка: Вы бы вышли в разряд видимых , а то знаете ли, неудобно общаться, возникает ощущение, что за мной подглядывают. Прям не девушка, а Чеширский кот из мультика. Исчезайте помедленнее хотя бы.  :)

48
[а вот с этого места поподробнее можно? Это они меня не поделили?  [[devilish]] И это я виновата? Я вот уже наш милый Сева распространяет инфу и сваливает все проблемы своего движения на меня!
Как легко в человека кинуть грязью, и как сложно потом отмыться самому...

Вот видите, я тоже, не хуже Стаканова умею драть цитаты с кровью. Чай более 10 лет работы в СМИ научили зубы показывать. Между прочим, Вас еще ни в чем не обвинили и ни на что прямым текстом не указали, а буря в стакане уже началась. Интересно, есть такая пословица, про шапку горящую...

P.S. Мне сейчас пришла в голову любопытная мысль: Кажется Вы себя почувствовали в шкуре Севы. Его тоже вроде в чем-то обвиняют...

49
Уважаемый Доцент, это у вас откуда такая информация то? Неужели Сева рассказал? Так как Стаканова сейчас нету, то скажу за него я! А завтра он дополнит! Им делить по определению нечего! Стаканова, как и меня, Дизеля, Евгенича, как и многих других - рядом не стояло со скифией! Так что делить пальму первенства никому не надо!  Пальмы у нас не растут! Стаканову просто неоткуда было уходить, так как его просто там НЕ БЫЛО! Так чта потрудитесь объясниться откуда такая информация?
Объяснять ничего не буду, я не на отчетно-перевыборном партсобрании. Пальмы растут там, где их хотят видеть, закон жизни такой.
Намекну. Раз Вы обещаете, что Стаканов завтра дополнит, значит ему есть что дополнить относительно Вашего треугольника и Вы об этом знаете. Полагаю комментарии для умеющих читать просто излишни. По поводу кто стоял, а кто другими делами занимался - не мои заботы, каждый сам за себя распишется.

50
Ваш "лидер" читает эту тему постоянно, хотя и прячется под "скрытым" пользователем  ;D
Количество скрытых просматривающих растет, карма падает  :)
Не только Севан под скрытым ползает, так намек в никуда...  ;D

51
Ув  господин Стаканов!
Смотрю на Вас и поражаюсь просто-Вас Ваша злость и желчь еще не разъела?
я так понимаю,что Вы в глаза не видели о чем спорите.
Кинолог, сорри не знаю как по имени отчеству, вот кто здесь в глаза не видел о чем спорит, по моему это вы, уж не обижайтесь!  :-:) вы конечно же видели их в лицо (и то троечку из них) и видели организацию литвечера, но вы не видели много другого!  [[knife]]
Кстати, ув. Апельсинка, а не Вы ли та самая девушка, из-за которой между Севаном и Стакановым начался весь этот конфликт? Тогда никто из форумчан действительно "в глаза не видел о чем спорит". А поднаготная разборки о Скифах становится все более интересной и глубокомысленной.
Вот уж действительно MrStiker, русский народ не ведает о чем спорит и что творит, бери его голыми руками и бей лбом об забор, чтоб понял кто в доме хозяин.

52
Ув  господин Стаканов!
Смотрю на Вас и поражаюсь просто-Вас Ваша злость и желчь еще не разъела?
я так понимаю,что Вы в глаза не видели о чем спорите.
с кукловодами еще бы пообщался. С куклами - нет...
Честно говоря, задолбало читать подобные посты. Ну и что, типа вы тут выше всех остальных по разуму? Призываете всех дружно пиписьками померяться и ступать стадом сдавать тесты на IQ?
Насколько я помню Ваша неприязнь к Скифии началась с того, что Вы с Севаном не поделили пальму первенства. После чего Вы ушли, а он остался. И теперь весь форум на 18 листах обсуждает Ваш помет в сторону бывшего оппонента. У него есть за плечами целый список добрых дел. Я не слежу за их работой, основанной на энтузиазме, но если обращаются за помощью, то помогаю. Где деньгами, где советом.
...Левые, правые, коммунисты, националисты, язычники... Да Вы хотя бы обращаете внимание, что всю историю страны раз в несколько лет переписывают в учебниках, а Вы про какие-то стихи Никитиных рассуждаете. Типа сегодня они, а что завтра за литературу принесут?.. Завтра будет завтра. И если Вам прикажут копать отсюда и до заката, то будете копать и прославлять новую политику партии и правительства, как и прежде. И MrStiker, любитель халявы, зато большой дока в политике, рядом будет лопатой работать.
А что Вы лично доброго сделали за последние хотя бы несколько месяцев? Может такую тему открыть?

Страницы: 1 2 [3]