Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - rооt#

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 975
41
Так и я примерно про то тебе и говорю )) только ты мне пытаешься сказать, что про них не забыли в проекте мирного договора, а я тебе говорю "Ха-ха", забыли и хрен положили, да и не надо это было никогда, только для пропаганды.
А я тебе пытаюсь довести, что теоретически это возможно. Но на практике осуществимо достаточно тяжело. И еще очень рано делить шкуру неубитого еврея.

42
Ну вот видишь... тебе КАЖЕТСЯ.
Теперь давай подумаем... Вот будет там пункт "денацификация"... Вот как его осуществить? Не, ну если военным путём - это я примерно себе представляю. Это вполне возможно. На Донбассе в 14-15 году этот пункт выполнялся быстро - пленным до пояса раздеться, у кого свастики на теле - те милости просим в последний поход в кусты. Второй партией в кусты шли те, у кого нечто подобное нашли в телефонах.  А вот мирным путём как?... Сказать всем наци, которые привели к власти еврея, что им теперь пора в тюрьму?

43
Не можно, очевидно у меня его нет ))

 "Помощник президента и глава Российского военно-исторического общества Владимир Мединский прокомментировал интервью главы украинской переговорной группы Давида Арахамии. Он раскрыл, чего добивалась Россия на переговорах с Украиной в 2022 году: нейтралитета Украины, суверенитета над Крымом и независимости республик Донбасса." - требования денацификации мы не видим ))

А почему ты решил, что на данном этапе требования будут теми же?
Да и вообще, ну озвучил он основные тезисы, но не все же пункты, правильно? Например, там могли быть требования о выдаче военных преступников. Я не знаю, я не в МИДе работаю, даже тот договор не читал, поэтому безапелляционно заявлять ничего не буду.
Может ты что-то большее знаешь?

44
Можно всё-таки почитать нынешню версию договора? Годичной давности, да и еще не выполненного одной из сторон не интересует от слова ВООБЩЕ.

45
Мединский однако говорил, что его год назад почти согласовали ))

И что из этого вышло?

46
можно почитать?

47
Прям мирный договор озвучен со всеми условиями?
Открою, наверное, самую страшную тайну...
ДА ОН ДАЖЕ НЕ ПРИДУМАН ПОКА.... ну... в окночательном варианте.

48
Скучно, давайте продолжать )) вот все таки вопрос: Россия устами президента и приближённых готова к разговорам о прекращении войны, а как с этим тогда соотносится денацификация? Типа ладно, пусть фашисты живут, если нам территории новые оставят? А как же расширение НАТО и вообще все, ради чего это затевалось, где логика?

А что, уже мирный договор озвучен?
Мне кажется, пока было сказано, что Россия всегда готова к переговорам... не? Может я чего-то не знаю?

49
пздц, у нас бедная страна.... народ уже машинки для счёта денег с собой таскает....

50
Моё предложение действительно до 5 декабря

51
Поедет на фронт под файловое хранилище.  С функцией резервного копирования. Пожалуй, на большее его и не хватит.

53
В российских войсках продолжаются внесудебные казни, которые в последнее время приобрели массовый характер.
Смертью карается малейшая провинность, ставшая известной военнослужащим, поймавшим виновных в поедании солдатских продуктов, прогрызании снаряжения, порче имущества, испражнениях на столы и нары, незаконном заселении в спальные мешки военнослужащих.
Расправы носят жесточайший характер.
Командование на все случаи кровавых расправ смотрит сквозь пальцы, а органы военной контрразведки и военно-следственные структуры молчаливо потакают палачам, а в отдельных случаях даже сами не прочь убивать виновных.
Не понимаю, куда смотрит либеральная оппозиция, набравшая в рот воды, потворствующая творимому беззаконию! Не молчите, защитите своих ближайших сородичей, остановите этот кошмар!

54
Интересно.
Они уличные или для внутри помещений?

Есть интерес на даче что нибудь этакое организовать.
P.S. Правда, у меня реальный опыт работы есть только с IP камерами, но в них я как то не очень верю, что переживут эксплуатацию зимой, с неотапливаемым домиком.


Даже не заморачивайся с этим. Эти камеры не для дачи. Тем более аналоговые.
Закажи себе компоненты умного дома от ксяоми и сделай сам. Это будет в сто раз лучше и удобнее, а цена на круг тебя приятно удивит. У меня в деревне стоит такая система с камерами, умными розетками, метеостанциями и прочими ништяками, еще тут товарищам с форума ставил, все довольны. И камеры смотрят, и обогреватели когда нужно включаются, вплоть до того, что холодильник, воду и бойлер заранее включаю, когда туда еду. Там липиздричество дешёвое, в доме держится плюсовая температура только за счёт этих приблуд. А с видеонаблюдением.... ну отдашь ты денег ТОЛЬКО за видеонаблюдение. Остальных систем уже не подключишь.

55
чо хочешь за всё с регистратором?

56
Пал Викторыч, ну тебе-ли печалиться.... вот так, положа руку на сердце

57
щас почитал... выдохнул, попробовал перечитать...
да...
с такими, как Гена, никакой укропропаганды не надо. Стакан примут и всё за хохлов сделают.
Самый первый кандидат на мясо.

58
Гена просто давно и целенаправленно пьёт. 
Когда половина смирновской водки еще не выпита, в голове человека происходит некая химическая реакция. В него вселяется чувство БЕЗГРАНИЧНОГО ВЕЛИЧИЯ. (c)В. Пелевин. Generation П

59
Мы оба считаем, что зарплата тут не имеет никакого значения

Да тебя почитать - так вообще ничего не имеет значения.
Фпизду, разговор ни о чём.

60
Отвечу за себя, нет, не правильно! Какого хрена мне постоянно приписывают то, что я не писал м не говорил. Перечитай сравнение с оркестром, на мой взгляд наиболее удачное )))

Вообще каждый труд должен быть оплачен, а чтобы достигать результатов в своём деле надо, чтобы его делал человек подготовленный, мотивированный и обеспеченный орудиями труда.

то есть получать зарплату за работу на войне - это хорошо, да?

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 ... 975