Автор Тема: Вонь в городе  (Прочитано 1352878 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн notglass

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 81
  • Северный микрорайон
    • Просмотр профиля
Вонь в городе
« : 08.07.13, 08:34:53 »
Живу на Ногинском шоссе, квартира выше 10 этажа.
Периодически (а последнее время - очень часто) в вечернее время, ночью, тяжело дышать в квартире из-за смрада (запахом это назвать сложно) сероводорода.  :bl: Смрад длится от 20 минут до часа.
Обычно когда едешь и Москвы или в Москву, такой запах под Электроуглями. =(
Сегодня переплюнули всё: дышать было просто невозможно ( время было с полуночи до 01часа) :facepalm:
Хочу узнать, какая гнида производственная травит нас?

------------------------------------------------------------------------------------------------
НИЖЕ ТЕКСТ, ИЗМЕНЯЕМЫЙ И ДОПОЛНЯЕМЫЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ФОРУМА
------------------------------------------------------------------------------------------------

Сайт с очень подробным прогнозом погоды и определением (поминутным, почасовым)направления ветра:
http://electrostal.nuipogoda.ru/



Если вы почувствуете запах сероводорода или какой-либо другой посторонний, сразу звоните и сообщайте, где-именно вы его чувствуете, по телефону единой дежурной диспетчерской службы (ЕДДС): 571-09-20.

« Последнее редактирование: 12.12.13, 17:37:03 от notglass »


Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5301 : 11.12.13, 11:09:37 »

Гелиос, вот лично к Вам вопрос: проблема вони есть в городе? Она появилась в этом году? С ней надо что-то делать (искать, устранять)?"
проблема ВОНИ ВНЕ города !!!!!!!!!!
уже тыщща раз говорилось!
например ваш сосед срет вам под дверь - а воняет у вас - кто виноват в вони ? ваши жильцы или сосед ? а вы пытаетесь в своей квартире найти виновника вони!

Оффлайн ki.miki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 531
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5302 : 11.12.13, 11:15:02 »
если это все таки мусор - эта проблема начинается в супермаркетах - где грузят багажник жрачки на семью из 3-4 человек и кончается в думе - где не могут придумать правила для населения и придумывают новые контролирующие органы -  де--лы!

Оффлайн Vintorez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2395
  • Карма: -278
  • Пол: Мужской
  • 9х39
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5303 : 11.12.13, 11:35:30 »
проблема ВОНИ ВНЕ города !!!!!!!!!!
уже тыщща раз говорилось!
например ваш сосед срет вам под дверь - а воняет у вас - кто виноват в вони ? ваши жильцы или сосед ? а вы пытаетесь в своей квартире найти виновника вони!
:ab:
Гелиос, не надо истерик  :ab:
Я и не спрашивал где проблема. Вы не ответили на мой вопрос. Полагаю, НЕслучайно?

Оффлайн Alexander

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16158
  • Карма: 1543
  • Пол: Мужской
  • All bugs rеsеrvеd
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5304 : 11.12.13, 13:23:54 »
брейк
Намазать стены разной краской, увы, друзья, немудрено.
Хоть и зовут вас «граффитисты», вы как художники — гов*о.
(c)

Оффлайн vetka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5305 : 11.12.13, 16:40:07 »
Сегодня впервые почувствовал утром в 9 часов запах этой "невыносимой вони" - ничего вроде вынес! что там невыносимого не понял - возможно это невыносимо для парниковых и рафинированых людишек, а у нас город суровый и люди сюда съезжались не ромашки нюхать а сталь плавить да снаряды для победы делать!
ЖИВУ НА ЯЛАГИНА как раз в это время вся квартира наполнилась этим запахом и проветрить невозможно. двое детей спали, проснулись с головными болями жутчайшими. что делать не зная., если только выть от бессилия и беспомощности. у самой  был обморок, вызывали скорую. можно долго разглагольствовать  про рафинированных людишек, но право на жизнь имеют все в равных степенях. и если бы с этим запашищем можно было как то бороться... но увы. приходиться травиться. глядишь... и не проснешься одном утром

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5306 : 11.12.13, 16:46:03 »
ЖИВУ НА ЯЛАГИНА как раз в это время вся квартира наполнилась этим запахом и проветрить невозможно. двое детей спали, проснулись с головными болями жутчайшими. что делать не зная., если только выть от бессилия и беспомощности. у самой  был обморок, вызывали скорую. можно долго разглагольствовать  про рафинированных людишек, но право на жизнь имеют все в равных степенях. и если бы с этим запашищем можно было как то бороться... но увы. приходиться травиться. глядишь... и не проснешься одном утром
Ну что за брехня то? На видео чтоль снимайте тогда своих детей, которые просят вас избавить их от меркаптана! Я живу на Ялагина, я сегодня выходной и с самого утра нахожусь дома, днем ходил в магазин и никакого даже малейшего запаха не было и нет! Чтож вы такие фантазерки то ёмаё? :facepalm:
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5307 : 11.12.13, 16:56:54 »
Прикрутите в голосовалке "Ничем не воняет" .
Ну или пусть эти сектантки объяснять нам всем что я за сверх-человек, который в то время, как их дети мучаются головными болями и жалуются на меркаптан, а сами сектантки теряют сознание от вонищи и им вызывают скорую, вообще не чувствует запаха и прекрасно себя чувствует. При том что живем в соседних домах. :bm:
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5308 : 11.12.13, 17:06:24 »
Ну или пусть эти сектантки объяснять нам всем что я за сверх-человек, который в то время, как их дети мучаются головными болями и жалуются на меркаптан, а сами сектантки теряют сознание от вонищи и им вызывают скорую, вообще не чувствует запаха и прекрасно себя чувствует. При том что живем в соседних домах. :bm:
Стоп-стоп , почему тебе здесь кто-то , что-то должен объяснять??? от тебя вообще ничего не зависит , поэтому не воняет , ну и спи спокойно...Дыши полной грудью...

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5309 : 11.12.13, 17:20:43 »
Стоп-стоп , почему тебе здесь кто-то , что-то должен объяснять??? от тебя вообще ничего не зависит , поэтому не воняет , ну и спи спокойно...Дыши полной грудью...
Давай не тыкай мне. Можно подумать от тебя тут что-то зависит. Просто нельзя постоянно и безнаказанно выдумывать и врать. Чего вы постоянно про какие-то скорые и детей придумываете? Если врете и выдумываете, так будьте добры отвечать за свой базар и отвечать на вопросы. На страничке своей секты эту брехню собирайте, а форум не засирайте.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн M@rgo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5653
  • Карма: 1258
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5310 : 11.12.13, 17:56:28 »
от тебя вообще ничего не зависит , поэтому не воняет
то есть воняет только тем, от кого зависит? :dp:

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5311 : 11.12.13, 18:03:29 »
Давай не тыкай мне. Можно подумать от тебя тут что-то зависит. Просто нельзя постоянно и безнаказанно выдумывать и врать. Чего вы постоянно про какие-то скорые и детей придумываете? Если врете и выдумываете, так будьте добры отвечать за свой базар и отвечать на вопросы. На страничке своей секты эту брехню собирайте, а форум не засирайте.
Те какие доказательства нужны ??? Приезжай понюхай....В чём проблема-то

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5312 : 11.12.13, 18:31:18 »
Те какие доказательства нужны ??? Приезжай понюхай....В чём проблема-то
Проблема в том, что до некоторых очень туго доходит. Ты мне можешь объяснить в двух словах как возможно такое, что тут пишет бабенка что у нее сегодня дети от вони умирали, а самой ей скорую вызывать пришлось, а мне не тольтко вообще ничем не пахло целый день, но и чувствую я себя офигенно? При этом я живу на Ялагина, там же где и автор поста про умирающих детей (кстати интересно было бы узнать что ей скорая сказала или просто уехала?), я сегодня выходной и целый день пробыл на ЯЛАГИНА!!! Я что супер-человек?
Объясни мне заодно и такую вещь. Я кстати тебе этот вопрос задавал уже рас пять, но ты его игнорировала, а потом посты стирали. Почему вы даже договорится не можете какую вонь вы чувствуете? Кому-то из вас пахнет газом, другим пахнет сероводородом, третьим гарью, четвертым химией, а пятым вообще мусоркой. Как можно путать эти запахи? Не похоже ли это на то, что домохозяйки просто постят сюда всякую чушь, как только почувствуют запах какашек у себя в туалете? И пожалуйста ответь по существу, а не начни бредить. Заранее спасибо.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн Наталья96

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5313 : 11.12.13, 18:32:09 »
Сегодня с 7 утра до 12 часов жестко воняло на даче. ВОНЬ просачивается через пластиковые окна, вызывает першение вносоглотке, головную боль.  Меня тоже посетила мысль, что можно так надышаться, что когда то и не проснуться.
 БЕСПРЕДЕЛ!!!
Неделю назад уезжали и закрывали баню, когда была ВОНЬ, вчера приехали воздух был чистый, открыли дверь в баню, там стоял запах ВОНИ.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5314 : 11.12.13, 18:38:03 »
Кстати, тоже интересно, как там скорая, как врачи реагировали на вызов...

Оффлайн ЁПРСТ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • Карма: -181
  • Пол: Мужской
  • Починяю примусы
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5315 : 11.12.13, 18:41:30 »
Кстати, тоже интересно, как там скорая, как врачи реагировали на вызов...
Дак вот именно, она себя даже это продумать не удосужилась. У детей зверски болела голова, она вообще по ее словам потеряла сознание. Их при таких симптомах госпитализировать должны были либо дать четкое объяснение происходящему с ними. Не, просто потеряла сознание, покрылась сыпью и все.
Измерен, взвешен, признан негодным.

Оффлайн Наталья96

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5316 : 11.12.13, 18:44:27 »
Тем кто отравляет людей , запутывает их "водя за нос", подтявкивает , защищая отравителей, лишает людей здоровья, дома, квартиры, достойной жизни посвящается: никогда не желаю  зла, поэтому желаю им здоровья, счастья, здравоумия.

В нашем государстве плохо работают законы, но законы Природы работают безупречно всегда и везде. Бумеранг жизни всегда возвращается и всем нам возвращается по нашим поступкам сторицей. Не спрашивайте потом "За что?"

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5317 : 11.12.13, 18:48:21 »
Астма у меня с класса третьего...Когда у меня произходили приступы,мама ставина на уши всех!Вызывала"Скорую",водила по всем специалистам...Тьфуу-тьфу-тьфу...Её стараниями сейчас про приступы вспоминаю раз в несколько лет.
Это я к чему...Болеют у Вас дети?Считаете,что от вони?Вам предложено было обследование и лечение в областных учреждениях здравоохранения.И на месте этих мамаш ребёнка СРАЗУ туда бы надо вести,коль предложенно,НО...ТИ-ШИ-НА!!!Никто не воспользовался,как понятно..."Плющит помирать"или мазахизм? :an:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Наталья96

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5318 : 11.12.13, 19:01:17 »
это да. закрытие свалки абсолютно точно приведет к удорожанию услуг ЖКХ, поскольку просто откроют ее в другом месте, дальше от города.

А еще с 1 января 2014 года сокращается финансирование медицинского обслуживания населения. Сколько стоят лекарства, чтобы вылечить простую простуду, все знают. Сходить в платную поликлинику 10000р только на прием к врачу и сдать анализы. При такой экологии остаться здоровым человеком не возможно. А много ли зарабатывает больной человек, а если в семье не один болеет?? По сравнению с этими расходами удорожание услуг ЖКХ детский лепет

Оффлайн ART-PАNDА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 821
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5319 : 11.12.13, 19:19:58 »
:ay:Через пластиковые окна?!?!?!
Млять!Какие вы жалкие! Жалко вас !
Деток жалко!
Что у них такие родители,Но родителей не выбирают! Ещё раз деток жалко!!!!
Денис, может глумиться перестанешь? Да! Через пластиковые окна! Через ДВОЙНУЮ заслону пластиковых окон! Я проснулась сегодня  5 утра от удушающего запаха. Дмала, что мама где-то оставила щелочку на микропроветривание - ни фига! Все окна была задраены насмерть!!! У нас 2 комнаты объединяют лоджии. И вот лоджии хорошими стеклопакетами остеклены, и комнатные окна. Вот представь, ЧЕРЕЗ пластик, через все это просочилась "вонь очень похожая на сероводород".

Оффлайн лералера

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: -6
    • Просмотр профиля
Re: Вонь в городе
« Ответ #5320 : 11.12.13, 19:28:25 »
Проблема в том, что до некоторых очень туго доходит. Ты мне можешь объяснить в двух словах как возможно такое, что тут пишет бабенка что у нее сегодня дети от вони умирали, а самой ей скорую вызывать пришлось, а мне не тольтко вообще ничем не пахло целый день, но и чувствую я себя офигенно? При этом я живу на Ялагина, там же где и автор поста про умирающих детей (кстати интересно было бы узнать что ей скорая сказала или просто уехала?), я сегодня выходной и целый день пробыл на ЯЛАГИНА!!! Я что супер-человек?
Объясни мне заодно и такую вещь. Я кстати тебе этот вопрос задавал уже рас пять, но ты его игнорировала, а потом посты стирали. Почему вы даже договорится не можете какую вонь вы чувствуете? Кому-то из вас пахнет газом, другим пахнет сероводородом, третьим гарью, четвертым химией, а пятым вообще мусоркой. Как можно путать эти запахи? Не похоже ли это на то, что домохозяйки просто постят сюда всякую чушь, как только почувствуют запах какашек у себя в туалете? И пожалуйста ответь по существу, а не начни бредить. Заранее спасибо.
Ту "бабёнку " я знать не знаю , за неё я ответить не могу....Ответить могу только за себя...И то что здесь путают какой-то меркаптан с сероводородом для меня тоже загадка....Совершенно разные запахи их спутать никак нельзя , ну лично для меня...Да и почему я должна с кем-то договариваться на тему "чем мне пахнет" , чё за бред?