Автор Тема: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"  (Прочитано 89350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« : 06.01.08, 02:23:25 »
 :hg:
« Последнее редактирование: 01.12.13, 17:08:21 от Пал_Геннадичъ »
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская


Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #541 : 20.10.13, 18:19:26 »
посмотрел только первый тайм. Мои играли, точнее сказать не играли. А Ростов лихо давил, могли больше забить. Победа, конечно, хорошо, но хотелось бы увидеть хорошую крепкую игру и сыгранность игроков
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #542 : 04.11.13, 15:38:02 »
Первая банка в ворота Терека пошла. Да еще какая! Классно поймали на контратаке :ay:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #543 : 04.11.13, 17:04:05 »
отскочили...а игры как не было, так и нет. После травмы Семшова команда вообще встала. По полю все пешком ходят, кроме Цаллагова и Корниленко. Горо слишком до хрена пижонит и передерживает мяч. Защита вместе с Мухой в общем и целом отыграли на 4
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6345
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #544 : 04.11.13, 22:12:37 »
отскочили...а игры как не было, так и нет. После травмы Семшова команда вообще встала. По полю все пешком ходят, кроме Цаллагова и Корниленко. Горо слишком до хрена пижонит и передерживает мяч. Защита вместе с Мухой в общем и целом отыграли на 4
самое красивое - эт счет на табло....
No comme....................................

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #545 : 05.11.13, 12:24:14 »
Все эти разговоры про отскоки, судей - в пользу бедных. Выиграли - молодцы! Это главное. Да еще в Грозном, да еще против прямого конкурента! Дареному коню ( :ag: ) в зубы не смотрят. С Победой! :ct:
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #546 : 09.11.13, 09:02:39 »
молодежь в Крыльях перспективная. Дернули лидеров и вышли на третье место :hs:
Первенство молодежных составов. 16-й тур
"Крылья Советов"-м - "Динамо"-м (Москва) - 2:0 (1:0)
Голы: Клягин, 23'; Максимов, 47'.
Нереализованный пенальти: Махмудов, 61'.
"Крылья Советов"-м: 31 Федоров, 47 Дарбинян, 45 Концедалов, 40 Божин, 55 Григорян, 67 Махмудов, 89 Палиенко (51 Титов, 80'), 95 Максимов (41 Пестрячев, 73'), 69 Давыдов (91 Мелихов, 85'), 52 Клягин (56 Бочаров, 70'), 63 Делькин (84 Воробьев, 46').
Запасные: 35 Толстопятов, 75 Васильев, 58 Аббасов, 39 Феоктистов, 73 Маврин.
"Динамо"-м: 19 Фролов (30 Генералов, 46'), 45 Ярмолицкий (71 Горбунов, 57'), 47 Зобнин, 59 Ильин (34 Каташевский, 66'), 72 Каляшин (75 Панькевич, 86'), 76 Иванов, 77 Катрич (79 Моргунов, 46'), 81 Данилкин, 88 Ташаев (82 Аджоев, 82'), 93 Панюков (58 Отставнов, 33'), 94 Живоглядов.
Запасные: 95 Стародуб.
Предупреждения: Дарбинян, 32'; Концедалов, 45'; Ташаев, 68'; Каташевский, 69'; Пестрячев, 80'.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #547 : 09.11.13, 09:06:00 »
и эта...молодежь у нас везде, даже у руля. С юбилеем! :az:

Сегодня свое тридцатилетие отмечает генеральный директор ПФК "Крылья Советов" Денис Маслов. От всей души желаем самому молодому руководителю клуба РФПЛ счастья, здоровья, успеха во всех начинаниях и только побед вместе с "Крыльями Советов".
Пусть всегда и во всем счет будет не меньше, чем 3:0 в вашу пользу, Денис Владимирович, пусть удача никогда не отвернется от вас, а трудности сделают только сильнее!
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #548 : 10.11.13, 08:49:18 »
Александр Цыганков: Нам есть над чем работать
Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Александра Цыганкова:
– Обидно, что мы уже какую домашнюю игру не можем выиграть – забиваем первыми и пропускаем необязательные мячи. Особенно второй, который со стандарта – это игровая дисциплина наших игроков. Нам есть над чем работать. Мне непонятно, почему был отменен гол Драгуна. Там никакого нарушения не было. К сожалению, игроки "Динамо" в реализации нас превзошли, поэтому мы проиграли. Хочу отметить две травмы, очень неприятные для нас: у Корниленко – колено и у Яна Мухи – задняя поверхность бедра. Десять минут вдесятером было очень тяжело отыграть. Хотя, предпосылки были.
– Связаны ли травмы со стоянием газона, и как можно прокомментировать, что последние матчей пять дома и соперники, и наши футболисты поскальзываются очень много.
– Надо спросить у директора стадиона, почему такой газон. Почему он не держит, наверное, есть какие-то проблемы. Травму Корниленко получил при приземлении, он старался быстрее развернуться и колено не выдержало.
– Уже не первую игру мы страдаем от судейства господина Безбородова, будут ли какие-то письма, протесты?
– Мне тяжело сказать, будут письма или нет. Но, прежде всего, мы сами виноваты, что допустили такое.
– Но чистый гол он отменил, протест будет?
– Инспектор должен эту проблему решать, он выставит оценки.
– У Корниленко – это рецидив? Это тоже самое колено? Сколько он и Ян могут пропустить?
– Ян, думаю, минимум три-четыре недели. С Корниленко более сложно, у него больные колени, и скорее всего, что-то такое продолжительное.
– Учитывая, что придется играть Вавилину ближайшие матчи и в связи с лимитом, появится ли больше шансов, например, у Себайоса?
– Я еще раз повторяю. Шанс выйти на игру есть у любого футболиста. Все зависит от того, что может нам предложить соперник, как мы будем играть. Будем разбираться, кто у нас будет здоровый в рядах и из этого исходить.
– Прокомментируйте замену Горо. Это связано с эмоциями?
– Нет, не с эмоциями. Он получил карточку, несколько эмоционально это было, а затем несколько ошибок сделал. Наверное, это была моя ошибка, что поспешил с заменой. Но никто не мог предположить, что и Муха, и Корниленко получат травмы. Плюс Семшов, травма, которую он получил в предыдущей игре, сказалась, и он попросил замену. Эту ошибку я беру на себя.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #549 : 10.11.13, 08:51:51 »
увы и ах...


В первом матче второго круга СОГАЗ – Чемпионата России "Крылья Советов" на "Металлурге", собравшем 12356 болельщиков, принимали московское "Динамо".
Гости активно начали матч, на первых минутах матча вышедший один на один Кокорин не смог переиграть Яна Муху. Дальше после удара Нобоа самарцев спасла штанга. Но "Крылья" быстро выровняли игру и открыли счет на 23 минуте. После розыгрыша штрафного мяч получил Игорь Семшов, который точным ударом отправил мяч в сетку ворот "Динамо". Уже через шесть минут москвичи сравняли счет, после навеса самарцы выбили мяч из штрафной, но первым на подборе оказались гости и Игорь Денисов дальним ударом отправил мяч в сетку ворот. Игра продолжилась на встречных курсах, у самарцев могли отличиться Сергей Корниленко и Игорь Семшов, у гостей Игорь Денисов пробил в штангу. В конце первого тайма Станислав Драгун забил гол, но уже после свистка – судья зафиксировал нарушение правил. И до перерыва счет остался неизменным.
На 68 минуте Ян Муха получил травму, на замену вышел Денис Вавилин и через пять минут москвичи забили – после подачи углового на дальней штанге один остался Нобоа, который и переправил мяч ворота.
На 83 минуте матча Сергей Корниленко получил травму, а так как замены у самарцев закончились, "Крылья" остались в меньшинстве.
Итог - две травмы и поражение 1:2.
Гол Игоря Семшова стал для него первым за самарцев в чемпионате России, до этого он отличался в недавнем кубковом матче. Игорь Семшов стал десятым голеодором "Крыльев" в этом сезоне и 130 бомбардиром нашей команды в Чемпионатах России.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #550 : 14.11.13, 10:42:16 »
Девелоперская компания "Виктор и Ко" из Самары стала первым официальным спонсором "Крыльев Советов" в сезоне-2013/2014 и собирается вложить в клуб 40 миллионов рублей.

    "В рамках сотрудничества "Крылья Советов" до окончания чемпионата России-2013/2014 получат от "Виктор и Ко" спонсорские средства в размере 40 миллионов рублей. В свою очередь компания разместила свои логотипы на официальном сайте клуба и стадионе "Металлург", где самарская команда проводит домашние матчи", — говорится сообщении, которое цитирует агентство РИА "Новости".

Работа по поиску генерального спонсора команды, по информации правительства, продолжается. Как сообщил пресс-секретарь минспорта Самарской области Павел Сещенко, бюджет клуба в текущем сезоне составляет около 1,5 миллиарда рублей. Ранее у команды не было официальных спонсоров, отдельные компании оказывали ей поддержку, не афишируя её.


 :az:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #551 : 14.11.13, 12:06:36 »
Девелоперская компания "Виктор и Ко" из Самары стала первым официальным спонсором "Крыльев Советов" в сезоне-2013/2014 и собирается вложить в клуб 40 миллионов рублей.

    "В рамках сотрудничества "Крылья Советов" до окончания чемпионата России-2013/2014 получат от "Виктор и Ко" спонсорские средства в размере 40 миллионов рублей. В свою очередь компания разместила свои логотипы на официальном сайте клуба и стадионе "Металлург", где самарская команда проводит домашние матчи", — говорится сообщении, которое цитирует агентство РИА "Новости".

Работа по поиску генерального спонсора команды, по информации правительства, продолжается. Как сообщил пресс-секретарь минспорта Самарской области Павел Сещенко, бюджет клуба в текущем сезоне составляет около 1,5 миллиарда рублей. Ранее у команды не было официальных спонсоров, отдельные компании оказывали ей поддержку, не афишируя её.


 :az:
капля в море. Это примерно 1,25 млн $ Нормальных игроков на эти бабосы не купить
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #552 : 24.11.13, 17:15:00 »
опять отскочили. Первый тайм вообще не играли. Во втором Урал встал в защиту, мяч Крылья контролировали, а реализация на нуле. Где ты Кобелев!?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #553 : 01.12.13, 17:05:52 »
ну наконец-то. Обыграли Краснодар, хотя в принципе игра была равная. Сегодня порадовала молодежь, особенно Мухмудов, его кпд сегодня процентов 80. Цаллагов как всегда отлично, но все таки молодой и горячий на пустом месте желтую карточку заработал. Елисееву нужно тренировать удар иначе быть еще одному прототипу Кержакова). Аджинджал и Веремко стабильно хорошо, причем когда Руслан в результате тактической замены уходил с поля, трибуны встали. В общем, малореки, нужно в последнем туре 2013 года дергать Волгу и, конечно, усилиться в зимнее окно

Крылья Советов (Самара) – Краснодар (Краснодар) – 1:0
Голы: Драгун, 69 (1:0).
Предупреждения: Цаллагов, 90+4 – Газинский, 55.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Ded_Moroz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1356
  • Карма: 156
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #554 : 01.12.13, 19:52:35 »
Малореки, убираете нам конкурентов, а Драгун реабилитировался за промах вначале.  :ay:

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #555 : 04.01.14, 22:44:46 »
Ятченко и Чочиев - игроки "Крыльев"
Первыми новичками зимней трансферной компании "Крыльев" стали два российских футболиста - Дмитрий Ятченко и Алан Чочиев. Оба перешли в нашу команду на правах свободных агентов и подписали соглашение с "Крыльями" на 2,5 года.
Дмитрий Ятченко родился 25 августа 1986 года. Он является воспитанником футбольной школы столичного "Динамо". Три года Дмитрий провел в молодежной команде этого клуба, а в премьер-лиге играл за нальчикский "Спартак" и "Терек", за которые провел, в общей сложности, 172 матча.
Алан Чочиев родился 7 сентября 1991 года. Он выступал за молодежный состав "Локомотива". после чего играл в ФНЛ за астраханский "Волгарь-Газпром". Он был автором победного гола в ворота ЦСКА в кубковом матче двухлетней давности, Алан выступал за молодежную сборную России и сборную ФНЛ.
- Считаю, что я могу поздравить наших болельщиков с хорошими приобретениями, - сказал www.KC-CAMAPA.ru генеральный директор клуба Денис Маслов. - Дмитрий Ятченко не нуждается в представлении - это надежный стабильный защитник, который наверняка усилит нашу оборону. Алан Чочиев в свое время ярко играл за молодежную сборную, и сейчас он горит желанием доказать, что готов выступать на самом высоком уровне. Хочу пожелать ребятам как можно быстрее стать в "Крыльях" и в Самаре своими и играть в тот футбол, на который они способны.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #556 : 05.05.14, 12:05:57 »
Главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков объявил о своем решении уйти в отставку.

«Прежде всего я хочу поблагодарить болельщиков «Крыльев Советов» за ту поддержку, которую они мне оказывал и которую я чувствовал постоянно. Я благодарен Губернатору Самарской области Николаю Меркушкину и министру спорта Дмитрию Шляхтину за оказанное мне доверие.

Могу сказать, что мне не стыдно за ту работу, которую я проделал на посту главного тренера «Крыльев Советов». Но в той ситуации, в которой оказалась команда, нужны какие-то решительные шаги. На мой взгляд, я поступаю правильно», – сказал Цыганков.

И.о. главного тренера команды до конца сезона стал Владимир Кухлевский, который сегодня был представлен игрокам самарского клуба.



уж до конца сезона-то довел бы команду. осталось-то совсем ничего

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #557 : 05.05.14, 12:17:38 »
уж до конца сезона-то довел бы команду. осталось-то совсем ничего

Да слили его. Маслов снова победил футбол.

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #558 : 10.05.14, 12:04:08 »
В Самаре прошла акция арт-перфоманса, организованная неизвестной группой фанатов «Крыльев Советов».

Молодые люди написали на небольшом гробу фамилию генерального директора футбольного клуба «Крылья Советов»: «Маслов R.I. P.» и пустили в плавание по пруду возле стадиона «Металлург».

«Активисты считают, что руководство загнало клуб в гроб», – отмечает портал «ПроГород».
« Последнее редактирование: 10.05.14, 13:35:43 от graver »

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10005
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #559 : 10.05.14, 22:28:23 »
по-крайней мере не больше четырех пропускаем, стабильность :facepalm:
ЗЫ: за стыки уже ссыкотно
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: ФК "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ"
« Ответ #560 : 10.05.14, 22:34:22 »
ЗЫ: за стыки уже ссыкотно

добро пожаловать в ад  :gg: :gh: :aq: