Автор Тема: Макдак)))  (Прочитано 184051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрушечная

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
  • поиграй со мной
    • Просмотр профиля
Макдак)))
« : 18.03.06, 00:20:16 »
Тоже общепит, какого вы мнения о нашем Макдоналдсе?? Уверена противников будет больше половины, но ведь все там побывали, и наверняка не один раз ::)
Весь мир в моём кармане,
Вся жизнь у меня на руке,
Главное не рассказывать маме,
Что лунатики ходят по мне...


Drunk Postman

  • Гость
Re: Макдак)))
« Ответ #381 : 16.07.07, 08:43:56 »
Бугога, Радио Бизнес ФМ сообщило , что   французкие инвесторы  вложили 100 млн Евро на открытие 80  ресторанов быстрого питания  в  МасСскве и мос. облости. Называется " Квик" .   Обещают  сделть акцентовку на качестве продукции и обслуживании , а после открытия перейти на  Российское  сырье питания. Ваше мнение?
я считаю , что  это просто очередной конкурент Маку и не более того.  

Трофимыч

  • Гость
Re: Макдак)))
« Ответ #382 : 16.07.07, 09:23:17 »
кафешке ещё пол года - то нет...обожди!
p.s не знаешь не говори...! не от эспрессо, а от двойного эспрессо


да хоть от тройного - всё равно неправильная

PS а что, маленкие чашки через полгода вырастут в большие?

просто чашечка от эспрессо 40 гр, а двойного 120! в чего мы и подаём капучино...
да, вырастут, как вырастит бюджет заведения...пока не до чашечек дело особо...все заняты рестораном.
Прастити чем? Все. Когда дама захочит в ристаран-павиду в Макдак

почему?)))
Патаму что это РИСТАРАН ;D

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #383 : 16.07.07, 13:45:49 »
кафешке ещё пол года - то нет...обожди!
p.s не знаешь не говори...! не от эспрессо, а от двойного эспрессо


да хоть от тройного - всё равно неправильная

PS а что, маленкие чашки через полгода вырастут в большие?

просто чашечка от эспрессо 40 гр, а двойного 120! в чего мы и подаём капучино...
да, вырастут, как вырастит бюджет заведения...пока не до чашечек дело особо...все заняты рестораном.
Прастити чем? Все. Когда дама захочит в ристаран-павиду в Макдак

почему?)))
Патаму что это РИСТАРАН ;D

придорожный..)
ггггг это а не ресторан..)
тока по пути через макавто удобно закупится и валить от тудава))

Оффлайн Fatality

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2842
  • Карма: 645
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #384 : 16.07.07, 14:07:15 »
Бугога, Радио Бизнес ФМ сообщило , что   французкие инвесторы  вложили 100 млн Евро на открытие 80  ресторанов быстрого питания  в  МасСскве и мос. облости. Называется " Квик" .   Обещают  сделть акцентовку на качестве продукции и обслуживании , а после открытия перейти на  Российское  сырье питания. Ваше мнение?
я считаю , что  это просто очередной конкурент Маку и не более того.  
а на что вы хотите замахнуться?
сказано же-быстрого питания....и я считаю,что не конкурент(точнее в их планах-мб)но для простых людей-ещё одно место где можно быстро и вкусно поесть(на полезно как то не тянет сказать=))

Оффлайн ExD@N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1879
  • Карма: -34
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #385 : 16.07.07, 14:28:20 »
Бугога, Радио Бизнес ФМ сообщило , что   французкие инвесторы  вложили 100 млн Евро на открытие 80  ресторанов быстрого питания  в  МасСскве и мос. облости. Называется " Квик" .   Обещают  сделть акцентовку на качестве продукции и обслуживании , а после открытия перейти на  Российское  сырье питания. Ваше мнение?
я считаю , что  это просто очередной конкурент Маку и не более того.  
а на что вы хотите замахнуться?
сказано же-быстрого питания....и я считаю,что не конкурент(точнее в их планах-мб)но для простых людей-ещё одно место где можно быстро и вкусно поесть(на полезно как то не тянет сказать=))

сделали бы ростикс у нас..! вот мне ничего не надо...тока остренькие крылшки и кружка пива)) ээээээх... [[cry2]]

Оффлайн _XuTpa9|_

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 337
  • Карма: -62
  • Пол: Женский
  • И что?
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #386 : 16.07.07, 15:13:06 »
тут недавно заходили в мак, и я просто ужаснулась увиденному...у них во дворе бегает маленький щенок, видимо там живет, т.к. подкармливают, а этому щенку месяца 3,он сначала постоянно кашлял, с хрипом, а потом когда уснул из него кровь пошла... но он еще жив был... ужас.... докормили собачку....

ЕвГеньевна

  • Гость
Re: Макдак)))
« Ответ #387 : 16.07.07, 16:45:07 »
Вот вы все здесь конкретно обсераете Макдак.На какой почве?Вы действительно знаете,как там все это делается?
PS:Отравления от того,что руки после туалета мыть нужно!Почему все уверены,что траванулись именно там?Больше нигде и ничего не ели в тот день?Там просто нечем травиться!

Оффлайн cheburashka69

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 75
  • Пол: Женский
  • ALPHA ZONE and CSKA
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #388 : 16.07.07, 16:53:09 »
Вот вы все здесь конкретно обсераете Макдак.На какой почве?Вы действительно знаете,как там все это делается?
PS:Отравления от того,что руки после туалета мыть нужно!Почему все уверены,что траванулись именно там?Больше нигде и ничего не ели в тот день?Там просто нечем травиться!
Наташ, а откуда ты это знаешь? Работала там?
We are never gonna be like you
We don`t follow king of fools
=====================
Qui non improbat, approbat
=====================
Все девчонки клёвые, дарите им цветочки =)

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2362
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #389 : 16.07.07, 16:56:21 »
тут недавно заходили в мак, и я просто ужаснулась увиденному...у них во дворе бегает маленький щенок, видимо там живет, т.к. подкармливают, а этому щенку месяца 3,он сначала постоянно кашлял, с хрипом, а потом когда уснул из него кровь пошла... но он еще жив был... ужас.... докормили собачку....
Ззобачку звали "Гамбургер"?
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Трофимыч

  • Гость
Re: Макдак)))
« Ответ #390 : 17.07.07, 14:59:39 »
Вот вы все здесь конкретно обсераете Макдак.На какой почве?Вы действительно знаете,как там все это делается?
PS:Отравления от того,что руки после туалета мыть нужно!Почему все уверены,что траванулись именно там?Больше нигде и ничего не ели в тот день?Там просто нечем травиться!
Действительно. Вот правы. Отравиться едой там нельзя просто потому что еды там нет.

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #391 : 17.07.07, 15:13:02 »
Вот вы все здесь конкретно обсераете Макдак.На какой почве?Вы действительно знаете,как там все это делается?
PS:Отравления от того,что руки после туалета мыть нужно!Почему все уверены,что траванулись именно там?Больше нигде и ничего не ели в тот день?Там просто нечем травиться!
Наташ, а откуда ты это знаешь? Работала там?
я тоже работала. и могу подтвердить. ну пить молочный коктейль с гамбургером, в котором лежит соленый огурец,  и удивляться почему понос пробрал тоже уметь надо

Оффлайн bigboch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 289
  • Карма: -30
  • Пол: Мужской
  • 90% проблем в полуметре от монитора.
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #392 : 17.07.07, 16:43:59 »
В Макдаке реально есть очень полезные вещи: бесплатный туалет к примеру!!!

Оффлайн Alt

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2840
  • Карма: 54
  • Пол: Мужской
  • альтруист-мизантроп
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #393 : 17.07.07, 21:28:31 »
В Макдаке реально есть очень полезные вещи: бесплатный туалет к примеру!!!
дык эта и есть сеть бисплатных мужских туалетов

Оффлайн Falco

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2826
  • Карма: 1157
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #394 : 18.07.07, 05:32:27 »
я тоже работала. и могу подтвердить. ну пить молочный коктейль с гамбургером, в котором лежит соленый огурец,  и удивляться почему понос пробрал тоже уметь надо
Ну у меня вот сестра всей семьей умудрилась. Ели они то ли гамбургер, то ли чизбургер, картошку, разумеется, и колу пили. Ну и где тут несочетаемое? В результате у всех семьи тошнота, рвота и прочие радости жизни.
Und wir alle sind uns darin einig, dass das ernste Spiel der
Kinder mit der Imagination so dicht ist, sо dicht,
Dass man nicht mehr hineinsehen kann,
So dicht, dass es fast Dichtung ist

Оффлайн Lidinec

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 181
  • Карма: 540
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #395 : 18.07.07, 11:20:13 »
А я Мак теперь вдвойне ненавижу [[furious]], потому что вчера у меня в Ногинском Макдональдсе украли телефон :'(

Оффлайн Gal4onok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1395
  • Карма: 1088
  • Пол: Женский
  • Mystery
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #396 : 18.07.07, 12:28:27 »
А я Мак теперь вдвойне ненавижу [[furious]], потому что вчера у меня в Ногинском Макдональдсе украли телефон :'(
Кошмар какой-та!  :(  А как это произошло?

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #397 : 18.07.07, 12:34:22 »
А я Мак теперь вдвойне ненавижу [[furious]], потому что вчера у меня в Ногинском Макдональдсе украли телефон :'(
может и ногинск теперь ненавидеть, за то, что там прощелкали?

Оффлайн мхАААт!!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1093
  • Карма: 415
  • Пол: Мужской
  • ...
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #398 : 18.07.07, 12:37:56 »
А я Мак теперь вдвойне ненавижу [[furious]], потому что вчера у меня в Ногинском Макдональдсе украли телефон :'(
может и ногинск теперь ненавидеть, за то, что там прощелкали?
+

Оффлайн ALFa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8979
  • Карма: 469
  • Пол: Мужской
  • Аллоха!!!
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #399 : 18.07.07, 12:44:26 »
Аааа, народ тут все еще спорит?. Мдя, развили тему из ничего... Я вот ненавижу макдональдсы и не хожу туда, НО если возникает необходимость пожрать, в мак-авто иногда закупаюсь... И зачем скажите с пеной у рта доказывать что мак это ЗЛО? НАДЕЕТЕСЬ НАРОД УСЛЫШИТ? Нифига подобного, кому нравица тот пойдет... А отдельное мнение каждого никогда НЕ учитываеться в толпе. [preved]
Есть всё, чего мне не дано.
   Мне нет ни сути, ни пути,
       Ни знания, ни бытия,
           Мне только снится жизнь моя.

Оффлайн pyatnica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: 580
  • Пол: Женский
  • Чем выше любовь, тем ниже поцелуи(с)
    • Просмотр профиля
Re: Макдак)))
« Ответ #400 : 18.07.07, 12:48:16 »
Аааа, народ тут все еще спорит?. Мдя, развили тему из ничего... Я вот ненавижу макдональдсы и не хожу туда, НО если возникает необходимость пожрать, в мак-авто иногда закупаюсь... И зачем скажите с пеной у рта доказывать что мак это ЗЛО? НАДЕЕТЕСЬ НАРОД УСЛЫШИТ? Нифига подобного, кому нравица тот пойдет... А отдельное мнение каждого никогда НЕ учитываеться в толпе. [preved]
[[laugh]] вот вот. минздрав тоже уже устал предупреждать, но тем не менее делеко не все его слушают.