Автор Тема: Весь МИР-бардак  (Прочитано 53106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23323
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Весь МИР-бардак
« : 25.06.15, 13:20:43 »
В интервью швейцарской радиостанции RSI Rete Due Михаил Ходорковский заявил буквально следующее:

"В настоящее время у меня не совсем традиционная сексуальная ориентация. Я слишком много времени провел в русской тюрьме, чтобы научиться одинаково получать удовольствие от контактов как с женщинами, так и с мужчинами и я не считаю что это что-то из ряда вон выходящее. Это нормально." - передает корреспондент израильского новостного портала Arutz 10 Исраэль Шамир.

"На вопрос интервьюера, как к этому относится его супруга, Михаил Ходорковский посетовал, что его жена Инна не вполне разделяет такое положение вещей, но он надеется, что когда-нибудь она признает его право выбора.

Напомним, что у Михаила Ходорковского, проживающего в настоящее время в швейцарском Рапперсвиль-Йоне, имеется сын от первого брака и трое детей от второго. Знают ли они о бисексуальности своего отца остается за скобками" - констатирует израильский журналист.
не надо набояривать. (с)


Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #321 : 16.11.15, 20:30:33 »
"...Появилась карикатура "Шарли Эбдо" на теракты в Париже.

Подпись: "Французы возвращаются к нормальной жизни". ..."
Источник: "Возрождение Российской Державы"


Если сравнить с карикатурами, на падение нашего самолёта - почти "пуритански". Инстинкт самосохранения - есть у всех.  Даже нелюдей.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #322 : 16.11.15, 23:55:44 »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #323 : 17.11.15, 01:53:55 »
Французский муж для русской дуры
"...Вот у же 2 дня по ТВ постоянно крутят ролик, где выживший в захваченном террористами парижском театре русскоговорящий француз подробно рассказывает об ужасах захвата и о том, как он, героически защитив русскую жену от пуль террористов, лёг на неё сверху.

Завершается его рассказ вот таким диалогом :

 

— А потом нас освободили, и дали команду : тем, кто может встать — вставайте и выходите. Я встал и вышел.

 

— А как же ваша жена?

 

— Я не знаю.

 

— КАК ЭТО?!

 

— Ну, она лежала и не шевелилась. Я выполнил команду — встал и вышел. Там такая неразбериха была, жандармы кричали «руки за голову, выходите»…

 

— !!! А вы ее нашли?

 

— К сожалению, пока еще нет. Но я ее ищу…..."
 :dp:
Мушкетёры, увы, сказка...
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #324 : 17.11.15, 05:38:28 »
  Ткнули ему дулом в анус, и у него непроизвольная эрекция мозга случилась  :bj:
 

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #325 : 17.11.15, 15:08:08 »
    Почему-то кажется ,что после такого паскудства этот редактор со товарищи будет купаться в собственной крови :hh: :cn:
после мощных ударов мозолистых рук простых парижских работяг и прачек,костылей клошаров и топора мясника с парижской улицы. :ag:
Думаю, вы ошибаетесь. Поясню, почему так думаю.
Все ополчились на журнал, на его редакторов и карикатуристов. Но - задумайтесь - почему он существует? Его покупают - это ж не благотворительная организация. Следовательно, существует французский вид хомо пошлякус, который покупает этот журнальчик и ржет над картинками. Или не покупает, а смотрит в интернете и опять таки ржет. При обилии во Франции различных изданий, этот журнал не погорел - следовательно, он пользуется спросом и конкурентен на рынке по сравнению с более вежливой прессой.
Очевидно, во французском обществе достаточная масса придурков, которым созвучны эти картинки.
Посему предполагаю, что Эбдо все-таки опубликует карикатуры на теракты, но карикатуры будут несколько смягченными по сравнению с их другими "шедеврами", не такими пошлыми. Так они и свое скандальное реноме подтвердят, и читателя удержат, но, с другой стороны, постараются избежать возмущения оскорбленных. Могу,  конечно, ошибаться...

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #326 : 17.11.15, 15:54:19 »
Да поймите вы, этот журнал не для поржать. Этот журнал политическая сатира, для обострения восприятия проблем.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #327 : 17.11.15, 15:59:03 »
Да поймите вы, этот журнал не для поржать. Этот журнал политическая сатира, для обострения восприятия проблем.
Это вы поймите, что если бы сатира не была смешной, она бы не была  сатирой, и никому бы этот журнал не был интересен.

Оффлайн Гандрабург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #328 : 17.11.15, 21:02:16 »
Да поймите вы, этот журнал не для поржать. Этот журнал политическая сатира, для обострения восприятия проблем.
Все не пойму, ты то ли клон серхио, то ли его сожитель.
В жопу такую сатиру.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #329 : 18.11.15, 00:33:03 »
"...Сатирический журнал Charlie Hebdo опубликовал новую карикатуру на теракты в Париже.

На заглавной картинке издания изображён француз, упивающийся шампанским, которое при этом льётся из дыр в его теле. Надпись на рисунке гласит: "Они пришли с оружием, ну и пусть идут на… Пьем шампанское!"..."
Это сатира?! :cp:
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #330 : 18.11.15, 09:57:19 »
Все не пойму, ты то ли клон серхио, то ли его сожитель.
В жопу такую сатиру.

А почему ты сразу скатываешься на оскорбления?
Любой, кто имеет отличную от тебя точку зрения на Украину, внешнюю политику России, Европу сразу клон Серхио?
Он один что ли так считает?

Интересно, когда проценты будут не 90 на 10 , а скажем 60 на 40, у тебя разрыв произойдет или нет?

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #331 : 18.11.15, 16:00:56 »
В интервью швейцарской радиостанции RSI Rete Due Михаил Ходорковский заявил буквально следующее:

"В настоящее время у меня не совсем традиционная сексуальная ориентация. Я слишком много времени провел в русской тюрьме, чтобы научиться одинаково получать удовольствие от контактов как с женщинами, так и с мужчинами и я не считаю что это что-то из ряда вон выходящее. Это нормально." - передает корреспондент израильского новостного портала Arutz 10 Исраэль Шамир.

"На вопрос интервьюера, как к этому относится его супруга, Михаил Ходорковский посетовал, что его жена Инна не вполне разделяет такое положение вещей, но он надеется, что когда-нибудь она признает его право выбора. ...

Возвращаясь к первой теме, в шапке.
Сенат Австралии требует легализовать однополые браки без референдума
16.11.2015
"...В свете подавляющей общественной поддержки однополых браков, которая оставляет мало сомнений в исходе референдума, многие призвали узаконить такие союзы простым голосованием в парламенте, чтобы разрешить регистрацию браков геев и лесбиянок как можно быстрее. ..."
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Гандрабург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #332 : 18.11.15, 16:08:08 »
А почему ты сразу скатываешься на оскорбления?
Любой, кто имеет отличную от тебя точку зрения на Украину, внешнюю политику России, Европу сразу клон Серхио?
Он один что ли так считает?

Интересно, когда проценты будут не 90 на 10 , а скажем 60 на 40, у тебя разрыв произойдет или нет?
Вы просто имеете одну позицию и по хохляндии и по шарли, прям одними словами пишите. И очень часто появляетесь в тропиках одновременно. Ты где живёшь то, что образ мышления лягушатников так хорошо знаешь?

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #333 : 19.11.15, 10:19:16 »


В Электростале.

Кстати, тут твоих клонов сотни. Правда некоторые твои клоны хамят поменьше, а так один в один по позиции в Украине, Европе, США ,Путину и т.д.
« Последнее редактирование: 19.11.15, 11:15:54 от bazilioo »

Оффлайн Гандрабург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #334 : 19.11.15, 11:11:41 »
Мне почему то показалось что ты из европ вещаешь.
« Последнее редактирование: 19.11.15, 11:25:36 от Гандрабург »

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #335 : 19.11.15, 11:17:08 »
Нет возможностей уехать.

Оффлайн Гандрабург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #336 : 19.11.15, 11:26:10 »
Нет возможностей уехать.
А хотелось бы?

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #337 : 19.11.15, 11:29:20 »
На билет до Украины то скинемся форумом. Вот там евробудущее скоро наступит . Поедете ?
« Последнее редактирование: 19.11.15, 11:59:14 от Фенибут »

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #338 : 19.11.15, 11:36:30 »
А хотелось бы?

Да. Но не на пустое место, а если бы был востребован. Ну и не в любую страну, конечно.
По моему глупо отрицать, что есть страны, лучше предусмотренные для проживания, чем Россия. А тоски по березкам у меня не будет. Теоретически.

Ну и как бы есть цель или мечта, не знаю как назвать, купить какую нибудь недвижимость в тихой европейской стране, типа Чехии или Словакии.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5547
  • Карма: -428
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #339 : 19.11.15, 11:39:09 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=no_zPoOpXiA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=no_zPoOpXiA</a>

Оффлайн ^shtorm^

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 976
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Весь МИР-бардак
« Ответ #340 : 19.11.15, 11:43:56 »
Да. Но не на пустое место, а если бы был востребован. Ну и не в любую страну, конечно.
По моему глупо отрицать, что есть страны, лучше предусмотренные для проживания, чем Россия. А тоски по березкам у меня не будет. Теоретически.

Ну и как бы есть цель или мечта, не знаю как назвать, купить какую нибудь недвижимость в тихой европейской стране, типа Чехии или Словакии.
что, совсем ни какой тоски по березкам русским?