Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Pavel

Страницы: [1] 2 3 4 ... 171
1
Кстати еще интересный вопрос, а как эти черти вообще так далеко уехали, да вообще из Москвы выехали и кого (как писали в первые часы) там штурмовала со стрельбой полиция еще около часа наверное.

2
Так скорее всего или было? Это таки две большие разницы.
Ну я могу ответить на этот вопрос. Оружия у охраны НЕ БЫЛО. Оно было только у группы быстрого реагирования. Которая почему-то вовремя туда не приехала, хотя находилась в 1 км от самого здания.
пробки там порой адовые вообще, хотя смотря откуда именно они ехали, самое странное, что там ведь правительство и суд областной в километре... и охрана там на вид не сильно отличается, разве что машина ГИБДД все время на подъезде торчит. А в "кубике" так вообще никого и ничего.

3
Наивно наверное, но что проще было так и сказать: у нас война, требуем того и того, иначе вам пиздец, мы так считаем правильно. Ну и воевать в полную силу сразу. Нет, надо вот так все усложнить, кому это надо...

4
Хз.. но мне что-то кажется, что хохлов подставили, ну как бы там понятно, не ангелы, а вполне себе враг и злой, но толстовато, ну т.е. мы наверное очень скоро увидим какие-то решительные действия. Мля, я думал хуже уже не бывает, хочу ошибаться, но ща будет по-моему.

5
Куплю / Re: 3D принтер и допы
« : 01.03.24, 17:02:31 »
Если актуально, могу что-то из б/у Picasso 3D по хорошей цене найти, с гарантией.
https://picaso-3d.ru/ru/

6
а я думал, что кайен это такой же китаец, если честно... или это в самом деле немецкий автопром?

7
https://www.avito.ru/elektrostal/gotoviy_biznes/internet-magazin_dverey_ofis_g._elektrostal_2410232813
ой, каждый раз умиляюсь таким объявлениям: все прибыльное, все налажено и автоматизировано, но продаю т.к. заниматься некогда =))) найми управляющего =))

8
Саня, его даже коренные украинцы не все знают. 99% говорят на суржике)
как писал (кажется) Чехов, такого языка вовсе не существует, а есть исковерканное наречие малороссии, они сами половину не понимают, главное, чтобы москалям как можно сильнее непонятно было.

9
Я бы тебе алюминий посоветовал анодировать, будет гораздо красивее, чем краска.
По покраске могу посоветовать - https://yandex.ru/maps/-/CDFEJFo0
КрасьМаж, +7 929 938 3633 Татьяна, мы красим сейчас там.
Про предыдущую покраску тоже ничего плохого не скажу, отличные ребята, делают тоже хорошо, мне просто на Строительном ближе и удобнее.

10
Я пользуюсь как юр. лицо на строительном переулке, про скорость не скажу, ибо тарифы кусачие и сижу на 5 мегабитах, периодически цепляясь через точку доступа на своем телефоне, вот тогда инет хорошо работает =)) бывает отваливается ~1 раз в три месяца на час-два. Когда звонят на вотсап, телегу и тому подобный VoIP через офисный роутер = стальнет - сразу же отключаю Wi-Fi и перехожу на мобильную сеть, тогда разговаривать можно, иначе тухляк полный.

P.S. Реальник за отдельные деньги, постоянный наверное тоже бывает за доп. деньги.

11
Белая Африка, что тут скажешь, не сожрали в прямом смысле и то ладно, конечно товарищ был с методами далеко не самыми аккуратными, за то и поплатился.

12
Тут, порой, прилетаешь из очередной командировки, сел на аэродроме и успокаиваешь себя, дескать, выдыхай, выдыхай, бобёр, ты в России, ты дома...
ну понятное дело, если сравнивать со всякими Мали и Сомали, то тут писец рай =)) но хотелось бы себя сравнивать с другими странами, где кажется, что приятнее жить ))

13
в свободном государстве могут два этажа главного здания секретной службы занимать секретные службы других государств?
Ну вот как будет, хорошо, если, скажем, два здания на лубянке будут занимать спецслужбы, например, Китая?
Да вопрос-то не в этом был совсем. Так-то нет конечно.

14
Посмотрел тутпо тв как Володин в думе с трибуны вещал, мол Украина должна быть свободой страной, не состоять там, не участвовать здесь, не иметь того-то. Не знаю насколько это правильно, чего они там не должны, но по-моему совершенно точно они при этом не могут называться свободной страной.
Свободное государство вроде само решает, чего ему делать.
Но дело даже не в этом, больше интересно зачем этот бред транслировать по центральному ТВ, почему этот человек считает, что кругом все поголовно идиоты?

15
Нет, конечно.
По понятиям мы жили в околоуголовной стране в "святые" 90е.
Тогда такие как ты, Матиз, в туалет не могли выйти без охраны, но и это не всегда помогало. Шикарные надгробия на кладбище, в большом количестве поставленные тем, кто заработал денег, остались тому свидетелями.
ну я например не совсем такие понятия имел в виду, но в целом понятия остались, просто стали более цивилизованными и "причёсанными", как и те кто ими хорошо умел пользоваться в 90-е и пережил их.

16
У определенных поступков есть нравственная или морально-этическая составляющая. Это далеко не "понятия". Понимаете?  :ab:
дык именно это и есть "понятия", если по закону одно, а нравственно и этически "другое", а кто судья, для кого нравственно одно, для другого - другое? Вот они и есть, "понятия" =)

17
То есть вы на полном серьёзе считаете, что после уплаты налогов вы можете распоряжаться своими деньгами по собственному усмотрению, в том числе переводить их в пользу ВСУ? Или я вас не так понял?
Интересно, а ВСУ признана экстремисткой организацией (как ЛГБТ например) или нет? Все, что не запрещено законом - можно, по идее так должно быть. Понятно, что у не так, у нас "Понятия" основной закон РФ, но все же.

18
Чтобы вообще говорить, нужно быть причастным а покуда тут два педика куарекают
Ты к чему "причастный" то? Зэки тя в жопу чтоль долбят, судя по разговору и интересам.

19
Чот дроны опять прилетать стали, что-то изменилось в договоренностях? А то мне скоро из Домодедово улетать, я уж успокоился, а тут опять. =)

20
Так и есть, я ещё год назад при просмотре тв в Турции это заметил, все тоже самое, только флагии шевроны меняются

Страницы: [1] 2 3 4 ... 171