Автор Тема: Детройт. Раньше и сейчас!  (Прочитано 16888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мда... Как умирают города...
http://egland.livejournal.com/93045.html
В ссылке интересные фотографии "развития" города...


Lelik_*

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #21 : 13.03.07, 15:09:55 »
Не могу припомнить какую-нить древнюю цивилизацию возникшую в "суровом климате" Севера.
Может кто напомнит?

до начала железного века никакая цивилизация в северных землях и не могла появиться, каменным топором много дров на зиму не заготовишь. как научились использовать железо так стали потихоньку расселяться на север

Лазарь

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #22 : 13.03.07, 15:20:54 »
(доставая из старых извилин и очищая от мха и плесени школьные познания)
Насколько помню существовало несколько первичных цивилизационных очагов, а именно:
Бассейн Нила, Междуречье Тигра и Евфрата, Устье Инда, в Китае не помню где.
Вторичные (под воздействием первичных): Греция, Ближний Восток, Персия, Бактрия и Согд, Индия и т.п..
Самые "белые" здесь греки и персы.
"Белые"  (вот не знаю кого бы к ним причислить, может дикие кельтские, германские и славянские племена) века эдак до V еле виднелись на горизонте, за исключением, пожалуй, галлов.
Поправьте, пож., если что не так сказал...
« Последнее редактирование: 13.03.07, 15:37:08 от Лазарь »

Stakanov

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #23 : 13.03.07, 15:27:08 »
у меня встречный вопрос
Протестую!  :offtopic:

По сабжу: Ужас...
Только опыт Брайтона спасет этот город...

Lelik_*

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #24 : 13.03.07, 15:44:25 »
(доставая из старых извилин и очищая от мха и плесени школьные познания)
Насколько помню существовало несколько первичных цивилизационных очагов, а именно:
Бассейн Нила, Междуречье Тигра и Ефрата, Устье Инда, в Китае не помню где.
Вторичные (под воздействием первичных): Греция, Ближний Восток, Персия, Бактрия и Согд, Индия и т.п..
Самые "белые" здесь греки и персы.
"Белые"  (вот не знаю кого бы к ним причислить, может дикие кельтские, германские и славянские племена) века эдак до V еле виднелись на горизонте, за исключением, пожалуй, галлов.
Поправьте, пож., если что не так сказал...

что вы прицепились к цвету кожи? я же писал о том что сказываются внешние условия в которых сформировалась культура. всем этим первичным и вторичным далеко до цивилизации родившейся в Европе. Те цивилизации максимум что построили пирамиды и давно исчезли, а наша пока еще есть.
тут еще такая вещь, негры перевезенные в Америку свою родную культуру (какая б она ни была) забыли, а культуру белых не поняли/не приняли. И как итог мы видим Детройт.

Лазарь

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #25 : 13.03.07, 15:54:00 »
что вы прицепились к цвету кожи? я же писал о том что сказываются внешние условия в которых сформировалась культура. всем этим первичным и вторичным далеко до цивилизации родившейся в Европе. Те цивилизации максимум что построили пирамиды и давно исчезли, а наша пока еще есть.
тут еще такая вещь, негры перевезенные в Америку свою родную культуру (какая б она ни была) забыли, а культуру белых не поняли/не приняли. И как итог мы видим Детройт.
Ок. Вам не кажется, что "европейская" "цивилизация"  "родилась" в результате прямого влияния ближневосточной (в первую очередь. Христианство всё-таки), латинской, греческой, арабской (да-да, не ослышались) культур, которые, в свою очередь "родились" под влиянием египетской и персидской? Ну климатические условия везде играют свою роль, но не главную.

Попробуйте в Средней Азии вырастить чего-нить например. Мысли о тяжелом климате в Европе вас покинут.
Ибо усилий гораздо больше приложить требуется чем в Центральной России, уверяю Вас.

Кстати, следуя логике определяющего влияния климата должны существовать Великие Саамские, Ненецкие, Якутские и прочие чукотские культуры  ;-)
« Последнее редактирование: 13.03.07, 16:12:19 от Лазарь »

Lelik_*

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #26 : 13.03.07, 16:28:49 »
Ок. Вам не кажется, что "европейская" "цивилизация"  "родилась" в результате прямого влияния ближневосточной (в первую очередь. Христианство всё-таки), латинской, греческой, арабской (да-да, не ослышались) культур, которые, в свою очередь "родились" под влиянием египетской и персидской?

угу, под влиянием, но все-таки нехило развилась самостоятельно.


Попробуйте в Средней Азии вырастить чего-нить например. Мысли о тяжелом климате в Европе вас покинут.
Ибо усилий гораздо больше приложить требуется чем в Центральной России, уверяю Вас.

Кстати, следуя логике определяющего влияния климата должны существовать Великие Саамские, Ненецкие, Якутские и прочие чукотские культуры  ;-)

А там и не из чего цивилизацию было строить, один песок вокруг скока не трудись. Щас только на нефти они развиваются.
про чукчей аналогично (олени тюлени и снег)).

Ну климатические условия везде играют свою роль, но не главную.

да, тут мы подходим к главному. генетические особенности народов =)) негры от природы ленивее белых и арабов =)))

AIDA

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #27 : 13.03.07, 17:40:19 »
Не верю и не поверю никогда в такие расистские лозунги и рассуждения на пустом месте, это очень глупо господа и низко.  <:P

Fantoma$

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #28 : 13.03.07, 17:45:31 »
Я смотрю тут зощитнеги нигеров полезли со всех щелей.

Тоrа гие, вам приходилось общаться с представителями этой расы?
Насколько часто?
А в среде их обитания, а не в Лумумбарии на улице людоедов?

Лазарь

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #29 : 13.03.07, 17:51:45 »
А там и не из чего цивилизацию было строить, один песок вокруг скока не трудись. Щас только на нефти они развиваются.
про чукчей аналогично (олени тюлени и снег)).
Однако ж построили. Самарканду 2500 лет, Бухаре поменьше, Мерву ещё больше...
Европейцы ещё с дерева не слезли...

Цитировать
да, тут мы подходим к главному. генетические особенности народов =)) негры от природы ленивее белых и арабов =)))
Чего-чего, а лени русским не занимать. Даже у негров
;-)
« Последнее редактирование: 13.03.07, 17:57:33 от Лазарь »

Lelik_*

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #30 : 13.03.07, 18:04:29 »
Чего-чего, а лени русским не занимать. Даже у негров
;-)

заводы города Электросталь, твой дом, и вообще весь город наверно негры построили, да?? или татары/евреи?

Лазарь

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #31 : 13.03.07, 18:05:18 »
да нет,
они их по-настоящему разводили!!! методом размножения, понимаете?
Для вас:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B7%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD

Лазарь

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #32 : 13.03.07, 18:08:02 »
заводы города Электросталь, твой дом, и вообще весь город наверно негры построили, да?? или татары/евреи?
Я имею в виду, что хрен кто будет работать если не пнуть.
Вот и история вся такая поэтому.
До 1861 - государство полурабское, через 50 с небольшим лет сами знаете чего...
Или сам не захочет вдруг почему-то.
;-)

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #33 : 14.03.07, 12:12:01 »
Я смотрю тут зощитнеги нигеров полезли со всех щелей.

Тоrа гие, вам приходилось общаться с представителями этой расы?
Насколько часто?
А в среде их обитания, а не в Лумумбарии на улице людоедов?
Правильно! Там где живут черные, в том же самом Детройте, опасно, где белые - нет! В том же Париже - нельзя зайти в черные кварталы. Лично был, но вот как ноги мы уносили надо было видеть. Заметьте, в белых кварталах черных никто не трогает и не гонит! Другое дело в черных кварталах.
Защитники, обязательно посетите иммигранские районы в Париже, Лондоне, Нью-Йорке и вы поймете, что вас там ненавидят и не ждут. Я не верю в интернационализм, но и не призываю никого уничтожать или притеснять по национальным и рассовым признакам, просто жить надо отдельно и противоречий будет меньше.

AIDA

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #34 : 14.03.07, 12:20:41 »
Я не была в черных кварталах Парижа, но была на Чистых Прудах в Москве и видела как пятеро здоровых белых парней набросились на одного черного студента, который еле ноги унес, а в след летели стеклянные бутылки, и никто не заступился, людей полно, все спокойно прогуливались днем и даже внимания не обратили.  :-:)
а что вы делали в этих "плохих" районах тоже по обмену учиться приезжали или на подработку или это такие экскурсии проводят, не за наркотой же вы туда забрели или все же ....?  [sneaky]]

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #35 : 14.03.07, 12:25:56 »
Я не была в черных кварталах Парижа, но была на Чистых Прудах в Москве и видела как пятеро здоровых белых парней набросились на одного черного студента, который еле ноги унес, а в след летели стеклянные бутылки, и никто не заступился, людей полно, все спокойно прогуливались днем и даже внимания не обратили.  :-:)


Значит общество готово и разделяет точку зрения этих товаищей.



а что вы делали в этих "плохих" районах тоже по обмену учиться приезжали или на подработку или это такие экскурсии проводят, не за наркотой же вы туда забрели или все же ....?  [sneaky]]


То есть вы считаете что в черных кваралах только наркотой и могут торговать? Чтож согласен. Только после этого не говорите что нормально относитесь к черным.
The other side of Liverpool

Fantoma$

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #36 : 14.03.07, 12:34:20 »
Цитировать
В том же Париже - нельзя зайти в черные кварталы. Лично был, но вот как ноги мы уносили надо было видеть.

Париж, по рассказам бывавших/проживавших там во время последних "погромовЪ" - город абсолютно безопасный. Можно в любое время дня и ночи бродить где угодно не опасаясь удара трубой по гой лове.

Однако стоит пересечь некую границу и попасть в любой из загородных районов - драку заказывали?
Битье морд, окон и машин там - норма жизни.
А массовая истерия по поводу "погромов" - очевидно безумная пеар акция еврейсоюза, старательно гоняюшего туда-сюда по своей территории орды чурбанов, клинически не понимая что с ними делать.

P.S. Тема детройта кстати очень близка нам - даже в подмосковье есть несколько городов, уже наполненных нашим вариантом негров до критической массы.
И никакой истерики в прессе по этому поводу, прошу заметить.

P.P.S. оида вступай в антифу - там активных буратин любят.

AIDA

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #37 : 14.03.07, 12:35:26 »
я как раз так не считаю, внимательней читайте мой пост, я спрашиваю у человека зачем он туда пошел если знает, что там находиться опасно и что ето бандитский район, может на встречу с етими бандитами, откуда мне знать.   :)
а вы считаете, что общество спокойно принимающее насилие и даже его разделяющее это нормальное общество ?  :o Да уж, тогда у меня вопросов больше нет, если вас начнут камнями забрасывать, а мимо будут идти спокойн люди, мамаши с детьми гулять и т.д. это по вашему нормально или вы тоже расист и считаете всех людей с другим цветом кожи животными, которых надо держать в клетках и избивать ?
Ребята, да вы достойны того общества, в котором живете, я вас поздравляю, о о чем можно еще говорит, поэтому всем и наплевать что подъезды обосаны и русская нация спивается, главное найти черного и кинуть в него камень, супер.

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #38 : 14.03.07, 12:38:02 »
расист и живодер - разные вещи.
 ;Dсупер.

PS Кстати я никогда не говорил что меня напрягает общество. [[ears]]
The other side of Liverpool

AIDA

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #39 : 14.03.07, 12:44:17 »
расист и живодер - разные вещи.
 ;Dсупер.

PS Кстати я никогда не говорил что меня напрягает общество. [[ears]]

Ага, о том и речь, что ничего никого не напрягает, все всем пофиг, пока лично не коснется, и то не факт.  :-:)

Оффлайн nematak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3682
  • Карма: 896
  • Пол: Мужской
  • old school
    • Просмотр профиля
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #40 : 14.03.07, 12:49:12 »
защищать дельфинов куда актуальнее чем негров.  ;D
The other side of Liverpool