Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4205146 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #12041 : 07.06.14, 12:08:14 »
А вы и боитесь не только говорить с Брежневым, а даже просто аргументированно обозначить свою позицию!
Почему меня так мало в этой теме, да потому что 550 страниц ни о чем...
Ваши вопли ,что происходит на Украине мне интересны...Но и с Брежневым я не согласен!
Только в отличии от вас я могу ему в лицо сказать ,что вот не согласен!При этом он ни меня ,ни вас уродами не назовет!
То что происходит с нашими соседями печально! Но дали б вам в руки АКМ и я ОООчень сильно сомневаюсь, что вы бы побежали защищать нашего соседа!
И как бы вы встретили решение ВВП о вводе наших войск в Украину?
Да один полк ВДВ РФ за сутки бы освободил и ДНР и ЛНР и до Киева бы дошел!
Но сколько похоронок бы пришло сюда нашим матерям?
Вы теряли близких?У вас товарищ умирал на руках,а вы ничего не могли сделать???
Украина не территория России!!!Запомните! Африка тоже!
Украинцы ,если они хотят быть и жить должны это сделать сами!!!
России не нужен Донецк и Луганск, а тем более Крым!!!
Да уж, не перевелись еще......, а даже больше их стало.  :brr:
Могу тебе ответить от лица обыкновенного обывателя, не коммерса, обычного человека который трудится в обычном рабочем коллективе, таких как я тысячи. И вот мнение большинства из рабочих:
Не отожми Пу крым, там была бы база(ы), про потерю флота и выгодное расположение пускай расскажут местные аналитики.  ;D
Потом они хорошенько там закрепились бы и начали расскачивать уже РФ. Ведь нельзя такими ресурсами России единолично пользоваться ( это не я сказал, это американский....(гуглите)). При раскачивании РФ обязательно найдутся оч.умные люди, звезды эстрады, менеджеры, некоторые коммерсы и проч.хрень которая пойдет протестовать, жечь покрышки, скакать. Потом в ряды этих мирно протестующих аналитиков с их сухими плюсами и минусами внедрят спец.подготовленных волчат и уже начнется полумирное разрывание РФ на куски. (все это вы можете наблюдать сейчас у укропов). Так вот к чему веду Husman, у меня есть семья, они хотят жить, им плевать на ваши экономические выгоды. Мне придется брать в руки оружие и отстреливать аналогичных вам экономистов.
Но на мое счастье, удача повернулась лицом, Пу отжал крым, баз нет, демонстрантов тоже, поэтому я могу спокойно сидеть в тырнетах и пить кофиё не парясь ниочем.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #12042 : 07.06.14, 12:10:42 »
 :facepalm:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=kCmXzYGF-UY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=kCmXzYGF-UY</a>
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Husman

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #12043 : 07.06.14, 12:12:52 »
И. Кукурузда. Вечная память!
14+
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Мне жаль эту девушку!
Но в чем моя вина? Её нет!
Вина на них,на украинцах!Они в большинстве своем трусы и предатели!
Меня задолбали кадры мамаш с плачущими детьми.А рядом стоящие ихние мужья! Беженцы,млять!!!
Родина-это то место ,где ты родился и вырос!!!
Слава тем парням и мужикам Сланинска и Луганска,которые не уподобились своим бабам, а отправили их подальше, а сами взяли в руки черенок и против танка!!!
Ссаные ,вон со своими женами на территорию РФ отправились!Беженцы ипаные!!!
Мужики должны защищать ссвой дом и свою землю!!!!
Если они не могут это сделать , то и участь их такова!!! Выживает сильнейший!!!

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #12044 : 07.06.14, 12:14:33 »
:facepalm:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=kCmXzYGF-UY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=kCmXzYGF-UY</a>
А он пробовал кормить своих солдат?  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #12045 : 07.06.14, 12:16:08 »
Дэну (да и всем)

http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=790137&start=75
См. на этой странице, там поиск поломатый.

Ковырять мануалы нету времени: дом-пешком 2км-электричка час и 5 минут-пешком 1км-метро 45мин.-пешком 1км-работа 8 часов (или больше - щас у нас аврал)-пешком 1км-метро 45мин.-пешком 1км-пиво и арахис в электричку-электричка час и 5 минут, пиво-пешком 2км-прийти в себя, посидеть в инете-покормить и погладить кота-собрать обед на завтра-киношка через комп-нипомнюкакуснул-будильник-подъём-умыться, побриться, покормить кота-одеться-пешком 2 км... начинай сначала
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Husman

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #12046 : 07.06.14, 12:19:28 »
Да уж, не перевелись еще......, а даже больше их стало.  :brr:
Могу тебе ответить от лица обыкновенного обывателя, не коммерса, обычного человека который трудится в обычном рабочем коллективе, таких как я тысячи. И вот мнение большинства из рабочих:
Не отожми Пу крым, там была бы база(ы), про потерю флота и выгодное расположение пускай расскажут местные аналитики.  ;D
Потом они хорошенько там закрепились бы и начали расскачивать уже РФ. Ведь нельзя такими ресурсами России единолично пользоваться ( это не я сказал, это американский....(гуглите)). При раскачивании РФ обязательно найдутся оч.умные люди, звезды эстрады, менеджеры, некоторые коммерсы и проч.хрень которая пойдет протестовать, жечь покрышки, скакать. Потом в ряды этих мирно протестующих аналитиков с их сухими плюсами и минусами внедрят спец.подготовленных волчат и уже начнется полумирное разрывание РФ на куски. (все это вы можете наблюдать сейчас у укропов). Так вот к чему веду Husman, у меня есть семья, они хотят жить, им плевать на ваши экономические выгоды. Мне придется брать в руки оружие и отстреливать аналогичных вам экономистов.
Но на мое счастье, удача повернулась лицом, Пу отжал крым, баз нет, демонстрантов тоже, поэтому я могу спокойно сидеть в тырнетах и пить кофиё не парясь ниочем.  ;D
Ты можешь и я могу!
А сможешь ли ты взяв в руки АК пойти и защитить соседа?
А сможешь ли ты с палкой защитить свою жену,мать и ребенка???
Ответь !!! Я знаю ответ на эти два вопроса ,но для себя!!!

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #12047 : 07.06.14, 12:21:49 »
Ты можешь и я могу!
А сможешь ли ты взяв в руки АК пойти и защитить соседа?
А сможешь ли ты с палкой защитить свою жену,мать и ребенка???
Ответь !!! Я знаю ответ на эти два вопроса ,но для себя!!!
Сори что влезаю. Я смогу и я буду, это знают все мои родственники и друзья!
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #12048 : 07.06.14, 12:25:55 »
:facepalm:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=kCmXzYGF-UY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=kCmXzYGF-UY</a>
Пьян?

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #12049 : 07.06.14, 12:30:50 »
Ты можешь и я могу!
А сможешь ли ты взяв в руки АК пойти и защитить соседа?
А сможешь ли ты с палкой защитить свою жену,мать и ребенка???
Ответь !!! Я знаю ответ на эти два вопроса ,но для себя!!!
Это из разряда сколько ты можешь за ночь?  ;D

Нет с палкой я могу пойти собирать грибы, для защищаний придуманы немного другие инструменты.  ;D

А можешь, а ответь , а  вопросы....  ;D
Вот знаю абсолютно точно - я смогу выполнить приказ. И уже давно нарисовались кто такой приказ может отдать таким как я.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #12050 : 07.06.14, 12:30:50 »
Пьян?
Великие укры никогда не бывают пьяные. Солдата переполняют благородные чувства от собственной незалежности и присутствия нового гетмана, который наконец приведет Великую Украину в Европу.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Husman

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #12051 : 07.06.14, 12:32:23 »
Сори что влезаю. Я смогу и я буду, это знают все мои родственники и друзья!
Так и должно быть!
А защищать соседа я не могу! У меня есть своя семья! И если на улице появятся фашисты и будут моих родственников "колорадов" и меня убивать, то я не побегу с бабами в деревню, а отвечу!!!

Что мы видим!???
Небольшая кучка людей-мужиков Славянска "берут" воиские части...
Красавцы! Я их уважаю...Но моё уважение им по хер! Так как они это делают ради себя ,ради матери и детей!
И им моё восхищение "посрать"!!!
Они просто знают, что так и должно быть!!!
Мужик должен защитить свой1 дом! И по ТВ ,ссаные беженцы мужеского полу, за юбки держутся!!!

Husman

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #12052 : 07.06.14, 12:37:20 »

Вот знаю абсолютно точно - я смогу выполнить приказ. И уже давно нарисовались кто такой приказ может отдать таким как я.  ;D
Что есть приказ???
Если ты давал присягу и она действительна на момент написания тобой сего поста ,то ДА!
А если приказ будет уничтожать своих близких???

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #12053 : 07.06.14, 12:39:29 »
Так и должно быть!
А защищать соседа я не могу! У меня есть своя семья! И если на улице появятся фашисты и будут моих родственников "колорадов" и меня убивать, то я не побегу с бабами в деревню, а отвечу!!!

Что мы видим!???
Небольшая кучка людей-мужиков Славянска "берут" воиские части...
Красавцы! Я их уважаю...Но моё уважение им по хер! Так как они это делают ради себя ,ради матери и детей!
И им моё восхищение "посрать"!!!
Они просто знают, что так и должно быть!!!
Мужик должен защитить свой1 дом! И по ТВ ,ссаные беженцы мужеского полу, за юбки держутся!!!
Согласен с тобой.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #12054 : 07.06.14, 12:40:10 »
Так и должно быть!
А защищать соседа я не могу! У меня есть своя семья! И если на улице появятся фашисты и будут моих родственников "колорадов" и меня убивать, то я не побегу с бабами в деревню, а отвечу!!!

Что мы видим!???
Небольшая кучка людей-мужиков Славянска "берут" воиские части...
Красавцы! Я их уважаю...Но моё уважение им по хер! Так как они это делают ради себя ,ради матери и детей!
И им моё восхищение "посрать"!!!
Они просто знают, что так и должно быть!!!
Мужик должен защитить свой1 дом! И по ТВ ,ссаные беженцы мужеского полу, за юбки держутся!!!
:ay: Молодец, разобщенность это наше все.  ;D
Вы же сухую статистику плюсов и минусов выше нарисовали, Крым не нужен и т.п. А тут рррраз и "И если на улице появятся фашисты и будут моих родственников "колорадов" и меня убивать, то я не побегу с бабами в деревню, а отвечу!!!" А почему бы им и не появиться? Вы же сами выше описывали благоприятную форму для их появления.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #12055 : 07.06.14, 12:43:18 »
Не оспорим тот факт,что жители Крыма попросились в состав РФ!
Но кто-то забыл одно,....Спросить жителей России А нужны ли мне крымчане с этим вот полуостровом?
Я хотел бы посмотреть на процентное соотношение!!!
Думаю ,что "нет" было бы подавляющее кол-во!!!
Если тебе с Брежневым Крым не нужен, то это не значит что это мнение 100% россиян. Россияне большинством избрали президента и его наделили полномочиями, в которые и входит решать вопросы Крыма и в целом Украины. И лично я считаю, что Украина это территория России. Это позакону, между прочим. У нас с ними нет договора по границам)))
#яВаня

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #12056 : 07.06.14, 12:46:05 »
Так и должно быть!
А защищать соседа я не могу! У меня есть своя семья! И если на улице появятся фашисты и будут моих родственников "колорадов" и меня убивать, то я не побегу с бабами в деревню, а отвечу!!!

Что мы видим!???
Небольшая кучка людей-мужиков Славянска "берут" воиские части...
Красавцы! Я их уважаю...Но моё уважение им по хер! Так как они это делают ради себя ,ради матери и детей!
И им моё восхищение "посрать"!!!
Они просто знают, что так и должно быть!!!
Мужик должен защитить свой1 дом! И по ТВ ,ссаные беженцы мужеского полу, за юбки держутся!!!
Где-то в инете встречала видео кладбища.... целые поля со свежими могилами, крестами....Машины, до верху груженые гробами...
В общем, немало там таких, кто защищается.
Но это вообще задача из разряда нерешаемых... 2 области против целой страны....
Славянск как-то начинает смахивать на Брестскую крепость, такие ассоциации....

Я имею ввиду, что без посторонней поддержки победить вообще нереально.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #12057 : 07.06.14, 12:48:11 »
Что есть приказ???
Если ты давал присягу и она действительна на момент написания тобой сего поста ,то ДА!
А если приказ будет уничтожать своих близких???
Да я служил, соотв.давал присягу, слова могут быть и разными, но смысл то один и тот же.
Приказ - Официальное указание, подлежащее неукоснительному исполнению.
Приказа уничтожать своих близких не будет. Надо понимать кому служишь.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #12058 : 07.06.14, 12:49:25 »
Пьян?
Только что сказали,что солдатик получил БАБАХ ИЗ КОСМОСА :ck:...или солнечный удар,на простом народном :da: Из-за чего чуть не грохнулся в обморок :ab:
« Последнее редактирование: 07.06.14, 12:56:29 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #12059 : 07.06.14, 12:55:14 »
Если тебе с Брежневым Крым не нужен, то это не значит что это мнение 100% россиян. Россияне большинством избрали президента и его наделили полномочиями, в которые и входит решать вопросы Крыма и в целом Украины. И лично я считаю, что Украина это территория России. Это позакону, между прочим. У нас с ними нет договора по границам)))
Не, так неполучится им объяснить, сейчас начнется, за него никто не голосовал, подтасовано, подсчитано.  ;D
В России избрался президент, он оказался лучшим среди тех кто выдвигался. Может избрался по воле народа и за ним стоит народ, может по чьей то высшей силе и за ним стоят какие то высшие силы и народ. Факт - президент есть и точка.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #12060 : 07.06.14, 13:06:05 »
Включила телевизор.
Порошенко пообещал амнистию (внимание, ребята!!!) "тем, кто НЕ участвовал в боевых действиях".
Отсюда вопрос... что, все население Донбасса уже осуждено и приговорено?