Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1352818 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3281 : 30.10.13, 18:00:08 »
Хорошая такая порция вони сейчас на Ногинском ш,22 :facepalm:
Есть желающие понюхать свежесть горных лугов?
Торт необязателен.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3282 : 30.10.13, 18:05:35 »
у меня открылся,там реально последний абзац:При этом все топливо, проходящее через нефтебазу, проходит
многоуровневую (пятиступенчатую) систему фильтрации.!!!

Благодаря техническим возможностям на нефтебазе производятся четыре вида премиальных топлив: V-Power (Shell),«95-Экто», «ДТ-Экто» (ЛУКОЙЛ)и ПРЕМИУМ-СПОРТ (95).
Мдееее...раз +100500 пояснили,что фильтруют привозное топливо и модно называют"эко","экто","суперпупер"...НЕ ПРО-ИЗ-ВО-ДЯТ!!!А фильтруют от примесей привезённое :bt: Ну не любят у нас читать...Сразу"УРЯЯЯЯЯЯ!!!"подавай :hi:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Alenk@

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3283 : 30.10.13, 18:08:59 »
Мдееее...раз +100500 пояснили,что фильтруют привозное топливо и модно называют"эко","экто","суперпупер"...НЕ ПРО-ИЗ-ВО-ДЯТ!!!А фильтруют от примесей привезённое :bt: Ну не любят у нас читать...Сразу"УРЯЯЯЯЯЯ!!!"подавай :hi:
а вот технологию этой фильтрации вы знаете? и куда девается потом то,что отфильтровали(т.е.примеси?)

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3284 : 30.10.13, 18:14:20 »
Хорошая такая порция вони сейчас на Ногинском ш,22 :facepalm:
Между нашими домами 640м, но я чужой на этом празднике жЫзни  :ak: думал - о! попёрло, оказалось - пахнет свежесваренным борщом  :facepalm:

Пусть Игорь к Вам придёт, он всего в 370м от Вас

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3285 : 30.10.13, 18:23:08 »
Между нашими домами 640м, но я чужой на этом празднике жЫзни  :ak: думал - о! попёрло, оказалось - пахнет свежесваренным борщом  :facepalm:

Пусть Игорь к Вам придёт, он всего в 370м от Вас

"Вы опоздали к Вашей даме".
Концентрация  вони резко уменьшилась. Не впечатлит.
Но она обещала вернуться. вонь сегодня гуляет по городу непредсказуемо.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3286 : 30.10.13, 18:28:53 »
Хорошая такая порция вони сейчас на Ногинском ш,22 :facepalm:
Есть желающие понюхать свежесть горных лугов?
Торт необязателен.

Жду звонка. только что ехал мимо - ничего необычного нет.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3287 : 30.10.13, 18:31:21 »
Спиди-гонщег. :bj:
ты так быстро перемещаешься, что всю вонь в городе разогнал!
не надо набояривать. (с)

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3288 : 30.10.13, 18:33:19 »
Спиди-гонщег. :bj:
ты так быстро перемещаешься, что всю вонь в городе разогнал!

он прячется в кондеях, они потом чихать начинают.  :ap:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3289 : 30.10.13, 18:35:05 »
Спиди-гонщег. :bj:
ты так быстро перемещаешься, что всю вонь в городе разогнал!

Лучше бы - уничтожил. Чтобы стало как раньше.
Мы бы памятник поставили при жизни. Поклонялись отважным победителям. Детей приводили бы к этому месту, рассказывали об отважных людях, живших в Электростали, огонь зажгли бы вечный.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3290 : 30.10.13, 18:37:50 »
у меня открылся,там реально последний абзац:При этом все топливо, проходящее через нефтебазу, проходит
многоуровневую (пятиступенчатую) систему фильтрации.!!!
Благодаря техническим возможностям на нефтебазе производятся четыре вида премиальных топлив: V-Power (Shell),«95-Экто», «ДТ-Экто» (ЛУКОЙЛ)и ПРЕМИУМ-СПОРТ (95).

у журналистов некоторых экологических газет батоны в подсобке магазина на хлебном дереве уборщица Маша выращивает. В статье еще написано что "топливо привозится оттуда и оттуда".
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3291 : 30.10.13, 18:40:38 »
Лучше бы - уничтожил. Чтобы стало как раньше.
Мы бы памятник поставили при жизни. Поклонялись отважным победителям. Детей приводили бы к этому месту, рассказывали об отважных людях, живших в Электростали, огонь зажгли бы вечный.

нет, если я вам конечно мешаю подогревать вонючкину истерию, я могу бросить это занятие, только скажите. Надо-не надо?
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3292 : 30.10.13, 18:49:47 »
Возле Эльграда воняет.
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3293 : 30.10.13, 18:52:26 »
нет, если я вам конечно мешаю подогревать вонючкину истерию, я могу бросить это занятие, только скажите. Надо-не надо?

Вы всерьез считаете, что у жителей города истерия?
Ок. Вы совершенно правильно действуете как представитель администрации города. Политика верная. Я бы тоже так делала. Но я обычный человек. До июля 2013 года НИКОГДА и НИКУДА не обращалась к нашей власти за защитой.
Извините, что не отравилась парами этого говна, дерьма, вони, газа и подняла вопрос еще в июле этого года.
Извините, что пытаюсь найти,  что виновато в том, что ночами ни я ни члены моей семьи не спят. Извините, что потревожили мирный сон нашей власти. Спите спокойно!
Почитайте свои посты этой теме.  Вы позволяете себе открыто смеяться и усмехаться  над бедами людей. Как знакомо.






Оффлайн alka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: 266
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3294 : 30.10.13, 18:58:06 »
Вы всерьез считаете, что у жителей города истерия?
Ок. Вы совершенно правильно действуете как представитель администрации города. Политика верная. Я бы тоже так делала. Но я обычный человек. До июля 2013 года НИКОГДА и НИКУДА не обращалась к нашей власти за защитой.
Извините, что не отравилась парами этого говна, дерьма, вони, газа и подняла вопрос еще в июле этого года.
Извините, что пытаюсь найти,  что виновато в том, что ночами ни я ни члены моей семьи не спят. Извините, что потревожили мирный сон нашей власти. Спите спокойно!
Почитайте свои посты этой теме.  Вы позволяете себе открыто смеяться и усмехаться  над бедами людей. Как знакомо.

Вот или я чего-то не понимаю, или я губернатор Электростали, живущий в Германии... Девушка, со всем уважением к Вам.... Человек предложил к вам ПРИЕХАТЬ, будь он трижды представитель администрации или четырежды депутат и едровский прихвостень!!! вы позвонили ему? договорились о встрече? он не спит - взывает к встрече с вами... ну так и докажите ему, проклятущему, что вы правы!

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3295 : 30.10.13, 19:00:36 »
Вы всерьез считаете, что у жителей города истерия?
Ок. Вы совершенно правильно действуете как представитель администрации города. Политика верная. Я бы тоже так делала. Но я обычный человек. До июля 2013 года НИКОГДА и НИКУДА не обращалась к нашей власти за защитой.
Извините, что не отравилась парами этого говна, дерьма, вони, газа и подняла вопрос еще в июле этого года.
Извините, что пытаюсь найти,  что виновато в том, что ночами ни я ни члены моей семьи не спят. Извините, что потревожили мирный сон нашей власти. Спите спокойно!
Почитайте свои посты этой теме.  Вы позволяете себе открыто смеяться и усмехаться  над бедами людей. Как знакомо.

Вы очень сильно ошибаетесь и относитесь предвзято. я не представитель администрации, я там не работаю и я там не получаю денег. Повторю вопрос: надо-не надо?
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3296 : 30.10.13, 19:01:23 »
Вот или я чего-то не понимаю, или я губернатор Электростали, живущий в Германии... Девушка, со всем уважением к Вам.... Человек предложил к вам ПРИЕХАТЬ, будь он трижды представитель администрации или четырежды депутат и едровский прихвостень!!! вы позвонили ему? договорились о встрече? он не спит - взывает к встрече с вами... ну так и докажите ему, проклятущему, что вы правы!

да, я настойчивый и напрашиваюсь.  :ap:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3297 : 30.10.13, 19:05:33 »
Вы всерьез считаете, что у жителей города истерия?
Ок. Вы совершенно правильно действуете как представитель администрации города. Политика верная. Я бы тоже так делала. Но я обычный человек. До июля 2013 года НИКОГДА и НИКУДА не обращалась к нашей власти за защитой.
Извините, что не отравилась парами этого говна, дерьма, вони, газа и подняла вопрос еще в июле этого года.
Извините, что пытаюсь найти,  что виновато в том, что ночами ни я ни члены моей семьи не спят. Извините, что потревожили мирный сон нашей власти. Спите спокойно!
Почитайте свои посты этой теме.  Вы позволяете себе открыто смеяться и усмехаться  над бедами людей. Как знакомо.
+100000...........

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3298 : 30.10.13, 19:23:19 »
ТАк что все только истерить по форумам могут ? никто не звонил Игорю?
Что и требовалось доказать тут пару тройку домохозяек с ПМСом и недотрахом и их клонов истерят !

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3299 : 30.10.13, 19:24:02 »
Что ж вы барышни, не делитесь даже не знаю как назвать - ну этим.
Я ведь действительно помочь хочу, найти источник и все такое.
Я что, зря позапрошлой ночью зря по этой помойке с хусманом лазил?
Ну или скажите честно, что никакой вони нет и не было, а то как- получается она где-то есть, а где-
никто не знает.
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Fiery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 977
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Запах сероводорода
« Ответ #3300 : 30.10.13, 19:25:47 »
Что ж вы барышни, не делитесь даже не знаю как назвать - ну этим.
Я ведь действительно помочь хочу, найти источник и все такое.
Я что, зря позапрошлой ночью зря по этой помойке с хусманом лазил?
Ну или скажите честно, что никакой вони нет и не было, а то как- получается она где-то есть, а где-
никто не знает.
никакая это не помойка и не коллектор,сколько можно повторять!

Это ПРОМЫШЛЕННЫЕ выбросы какого-то предприятия