Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1353428 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5081 : 04.12.13, 15:13:13 »
Сейчас вонь у макдака на Ялагина - тушите свет...хоть топор вешай  :at:

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5082 : 04.12.13, 16:04:04 »
Да здравствует ВОНЬ !!! Ура , дошла и до нас , Проспект Ленина 12....

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5083 : 04.12.13, 16:05:56 »
Да здравствует ВОНЬ !!! Ура , дошла и до нас , Проспект Ленина 12....
Рядышком,Жулябина 12...ГДЕ ВОНЬ??? :ai:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Dеmix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • временный
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5084 : 04.12.13, 16:06:42 »
Да здравствует ВОНЬ !!! Ура , дошла и до нас , Проспект Ленина 12....
Счастливые.Ленина 5 окна нараспашку и ничего :bk:

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5085 : 04.12.13, 16:16:23 »
Рядышком,Жулябина 12...ГДЕ ВОНЬ??? :ai:
Ой какие врунишки здесь собралися , мущины вам не стыдно...Только что с ребёнком проходили мимо вашего Жулябина 12....Вонища такая же....

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5086 : 04.12.13, 16:19:46 »
Действительно,как то странно модерируется данная тема,за сим ещё раз отвечу дааному субьекту,коль его сообщение,полное мысли,оставили.
Ну что ж, теперь я вижу, что Вы за презумпцию невиновности?! Получается нам, кто недоволен ВОНЬЮ, надо доказывать зачем-то Вам, что ВОНЬ действительно есть. Трудно доказать (да и незачем) что-либо человеку с раздвоенным сознанием (Вы о себе пишите во множественном числе плюс дискутируете тут о том, во что, как сами написали, не верите). Так вот презумпции невиновности здесь по факту нет. И это у Вас неделька на поиск доказательств, что Вы не Верблюд. Я вижу до денег Вы жадный. Даже у оппонента готовы взять. Я дам Вам денег, если покините эту тему насовсем. Согласны?
НЕ согласен,ибо:
а)ВЫ утверждали,что я работаю на администрацию.
б)Поставили на это 100 американских рублей.
Следовательно,коли Вы УТВЕРЖДАЕТЕ,то у вас есть доказательства?Нет?Тогда,как и писал Закора,переведите эти деньги по ссылке в фонд...Мне то они нахрен не сдались.Или продолжайте балаболить,чему тут все свидетели :da:
« Последнее редактирование: 04.12.13, 16:37:05 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5087 : 04.12.13, 16:19:52 »
Ой какие врунишки здесь собралися , мущины вам не стыдно...Только что с ребёнком проходили мимо вашего Жулябина 12....Вонища такая же....
Вы прям женщина-молния, одновременно по двум адресам фиксируете вонь, еще и с ребенком гуляете в это же время. А может это именно вы врете, дабы подстегнуть истерию!?
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5088 : 04.12.13, 16:21:04 »
Ой какие врунишки здесь собралися , мущины вам не стыдно...Только что с ребёнком проходили мимо вашего Жулябина 12....Вонища такая же....
Японский городовой!!!То есть я и ещё трое моих коллег,которые сейчас сидят в моей кухне...ВРУТ??? :facepalm: Ой-ёёё...Ах,дааа...Мы же отравлены,точняк!
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5089 : 04.12.13, 16:25:19 »
Счастливые.Ленина 5 окна нараспашку и ничего :bk:
Канечна СЧАСТЛивые , мы -то хоть ещё понимаем чем дышим , а вы по ходу уже надышались....И вообще не понимаю как можно сидеть зимой в квартире с окнами нараспашку ??? Вас ещё не сдуло там?

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5090 : 04.12.13, 16:29:09 »
Японский городовой!!!То есть я и ещё трое моих коллег,которые сейчас сидят в моей кухне...ВРУТ??? :facepalm: Ой-ёёё...Ах,дааа...Мы же отравлены,точняк!
ВРУТ , ВРУт , нагло врут всей недовольной общественности.....!!! Такие же сектанты "АНТИВОНИ"

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5091 : 04.12.13, 16:30:26 »
Канечна СЧАСТЛивые , мы -то хоть ещё понимаем чем дышим , а вы по ходу уже надышались....
Кому не пахнет, тот отравлен и уже не способен запахов различать! :ag: Запах борща из кухни я прекрасно чувствую однако и запах табачного дыма когда сосед сверху на балконе курит.

И вообще не понимаю как можно сидеть зимой в квартире с окнами нараспашку ??? Вас ещё не сдуло там?
Вы наверно не поверите, но не у всех чугунные батареи с советских времен стоят в квартирах, у некоторых современные стеклопакеты и радиаторы, потому и жара дома.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн Dеmix

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • временный
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5092 : 04.12.13, 16:32:51 »
Канечна СЧАСТЛивые , мы -то хоть ещё понимаем чем дышим , а вы по ходу уже надышались....И вообще не понимаю как можно сидеть зимой в квартире с окнами нараспашку ??? Вас ещё не сдуло там?
Я сижу на Восточке ,  а родители именно на Ленина.И балкон застеклите так поймете как когда топят и жара открываются и окна  и дверь балконная.
Надо родителям сказать что они отравлены.Пусть посмеются

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5093 : 04.12.13, 16:34:16 »
Вы прям женщина-молния, одновременно по двум адресам фиксируете вонь, еще и с ребенком гуляете в это же время. А может это именно вы врете, дабы подстегнуть истерию!?
Мущина , ошибаетесь , по трём адресам...Ещё Пушкина могу приплюсовать (там детсад у ребёнка)...Все три адреса можно обойти за пять минут...Сноровка ё моё..

Оффлайн dirchir

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 727
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • Нах
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5094 : 04.12.13, 16:39:34 »
За ноябрь данный запах несколько раз затягивало в машину в районе "мост через Горьковку-сады". В городе довольно сильно почувствовал только сегодня на Южном в районе 9.00.
Человек - звучит гордо, выглядит мерзко, поступает подло.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5095 : 04.12.13, 16:59:38 »
Надо проще - Воняет? - иди к Суханову на обследование. Думаю, что он сможет и для взрослого его организовать.
По теме - на юбилейке в 16.30 не воняло, у МСЗ в 17.00 не воняло, на первомайской ПТПГХ в 17.10 не воняло, с 17.20 по сейчас - чириково - не воняет.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн La-la-la 07

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5096 : 04.12.13, 20:01:39 »
Надо проще - Воняет? - иди к Суханову на обследование. Думаю, что он сможет и для взрослого его организовать.
По теме - на юбилейке в 16.30 не воняло, у МСЗ в 17.00 не воняло, на первомайской ПТПГХ в 17.10 не воняло, с 17.20 по сейчас - чириково - не воняет.

А на Западной в 7 утра воняло сероводородом и газом.  :ak: :ak: :ak:

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5097 : 04.12.13, 20:04:51 »
А на Западной в 7 утра воняло сероводородом и газом.  :ak: :ak: :ak:

а в 7 утра я спал, и совсем не на западной, а на ногинском, и ничего не воняло.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5098 : 04.12.13, 21:11:43 »
ездил к вел химу,ребята на охране говорят как ветер с севера у них вообще дышать нечем,значит все таки тимохово,оно там как раз буквально в 1км

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5099 : 04.12.13, 21:13:05 »
ездил к вел химу,ребята на охране говорят как ветер с севера у них вообще дышать нечем,значит все таки тимохово,оно там как раз буквально в 1км
Вы отметаете десятки производств в Старой Купавне. Там просто адъ. Химия на химии и химией погоняет.
Судя по высоте облака , которое видел на днях , в Купавне есть только одно производство с высоченной трубой. Блоки или что-то подобное лепят.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5100 : 04.12.13, 21:14:40 »
ездил к вел химу,ребята на охране говорят как ветер с севера у них вообще дышать нечем,значит все таки тимохово,оно там как раз буквально в 1км
ездил к вел химу, ребята на охране говорят что кое-кто брешет, значит все таки, да ничего это не значит, потому что ты это придумал.
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!