Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - rооt#

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 975
61
стоп...
ну ты же сам сказал, что мы пошли убивать по сути своих братьев. Было? Было. Поскольку мы граждане одной страны, значит и по сути твоих тоже, логично?
Я лично пошёл убивать вот тех упырей. Они тебе не братья разве? Нет? тогда зачем писать, что мы тут своих братьев убиваем?  А потом еще обвинять меня в клевете?
Твои братья (которые там родные-двоюродные и прочее) да и мой тоже по хорошему тоже виноваты в том, что произошло в хохлэнде. Виноваты потому, что когда упыри рвались к власти, они выбрали излюбленное хохляцкое "моя хата с краю"... А теперь пожинают плоды.

62
Тут конечно есть вопросы что ты идешь убивать по сути своего брата (по тв его нацистом называют), но здесь вопросы уже не к тебе, это не твои проёбы, а к тем про кого писать нельзя ))

А вот то, что ТЫ по сути считаешь своими братьями вот этих упырей ниже, то это действительно или чей-то серьёзный проёб, или чей-то злой умысел, и вот с этим лучше, конечно, разобраться соответствующим органам и специальным службам.

Вот в чём вопрос. Теперь уже моя очередь задавать вопросы. Ты обвинил меня в клевете. Ты готов нести ответственность за эти обвинения?

63
то есть ты меня обвиняешь в том, что я выложил подрисованную картинку, правильно? А факельное шествие в центре киева это видеомонтаж.
За клевету я готов ответить, не надо оставлять это на моей совести. Могу кинуть контакты в личку, хочешь в суд, хочешь попробуй в морду дать... не надо тут мне благотворительности.

64
а что плохого в том что каждый должен заниматься своим делом?
это и есть единственный верный путь.
Тыж решил что ты вояка - подписал контракт и вперед с лопатой на перевес в окопы, т.е. занимаешься своим делом - и тот программист уважает твой выбор, а ты уважай его выбор.
Тут конечно есть вопросы что ты идешь убивать по сути своего брата (по тв его нацистом называют), но здесь вопросы уже не к тебе, это не твои проёбы, а к тем про кого писать нельзя ))
А что, в хохлэнде нет нацизма?
Мой брат (двоюродный) сейчас живёт на временно окупированной противником территории Донецкой области и сидит в подвале, чтобы его не отмобилизовали в ВСУ. А других братьев у меня там нет. И своего брата убивать я точно не собираюсь.
А вот то, что ТЫ по сути считаешь своими братьями вот этих упырей ниже, то это действительно или чей-то серьёзный проёб, или чей-то злой умысел, и вот с этим лучше, конечно, разобраться соответствующим органам и специальным службам.



<a href="https://www.youtube.com/watch?v=2QsVVkA4Ywo" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=2QsVVkA4Ywo</a>

65
Бесплатно это замужество, за деньги - ... Ну вы поняли )) наверное так, как говорится любовь и дружба на халяву, все остальное за деньги.

P.S. Наверное к любви ещё можно приравнять "по убеждению", но это все равно обычно без денег.

Хотя вот есть же музыканты, без любви к искусству им не станешь, но и работать без денег музыкант не может. Вероятно это что-то из этой серии :ag: Я, возвращаясь к разговору, против, когда принуждают играть в оркестре бесплатно и тех, кто это совсем не умеет и не хочет.
P.S. От этого никому никакого профита, ни оркестру, ни заказчику и зрелище такое себе... А кем временем псевдомузыкант может строитель и или программист неплохой.

На самом деле бывает 3 варианта.
1. Замужество
2. По любви
3. За деньги
Пнреведя на военный:
1. Кадровый военный, находящийся на службе МО РФ
2. Доброволец, идейный человек
3. Наёмник

Самый смех в том, что последние, ещё и крысы, ввиду того, что даже налоги своему государству не платят, т.к. наёмничество в стране нелегально.

Такие дела

То есть вы оба считаете, что кадровые военные и добровольцы не получают или не должны получать зарплату, правильно?

66
Дело не в деньгах, а в замужестве

А по каким критериям определяется замужество? По бумажке?
Так и не кадровые бумажку подписывают.

67
Ну, обычно тех, кто воюет против, все же считают преступниками.


Потому что он - солдат вражеской армии, воюет с оружием в руках, и вина его не требует доказательств. (с)капитан Г.Жеглов
А вот военные преступники - это другая тема.

68
sergioi, Серег, не пытайся обсуждать то, о чём не имеешь представления. Я тебе, с твоего позволения, попробую разжевать. Я и там и там был. Это один хрен абсолютно. В российском варианте, в частности... За бугром - не знаю. Не работал в частных компаниях забугорных и не служил ни в какой армии кроме российской.  Просто кому-то нравятся персики, а кому-то - абрикосы. Во времена ВОВ не все партизаны были рады тому, что их включали в регулярные части, например. А задачи и те и те военные. И везде платят жалование. Даже в добровольческой армии генерала Деникина платили.

69
Люди много чем занимались. Канибаллизмом, например, или кровавыми жертвоприношениями вымышленным божествам.
Тысячелетиями занимались. Что же мы, такие же пещерные дикари, только с ядерной бомбой вместо дубины?


Хорошо.
тогда прочему каннибализм является уголовно наказуемым деянием, а участие в военных конфликтах - нет?

70
Война не может быть нормальной, независимо от причин и формальных поводов.

Почему? Человечество этим занимается с момента его появления.

71
Если женщина занимается сексом с тем, с кем заключен союз (брак), то она приличная. Если она делает то же самое за деньги - она блядь.
С мужчинами и войной такая же фигня выходит.

Не такая же.
Кадровые военнослужащие тоже получают зарплату, причём, порой даже выше тех, кто за штатом. А официальная жена - нет. Скажу больше, бывают случаи, когда жена содержит мужа, а проститутки клиентов не содержат.

72
Выбирать служить своей стране - это нормально.
Работать на войне - это форма блядства.

А в чём разница?

Нет, не бухаю.
Если подумать, то Финская война стала походить на авантюру только в ретроспективе. Перед ее началом она авантюрой совсем не выглядела.
СССР успешно провел Освободительный поход, присоединив западные области Белоруссии и Польши, бескровно ввел войска в три прибалтийских государства.
Что там какая то маленькая Финляндия, на фоне таких успехов?


То есть если СССР вёл необоронительные войны, то его действия были вполне нормальными и закономерными, правильно?

73
Тогда какая связь с обсуждаемыми релокантами?

Никакой. Просто ответы на твои вопросы.

Повторяю ещё раз для упоротых: я считаю, что нормально, когда человек работает, учится и живёт, и так же нормально, если он это хочет продолжать делать.

Все остальное мне не надо приписывать, я этого не писал. Каждый выбор свой сделал, как посчитал нужным, но ты почему-то себя возомнил херь знает кем и что можешь судить в безапелляционной манере людей не только лично, но и в массе.
Корона не жмёт господа?

То есть выбирать, допустим, службу/работу на войне - это тоже нормально?
Я просто уточняю.

74
Ты там тоже чтоль бухаешь?
Советско-Финской войной называется только одна война - война 1939-40 годов. Причины её, надеюсь, объяснять никому не надо?
Если проводить аналогии, то эта война является ещё гораздо большей авантюрой, чем нынешняя. Кстати, её участником являлся, например, великий артист Юрий Никулин.
А был еще, например, Бессарабский поход 1940г. Но тогда королю Румынии хватило благоразумия пойти на условия СССР и вернуть обратно территории, полученные в результате бардака гражданской войны, почти бескровно. Уважаемый  rооt#, заявляет, что нынешняя ситуация это авантюра7

всё......... пьяные пальцы совсем не слушаются.
Жена не орёт?

75
И много парней-рабочих-выпускников на неё мобилизовали?

Смотря с какой из сторон. СССР мобилизацию не проводил, хватило регулярных войск. Финляндия мобилизацию провела до начала войны. На тот момент её население было чуть больше населения Ростовской области.
Тут всё дело в масштабах. При гипотетическом вторжении РФ в Эстооооонию, например, (где если сержант хозвзвода заболел, то армия уже не вполне боеспособна), то мобилизация тоже вряд ли понадобится.
США в Ираке уничтожили в общем порядка 650 тысяч человек за время иракской кампании. И тоже не проводили мобилизацию.

76
Вопрос про первую Советско-Финскую 1918-1920, про вторую (зимнюю) Советско-Финскую 1939-1940 или про третью (большую) Советско-Финскую 1941-1944?


Ты там тоже чтоль бухаешь?
Советско-Финской войной называется только одна война - война 1939-40 годов. Причины её, надеюсь, объяснять никому не надо?
Если проводить аналогии, то эта война является ещё гораздо большей авантюрой, чем нынешняя. Кстати, её участником являлся, например, великий артист Юрий Никулин.
А был еще, например, Бессарабский поход 1940г. Но тогда королю Румынии хватило благоразумия пойти на условия СССР и вернуть обратно территории, полученные в результате бардака гражданской войны, почти бескровно.

77
Начнём с того, что ваши умозаключения это обыкновенный фашизм.

Мне абсолютно наплевать, как видит мои умозаключения подкаблучник и алкаш выходного дня

78
В случае с ВОВ на страну было совершено нападение

а в случае Советско-Финской - нет.

79
А у вас остатки совести заставляют нынешнюю авантюру сравнивать с ВОВ?  А вы не охуели часом? Забанят и хрен с ним, но сравнивать нынешнюю ситуацию с ВОВ, верх цинизма!
Начнём с того, что во времена ВОВ такое вот пьяное нечто, которому жена раз в неделю разрешает понюхать пробку от кефира, поехало бы без разговоров на лесоповал.
А сейчас с вами нянчатся. В демократию играют.
В хохлэнде ты после подобного поста просто проапал. И мало кто знал бы, что бы с тобой делали в подвалах. Поэтому таким как ты стоит ненавистному вам Путину в ноги кланяться.

Если кто-то сомневается, то до ВОВ был и Халхин-Гол и Финская.

80
Не скажу за эту тётю, как так получилось, ибо не знаю, но довольно много молодых людей именно вынужденно свалили пох куда, лишь бы подальше от военной формы и всего вот этого. И я вполне могу понять почему, вот работает человек (особенно на удаленке), получает нормальные деньги и привык нормально/обычно жить (для Шурика, обычно - это когда ты ночью спишь дома в кровати, желательно с женой и не скачешь под пулями днем), семья у него есть и вот тут ему предлагают все это бросить и хер знает зачем идти лезть в окопы, на хер знает какой срок, с весьма мутной перспективой вернуться целым. Нахера оно это все обычному нормальному человеку?

P.S. Парту в школе потом назовут "парта героя". https://electrostal.com/news/8255

то есть получается, что те люди, которые не отказываются взять в руки оружие и защищать, допустим, интересы своего государства, являются ненормальными, правильно?
А нормальные те, кто отказывается это делать и при любом дажен митнимальном шухере делает ноги туда, где жопа в тепле...
Очень интересно.
Твой брат, кстати, почему-то решил по другому.
Интересно, а ветераны ВОВ тоже ненормальные?

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 ... 975