Автор Тема: Авангард 23.05.10г. сектанты  (Прочитано 3360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AleksTTT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • моя территория-мои правила
    • Просмотр профиля
Кто наблюдаал сегодня картину на Авангарде за озером,толпа людей около 60 человек в платках и всяких одеяниях, поющих религиозные песни по каким то книжкам, купающие детей и купающиеся сами......???

стало очень любопытно, поспрашивал в толпе сказали,что это "церковь апостола святых дней",  руководитель-учитель одной из городских школ,
оказывается и такая есть в нашем городе да еще и в таком количестве!!!!! :bl:


HepB

  • Гость
Re: Авангард 23.05.10г. сектанты
« Ответ #1 : 23.05.10, 12:42:01 »
руководитель-учитель одной из городских школ
выловить и кастрировать как Коперника... кашмар! учителя-сектанты...

Оффлайн Reggie

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4769
  • Карма: 356
  • Пол: Мужской
  • Дети холодной мертвой эпохи (с)
    • Просмотр профиля
Re: Авангард 23.05.10г. сектанты
« Ответ #2 : 23.05.10, 12:44:10 »
Сект этих по городским квартирам ныкается куча. Пусть развлекаются. У здоровых людей есть разум, чтобы от этого оградиться
Кстати, кто-нибудь утонул?)))))
  ('"\_(0.o)_/"') 
   \               /  
     \           /   
      |,,,/'\,,,|

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Авангард 23.05.10г. сектанты
« Ответ #3 : 23.05.10, 12:52:46 »
Это они там тряпки жгут (и хихикают)?
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн shurik4444

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Авангард 23.05.10г. сектанты
« Ответ #4 : 23.05.10, 12:54:43 »
кто там сказал,что самые плохие люди это равнодушные,моё мнение с сектами нужно боротся,т.к. это зло.

Оффлайн mrblack88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1899
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Помогу )))
    • Просмотр профиля
Re: Авангард 23.05.10г. сектанты
« Ответ #5 : 23.05.10, 13:01:46 »
Во сколько это примерно было?
Нарушение п 1.15 правил форума

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Авангард 23.05.10г. сектанты
« Ответ #6 : 23.05.10, 13:24:19 »
Кто наблюдаал сегодня картину на Авангарде...

Уважаемый, у вас уже не первая тема про секты. Складывается ощущение, что Вы их таки пеарите. Вот никто и ничего не видел, зато теперь многие узнают про какую то школу каких то дней. Вы в этой школе не предстоятелем часом, или сектанты идут в ногу со временем и завели PR-менеджера себе?

Оффлайн Алямс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 423
  • Карма: -8
  • Пол: Мужской
  • Into heaven!
    • Просмотр профиля
Re: Авангард 23.05.10г. сектанты
« Ответ #7 : 23.05.10, 13:48:15 »
люди трутся и общаются друг с другом на озере - какое ваше дело, кто они... что они вашу жизнь портят? гадят на ваших этажах, бросают бутылки около ваших  подъездов, орут под окнами всю ночь? или само их присутствие делает вас раздраженным? так обратитесь к психологу, а если не поможет, так психиатору... или весь мир вокруг вас неудержимое зло, а вы такой хороший, что готовы очистить город ото всех и всего?
Ничего  что,  я говорю, когда вы перебиваете?!

HepB

  • Гость
Re: Авангард 23.05.10г. сектанты
« Ответ #8 : 23.05.10, 14:30:14 »
или весь мир вокруг вас неудержимое зло, а вы такой хороший, что готовы очистить город ото всех и всего?
да! а ещё собрать толпу единомышленников и раздавить эту гниду, шоб и следа не осталось...

Оффлайн AleksTTT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • моя территория-мои правила
    • Просмотр профиля
Re: Авангард 23.05.10г. сектанты
« Ответ #9 : 23.05.10, 19:14:36 »
Было примерно с 12 до 15, потом начался дождь и все разошлись

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Авангард 23.05.10г. сектанты
« Ответ #10 : 23.05.10, 19:20:47 »
Было примерно с 12 до 15, потом начался дождь и все разошлись

О как!
А тему вы уже в 13-35 сбацали :ag:, когда до дождя, который всех разогнал было ещё полтора часа))) Что то не вяжется в ваших показаниях, товарисщ пеарщик :ae:
« Последнее редактирование: 23.05.10, 19:26:32 от Matroskin the cat »

Оффлайн AleksTTT

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -7
  • Пол: Мужской
  • моя территория-мои правила
    • Просмотр профиля
Re: Авангард 23.05.10г. сектанты
« Ответ #11 : 23.05.10, 19:25:49 »
Во первых я не пиарщик,а житель города, который как и многие отдыхал сегодня на авангарде, наслаждался природой,солнцем и водой и мне было не приятно видеть сборище в 60 человек которые на глазах у малых детей, подростков и других сознательных жителей города-водили хороводы,пели песни, читали псолмы и крестили в водоеме сових новых членов,я как и все остальные имею право на отдых в свое городе, без картин массового посвящения адептов какиз то там свидетелей апостола и прочей нечисити.....я думаю молодые семьи и отцы,отдыхающие на авангарде с женами и детьми меня поддержут!!!!

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Авангард 23.05.10г. сектанты
« Ответ #12 : 23.05.10, 19:27:42 »
Пока христианских младенцев на ужин не хавают, нехай тусуются...

Ps Не все секты деструктивны...
PPS хотя большинство деструктивны...
PPPS христианство тоже когда то было сектой...
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Авангард 23.05.10г. сектанты
« Ответ #13 : 23.05.10, 19:29:34 »
Во первых я не пиарщик,а житель города, который как и многие отдыхал сегодня на авангарде, наслаждался природой,солнцем и водой и мне было не приятно видеть сборище в 60 человек которые на глазах у малых детей, подростков и других сознательных жителей города-водили хороводы,пели песни, читали псолмы и крестили в водоеме сових новых членов,я как и все остальные имею право на отдых в свое городе, без картин массового посвящения адептов какиз то там свидетелей апостола и прочей нечисити.....я думаю молодые семьи и отцы,отдыхающие на авангарде с женами и детьми меня поддержут!!!!

Да конечно поддержут, и я поддерживаю)) Вы только обьясните мне и всем жителям нашего города, читающим форум, как вы создали тему в которой описывали в прошедшем времени события, которые завершились через полтора часа полсе вашего поста... А?:ad:

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Авангард 23.05.10г. сектанты
« Ответ #14 : 23.05.10, 19:31:53 »
Во первых я не пиарщик,а житель города, который как и многие отдыхал сегодня на авангарде, наслаждался природой,солнцем и водой и мне было не приятно видеть сборище в 60 человек которые на глазах у малых детей, подростков и других сознательных жителей города-водили хороводы,пели песни, читали псолмы и крестили в водоеме сових новых членов,я как и все остальные имею право на отдых в свое городе, без картин массового посвящения адептов какиз то там свидетелей апостола и прочей нечисити.....я думаю молодые семьи и отцы,отдыхающие на авангарде с женами и детьми меня поддержут!!!!

Я что-та не понял. То есть вы - вот те раз - имеете, так его растак, право. Все остальные - имеют право вам своим видом не портить пейзаж?
В общем, если они вас ни к чему не агитировали, не пытались проповедовать вам их какие-то туманные истины своей религии, не вели себя каким-то образом неприлично (голыми они там что ли крестились, или черного петуха в жертву озерному богу прилюдно приносили), то в чем собственно проблема? Или они пели псолмы о радостях содомии и всякого непотребства? А для образования и воспитания малолетних чад - это даже полезно. Объяснили бы им на примере, какие чудаки в мире водятся.
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Авангард 23.05.10г. сектанты
« Ответ #15 : 23.05.10, 19:35:39 »
Я что-та не понял...

Рид, да он сам из этих мучудаков  походу. Просто двигает свою идею в массы. Вдруг какая малолетка заинтересуется...

Оффлайн zven99

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
Re: Авангард 23.05.10г. сектанты
« Ответ #16 : 23.05.10, 19:37:49 »
 Они никому не мешали. И по Конституции существует свобода религии и вероисповедания.  Они нарушали общественный порядок? Нет. Призывали к насилию? Нет.  Наверняка,после них всё было чисто и убрано.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Авангард 23.05.10г. сектанты
« Ответ #17 : 23.05.10, 19:42:06 »
Может это был массовый флэшмоб? :ag:

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Авангард 23.05.10г. сектанты
« Ответ #18 : 23.05.10, 19:44:08 »
Может это был массовый флэшмоб? :ag:

Неее, Амид уже видел тему, если бы его братия была, отписался бы))))

Оффлайн MishГАН

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Карма: 344
  • Пол: Мужской
  • DUM SPIRO, SPERO...
    • Просмотр профиля
Re: Авангард 23.05.10г. сектанты
« Ответ #19 : 23.05.10, 19:45:24 »
Я что-та не понял. То есть вы - вот те раз - имеете, так его растак, право. Все остальные - имеют право вам своим видом не портить пейзаж?
В общем, если они вас ни к чему не агитировали, не пытались проповедовать вам их какие-то туманные истины своей религии, не вели себя каким-то образом неприлично (голыми они там что ли крестились, или черного петуха в жертву озерному богу прилюдно приносили), то в чем собственно проблема? Или они пели псолмы о радостях содомии и всякого непотребства? А для образования и воспитания малолетних чад - это даже полезно. Объяснили бы им на примере, какие чудаки в мире водятся.

Поддерживаю...
Как сказал дядя Саша из Воронежа  - "Всяк сходит с ума по своему!"....
  если внутреннее эго не приемлет происходящего, по причине "А че они не как все?".. значит проблема внутри а не снаружи...
 
PS Каждый год отмечаем Ивана Купалу... шьем костюмы...прыгаем через костер..обряды мутим... мало-мало выпиваем-закусываем.... страдаем херней по простому...... Это че, нас тоже запретить?  :bm:
Рассмеши девушку один раз - ты ей понравишься, рассмеши во второй - она тебя полюбит, рассмеши в третий - скажет, что ты клоун...!!