Автор Тема: Неадекват в Ногинске и Электростали. Преступник пойман.  (Прочитано 3589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Хочу выразить благодарность нашей полиции за то, что вчера ночью преступник, взорвавший интернет Электростали и Ногинска был пойман в Москве. Ребят, большое Вам спасибо!!! :ay:

Для всех интересующихся:
Позавчерашняя тема, открытая мной, была фэйком и создана для помощи следствию, т.к. по словам полиции, кто-то сливал информацию, что преступника ищут. Поэтому выложила утку, чтобы уродец  расслабил булки. По просшествии малого времени  преступник был пойман, когда следовал из Стали в Москву.
« Последнее редактирование: 07.12.12, 20:11:03 от ledi Vamp »


Senay

  • Гость

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ничё не понял :dp:
ну вы же темы читали. Тот самый "маньяк". Который оказался просто неадекватом, порезавшим двоих жителей Электростали.
 Информация про детей в Ногинске как была на уровне слухов, так и осталась. Про нее можно забыть, но тем не меннее всегда быть осторожными.

Senay

  • Гость
а в чем фейк не пойму? в том что не было неадеквата что ли?

Оффлайн De Art

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Я,канеш,отсутствовал какое то время! А че было то? Что за маньяк то? :cp:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
а в чем фейк не пойму? в том что не было неадеквата что ли?
В том, что его поймали ( на момент создания темы он не был пойман), и в том, что это совсем не тот человек, чья страница в одноклассниках была атакована жителями интернета. :bk:

Senay

  • Гость
всё. теперь понял... жаль что муж потерпевшей до него раньше не добрался...

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3057
  • Карма: 328
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Да и не маньяк это был, а какой-то обдолбанно-обкуренный идиот, возжелавший женского тела  :bl:
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я,канеш,отсутствовал какое то время! А че было то? Что за маньяк то? :cp:
Никакого маньяка не было.По крайней мере в Ногинске и Электростали. А так, может, где гуляют.Криминальные сводки по другим городам не смотрю. Хочется позитива.

Senay

  • Гость
Да и не маньяк это был, а какой-то  идиот, возжелавший женского тела  :bl:
там вроде мужика тож почикал.... хотя как можно почикать в "обдолбанно-обкуренный" состоянии трезвого мужика? как вариант только со спины...

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Давайте не будем обсуждать, как , что где, каким образом и т.д. Главное-преступник пойман.
 Будем надеяться, ему вынесут справедливый приговор.

Senay

  • Гость
Давайте не будем обсуждать, как , что где, каким образом и т.д. Главное-преступник пойман.
 Будем надеяться, ему вынесут справедливый приговор.
до приговора еще далекооооо......

Senay

  • Гость
А во! Мне тут в офисе рассказывают, что какая-то припадочная ,создав темку на форуме, напугала пол города. :bl:
Жаль пропустил.
А тему где прочитать то? Копать весь форум неохота.
удалено всё:(  тут их аж несколько штук было. я так и не вкурил в чем прикол?

Оффлайн cheburator

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
удалено всё:(  тут их аж несколько штук было. я так и не вкурил в чем прикол?
Поищи в яндексе по словам "В Электростали и Ногинске орудует маняк" в Яндексовском кэше все есть..

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я ща почищу тему и закрою, если не успокоитесь. Она не для флуда. Кому надо, тот все понял и принял к сведению.

Оффлайн cheburator

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 57
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Я ща почищу тему и закрою, если не успокоитесь. Она не для флуда. Кому надо, тот все понял и принял к сведению.
А "кому-надо" он такой тугой что нужно каждый день новую тему создавать, с первого раза не понимает?

Senay

  • Гость
Поищи в яндексе по словам "В Электростали и Ногинске орудует маняк" в Яндексовском кэше все есть..
ну вот оно мне надо? орудует и пусть орудует. лучше бы дворники лопатами орудовали :brr:

Оффлайн ledi Vamp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3807
  • Карма: 697
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А "кому-надо" он такой тугой что нужно каждый день новую тему создавать, с первого раза не понимает?
  Что с первого раза? То, что преступник пойман-эта достоверная информация выложена в первый раз. Много людей спрашивало в личку. Пусть эта информация будет на виду.