Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1353150 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн TatuLek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #4001 : 07.11.13, 16:11:47 »
На Юбилейной сейчас очень сильно воняет, даже окна не открыть.....

Оффлайн Bootch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 585
  • Карма: 4
  • Все Врут...
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #4002 : 07.11.13, 16:12:17 »
Подтверждаю : Советская 5, военкомат, вонь  :bk:

Оффлайн OeOe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #4003 : 07.11.13, 16:15:55 »
На Ногинском шоссе тоже повеяло :ac:
В погоне за воздухом...

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #4004 : 07.11.13, 16:25:54 »
Вышла я сегодня погулять на часик. Западная, Ялагина - дождик, запах осени и прелых листьев - красота)))) Поехала к Октябрю. Время 16.15. Товарищи, трындец полный!!! Сероводород повис в воздухе непоколебимым облаком. Прошлась по Ленина до... "Версаля" - дальше дыхалки не хватило перебарывать эту вонь. Села в маршрутку и поехала домой. В маршрутке даже обивка пропиталась сероводородом, еле доехала до Журавлей. Выхожу у ГСК 25. Вонь - еще хлеще, чем в центре. Я уже мысленно оплакиваю свои открытые окна, представляю, ЧТО творится дома, но... перехожу через дорогу к Журавлям - воздух чистый, иду к дому - дождик, запах прелой листвы и Севера... Уфффф! Дома тоже хорошо. Но прогулка по осеннему городу удовольствия не доставила(((

Оффлайн НИНОЧКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: 101
  • Пол: Женский
  • Я
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #4005 : 07.11.13, 16:48:47 »
В 17.10. дочка написала, что жутко воняет сероводородом на ул. Юбилейная, 1 а. :bt:
Сейчас, 17:48 то же самое на ул. Рабочая, 37. :bt:
КОШМАР!!!Почуяли даже те, кому до этого НЕ ПАХЛО!!! :bt: :bt: :bt:
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #4006 : 07.11.13, 16:49:04 »
вы знаете, я тоже из тех, кто вонь периодически чувствует.
Но я все больше начинаю понимать мужчин, да, в основном мужчин, конечно, которые высмеивают истерические вопли, призывы к революции и собственные домыслы прекрасных дам, весьма далеких от специальности химика, в отношении источника вони.  :bl:

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #4007 : 07.11.13, 16:51:12 »
вы знаете, я тоже из тех, кто вонь периодически чувствует.
Но я все больше начинаю понимать мужчин, да, в основном мужчин, конечно, которые высмеивают истерические вопли, призывы к революции и собственные домыслы прекрасных дам, весьма далеких от специальности химика, в отношении источника вони.  :bl:
Может поведуете о чём говорите , мне уже интересно....

Оффлайн Anastasiamalyar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #4008 : 07.11.13, 16:54:07 »
Ялагина, 5 запах у языковой школы невыносим. Несет вонь  в классы.

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #4009 : 07.11.13, 16:57:43 »
Ялагина, 5 запах у языковой школы невыносим. Несет вонь  в классы.
Таки-да((( Попёрло убойной волной и на Западную... Уже в квартире запах - через 2 заслона пластиковых стеклопакетов...

Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #4010 : 07.11.13, 17:00:50 »
Единственный человек, кажется, не вызывающий у меня отторжения, из тех, кто чувствует всегда и все, - так это Фея. Которая здесь не истерит - ей не до этого по определенным причинам, а делает ДЕЛО.

Ну, Светлана, пожалуй, еще...  :bk: В адекватность ее реакции на вонь я почему-то верю.

А такого количества клонов, внезапно наводнивших форум, не было даже в теме про радиацию - настоящий рекорд!!!!

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #4011 : 07.11.13, 17:02:30 »
Единственный человек, кажется, не вызывающий у меня отторжения, из тех, кто чувствует всегда и все, - так это Фея. Которая здесь не истерит - ей не до этого по определенным причинам, а делает ДЕЛО.

Ну, Светлана, пожалуй, еще...  :bk: В адекватность ее реакции на вонь я почему-то верю.

А такого количества клонов, внезапно наводнивших форум, не было даже в теме про радиацию - настоящий рекорд!!!!
Спасибо, дорогая! Ниночку приплюсуй - она тоже только по делу появляется)))

Husmаn

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #4012 : 07.11.13, 17:03:06 »
Таки-да((( Попёрло убойной волной и на Западную...
Светлан,вот не стал отвечать на твои выпады,но вот Ялагина 3 ничем не пахнет....с открытыми форточками, так как тепло и мухи не кусают, проехался по дублеру,а потом на Тевосяна и на юбилейку....
Ну,бл...,ничем не пахнет!
Выхлопом от впереди едушего 60-го Пазика воняло, а сероводородом НЕТ!!!

Оффлайн Дозапсихоза

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #4013 : 07.11.13, 17:05:30 »
Запах чувствовала от силы раз 5-6,но сегодня это прям что-что,такого резкого ещё не чувствовала не разу.В ЕДДС позвонила,звоночек приняли.

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #4014 : 07.11.13, 17:09:03 »
Светлан,вот не стал отвечать на твои выпады,но вот Ялагина 3 ничем не пахнет....с открытыми форточками, так как тепло и мухи не кусают, проехался по дублеру,а потом на Тевосяна и на юбилейку....
Ну,бл...,ничем не пахнет!
Выхлопом от впереди едушего 60-го Пазика воняло, а сероводородом НЕТ!!!
Денис, выпадов не было))) Насколько ты мог убедиться, я никогда никаких выпадов не делаю - только констатирую факт. Даже когда с Западной, 20 пишут, что "горит и кружится планета, над нашей Родиною дым", я предпочитаю открыть окно и "взять пробу воздуха" своим носом. Много раз случалось, что у них - "горит и кружится", а у меня - через дом - нормальный свежий воздух. Поэтому я пишу лишь о том, что попадает лично мне  в окно))) Кстати, сегодня я зафиксировала запах первый раз за начало ноября. До этого - аж целую неделю было весьма романтическое настроение, связанное с моей любовью к поздней осени...
Сейчас вонизма же прёт так, что приглашаю всех желающих с носами, пробирками и прочими приборами взять пробу воздуха - милости просим: Западная, 20, корпус 4)))
« Последнее редактирование: 07.11.13, 17:17:50 от Светлана 36 »

Оффлайн Евгения Швец

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #4015 : 07.11.13, 17:11:58 »
Не надо делать вид,что ничем не воняет!Еще как воняет!Ул.Островского и Северный район.Сижу с закрытыми окнами,только что-бы ребенок не дышал этой х...

Оффлайн ninok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Сталеваров
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #4016 : 07.11.13, 17:15:39 »
Не надо делать вид,что ничем не воняет!Еще как воняет!Ул.Островского и Северный район.Сижу с закрытыми окнами,только что-бы ребенок не дышал этой х...
сейчас значит и к нам дойдет на сталеваров...пришлось даже очиститель воздуха купить,только чтоб этой дрянью не дышать,а то аж до рвоты доходит((((

Husmаn

  • Гость
Re: Запах сероводорода
« Ответ #4017 : 07.11.13, 17:22:45 »
сейчас значит и к нам дойдет на сталеваров...пришлось даже очиститель воздуха купить,только чтоб этой дрянью не дышать,а то аж до рвоты доходит((((
Сталеваров???
Я каждый день на Сталеваров бываю...
Считаю ,что лучшее место там,где я вырос! Воздух вчера  вечером весенний, только пахло гнилью от листьев и травы.Осенью!!!

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #4018 : 07.11.13, 17:23:55 »
:ap:
 :fw:
 :fl:
Знаем мы эти настроения! :ag:Кстати,лЮчшее средство от осенней вялости!!! :ag:
Я не о том тебе, Денис... Я о том, что в ноябре - Севера веянье... И если у кого-то вялость, то я  - оживаю, когда начинаются ветра и они доносят до меня знакомые северные запахи... Впрочем, разве ты поймешь? Спишем на молодость..? 

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #4019 : 07.11.13, 17:24:39 »
Сейчас сильно воняет канализацией от Меридиана до Победы 12/2
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн ninok

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
  • Сталеваров
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #4020 : 07.11.13, 17:25:21 »
Сталеваров???
Я каждый день на Сталеваров бываю...
Считаю ,что лучшее место там,где я вырос! Воздух вчера  вечером весенний, только пахло гнилью от листьев и травы.Осенью!!!
эти дни вообще не воняло,на данный момент пока тоже воздух свежий.