Голосование

Заканчивается топливо, заеду на.... ( мах 5 вариантов ответов):

ВР авангард э
21 (10.1%)
ЛУКОЙЛ южный э
3 (1.4%)
ЛУКОЙЛ эльград э
25 (12.1%)
Нефтьмагистраль северный э
21 (10.1%)
Нефтьмагистраль выезд нш э
17 (8.2%)
ТАТНЕФТЬ к.маркса э
17 (8.2%)
ТАТНЕФТЬ ум63 э
14 (6.8%)
ТНК тевосяна-красная э
16 (7.7%)
Неотек хлебозавод э
7 (3.4%)
База контракт б
2 (1%)
ТНК н-к, загорново
3 (1.4%)
ТНК выезд к.маркса
5 (2.4%)
АЗС Трасса выезд к.маркса
16 (7.7%)
Shell после поста
12 (5.8%)
ЛУКОЙЛ после окей
28 (13.5%)

Проголосовало пользователей: 111

Автор Тема: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор  (Прочитано 292389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« : 04.11.10, 16:09:29 »
Предлагаю продолжить разговор о бензоколонках города и близстоящих...
Сколько раз говорили... Но всё течет, всё меняется. Да и автомобиль просит "кушать" Каждый День  :ab:

Перечислю имеющиеся:

ЭЛЕКТРОСТАЛЬ (Э)
Неотек Красная хлебокомбинат................................Красная,15
ТНК(франшиза), Тевосяна-Красная.......................Красная, 50
ТАТНЕФТЬ К.Маркса..............................................К.Маркса,61, въезд в город на Восточный район
ТАТНЕФТЬ УМ63....................................................Фрязевское шоссе, 2а, въезд в город с Фрязево
ЛУКОЙЛ Южная....................................................Фрязевское шоссе,  въезд в город с Фрязево
ЛУКОЙЛ у Эльграда.............................................. Ногинское шоссе, въезд в город с Горьковского шоссе

Нефтьмагистраль Северный.....................................Ногинское шоссе рядом, Северная,3, въезд в город с Горьковского шоссе
Нефтьмагистраль выезд..........................................Ногинское шоссе, выезд из города
ВР.....................................................................Фрязевское шоссе, у Авангарда.

БЛИЗ (Б)
ЛУКОЙЛ После Окея напротив Подмосковья..............Горьковское шоссе
АЗС"Трасса" Выезд с К.Маркса..............................Горьковское шоссе
Shell после поста гаи в сторону мск..........................Горьковское шоссе
ТНК Выезд с К.Маркса-К.Эл-к ................................Горьковское шоссе
ТНК Н-к. на Загорново..........................................Электростальское шоссе
База Контракт.......................................................Криулинский,5, въезд в город с Носовихи


ЦЕНА, КАЧЕСТВО ТОПЛИВА, НЕДОЛИВ-ПЕРЕЛИВ, ОБСЛУЖИВАНИЕ
Что скажете?
« Последнее редактирование: 14.01.17, 21:57:14 от BN LLI 555 »
No comme....................................


Оффлайн sensey

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 217
  • Карма: 14
  • не зли меня
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1001 : 21.10.12, 20:23:18 »
потеплело, сапун забился и бак раздуло, горловина гофрированая растянулась и провисла  :ag:

Оффлайн N.Natali

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: 35
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1002 : 26.11.12, 15:09:06 »
собственно хочу просто поделиться. заправляюсь на BP в городе, удобно, с работы едешь. Пару раз попадала, заправщик говорит нет обычного 95, только 95 Ult, ну как то не обращала внимания, говорю лейте его. а тут то ли звезды сошлись, ну не знаю почему, думаю дай спрошу у кассира, возможно ли такое? когда кассир стал юлить, типа не знаю, я тут деньги принимаю, вызвала администартора. Тут еще 2-3 человека с таким же вопросом подошли. Вобщем после культурного общения выяснили, что есть 95 обычный, и пересчитали нам залитый в бак 95Ult  по цене обычного. Осадок неприятный остался. Вот какая разница заправщику собственно какой бензин лить?
И еще на ценнике есть цена за АИ 95 и за АИ 95Ult. подъезжаю, говорю - обычный. заправщик с видом профессора - нет у нас обычного, есть Ult и Премиум. Говорю, покажи на ценнике, где написано Премиум.

Senay

  • Гость
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1003 : 26.11.12, 15:18:09 »
собственно хочу просто поделиться. заправляюсь на BP в городе, удобно, с работы едешь. Пару раз попадала, заправщик говорит нет обычного 95, только 95 Ult, ну как то не обращала внимания, говорю лейте его. а тут то ли звезды сошлись, ну не знаю почему, думаю дай спрошу у кассира, возможно ли такое? когда кассир стал юлить, типа не знаю, я тут деньги принимаю, вызвала администартора. Тут еще 2-3 человека с таким же вопросом подошли. Вобщем после культурного общения выяснили, что есть 95 обычный, и пересчитали нам залитый в бак 95Ult  по цене обычного. Осадок неприятный остался. Вот какая разница заправщику собственно какой бензин лить?
И еще на ценнике есть цена за АИ 95 и за АИ 95Ult. подъезжаю, говорю - обычный. заправщик с видом профессора - нет у нас обычного, есть Ult и Премиум. Говорю, покажи на ценнике, где написано Премиум.
отчасти заправщик прав, т.к. есть другие названия бензина Нормаль А80, Регуляр 92, Премиум 95, Супер 98, а так налицо какой-то сговор с оператором, чтоб заправить подороже...
поправил. а то перепутал 80 и 92 :ab:
кстати по накладным так и проходит- "премиум 95", обычного не бывает. он и есть обычный просто.
а по теме, никуда бы не заехал. хватило ТНК на красной/тевосяна. обслуживание отвратное, чек может зажать оператор. карты "карбон" какого-то перепуга "не принимаем". в общем это какое то не ТНК вовсе.
« Последнее редактирование: 26.11.12, 15:26:18 от Senay »

Оффлайн Sonne

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: 34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1004 : 26.11.12, 15:44:53 »
Не берёт никто алтимэйт, вот и всё ))) В прошлом году после 3х баков алтимэйта, в баке вода оказалась..

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1005 : 26.11.12, 16:26:58 »
заправщиков заставляют продавать топливо своей марки,так же, как девушки на кассе предлагают промо. в общем-то любители бп - наслаждайтесь последние месяцы ей,скоро это будет роснефть, может хоть аварий  в том месте меньше станет...

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1006 : 26.11.12, 16:43:02 »
скоро это будет роснефть
в смисли?
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1007 : 26.11.12, 16:45:21 »
в смисли?

Всё-таки купили???  :bp: :bp:
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн Алек$ей

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2371
  • Карма: 161
  • Пол: Мужской
  • А скидка будет?
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1008 : 26.11.12, 17:21:05 »
в смисли?
тнк-вр было куплено роснефтью.В ближайшие 6 месяцев все  переобуются под роснефть - как это было с башнефтью на тевосяна,которая сейчас именуется тнк))меня "удивляет" с какой быстротой и легкостью крупные компании и ноунейм азс по москве и области становятся роснефтью и газпромом)) это при условии, что в Москве розничная цена старенькой азс (не комплекса) около 6 млн $. на эти деньги с нуля в области можно несколько автозаправочных комплексов построить...

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1009 : 26.11.12, 18:24:10 »
собственно хочу просто поделиться. заправляюсь на BP в городе, удобно, с работы едешь. Пару раз попадала, заправщик говорит нет обычного 95, только 95 Ult, ну как то не обращала внимания, говорю лейте его. а тут то ли звезды сошлись, ну не знаю почему, думаю дай спрошу у кассира, возможно ли такое? когда кассир стал юлить, типа не знаю, я тут деньги принимаю, вызвала администартора. Тут еще 2-3 человека с таким же вопросом подошли. Вобщем после культурного общения выяснили, что есть 95 обычный, и пересчитали нам залитый в бак 95Ult  по цене обычного. Осадок неприятный остался. Вот какая разница заправщику собственно какой бензин лить?
И еще на ценнике есть цена за АИ 95 и за АИ 95Ult. подъезжаю, говорю - обычный. заправщик с видом профессора - нет у нас обычного, есть Ult и Премиум. Говорю, покажи на ценнике, где написано Премиум.


просто идиотов, верящих во всякие "экто"/"пульсар"/"ультимейт" все меньше, а продавать надо. заправщикам вполне могли процент пообещать, вот они и стараются

в общем-то любители бп - наслаждайтесь последние месяцы ей,скоро это будет роснефть, может хоть аварий  в том месте меньше станет...

не факт, что ребрендинг будет, смысла нет. просто сменится владелец марки вот и все.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1010 : 27.11.12, 08:00:34 »
не факт, что ребрендинг будет, смысла нет. просто сменится владелец марки вот и все.

Ну не знаю. Марка BP продолжает жить на Западе, и вряд ли Роснефть будет торговать под этой маркой: они далеко не партнёры и не друзья. Их просто вышибли из России.
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1011 : 27.11.12, 08:08:51 »
Я против Роснефти ничего не имею. по пути на Юх часто на из АЗК заезжаю - и бензин хороший и магаз приличный, да цены относительно конкурентов из Лук-ойл и Газпрома чуть ниже. В московском регионе заезжаю на Роснефть редко - но только из-за почему-то более высоких цен. А так - заезжал бы без вопросов.
К стати - давно заметил. Интересно, а почему ценники в Ногинском р-не тотально выше почти на рубль, чем по области на одних и тех же сетях заправок. У нас может акциз какой?

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1012 : 27.11.12, 09:24:05 »
Ага,лаптевский :brr:
Кстати,разьве на Карла Маркса тат оил,а не тат нефть?

Senay

  • Гость
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1013 : 27.11.12, 09:27:44 »
Ага,лаптевский :brr:
Кстати,разьве на Карла Маркса тат оил,а не тат нефть?
на фрязевке тож татнефть :ab:

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1014 : 27.11.12, 09:30:38 »
на фрязевке тож татнефть :ab:
Я про что и говорю,в голосовалке надо подправить топико стартеру :ab:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1015 : 27.11.12, 09:34:20 »
Ну не знаю. Марка BP продолжает жить на Западе, и вряд ли Роснефть будет торговать под этой маркой: они далеко не партнёры и не друзья. Их просто вышибли из России.

купили марку и все.
ты думаешь, что наше би-пи имело какое-то отношение к западному? это просто франшиза.
раньше марка би-пи принадлежала тнк, а теперь будет принадлежать роснефти.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2844
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1016 : 27.11.12, 09:42:34 »
Коллеги снова жалуются, как и прошлой зимой, на долгую заводку авто апосля заправок 95-Ультимэйт. Да и дизельный Тигуан стал тарахтеть как трактор.
Я уже давно соскочил с ВР на Лукойл и проблем нема
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Saturn007

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 967
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1017 : 27.11.12, 12:00:02 »
да и расход поболее на алтимэйте... почти на литр с сотки... по крайней мере у меня

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21219
  • Карма: -252
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1018 : 27.11.12, 13:24:39 »
последнее время заправляюсь на лукойле у окея ... вроде нормально ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Казимир 15-й

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: -100
  • Пол: Мужской
  • +79104468814
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1019 : 27.11.12, 15:08:18 »
купили марку и все.
ты думаешь, что наше би-пи имело какое-то отношение к западному? это просто франшиза.
раньше марка би-пи принадлежала тнк, а теперь будет принадлежать роснефти.

Разве Роснефть купила не ТНК-ВР полностью?
"Не слушайте троллей! Вы чо, первый раз в Интернете чтоли? Спорите с ними, стрелки забиваете..."

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: БЕНЗОКОЛОНКИ. Выбор
« Ответ #1020 : 27.11.12, 15:18:52 »
Разве Роснефть купила не ТНК-ВР полностью?

как бы тебе объяснить.
вот есть ты, казимир. и продается в магазине батон.
если ты купишь этот батон, то ты можешь дать свое имя, но скорее всего он так и будет называться, "батон"
тут все гораздо сложнее, но смысл тот же. если с компанией куплены права на торговую марку, то заправки так и будут называться, по старому, для создания видимости конкуренции.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике