Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1353309 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1521 : 19.10.13, 14:28:44 »
Лайфньюс как всегда в своем репертуаре
Цитировать
Александр Матюшок
  :bj:

Зыж. Сегодня пришли с прогулки с ребенком в районе 10.00, был запах ощутимый, но не долго - минут 10-15, пока гуляли вроде не воняло... :bn: (живем на северном у эльграда).
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
а у меня суставы болят  :ak:
Леночка, чего с тобой?

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
А у нас сегодня не воняет))) А как у вас?
А у нас в квартире газ!
А сосед наш - пи...анист!  :ag:

Хусман

  • Гость
Думала тут по теме общаются... Женский пол преобладает потому как болеют дети на наших руках. Может, поэтому мы и панику иногда поднимаем... И в четверг "слёт домохозяек" получился только потому что нам с работы отпрашиваться не надо. Тут, вроде, народ ради общего дела объединилсь или нет??? С таким же успехом могу сказать что все тут паникеры... Я вообще ни разу запах не чувствовала. Как-то уважительнее надо чтоли? Ладно! Не по теме больше не буду. Модераторам - можете удалить и мой флуд.
А кто вы Мышонок?
Паникер!!! :an:
Нет никакого запаха! Вы на уши подняли форумчан и чего вы хотели,какое развитие событий!
Когда вам кажется,что где-то запахло, то вынесите свое мусорное ведро,а потом уже постите.... :bh:
Ни один канал не покажет ваш слет, а если и покажет ,так говноканал ЭЛТВ и ,то скажет ,то что я вам сказал.
У  меня у самого дочка на выхи находится в сев.микрорайоне,и я там был вчера,был сегодня и еще буду сегодня....
А вам просто заняться нечем,так как не платите за канал по TV ,где показывают бразильские и мексиканские сериалы.
Раньше ,когда по центральным каналам казали  :dp: :dp: :dp: :dp:(вспомнил только кармелиту),то вы ,домохозяйки запах своего мусорного ведра не чухали ,а тут :ap:
Сходите в магазин,купите семак,включите телек, и смотрите Нагиева.....и будет вам щастье!!! :ag:

Хусман

  • Гость
А сосед наш - пи...анист!  :ag:
Мишань. Как" убить"  пианиста? У меня в "сталинке" пианист живет....Но ,ск,так хорошо играет! :ay: Когда "Битлз" Let it be заиграет ,я готов спуститься и доплатить ему за репит....
Но все равно ,хотца "убить" в нем желание иметь пианинА!!!!

SLN

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1526 : 19.10.13, 14:53:29 »
. Сегодня пришли с прогулки с ребенком в районе 10.00, был запах ощутимый, но не долго - минут 10-15, пока гуляли вроде не воняло...(живем на северном у эльграда).
прошлась Атак Жулябина-Октябрь-Эльград-Атак Ж.
Кроме охрененно сильного ветра то в рожу, то в шею, ничего не почувствовала.

Леночка, чего с тобой?
Старею, дружище..)

Хусман

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1527 : 19.10.13, 14:56:56 »
Старею, дружище..)
Главное не стареть душой!!! :ay:
Мы тебе,Леночка,не простим,если ты состаришься душой и не будешь с нами .........до самой ,какгрица хробовой доски...... :ag:

Оффлайн Xrapun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1528 : 19.10.13, 15:02:24 »
А кто вы Мышонок?
Паникер!!! :an:
Нет никакого запаха! Вы на уши подняли форумчан и чего вы хотели,какое развитие событий!
....
БЛА БЛА БЛА......
Хусман, простой вопрос: какая ваша цель вот здесь на форуме? заниматься словоблудием? Вам 12 лет? Почитайте внимательней ветку, несколькими днями ранее был анекдот про бабку с атрофированным обонянием и отсутствием слухом. Короч, покажитесь врачу, лечите свой нос, а то подрастете, станете взрослым, проблемы будут :ab:

SLN

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1529 : 19.10.13, 15:04:21 »
а ну руки прочь от Хусмана. Что вы мою судьбу рушите!

Оффлайн appraiser

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Карма: 515
  • Пол: Мужской
  • ОценщеГ!!! =)))
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1530 : 19.10.13, 15:09:20 »
Анекдот реально ржачный :ay:
Сейчас оценщик - это в "одном флаконе" экономист, строитель, брокер, специалист по связям с общественностью, социолог, математик-прикладник, финансист и пр.!!!

Хусман

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1531 : 19.10.13, 15:12:07 »
Ну что ,хомячки? Сдулись? А вас и не тролили! :ae:
Вы такие активные только ,когда завоняет из вашего собственного ведра???
А что ж на выборы то не пошли,поддержали бы "пенсию",которая за Воробьева голосовала....
Так нет...Вы сидите в своих четырех стенах,выходите во двор, максимум до Эльграда или Сбера на Жулябина.
Обоняние у вас резонансное,так как привыкло к "недовысошенному" белью, а на улице воздух! Воздух Электростали!!!
Лучше бы ,наверное, пахло носками ваших мужей,которые они кидают вам прям на кухне под стол(грю как знаток :ag:)... :facepalm:

Запомните,домофорумчанки!!!!
Наш город стоит на болоте,где запахи неахти,НО это никак не угрожает здоровью человека!
Кто был в Венеции расскажет вам ,как пахнет вода в низовьях города!!!!А это не сравнимо со Сталью!!!

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Мишань. Как" убить"  пианиста? У меня в "сталинке" пианист живет....Но ,ск,так хорошо играет! :ay: Когда "Битлз" Let it be заиграет ,я готов спуститься и доплатить ему за репит....
Но все равно ,хотца "убить" в нем желание иметь пианинА!!!!
Дэн... это и моя проМблема.
Когда жил на Пушкина в доме с картонными стенками - этажом ниже одноклассница наяривала на пианино, да ещё с распевками. Я там чуть стенку не продолбил молотком.
А сейчас приехали в какую-то квартиру новые жильцы с пианиной. Ёкарный мамай, хорошо, что далеко от меня - но слышно достаточно хорошо. Девочка по 2-3 часа играет гаммы.

Никто не подскажет, где РПГ прикупить и падзарвать этот дьявольский инстрУмент к чертям свинячьим?

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=_R3JwDcWHo8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=_R3JwDcWHo8</a>


Хусман

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1533 : 19.10.13, 15:19:23 »
Анекдот реально ржачный :ay:
Ваще капец!!! :ay:
а ну руки прочь от Хусмана. Что вы мою судьбу рушите!
Спасибо Леночка,хоть лично и не знакомы!!! :ak:
Хусман, простой вопрос: какая ваша цель вот здесь на форуме? заниматься словоблудием? Вам 12 лет? Почитайте внимательней ветку, несколькими днями ранее был анекдот про бабку с атрофированным обонянием и отсутствием слухом. Короч, покажитесь врачу, лечите свой нос, а то подрастете, станете взрослым, проблемы будут :ab:
Отвечу вам .
Мой возраст в профайле форума,...
Если вы данный форум выбрали для создания паники ,то я, с вашей точки зрения занимаюсь ,даже не словоблудием. :ah:
Анехдот не нашел !Дайте ссыль, люлю поржать!!!

Да, и про совет ваш про "лечите нос"...
У меня и правда сейчас проблемы с носом ....Не смог отличить по запаху кубинскую сигару от колумбийской... :bt: :bt: :bt:

SLN

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1534 : 19.10.13, 15:22:57 »
носками ваших мужей,которые они кидают вам прям на кухне под стол
:cp: что-то в моей жизни явно не так..)

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Сказать по-правде, мало верю в то что экология улучшится, но бороться надо ОДНОЗНАЧНО!!!
В 100500й раз замечу: ЭКОЛОГИЯ не бывает плохой или хорошей, ибо это наука об окружающей среде, не более. Плохой или хорошей бывает только экологическая обстановка.

Хусман

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1536 : 19.10.13, 15:28:29 »
:cp: что-то в моей жизни явно не так..)
ММММММММ............. :ah:
Я ,так ,ну было дИло!!! :ag:

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Да и чурок в Ногинске больше))) А хочется, что бы было как в Белоруссии. Там порядок.
Чурканами пахнет?  :cp:

Хусман

  • Гость
В 100500й раз замечу: ЭКОЛОГИЯ не бывает плохой или хорошей, ибо это наука об окружающей среде, не более. Плохой или хорошей бывает только экологическая обстановка.
Миш,ты кому это объясняешь?
Домохозяйки чухают запах протухших яйцев! Эт факт...НО
Но запаха сероводорода нет и не было!!!!
Гнилью, тухлятиной пахло.А вот паникеров бы лишить питания после шести , да и до кучи пончиков всяких, чтобы на мир смотрели по-реальней!!!

Оффлайн Xrapun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1539 : 19.10.13, 15:42:21 »
Цитата: Хусман
У меня и правда сейчас проблемы с носом ....Не смог отличить по запаху кубинскую сигару от колумбийской... :bt: :bt: :bt:
Потому что ее у вас нет.
Цитата: Хусман
Анехдот не нашел !Дайте ссыль, люлю поржать!!!
В поиск! "У нищих рабов нет" (с)
Цитата: Хусман
Мой возраст в профайле форума,...
Ага.. Значит два варианта: 1. Вы наврали с возрастом, 2. Кроме насморка сходите голову проверьте...

Теперь по делу.
Тут решается реальная проблема. Если вам нечего сказать, если вам "не пахнет", заткнитесь и прекращайте флуд. Ибо вы тогда ошиблись темой.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #1540 : 19.10.13, 15:43:31 »
а ну руки прочь от Хусмана. Что вы мою судьбу рушите!
Я ващет тоже не женат в силу форсмажора  :dc: