Автор Тема: Детройт. Раньше и сейчас!  (Прочитано 16883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1076
  • Карма: 177
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мда... Как умирают города...
http://egland.livejournal.com/93045.html
В ссылке интересные фотографии "развития" города...


Lelik_*

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #81 : 30.03.07, 11:45:44 »
В современной науке принята версия заселения американского континента через Беригов пролив. Индейские языки доказывают эту версию родством с алтайской семьёй языков.
За несколько тысяч лет ничто не мешало расплодится и построить свою цивилизацию. Ан нет.
Южная часть Европы таки превратилась в то, во что она превратилась. Климат не лучше и не хуже чем на северном побережье Карибского моря.

Вы не забывайте, индейцы не знали колеса и обработки металлов. Почему эти открытия сделали в Старом Свете (Европе/Азии/Африке) - случайно или вследствие большей природной сообразительности, я не знаю. Для каменного топора индейцы еще неплохую цивилизацию создали.

AIDA

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #82 : 30.03.07, 17:26:21 »
Вам не надоело перливать из пустого в порожнее ?
Да вы хоть усритесь даказывая, что белая раса самая афигенная и продвинутая, а черные тупы обезьяны, пипикайте здесь до морковкиново заговения, но все равно, в это время русская нация деградирует, спивается и вымирает, а скоро всю землю заполнят и нашу страну тоже, китайцы и черные, пока вы тут беседы ведете, которые никому не нужны.  <:P

МижGun

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #83 : 30.03.07, 19:52:12 »
   
Вам не надоело перливать из пустого в порожнее ?
Да вы хоть усритесь даказывая, что белая раса самая афигенная и продвинутая, а черные тупы обезьяны, пипикайте здесь до морковкиново заговения, но все равно, в это время русская нация деградирует, спивается и вымирает, а скоро всю землю заполнят и нашу страну тоже, китайцы и черные, пока вы тут беседы ведете, которые никому не нужны.  <:P
   Вот вам образцовый пример толерантности. Согласно Честертона,"Толерантность ? это добродетель людей, которые ни во что не верят."


  Теперь еще о Детройте современном.

  " Детройт - главный центр автомобильной промышленности США, самый крупный поставщик автомашин в мире. В городе и его пригородах помещаются правления, крупнейшие заводы и лаборатории ведущих автомобильных монополий США - ?Дженерал Моторс?, ?Форд? и ?Крайслер?. С автомобильной промышленностью связаны чёрная металлургия (специализированная на производстве специальных сталей и тонкого холоднокатаного листа), обработка чёрных и цветных металлов и пластмасс, производство стекла, лаков, красок, подшипников и др. Детройт также крупный центр производства танков и военно-транспортных средств. Развита и химическая промышленность, на базе местных запасов соли. В Детройте, как и во многих старых американских городах, до сих пор применяется паровое отопление. В Детройте проживает около 900 тысяч жителей (агломерация - 4,4 млн человек), из которых 82% - тёмнокожие, 11% - белые и немного представителей других цветов кожи. Население медленно, но верное убывает. В городе процветает преступность, в 2002 году Детройт был одним из самых криминальных городов в Штатах." http://www.us-city-info.com/city/detroit2.html
« Последнее редактирование: 31.03.07, 21:57:52 от СкиF »

AIDA

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #84 : 02.04.07, 14:16:32 »
Почему же, я очень даже  верю и очень даже рада  [[devilish]] если население наше будет выглядеть примерно вот так  ;--p

Оффлайн aNARCH

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4121
  • Карма: 466
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #85 : 02.04.07, 14:51:58 »
Почему же, я очень даже  верю и очень даже рада  [[devilish]] если население наше будет выглядеть примерно вот так  ;--p
Всё-таки иногда бывает очень полезным почитать топик, прежде чем что-то написать. Выше написано, что Детройт стал "одним из самых криминальных городов в Штатах" и там не написано ни строчки о мускулистых мулатах в белых майках. Фошыстов здесь видете только вы, а топик совсем о другом. Как там говорят "тот, кто во всех видет геев - сам гей"... вот может и вы латентный скрытый фошыст?
зы: то есть вы будете рады, если местное население Электростали вымрет и станет чернокожим? Можете считать меня кем угодно, но мне такая футуристичная перспектива совсем не нравится [sneaky]]

AIDA

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #86 : 02.04.07, 15:39:46 »
дада да да да   еще бы вы обрадовались, все внимательно я прочитала, понимаю вам трудно признать действительность, никого не хочу обидеть, но для меня на самом деле, лучше мускуличтые негры, чем белые алкаши и доходяги радиактивные.  8;>  ;)   

Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #87 : 02.04.07, 15:49:52 »
дада да да да   еще бы вы обрадовались, все внимательно я прочитала, понимаю вам трудно признать действительность, никого не хочу обидеть, но для меня на самом деле, лучше мускуличтые негры, чем белые алкаши и доходяги радиактивные.  8;>  ;)   
Назовите пожалуйста страну в которой проживают исключительно мускуличтые негры и нет ни одного доходяги. К тому же у представленного вами субъекта армия помогающих так выглядеть. Если вся страна станет звездами шоу бизнеса, то хто будет на заводах трудиться?
По теме: меня как фаната североамериканского хоккея в связи с этим больше волнует судьба Red Wings. А тамошние негры пусть хоть в жопу долбятся. Мне от этого ни холодно ни жарко
« Последнее редактирование: 02.04.07, 16:01:47 от mitya »

AIDA

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #88 : 02.04.07, 15:54:42 »
дада да да да   еще бы вы обрадовались, все внимательно я прочитала, понимаю вам трудно признать действительность, никого не хочу обидеть, но для меня на самом деле, лучше мускуличтые негры, чем белые алкаши и доходяги радиактивные.  8;>  ;)   
Назовите пожалуйста страну в которой проживают исключительно мускуличтые негры и нет ни одного доходяги. К тому же у представленного вами субъекта армия помогающих так выглядеть. Если вся страна станет звездами шоу бизнеса, то хто будет на заводах трудиться?

ну каждому свое, мне вот такие мужчины нравятся, а у ва сна аватаре смотрю тоже личность известная, далеко не белого цвета, наркоман правда, но вам же нравится  [[devilish]]

а на китайских заводах будут русские трудиться кто же еще  8;>

AIDA

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #89 : 02.04.07, 16:21:09 »
вы вообще понимаете что пишете какие заводы в китае и какие негры вообще, о чем тут говорить, вы что не видите что у нас в стране уже русских скоро не останется одни желтые и черные вокруг ?! я чтоли в этом виновата, я вам просто галаз открываю на дествителность вы все в облаках летаете, о проблемах Детройда гвоорите не видите что под носом твориться. Да ето ваше дело какими вы будете и где ваши дети и внуки будут на кого работать, я для себя уже давно все решила, и сделала выводы свои. 

Оффлайн kelt

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 748
  • Карма: 153
    • Просмотр профиля
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #90 : 03.04.07, 09:40:34 »
вы вообще понимаете что пишете какие заводы в китае и какие негры вообще, о чем тут говорить, вы что не видите что у нас в стране уже русских скоро не останется одни желтые и черные вокруг ?! я чтоли в этом виновата, я вам просто галаз открываю на дествителность вы все в облаках летаете, о проблемах Детройда гвоорите не видите что под носом твориться. Да ето ваше дело какими вы будете и где ваши дети и внуки будут на кого работать, я для себя уже давно все решила, и сделала выводы свои. 
Вам можно только посочувствовать, что в таком дерьме живете и среди вашего окружения одни алкаши. Но поверьте,  мир значительно шире, чем ваш ссаный подъезд. Вы оправдываете здесь негров, но в принципе занимаетесь тем, что очерняете своих сограждан. Зачем? Нетерпимость к русским?

МижGun

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #91 : 03.04.07, 10:08:34 »
   
  Сегодня: Tuesday, 03 April 2007 г., 02:02


"О Детройте рассказывать могу я битый час, но лучше будет, если вы рискнете и сами этот Детройт на собственной шкуре испытаете. Разумнее всего на экскурсию по городу этому отправиться в прочном автомобиле, дверные задвижки при этом настоятельно рекомендую держать в положении ?lock?. Город как город ? выжженные изнутри здания, мусором засыпанные пешеходные дорожки, яркие граффити, пуленепробиваемые окошки заправочных станций. Публика приветливая - негры, арабы, ямайцы, мексиканцы... иногда пошаливают. Ах да, чуть было не забыл: непременно залейте накануне полный бак бензина, упаси вас Бог заправляться где-нибудь в районе детройтского ?даунтауна?. Впрочем, раньше было хуже, а теперь бояться не стоит, теперь все пешеходные виадуки над хайвеями куполообразно затянули металлическими сетками. Швырнет с виадука люмпен банку пива в проезжающий автомобиль, а сеточка ? раз и спасет его неразумного от срока за убийство. Ну да ладно, не буду я вперед забегать, от предстоящего путешествия весь кайф вам обламывая, лишь посоветую: а)жесты автомобилистов игнорировать; б)с прохожими взглядом не встречаться; в) на помощь полиции особо не рассчитывать.


Как ни странно (впрочем, не торонтовцам этому удивляться), но Детройт, будучи раз в десять больше любого мичиганского города, не является столицей штата. Столица почему-то расположилась в совершенно провинциальном городке под названием Ленсинг. Будь я журналистом посерьезнее, то непременно нарыл бы для вас на интернете хоть что-нибудь любопытное об этом городке, но я таков, каков я есть, и потому - прости меня, Ленсинг! А вот Энн Арбор - совсем другое дело, просто настоящая мичиганская жемчужина. Расположен этот университетский городок в юго-западном уголке ?рукавички?. Университет тамошний входит в первую десятку лучших госуниверситетов Америки, да и во всем академическом мире об этом учебном заведении отзываются крайне положительно. Между прочим, сам Иосиф Бродский на протяжении многих лет читал в Энн Арборе курс русской литературы. На центральной (пешеходной) улице города - масса всевозможных ресторанов, кафе и ?забегаловок?, представляющих кухни самых неожиданных народов, и хоть нету там по сей день нашего русского заведения, однако имеется эфиопское кафе и даже (не к столу будет сказано) монгольский ресторан. И все же не престижный университет и не экзотическая еда, а ежегодный массовый забег студентов-первокурсников является главной достопримечательностью Энн Арбора. Дело в том, что юные ?физкультурники? (и что особенно отрадно - ?физкультурницы?), бегут по городу под бурные аплодисменты болельщиков? в чем мама родила. Бравые городские полицейские и университетские ?секьюрити? заботливо набрасывают на финиширующих заранее приготовленные одеяла и под белые ручки уводят бегунов в местную кутузку ? сочинять протоколы, штрафовать и снимать ?пальчики?.


По мичиганским законам, беготня по городу без штанов на первый раз карается чисто символическим штрафом и серьезным предупреждением, рецедив же такого преступления способен повлечь за собой тюремное заключение от одного месяца до полугода. Но рецедива не будет, оштрафованные ?фрешмены? на следующий год станут второкурсниками-?софморами?, и по их стопам побегут младшие преемники (и что особенно отрадно - преемницы).


Детройтские люмпены, энн-арборские студенты.., боюсь что у читателя может сложиться впечатление, будто Мичиган - штат на редкость легкомысленный, а между тем, тут пролегла? государственная граница. Еще на моей памяти те беззаботные времена, когда американо-канадский кордон являлся просто каким-то пограничным посмешищем. Сновали туда-сюда табачные контрабандисты, мотались не достигшие ?алкогольного возраста? детройтцы пьянствовать в соседний либеральный Виндзор, и если американские ?погранцы? хоть изредка заглядывали в водительские права, то их канадские коллеги лишь улыбались из будочки и ?делали ручкой?. Увы, теперь тут все иначе. Пару недель назад, под самый Новый год, въезжал я в канадский городок Су-Сейнт-Мари. Мучительно долго въезжал. Сначала все шло хорошо, канадский иммиграционный офицер расспросил меня о том, где и с кем и сколько я живу, где родился, кем работаю, какова цель визита, где собираюсь ночевать, когда планирую вернуться, сколько и чего везу... уф!


А потом в теплом (и на том спасибо!) гараже два добродушных толстяка не торопясь прошмонали салон, багажник и днище моей машины. Чемодан загнали под рентген и попросили объяснить таинственные силуэты комнатных тапочек. Вроде бы толстяки всем остались довольны, и я уж было стал желать им ?счастливого Нового года?, но тут один из ?карацуп? прервал меня (правда, крайне вежливо) и попросил проехать в соседнюю будочку на паспортный контроль.


Мой паспорт был в полном порядке, и три незабываемых дня провел я в зимней сказке Су-Сейнт-Мари. И вы уж там, в Канаде, пожалуйста, держите свои паспорта наготове, потому что мы вас (как это по-русски?) будем милости к себе просить."

  http://www.russians.ca/?EC=ReadArticle&ArticleID=24


Оффлайн QNX

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2090
  • Карма: 192
  • Пол: Мужской
  • Нам всем уготована Stairway to Heaven... =)
    • Просмотр профиля
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #92 : 10.04.07, 08:32:36 »
вы что не видите что у нас в стране уже русских скоро не останется одни желтые и черные вокруг ?! я чтоли в этом виновата, я вам просто галаз открываю
AIDA, спасибо, что открыли нам всем глаза :)
и советую открыть хотя бы школьный учебник по истории. А еще лучше почитать труды Гумилева. Мы сейчас живем в государстве в аномально высоким уровнем русских. У нас такого не было за всю историю существования нации (это с конца XIV - начала XV века по наше время).
Семь попаданий в голову, мозг не задет =)

Fantoma$

  • Гость
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #93 : 10.04.07, 12:04:12 »
Цитировать
дада да да да   еще бы вы обрадовались, все внимательно я прочитала, понимаю вам трудно признать действительность, никого не хочу обидеть, но для меня на самом деле, лучше мускуличтые негры, чем белые алкаши и доходяги радиактивные.

Вашы жалкие попытки свести любую серьезную тему к качкАм и еб$@ нисколько не красят, но выдают с гой ловой ваши личные проблемы, никому здесь не интересные.

Перед написанием очередной глупости на расовую тематику советую для начала изучить матчасть, хотя бы поверхностно.


Оффлайн YUNASN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Двигай булками, лови блох- лох!
    • Просмотр профиля
Re: Детройт. Раньше и сейчас!
« Ответ #94 : 05.06.07, 18:00:21 »
Надо было либо рабов не завозить на контитент, либо рабство не отменять)))
Замечено точно! В каждой шутке есть доля шутки, остальное все правда!
Плата за рабовладение, с далеко идущими последствиями.
Будущее будет таким же как и прошлое, только немного дороже.