Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - rpy3oBuk

Страницы: [1]
1
Семья из 4 человек (2 взрослых и 2 ребёнка) с местной пропиской снимет 1 комнатную квартиру на длительный срок. Район "7 Ветров" (Ялагина, Западная, Журавлёва). Возможно без мебели. Своевременную оплату и порядок гарантируем.
Писать в личку или звонить по телефонам:
926-143-88-72 - Александр
926-273-86-00 - Наталья

2
Видел парней лет по 15-17 и бабушку лет 75-85.

3
Ну что...съездил я на Гремячий мой дорогие :) при подготовке датчик на машине показывал -22 градуса.

Окунулся нормально. Больше страху, чем на самом деле. А если честно, то вообще никак. По сравнению с летом - совершенно два разных окунания.

Плюсы зимнего: - не ощущаешь воды. Как на море вообщем с теплой водичкой. Минусы: -22 в воздухе дает вспомнить, что помимо воды есть суша. причем неотапливаемая  :bj:

Плюсы летнего: Тепло, быстро сохнешь, согреваешься, солнышко, романтика. Минусы: Вода студеная. выпотрошит из тебя всю душу, задержишься ты чуть подольше. А все потому что на улице тепло, тело разогретое. Контраст короче.

Но мне понравилось - И как воду набирали, и как купались. Все было супер.  :ay:


Народу много было?

4
Минувшей ночью ездил в Заозёрье, впечатлений ни каких: 200 человек, большинство в приподнятом настроении (правда я так и не понял то ли от факта купания, то ли под "градусом"), окунались в прорубь размером 2х2 м. Стояла машина МЧС, подсвечивали прорубь фонариком. Раздевались все прямо на льду, снега см 20. Палатки для переодевания нет, мостика в прорубь тоже. Многие полураздетые после купания шли до машин, которые стояли на дороге в сторону Пасада... приблизительно метров 100-200, смотря где припарковались.
Постоял, посмотрел минут 30 на весь этот хаос и решил ехать в Филиповское.
До Филиповского я не доехал, по дороге между населённых пунктов Кузнецы-Васютино, в одном из дачных сообществ увидел Купель, палатка для переодевания, нормальное освещение, лесенка для подъёма из купели - всё присутствовало.
Народу ноль целых фиг десятых, пришли спокойно разделись, размялись... и заново родились.
Всем советую.
P.S. Если додумаю как, прикреплю фотки КУПЕЛИ

5
После школы хотел стать лётчиком, не прошёл мед. комиссию - выявили сколиоз 2 степени, год спал на полу. Опять поступал, и снова не прошёл - сколиоз не нашли, зато нашли гайморит.  :ab:

6
Транспорт / Re: ∙ Попутчики ∙
« : 28.01.10, 15:17:31 »
Надоели электрички и маршрутки, решил эксплуатировать своего коня.
Выезжаю в 6.30-7.00. Маршрут: Западная ул. - м. Белорусская.
В основном езжу один, но иногда (раз-два в неделю) вдвоём.
Возьму на борт 2-3 пассажиров которым по пути.
Всем заинтересованным писать в личку или на мыло.

7
Так вроде на ярмарке когда я был и сопутствующие продукты пчеловодства были и прополис и пыльца какая-то и наверняка молочко
Точно... вывеску о продаже маточного молочка видел.
А для чего оно вобще нужно? :bn:

8
Где-то натыкался в недрах инета на статью в которой говорилось и приводились факты, что в мире находят очень много необъяснимого, но широкой огласке эти находки не получают. Так как они опровергают всю известную древнюю историю.

9
Про Сашу Белого , как и про антибиотика - это были хорошие фильмы.....в которых был сюжет, мысль и всё остальное как игра актёров...фильмы которые стоит иногда пересмотреть! несравнимые вещи.....а тут про глупых жестоких малолеток.
Это мы сейчас говорим "глупые и жестокие" с высоты так сказать прожитых лет, а какие они по вашему должны быть если им равняться не накого?
Вот методом проб и ошибок они и учаться жить, ищут свой жизненный путь.
Дабавте сюда ещё и юношеский максимализм, вот и получается что нынешняя молодёж кидается из крайности в крайность.

10
Сегодня увидел фрагмент из этого шедевра, как некое молодое существо (кажется таких эмо называют) общалась со своей бабушкой и заявляла, что сдохни ты бабушка вместе с дедушкой, плевать мне на вас ... Блин, ну чему учат... зачем эту мерзость показывают в прайм-тайм показывать !!! Типо "правду жизни" ??? Так давайте порнуху по первому показывать, куда как не жизненно и правда жизни! В Москве вон на больших щитах говорят, уже показывали!
Порно это хорошо   :ct:, повышает рождаемость  :ap:

11
Кстати, почему когда показывали фильм про Сашу Белого, ни кто не возмущался?

12
Считаю, что сериал показывать стоит. Пусть кто хочет тот и смотрит. Но категорически против показа в 18-30. Вот после 23 это нормальное время. Свою аудиторию этот сериал соберёт.
Искуство у каждого своё, я вот до сих пор не могу понять "Черный квадрат" Малевича... и ничего живу не возмущаюсь  :ab:

13
один только плюс вижу,что сознались честно! а так вообще не понимаю такого  поведения! мне кажется,что гораздо почётней иметь своё мнение,нежели уподобляться кому-то,при этом самому того не желая... :bt: :bl:
Я что то не совсем понял, при чём здесь модно-не модно?
Если группа людей имеют своё мнение и оно у них совпадает, это не значит "с волками жить, по волчьи выть". Очень сильно сомневаюсь что те кто не хотел, купался в проруби.



14
Туда по ближней ,обратно по дальней. Гайцы развели потоки. Обе нормальные.
Дороги просто отличные, ни чего похожего на то что писали на различных форумах до 19.01.2010.  тракторами всё расчистили и разровняли. В плане организации движения мне всё понравилось.
А вот в плане всего остального разочаровался  (((.
Во-первых думал что народу будет поменьше, всё таки бездорожье должно народ отпугнуть. Поэтому набились все в машину по проходимие, и поехали в предвкушении. Наивный я юноша, ехали все и обсолютно на разных машинах, даже спортивную видел.
Во-вторых плохая, вернее даже сказать отсутствие организации управления потока людей. Ведь оснавная масса людей приехали просто водички набрать, а тех кто, как мы например, приехал окунуться в купели было меньше. А стояли все в одной очереди. Да кстати втрым плюсом на Гремячем была большая и Очень колоритная очередь которая сильно смахивала на отступающих французов в войне 1812 года, укутаных во всё что под руку попадалось.
Так что мой совет тем кто сегодня туда поедет: одевайтесь очень тепло, валенки и овчиный тулуп будут в самый раз.

Страницы: [1]