Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1353181 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн Наталья96

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5701 : 22.01.14, 11:07:02 »
Даже самому интересно...Поднимаю ставку!"Читос"сверху :ag:

Раз пока есть  интерес и  наша недвижимость имеет "цену", то Читосом не обойдется. Вот думаю, т.к. у  активно развивающегося , разрастающегося"предприятия" находимся, может лучше сгодится для сдачи рабочему персоналу. А что? Каждому узбеку или таджику по комнате, они то может по ящику газировки в месяц платить будут. Бизнес.

Оффлайн Наталья96

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5702 : 22.01.14, 11:49:00 »
поздняк в обратку идти. ящики газировки уже ждут, сверкая пробочками и играя пузырьками углекислоты. Купеческое Слово - есть высшая гарантия. Купеческое слово в былые времена являлось высшей гарантией, поскольку за ним стояла честь русского купца. От туда и поговорка: «Уговор дороже денег». Ну если у Вас слово как выражение собственной мысли ничего не стоит, то тогда все понятно, можете пустомелить дальше.

А где уговор то был? :ai: Запах халявы всегда манит русского человека. Было коммерческое предложение, но согласно законам рынка, при более выгодном предложении, выбирается последнее. Я думаю аренда более выгодна, чем продажа.
А кстати, давно интересовались стоимостью квартир в г. Электросталь, интересно как риэлторы теперь с картой погоды, направлением ветра просмотры состыковывают??

P.S. Вы помниться как то валенки обещали, так вот до сих пор ждем-с.. :bn:
« Последнее редактирование: 22.01.14, 11:54:01 от Наталья96 »

Оффлайн zak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5703 : 22.01.14, 11:58:03 »
Было коммерческое предложение, но согласно законам рынка, при более выгодном предложении, выбирается последнее. Я думаю аренда более выгодна, чем продажа.

Публичная оферта: Я, zak, беру в аренду у Натальи96 дом для зимнего проживания, расположенный..., со скважиной...в-общем все как положено за:       ящик газировки + 1(одна) бутылка.

Более выгодных предложений не поступало?
ПРОДАНО!!!...


Оффлайн Наталья96

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5704 : 22.01.14, 20:37:46 »
Наталья,вот Вы ответьте мне .Вы ,реально,РЕГУЛЯРНО,чувствуете невыносимую вонь?
Да, и скажите, если чувствуете.....Наберется ли таких ,хотя бы сотня человек,ну утроим эту цифру (мужей ,детей)...
Ведь посмотрите, провокаторы уже давно слились с форума, они тешут себя в др.ресурсах...
Слава Демиксу, что он выкладывает перлы нам на обозрение....

Так вот если вас три сотни, а остальное население города эту вонь не чухает,КАК быть то???
Вы уже и губернатора Иликтростали подпрягли,хотя у него кроме вас забот по самое....
Активистки и с Шомаховым встречались...

И самое интересное, ведь провокаторы и вы же с ними лица женскага полу..
я ,понимаю, заняться нечем,но зачем??

Вы оказывается умеете нормальным языком писать!? Это так вчерашнее "озарение" участников форума подействовало?!

Женщины встали на защиту своих детей, семей, это в нас от природы заложено ,сберечь и вырастить своих детей, И не надо быть профессором, чтоб понимать, что чистый воздух не воняет, а уж тем более , когда даже в официальных документах зафиксированы огромные превышения пдк. Вы хотите отрицать подлинность официальных документов?

Мужчины далеко не все сидят на форумах и стучат день и ночь по клавишам, и у каждой домохозяйки есть , как минимум  один мужчина в семье , который на ее стороне и другие члены семьи. Пока, в большей степени, разговор идет на уровне женщин. Пока!!! Но настанет момент, когда разговор пойдет на уровне мужчин, но это будет уже другой разговор!!!! По этому я думаю, что лучше бы решить этот вопрос по мирному, по женски, так сказать на официальном уровне.  Мне бы этого очень хотелось.

По поводу, много ли я знаю людей на дачах, которым не воняет  - ОДНОГО. Воняет, режет глаза, тошнит( в зависимости от концентрации) всем даже последним алкашам. Не ощущает вони, из тех с кем лично я разговаривала, только один товарищ, (приличный семьянин), но у него хр.гайморит уже 3 года, никак не может вылечить. Жена его и дети чувствуют ВОНЬ, а он нет. Он несколько лет строит зимний дом для своей семьи, вкладывая туда все свои деньги. Сам он не чувствует запаха, но он не отрицает. что его чувствуют другие. Он не лобирует свои интересы посредством отрицании ВОНИ, он ее просто не чувствует.

Я на Ваши вопросы ответила. Алаверды..
А зачем Вы отрицаете ВОНЬ, ну, не чувствуете ее и ладно.....зачем так настойчиво отрицать и навязывать это другим?


Оффлайн Наталья96

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5705 : 22.01.14, 21:36:26 »
Заходил на ЭХМЗ, там такие противогазы эээээх, изолирующие, фильтрующие , лучшие в мире надо сказать по качеству фильтрации(эргономика как и везде у совка страдает).

Воняло сегодня зло с утра, западная, Николаева до 3 часов точно.

Инициативная группа, кроме ТБО еще кто появился?

Вы думаете, что замена очистных сооружений может исправить ситуацию, если учитывать, что, как пишут,их в начале лета новые поставили? И, вообще, возможно ли это?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5706 : 22.01.14, 22:27:25 »
Так никто не в курсе, начались уже эти годичные исследования воздуха, обещанные мэром?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5707 : 24.01.14, 14:09:05 »
Так что там реально происходит, никто не в курсе? Широкомасштабные обещанные исследования воздуха начались уже, или пообещали и забыли? Кто-нибудь в курсе? Всю тему тролли заполонили, один тупой стеб, никакой информации.

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5708 : 24.01.14, 20:57:28 »
А ведь реально воняет.Но не в городе,а в Обухово.Почти каждый день на мосту через Шаловку запах сильный.И летом такого не чувствовал, а где то с ноября постоянно. Но в Электростали такого запаха ни разу не ощущал

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5709 : 24.01.14, 21:28:19 »
А ведь реально воняет.Но не в городе,а в Обухово.Почти каждый день на мосту через Шаловку запах сильный.И летом такого не чувствовал, а где то с ноября постоянно. Но в Электростали такого запаха ни разу не ощущал
Я повторяю: слышу этот запах каждый день - ненадолго он появляется в электричке, в основном на перегоне Фрязево-Электроугли. Не сильно и недолго, но попахивает. С осени в квартиру ЭТО перестало попадать.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5710 : 24.01.14, 21:31:31 »
Я повторяю: слышу этот запах каждый день - ненадолго он появляется в электричке, в основном на перегоне Фрязево-Электроугли. Не сильно и недолго, но попахивает. С осени в квартиру ЭТО перестало попадать.

У меня это в квартиру вообще попадало один раз,в октябре. Но сильно я чувствовать это стал с ноября в Обухово.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5711 : 26.01.14, 21:43:21 »
Аццкий ад сегодня в Воровского  :cn:

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5712 : 27.01.14, 12:09:10 »
Да и ветер северный , Воровского или Булгаково наслаждается.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5713 : 27.01.14, 20:09:54 »
Аццкий ад сегодня в Воровского  :cn:
Снова  :ag:  :bs:

Оффлайн Шмель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 422
  • Карма: -63
  • Пол: Мужской
  • Нарушение п.1.15. ППФ
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5714 : 27.01.14, 20:17:51 »
Да и ветер северный , Воровского или Булгаково наслаждается.
Вооонь? :at: :at: :at:
Нарушение п.1.15. правил форума

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5715 : 27.01.14, 20:26:57 »
Вооонь? :at: :at: :at:
Вкусняшка !   :cz:

Оффлайн Albatross

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1216
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5716 : 29.01.14, 12:03:45 »
Может уже писали, но когда проезжаешь по мкаду напротив химкинской свалки (она там рядом), чувствуется ровно такой же запах, который иногда бывает у нас. Что как бы намекает.
Куплю нерабочий ноут HP 4535S. Нужны корпус и клавиатура.

Оффлайн Radist

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 649
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5717 : 30.01.14, 10:50:11 »
Уау! Сколько новеньких....

С 7 ветров вонь пропала, уже как 2 я неделя свежести

П.С. КАК отключить правописание на Ipadе??????? :bt:

Оффлайн Mr.Boggy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: -300
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5718 : 31.01.14, 01:23:09 »
Замечательно живем, нам к 20-летию конституции подосрали по-крупному.

Оффлайн _belka_

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Карма: 51
  • Пол: Женский
  • я пришла!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5719 : 31.01.14, 04:15:34 »
Замечательно живем, нам к 20-летию конституции подосрали по-крупному.
ну вот зачем надо было каркать?

Оффлайн Mr.Boggy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Карма: -300
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5720 : 31.01.14, 04:38:05 »
ну вот зачем надо было каркать?
Все и так свершилось, никто не каркал. :bk: