Автор Тема: В чем подвох вакансии - Системный администратор.  (Прочитано 2710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SkelaJ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5449
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля


Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6632
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Позвони, узнай. Потом нам расскажешь.

Контактное лицо:
Носырев Александр Андреевич
Телефон:
8 9149765906
E-mail:
na@technoponit.ru
Сайт:
www.vladivostok.technopoint.ru
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Позвони, узнай. Потом нам расскажешь.

Контактное лицо:
Носырев Александр Андреевич
Телефон:
8 9149765906
E-mail:
na@technoponit.ru
Сайт:
www.vladivostok.technopoint.ru
Ну вот в этом и подвох.
Головной офис во Владике. За это обязан быть сильный повышающий коэффициент. А его не видно.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Ну вот в этом и подвох.
Головной офис во Владике. За это обязан быть сильный повышающий коэффициент. А его не видно.
Я нихера не понял.
Предлагается удалённо админить офис во Владике? Или мотаться туда каждый день на работу со Стали? Или каким-то невероятным образом получить статус командированного из Владика?

А если это всё не так и работа в Стали - то с какив х..в коэффициент?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Я нихера не понял.
Предлагается удалённо админить офис во Владике? Или мотаться туда каждый день на работу со Стали? Или каким-то невероятным образом получить статус командированного из Владика?

А если это всё не так и работа в Стали - то с какив х..в коэффициент?
Вы никогда не работали с компаниями, головной офис которой находится на Дальнем Востоке?
Я работал и  продолжаю работать, есть несколько заказчиков оттуда...Это треш и ужас.
Все принципиальные вопросы принято решать в 5 утра, для них считается нормальным и естественным позвонить в 2 часа ночи ...А если у тебя возникла срочная проблема для решения которой нужны коммуникации с коллегами оттуда, а время уже (ужас-ужас) 14 часов по Москве ?  А конфколлы в 4 утра по Москве ?

Вот за этот гемморой я бы и брал минимум +50% к обычной рыночной ставке.

Оффлайн SKyHC

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 266
  • Вониссимо
    • Просмотр профиля
Вот за этот гемморой я бы и брал минимум +50% к обычной рыночной ставке.
Нет, не работал. Максимум - с клиентом, у которого было -4 часа к нашему времени, что тоже геморно: ловить его, когда он с утра (ихнего) в офисе или сдавать работу не к своему вечеру, а к его  :facepalm:

Но принцип понятен.

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Самый главной подвох "Молодой амбициозный проект". Сколько он проживет?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Вы никогда не работали с компаниями, головной офис которой находится на Дальнем Востоке?
Я работал и  продолжаю работать, есть несколько заказчиков оттуда...Это треш и ужас.
Все принципиальные вопросы принято решать в 5 утра, для них считается нормальным и естественным позвонить в 2 часа ночи ...А если у тебя возникла срочная проблема для решения которой нужны коммуникации с коллегами оттуда, а время уже (ужас-ужас) 14 часов по Москве ?  А конфколлы в 4 утра по Москве ?

Вот за этот гемморой я бы и брал минимум +50% к обычной рыночной ставке.
вот когда туда на недельку прилетаешь и нужно быть к 10 по местному времени на работе+ заканчиваешь в 12-13.00 по Москве- вот где треш и ужас:))))

а вакансия- звоните,узнаете-для Стали от 50к-очень хорошо-особенно от 21 года:)))))

Оффлайн ONY

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 40
  • Blow me
    • Просмотр профиля
Они сами мне звонили и предлагали приехать к ним на собеседование!

У них производство в поселке воровского. небольшая сетка из 20-30 компов и система видеонаблюдения. Надо приехать, все настроить с нуля и наладить работу. Потом (возможно) вас оставят там работать хоть на удаленке, главное что бы все исправно работало. Но как показывает практика - вас уволят и наймут студента за 15 тугриков )))

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну, студенту за 15 тугриков необязательно показывать, куда всё заботливо бэкапится. А правильный админ всегда имеет "заначку напоследок" с приветом руководству.

Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6632
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну, студенту за 15 тугриков необязательно показывать, куда всё заботливо бэкапится. А правильный админ всегда имеет "заначку напоследок" с приветом руководству.
:ay:
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
ну, студенту за 15 тугриков необязательно показывать, куда всё заботливо бэкапится. А правильный админ всегда имеет "заначку напоследок" с приветом руководству.
Саш, ну хоть ты бы не давал таких советов людям, серьезный же уже мужчина, с понятиями.
А то прочитает тебя такой молодой админ, и ведь послушает...И будет ему потом очень-очень-очень грустно и печально. Но будет поздно...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Саш, ну хоть ты бы не давал таких советов людям, серьезный же уже мужчина, с понятиями.
А то прочитает тебя такой молодой админ, и ведь послушает...И будет ему потом очень-очень-очень грустно и печально. Но будет поздно...

ну да, можно и присесть, а можно и по башке получить в собственном подъезде.
но если грамотно подойти к вопросу, то бэкапы впоследствии можно очень выгодно продать. Хоть конкурентам, хоть бывшему начальству... кто больше даст)
в идеале, канешн, расстаться полюбовно.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну да, можно и присесть, а можно и по башке получить в собственном подъезде.
но если грамотно подойти к вопросу, то бэкапы впоследствии можно очень выгодно продать. Хоть конкурентам, хоть бывшему начальству... кто больше даст)
в идеале, канешн, расстаться полюбовно.
сколько статей ук набирается  :ag: + остаться с бкапами. Мололодой проект.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.