Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1353096 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5061 : 04.12.13, 12:53:12 »
если в городе стоит вонищща (которую почти никто не чувствует почему то), то это значит что она состоит из:
не городской вони и городской вони.
по вони не из города в город (администрацию, службы и т.д.) обращаться БЕСПОЛЕЗНО. и писать на электростальском форуме БЕСПОЛЕЗНО.
Вонь- В ГОРОДЕ ЭЛЕКТРОСТАЛИ стоит. Кому как не чиновникам и службам этого города разбираться с этим делом.
Да, придётся оторвать зад от большого кожанного тёпленького мягкого кресла. Да, придётся повзаимодействовать с другими районами. Может где-то поспорить, может настоять... Но это прямая обязанность человека, ответственного за порядок в городе. Не может никак урегулировать ситуаию? Рычагов видети ли не хватает? Нуну. Нахрен такой немощный нужен.

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5062 : 04.12.13, 13:02:23 »
Вонь- В ГОРОДЕ ЭЛЕКТРОСТАЛИ стоит. Кому как не чиновникам и службам этого города разбираться с этим делом.
Да, придётся оторвать зад от большого кожанного тёпленького мягкого кресла. Да, придётся повзаимодействовать с другими районами. Может где-то поспорить, может настоять... Но это прямая обязанность человека, ответственного за порядок в городе. Не может никак урегулировать ситуаию? Рычагов видети ли не хватает? Нуну. Нахрен такой немощный нужен.

Откуда вам знать, что делают чиновники Электростали для поиска источника вони? Поаккуратней с выражениями.
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5063 : 04.12.13, 13:06:33 »
Вонь- В ГОРОДЕ ЭЛЕКТРОСТАЛИ стоит. Кому как не чиновникам и службам этого города разбираться с этим делом.
Да, придётся оторвать зад от большого кожанного тёпленького мягкого кресла. Да, придётся повзаимодействовать с другими районами. Может где-то поспорить, может настоять... Но это прямая обязанность человека, ответственного за порядок в городе. Не может никак урегулировать ситуаию? Рычагов видети ли не хватает? Нуну. Нахрен такой немощный нужен.

сходите по ссылке, почитайте сначала

Отчет АГЭ о проделанной работе.Свизженно в группе секты.
Но это конечно же отписки и никто ничего и не думал делать :ap:

http://vk.com/doc228009379_245890643?hash=b1d2ef8cf7006ed2da&dl=a4aa4bc74ca1a1a7e8

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5064 : 04.12.13, 13:07:27 »
Зачем на эту тему заходят те, кто не чувствует и не верит, что ВОНЬ в Ногинском районе чудовищная. Впечатление, что у некоторых уважаемых посетителей произошло раздвоение личности - говорят, что ВОНИ нет и одновременно дают советы как нам недовоольным действовать. Ну вот, если я не верю в НЛО или цыганкам и астрологам, то я не захожу на их форумы и не даю им советы как сачком заловить нло или как класть карты цыганке. Ну не верит кто-то, что ВОНЬ есть - создайте тему "КРИСТАЛЬНЫй ВОЗДУХ" и пишите там о том, как наслаждались чудесными ароматами в экологически "чистом" ногинском районе. Сколько не говорите "халва, халва"  -  сладко все равно не станет.
Перечитал весь топик и хочу сказать что вы явно передергиваете. Что вони нет никто не говорит, вам говорят что она была всегда и я с этим полностью согласен. Говорят что не нужно разводить истерик, что тоже верно. И советы вам никто не дает, просто удивляются, почему вы ничего кроме трепа на форуме не делаете, раз уж вас так беспокоят запахи. Плюс хотел бы напомнить что это не ваш форум и никто на него не лезет, как вы изволили выразится. Все общаются и высказывают свое мнение. А кучка домохозяек развела истерику и ничего кроме соплей про их задыхающихся детей от них не видно.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Leta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 23
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5065 : 04.12.13, 13:08:15 »
http://62live.ru/threads/26575/page-2
Ничего не напоминает?

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5066 : 04.12.13, 13:09:37 »
Откуда вам знать, что делают чиновники Электростали для поиска источника вони? Поаккуратней с выражениями.
Нене, я исключительно по посту пвл'а. Типа это вообще не наше и не к нам. Так ведь можно далеко уплыть. Яд. отходы для переработки тоже не наши. То что там бахнуло у Соляриса ТАКЖЕ не наше. И что, и трогать не надо было? Просто ерундовина какая-то.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5067 : 04.12.13, 13:14:08 »
Нене, я исключительно по посту пвл'а. Типа это вообще не наше и не к нам. Так ведь можно далеко уплыть. Яд. отходы для переработки тоже не наши. То что там бахнуло у Соляриса ТАКЖЕ не наше. И что, и трогать не надо было? Просто ерундовина какая-то.
работают как могут.
не устраивает-иди сам ищи, а не пиши на форуме попусту.
или давай тебя в реале послушаем чего где не так устроено в нашем мире.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5068 : 04.12.13, 13:16:44 »
работают как могут.
не устраивает-иди сам ищи, а не пиши на форуме.
или давай мы тебя в реале послушаем.
Ничего удивительного. Люди привыкли огульно хаять и при этом ничего не делать, это еще с совка пошло.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5069 : 04.12.13, 13:19:04 »
Перечитал весь топик и хочу сказать что вы явно передергиваете. Что вони нет никто не говорит, вам говорят что она была всегда и я с этим полностью согласен. Говорят что не нужно разводить истерик, что тоже верно. И советы вам никто не дает, просто удивляются, почему вы ничего кроме трепа на форуме не делаете, раз уж вас так беспокоят запахи. Плюс хотел бы напомнить что это не ваш форум и никто на него не лезет, как вы изволили выразится. Все общаются и высказывают свое мнение. А кучка домохозяек развела истерику и ничего кроме соплей про их задыхающихся детей от них не видно.
Все 250 страниц? Сильно. Гена, а Вы кто? Оттуда, да?  :ab:
ТАК, как стало в 2013 году, никогда не воняло, не надо врать.
"Кучка домохозяек"? А Вы кого хотели увидеть? Вообще-то все нормальные и здоровые люди работают. Да и не простого жителя это дело.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5070 : 04.12.13, 13:22:57 »
Ничего удивительного. Люди привыкли огульно хаять и при этом ничего не делать, это еще с совка пошло.
Ой вот только не надо этого пафоса. Кто ещё передёргивает.
Каждый делает _свою_ работу. И лучше её не делать вовсе, чем делать плохо.


"Работают как могут"... Вот это вот современный подход. Вот этот ответ отлично характеризует, Пвл. А я ещё чему-то удивляюсь...

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5071 : 04.12.13, 13:25:43 »

"Работают как могут"... Вот это вот современный подход. Вот этот ответ отлично характеризует, Пвл. А я ещё чему-то удивляюсь...
не знаю чему ты удивляешься.
я говорю тебе как реально обстоят дела в этом мире. я тебе глаза открыл что ли нечаянно?
а ты то кем работаешь?
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5072 : 04.12.13, 13:26:00 »
Все 250 страниц? Сильно. Гена, а Вы кто? Оттуда, да?  :ab:
ТАК, как стало в 2013 году, никогда не воняло, не надо врать.
"Кучка домохозяек"? А Вы кого хотели увидеть? Вообще-то все нормальные и здоровые люди работают. Да и не простого жителя это дело.
Бегло. Нормально. Я Гена, живу в электростали и никакого усиления запаха не чувствую, дети ко мне тоже не подходят и не жалуются, как в выдуманной истории страниц 6 тому назад. Почему вру именно я, а не вы? Вы вообще говорили что у вас обоняния нет, так какие вы там изменения зафиксировали? Живу и работаю в этом городе и никаких изменений не наблюдаю, а значит именно вы врете, а не я. Вы правильно отметили, что все нормальные люди работают и не сидят и не выдумывают от безделья.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5073 : 04.12.13, 13:28:48 »
на ты то кем работаешь?
Судя по авке спецназовец.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5074 : 04.12.13, 13:43:21 »
Судя по авке спецназовец.
я вас умоляю. :ag:
не надо набояривать. (с)

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5075 : 04.12.13, 13:50:14 »
Не смеши спец! Ты уже не спец ,так как  забыл основное правило : Тссссссс! и не пез....еть!!!!
Ты ,видно,был самым хреновым бойцом, и тебя прапор слил....
Так что,деятель, иди ,ну ты знаешь команды,которым тебя учили!!
Дак я это, не про себя как бы и предположил только.
На авке ВСС Винторез, в нике это же слово, коль уж такой интерес к оружию спецподразделений, может и имеет отношение в прошлом.
« Последнее редактирование: 04.12.13, 13:56:09 от Гена »
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5076 : 04.12.13, 13:58:03 »
Почему вру именно я, а не вы?
Да потому что обращений- гора. Все врать не могут.
Вы вообще говорили что у вас обоняния нет, так какие вы там изменения зафиксировали?
Я вообще говорил, что по себе одному не сужу. А потому доверяю именно информации от _многочисленных_ людей. Родных, знакомых и... да, форум почему-то говорит о том же самом. О вони.
Живу и работаю в этом городе и никаких изменений не наблюдаю, а значит именно вы врете, а не я.
Это ваше _личное_ мнение, не более. Я же не своё личное позиционирую. Чувствуете разницу?
Вы правильно отметили, что все нормальные люди работают и не сидят и не выдумывают от безделья.
А кто выдумывает?? И я этого не отмечал (что выдумывают). Не приписывайте мне того, чего не было.

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5077 : 04.12.13, 14:02:41 »
Дак я это, не про себя как бы и предположил только.
На авке ВСС Винторез, в нике это же слово, коль уж такой интерес к оружию спецподразделений, может и имеет отношение в прошлом.
Переходим на личности? Аватары, ники... Про калибр ещё забыли и деривацию не посчитали. Думаете я стану Вам в ответ приводить ассоциации с Крокодилом Геной?
Вы _так_ переводите темы от главных вопросов? Ах да, новый несовковый подход решения проблем...
« Последнее редактирование: 04.12.13, 14:09:53 от Vintorez »

Оффлайн Dеmix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • временный
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5078 : 04.12.13, 14:03:19 »
А это какое именно собрание?У"Мерина"?Дык вот!С пол сотни от силы...


Детей считали:?

Откуда вам знать, что делают чиновники Электростали для поиска источника вони? Поаккуратней с выражениями.
А им и не надо знать.Им каЖца и это главное.ПатамуштА все чиновники врут :al:

Оффлайн yuriy111

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5079 : 04.12.13, 14:45:43 »
Ну ставь :ap: Даём недельку(хватит?)для предоставления доказательств...Или идите лесом,тов.Балабол и сотку готовьте :bj:
Ну что ж, теперь я вижу, что Вы за презумпцию невиновности?! Получается нам, кто недоволен ВОНЬЮ, надо доказывать зачем-то Вам, что ВОНЬ действительно есть. Трудно доказать (да и незачем) что-либо человеку с раздвоенным сознанием (Вы о себе пишите во множественном числе плюс дискутируете тут о том, во что, как сами написали, не верите). Так вот презумпции невиновности здесь по факту нет. И это у Вас неделька на поиск доказательств, что Вы не Верблюд. Я вижу до денег Вы жадный. Даже у оппонента готовы взять. Я дам Вам денег, если покините эту тему насовсем. Согласны?

Оффлайн Zakafama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3391
  • Карма: 215
  • Пол: Мужской
  • Last Hero
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5080 : 04.12.13, 14:46:09 »
Кто-то знает каков на запах присловутый меркаптан. Я, например, понятия не имею каков он на запах.
Ещё один, читающий только самые последние сообщения и забаненный в гугле.

Газ бытовой нюхать доводилось? Так он одорирован тем самым меркаптаном.
Za нами правда!