Голосование

Строительство МСЗ в Электростали. Реальность или миф.

Реальность
1 (16.7%)
Миф
3 (50%)
кг/ам
2 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Автор Тема: Строительство МСЗ в Электростали. Реальность или миф.  (Прочитано 4515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OzoneFriendly

  • Гость
Ходят слухи о возможном начале строительства мусоро-сжигательного завода на территории электростальской свалки.
Если это правда, то последствия для города будут ужасными. Роза ветров показывает, что ветра дуют в основном с запада, и всё дерьмо полетит на город.

Хотелось бы слышать мнения официальных лиц и администрации нашего города.


Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Ходят слухи о возможном начале строительства мусоро-сжигательного завода на территории электростальской свалки.
Если это правда, то последствия для города будут ужасными. Роза ветров показывает, что ветра дуют в основном с запада, и всё дерьмо полетит на город.

Хотелось бы слышать мнения официальных лиц и администрации нашего города.

помоему это миф. но чтобы развеять сомнения надо бы этот вопрос не здеся задовать а на офиц сайте.

Drunk Postman

  • Гость
Ходят слухи о возможном начале строительства мусоро-сжигательного завода на территории электростальской свалки.
Если это правда, то последствия для города будут ужасными. Роза ветров показывает, что ветра дуют в основном с запада, и всё дерьмо полетит на город.

Хотелось бы слышать мнения официальных лиц и администрации нашего города.

помоему это миф. но чтобы развеять сомнения надо бы этот вопрос не здеся задовать а на офиц сайте.
или в администрацию ,если я не ошибаюсь.

Suhanov

  • Гость
Мусоросжигательного завода ни на полигоне ,ни в другой части города,ни на территории граничащей с городом не будет. Сортировка на полигоне ТБО будет-она механическая и позволит сохранить полигон,иначе без переработки его лишат лицензии.

Suhanov

  • Гость
Мой ответ удовлетворил?

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Мой ответ удовлетворил?
Спасибо.
Миф развеян.

OzoneFriendly

  • Гость
Мой ответ удовлетворил?
Спаситбо, г-н мэр. тема закрыта.