Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Pavel

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 171
21
Чтобы вообще говорить, нужно быть причастным а покуда тут два педика куарекают
Ты к чему "причастный" то? Зэки тя в жопу чтоль долбят, судя по разговору и интересам.

22
Чот дроны опять прилетать стали, что-то изменилось в договоренностях? А то мне скоро из Домодедово улетать, я уж успокоился, а тут опять. =)

23
Так и есть, я ещё год назад при просмотре тв в Турции это заметил, все тоже самое, только флагии шевроны меняются

24
И еще очень рано делить шкуру неубитого еврея.
Это вот точно, факт )) а хотелось бы, надоело честно говоря, пользы никакой (по мне).

25
Ну вот видишь... тебе КАЖЕТСЯ.
Теперь давай подумаем... Вот будет там пункт "денацификация"... Вот как его осуществить? Не, ну если военным путём - это я примерно себе представляю. Это вполне возможно. На Донбассе в 14-15 году этот пункт выполнялся быстро - пленным до пояса раздеться, у кого свастики на теле - те милости просим в последний поход в кусты. Второй партией в кусты шли те, у кого нечто подобное нашли в телефонах.  А вот мирным путём как?... Сказать всем наци, которые привели к власти еврея, что им теперь пора в тюрьму?
Так и я примерно про то тебе и говорю )) только ты мне пытаешься сказать, что про них не забыли в проекте мирного договора, а я тебе говорю "Ха-ха", забыли и хрен положили, да и не надо это было никогда, только для пропаганды.

26
А почему ты решил, что на данном этапе требования будут теми же?
Да и вообще, ну озвучил он основные тезисы, но не все же пункты, правильно? Например, там могли быть требования о выдаче военных преступников. Я не знаю, я не в МИДе работаю, даже тот договор не читал, поэтому безапелляционно заявлять ничего не буду.
Может ты что-то большее знаешь?
Нет, не больше, чем остальные, я знаю это все из открытых источников и конечно дословно проекта договора обычные люди не видели. Но мне кажется ты лукавишь и придираешься к словам, люди такого уровня думают, что сказать ;))) и как минимум важные тезисы обозначены, и никакой денацификации среди них нет ))

27
Можно всё-таки почитать нынешню версию договора? Годичной давности, да и еще не выполненного одной из сторон не интересует от слова ВООБЩЕ.
Не можно, очевидно у меня его нет ))

 "Помощник президента и глава Российского военно-исторического общества Владимир Мединский прокомментировал интервью главы украинской переговорной группы Давида Арахамии. Он раскрыл, чего добивалась Россия на переговорах с Украиной в 2022 году: нейтралитета Украины, суверенитета над Крымом и независимости республик Донбасса." - требования денацификации мы не видим )) а видим, что нас бы устроили территории.

28
ДА ОН ДАЖЕ НЕ ПРИДУМАН ПОКА.... ну... в окночательном варианте.
Мединский однако говорил, что его год назад почти согласовали ))

29
Прям мирный договор озвучен со всеми условиями?
Открою, наверное, самую страшную тайну...
ДА ОН ДАЖЕ НЕ ПРИДУМАН ПОКА.... ну... в окночательном варианте.
Внеблоковый статус, Крым через 50 лет референдум (по слухам) и т.д. Про денацификацию почему-то ни слова, это и удивляет, в кавычках.

30
А что, уже мирный договор озвучен?
Мне кажется, пока было сказано, что Россия всегда готова к переговорам... не? Может я чего-то не знаю?
Озвучивается, довольно регулярно, что Россия готова к переговорам, в т.ч. о прекращении огня. Не, может конечно там есть требование к Зеленскому застрелиться и нацбаты свои в расход пустить, но мне кажется это совсем фантастика )))
А значит, там есть предложения по заморозке конфликта, гарантии безопасности и все такое, опять же признано, что год назад почти договорились, но тогда чего-то целями не клеится.

31
Скучно, давайте продолжать )) вот все таки вопрос: Россия устами президента и приближённых готова к разговорам о прекращении войны, а как с этим тогда соотносится денацификация? Типа ладно, пусть фашисты живут, если нам территории новые оставят? А как же расширение НАТО и вообще все, ради чего это затевалось, где логика?

32
Пал Викторыч, ну тебе-ли печалиться.... вот так, положа руку на сердце
это я не про себя =) наверное не так как-то процитировал. Мне, да, фигли печалиться, в целом пока все норм, но как-то тревожненько, не нравится мне куда все это катится под бодрое улюлюканье пропаганды и ее жертв.

33
Гена просто давно и целенаправленно пьёт. 
Когда половина смирновской водки еще не выпита, в голове человека происходит некая химическая реакция. В него вселяется чувство БЕЗГРАНИЧНОГО ВЕЛИЧИЯ. (c)В. Пелевин. Generation П

34
соси хуй, ушлепан.
Вон и уровень твоей поддержки проявился

А я не только могу, но и буду считать тебя гавном.
это как раз твой уровень проявился, гражданин Шариков.

35
Ты за других не думай, тебе за себя бы думать хотя бы.
p.s. можешь там считать, чего хочешь, персонажей с подобным сленгом я в гробу видал  :ag:
Гори в аду дебил  :ay:

36
Вы оба петухи тупорылые, а ты еще и испанское дно, без роду и племени!
Ты там часом ничего не попутал, родной?

37
Да, только сотрудник ЧВК не является наемником.
Без относительного наёмник/не наёмник, но тут вообще другая есть история реально - налоги! Откуда берётся такое количество налички для зарплат, при ярой борьбе с обналом (кстати вполне успешной), причем судя по всему никакой коммерческий обнал столько бы не смог проворачивать. Могу только представлять КАКИЕ там бесконтрольные и безналоговые бабки крутятся.

38
то есть получать зарплату за работу на войне - это хорошо, да?
То есть получать зарплату за работу хорошо. Второй вопрос где и за какую, это оставлю на совести работника и работодателя.

Я напомню, с чего мой диалог начался: мне не нравится, когда по принуждению заставляют делать работу, которую человек делать:
1. Не хочет
2. Не умеет
3. Очень мутные условия трудового договора

Ты не согласен?

39
То есть вы оба считаете, что кадровые военные и добровольцы не получают или не должны получать зарплату, правильно?
Отвечу за себя, нет, не правильно! Какого хрена мне постоянно приписывают то, что я не писал м не говорил. Перечитай сравнение с оркестром, на мой взгляд наиболее удачное )))

Вообще каждый труд должен быть оплачен, а чтобы достигать результатов в своём деле надо, чтобы его делал человек подготовленный, мотивированный и обеспеченный орудиями труда.

40
А по каким критериям определяется замужество? По бумажке?
Так и не кадровые бумажку подписывают.
Бесплатно это замужество, за деньги - ... Ну вы поняли )) наверное так, как говорится любовь и дружба на халяву, все остальное за деньги.

P.S. Наверное к любви ещё можно приравнять "по убеждению", но это все равно обычно без денег.

Хотя вот есть же музыканты, без любви к искусству им не станешь, но и работать без денег музыкант не может. Вероятно это что-то из этой серии :ag: Я, возвращаясь к разговору, против, когда принуждают играть в оркестре бесплатно и тех, кто это совсем не умеет и не хочет.
P.S. От этого никому никакого профита, ни оркестру, ни заказчику и зрелище такое себе... А кем временем псевдомузыкант может строитель и или программист неплохой.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 ... 171