Автор Тема: Группа "ГАВАЙЦЫ"  (Прочитано 196578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пушистая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 516
  • Пол: Женский
  • Ништяк!
    • Просмотр профиля
Группа "ГАВАЙЦЫ"
« : 22.09.06, 23:04:20 »
Есть у нас в городе старая добрая (даже очень) группа "Гавайцы". Интересно, остались ли те, кто ее до сих пор слушает? Ау!!! Давайте дружить или что-то в этом роде, короче...


Оффлайн Бармалей

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • Приходится меняться.(с). Волк в овечьей шкуре.
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #1 : 22.09.06, 23:12:14 »
Слушать не слушаюзато знал когда-то кое-кого из участников.
После первой сотни убитых врагов я более отходчив.

Оффлайн mga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7684
  • Карма: -477
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #2 : 22.09.06, 23:40:11 »
c:\Documents and Settings\Desktop\Гавайцы - Сингл\ (7)                                                 44,088 MB
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1. 01 - Весенняя рапсодия.mp3                                                                              5,925 MB
2. 02 - Билли Джоэл.mp3                                                                                    8,193 MB
3. 03 - Королева синевы.mp3                                                                               10,646 MB
4. 04 - Буги Вуги.mp3                                                                                      6,404 MB
5. 05 - Индонезия.mp3                                                                                      8,002 MB
6. 06 - Буги-вуги (Original Olegych Vocal).mp3                                                             4,918 MB
7. RusMusic_02.TXT                                                                                         0,000 MB
A patriot must always be ready to defend his country against his government. Edward Abbey.

Never sacrifice freedom for security, because without freedom whatever security you have is hollow.

Оффлайн Пушистая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 516
  • Пол: Женский
  • Ништяк!
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #3 : 23.09.06, 00:37:50 »
"Гавайцы" живы, только у них нет постоянного состава, кроме неизменного автора-вокалиста-гитараста-руководителя Олега Олеговича (он же Семен Пафнутьевич Бес-страшный  :), руководитель ВИА "Советские астронавты"). Последнее время они выступали в Москве, но планируют перебраться в город. Я люблю эту группу! Интересно есть ли люди, разделяющие мои взгляды и вкусы?
« Последнее редактирование: 23.09.06, 00:48:55 от Пушистая »

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #4 : 23.09.06, 00:46:13 »
"Гавайцы" живы, только у них нет постоянного состава, кроме неизменного автора-вокалиста-гитараста-руководителя Олега Олеговича (он же Семен Пафнутьевич Бес-страшный  :)). Последнее время они выступали в Москве, но планируют перебраться в город. Я люблю эту группу! Интересно есть ли люди, разделяющие мои взгляды и вкусы?
Я! Я единомышленник! Я их тоже люблю! А от Пафнутичя хочу иметь детей! Португальские педики - Forever!!!
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #5 : 23.09.06, 01:30:18 »
Знаю, что группа уже давно существует и что она известна в Электростали(и скорее всего не только) в своих кругах, но несмотря на это мало что слышал из их творчества. Был всего пару раз на концертах с их участием: прошлогодний день города под открытым небом возле Октября и на прошлом дне рождения гр. 16 бит(и диск, который там распространяли, имееца, и на нём песни 3 Гавайцев - единственное, что из записей у меня есть). Но группа сразу понравилась! Чувствуется свой индивидуальный стиль в музыке, в текстах, да и вообще в манере поведения на сцене, чувствуется профессионализм, сыгранность. Всё это прикольно сочетается. На концертах слушал их с большим удовольствием. Также знаю, что вокалисту кактусы постоянно дарят =))) Короче говоря, группа отличная. Кстати, у них выпущенные альбомы есть?
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #6 : 23.09.06, 20:05:01 »
Да! ДАА!!! Гавайцы рулять!!! У них есть стиль, только в черте города их песни звучат не совсем так как надо! И не совсем те песни! Взять хотя бы к примеру альбом "Волшебная ночь в Мухосранске"! Ни одной песни из него не прозвучало со сцен нашего города!!!! А так хочется старого добраго кайфа под рок-н-ролл с легким матерком!
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн Пушистая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 516
  • Пол: Женский
  • Ништяк!
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #7 : 23.09.06, 20:21:26 »

Короче говоря, группа отличная. Кстати, у них выпущенные альбомы есть?
На студии Никитин в 2004 году вышел сборник Rock cafe, где автор проекта Олег Олегович. В сборнике наряду с такими известными музыкантами, как Бутусов, Сурганова, одна песня "Гавайцев" - "Королева синевы". Достаточно мелодичная, романтичная песня. Так же, правда не знаю на какой студии, у "Гавайцев" вышло за все время существования группы очень много много альбомов. Названий не помню. У меня их песни не по альбомам хранятся, а так - сборная солянка. Но самые мои любимые песни: "Доброй ночи", "Осенняя баллада". И, конечно же, "Дом на Беговой" на стихи Виктора Пеленягрэ - известного поэта-песенника, который иногда бывает на концертах "Гавайцев" в Москве.

Оффлайн Пушистая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 516
  • Пол: Женский
  • Ништяк!
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #8 : 23.09.06, 20:27:52 »
Да! ДАА!!! Гавайцы рулять!!! У них есть стиль, только в черте города их песни звучат не совсем так как надо! И не совсем те песни! Взять хотя бы к примеру альбом "Волшебная ночь в Мухосранске"! Ни одной песни из него не прозвучало со сцен нашего города!!!! А так хочется старого добраго кайфа под рок-н-ролл с легким матерком!
Конечно, не прозвучало... Они же там нецензурно выражовываются. Однажды, несколько лет назад, Олег Олегович не удержался, и спел что-то неприличное про сексуальных меньшинств в местном ДК. А там кто-то из администрации города присутствовал. В общем, "Гавайцев" вежливо попросили годик не выступать в городе. Но сейчас вроде все в порядке. Выступали уже в городе. Буду ждать их нового концерта! "Гавайцам" УРА!!!

Оффлайн les

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1979
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Миша-лес
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #9 : 23.09.06, 23:08:27 »
Книжник Олег Олегович... Так звучит полное имя автора!!! По-мне,так гениальный человек!!! Хочу услышать старые альбомы...Давно не видел Олега,только мечтаю иметь в коллекции ВСЕ его песни... Кто может,выложите,пожалуйста...
 Олег,это Миша from Monroe...
« Последнее редактирование: 26.09.06, 20:17:19 от Пушистая »

Оффлайн roggi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1947
  • Карма: 170
  • Пол: Мужской
  • Люди интеллигентных профессий)))
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #10 : 25.09.06, 11:57:22 »
Что-то я не видел в магазинах их альбомов. В Электростали можно купить? И вообще есть ли такие места, где можно достать их альбомы на CD?
"Товарищи, мы теряем свой моральный облик!" (х/ф Зигзаг удачи)

Оффлайн Пушистая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 516
  • Пол: Женский
  • Ништяк!
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #11 : 25.09.06, 12:47:54 »
Что-то я не видел в магазинах их альбомов. В Электростали можно купить? И вообще есть ли такие места, где можно достать их альбомы на CD?
На студии в 2004 году вышел сборник Rock cafe, где  "Гавайцев" всего одна песня. Сборник можно купить в любом магазине, где продаются диски. Свои альбомы "Гавайцы" записывают где-то в Электростали. У меня есть несколько песен "Гавайцев". Обязательно выложу ближе к вечеру. А еще есть ВИА "Советские астронавты" (проект одного из участников гр. "Гавайцы"), правда там немного пошловато, но очень весело... Если Вам надо, тоже обязательно выложу.
« Последнее редактирование: 26.09.06, 13:16:55 от Пушистая »

Оффлайн Пушистая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 516
  • Пол: Женский
  • Ништяк!
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #12 : 25.09.06, 19:25:39 »
Проголосуйте за группу "Гавайцы"!
(это тут www.genre.muslib.ru )
Там же можно скачать несколько песен.

Оффлайн Пушистая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 516
  • Пол: Женский
  • Ништяк!
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #13 : 25.09.06, 19:41:40 »
Как обещала выкладываю несколько песен группы в файлы. Это здесь:
http://forum.elsite.ru/Downloads/music/Meri-Lu.mp3
http://forum.elsite.ru/Downloads/music/Skolko_obrazov.mp3
http://forum.elsite.ru/Downloads/music/Vesna_pod_nomerom_26.mp3

Если найду еще - закачаю!

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #14 : 26.09.06, 09:04:53 »
В ближайшее время "Гавайцы" начинают запись сингла с песнями "Анна-твист" и "Я люблю тебя, Настя". А потом забабахают презентацию. Это будет все тот же старый добрый биг-бит с элементами рок-н-ролла и Тарантино-серфа.
Появилась полная МР-3 коллекция с концертными записями "Гавайцев" в московских клубах (начиная с 1999 года) и со студийными альбомами, записанными в Ярике еще Володей Смирновым, а также с тремя эксклюзивными треками, продюссером записи которых выступил легендарный Артур Пилявин из группы "Квартал".

Оффлайн Пушистая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 516
  • Пол: Женский
  • Ништяк!
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #15 : 26.09.06, 13:15:52 »
Появилась полная МР-3 коллекция с концертными записями "Гавайцев" в московских клубах (начиная с 1999 года) и со студийными альбомами, записанными в Ярике еще Володей Смирновым, а также с тремя эксклюзивными треками, продюссером записи которых выступил легендарный Артур Пилявин из группы "Квартал".
А где можно достать? Хотелось бы сделать свою коллекцию абсолютно полной...

Оффлайн Пушистая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 516
  • Пол: Женский
  • Ништяк!
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #16 : 26.09.06, 18:14:47 »
Уважаемый Хоаккин! Хотелось бы обзавестись вышеуказанными записями. Где и когда можно будет вас увидеть? Если можно, напишите мне в приват. Или как-нибудь еще. Я жду от вас вестей.
« Последнее редактирование: 26.09.06, 20:19:02 от Пушистая »

Оффлайн Хоакин Гоготти

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3989
  • Карма: 1312
  • Пол: Мужской
  • Лошадь моя выносливая...
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #17 : 27.09.06, 11:30:44 »
Книжник Олег Олегович... Так звучит полное имя автора!!! По-мне,так гениальный человек!!! Хочу услышать старые альбомы...Давно не видел Олега,только мечтаю иметь в коллекции ВСЕ его песни... Кто может,выложите,пожалуйста...
 Олег,это Миша from Monroe...

Как сейчас помню: апрель 1998 года, падает снег, а мы едем с концерта "Монро" и "Гавайцев" бухать к моему другу на чьей-то "Копейке". В салоне [[guitarist]] [[guitarist]] [[guitarist]] [[singer]] - 8 человек. Вот было круто. Давай, Миша, реанимируй группу. И еще раз вдарьте с "Гавайцами" так, чтобы дым столбом! Народу нужен биг-бит и глэм-рок! Хочется красоты и позитива.

Оффлайн Скиф

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Я до тебя дойду...
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #18 : 28.09.06, 11:51:33 »
супер группа!!!
попал на их концерт случайно, но вышел оттуда с ТАКИМ НАСТРОЕНИЕМ!!!!
это лучшее, что мне довелось слышать за последние 5 лет!
Закон - страшная сила.

Оффлайн Пушистая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 516
  • Пол: Женский
  • Ништяк!
    • Просмотр профиля
Re:Группа "ГАВАЙЦЫ"
« Ответ #19 : 28.09.06, 13:09:57 »
Активнее голосуем за "Гавайцев"!!!
Ребята ждут вашей поддержки на http://genre.muslib.ru/band.php?id_band=872
Я и мои знакомые проголосовали. [[beam]]
"Гавайцы" - ура!!!
« Последнее редактирование: 03.02.07, 10:22:07 от Пушистая »