Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4150985 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42421 : 19.03.23, 14:52:20 »
а вообще кто-нибудь знает хоть одну страну, на территории которой цивилизованный мир вёл войну, и впоследствии этс страна стала жить лучше? Есть такие примеры?
Не, ну сам цивилизованный мир жить может лучше и стал. Но вот те места, где он войну вёл, стали лучше?
Я могу пока вспомнить только одну - Вьетнам. Только мне кажется, там цивилизованный мир вроде как просрал... не?
Кстати, в запорожской и херсонской областях РФ появились такие дороги, которых местные лет 30 не видели. Честное пионерское! Поеду работать - специально сниму ролик, чтобы не быть тут как та ТП-пиздоболка.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42422 : 19.03.23, 15:04:08 »
Вот тут как раз таки с тобой соглашусь. Приведу пример. Опять же из своей личной практики. В Центрально-Африканской республике, когда она была под протекторатом цивилизованного государства Франция, изнасилование вообще не считалось преступлением. Это было нормально. Правительство республики с трудом контролировало столицу Банги и окрестности. Остальные территории контролировали преступные группировки. По протяжении 2-х лет, когда остатки французских гарнизонов оттуда свалили, в стране восстановлено конституционный порядок, группировки внезапно оказались разгромлены, появилась полиция даже в тех деревнях, куда доехать можно было только на мотоцикле. Сейчас там нет войны. Женщин если и насилуют, то за этим следует суровое наказание.
Да, смотреть надо по итогам.
В Афганистане, к примеру, ни моджахеды ни талибы не разрушили ни одного памятника, поставленного советским воинам-интернационалистам. Остались и ВУЗы и дворцы культуры, построенные в 80-е годы. Кстати, США в Афганистане что-то построили за почти 20 лет пребывания в этой стране? Ты не знаешь? Я знаю. У меня там знакомый работает в российском посольстве.
Есть статистика изнасилований до и после?) Или это очередная легенда про благотворное влияние?  А вузы и ИГИЛ строил с больницами и т.д.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42423 : 19.03.23, 15:06:20 »
А, вспомнил. В теории таким государством может быть Южная Корея. Там действительно высокий уровень жизни, хорошие зарплаты, высокотехнологичное производство, сильная армия... правда тебе, Серега (sergioi) там жить вряд ли понравится. Там зарплаты высокие, но производительность труда намного выше, чем у ленивых испанцев. Там за эту зарплату тебя выжмут как лимон, еще и цедру соскребут. Знаю от коллег с Дальнего востока. Они туда на подработки ездили. Больше 2х месяцев подрабатывать не осилил никто.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42424 : 19.03.23, 15:07:42 »
Есть статистика изнасилований до и после?) Или это очередная легенда про благотворное влияние?  А вузы и ИГИЛ строил с больницами и т.д.

Серег, я за что взял, за то и беру. Если тебе интересно - возьми да съезди сам. Но не уверен, что тебе хоть один туроператор продаст туда путёвку.
Хотя... одного я знаю. Но ты сам не захочешь :brr:

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42425 : 19.03.23, 15:07:58 »
а вообще кто-нибудь знает хоть одну страну, на территории которой цивилизованный мир вёл войну, и впоследствии этс страна стала жить лучше? Есть такие примеры?
Не, ну сам цивилизованный мир жить может лучше и стал. Но вот те места, где он войну вёл, стали лучше?
Я могу пока вспомнить только одну - Вьетнам. Только мне кажется, там цивилизованный мир вроде как просрал... не?
Кстати, в запорожской и херсонской областях РФ появились такие дороги, которых местные лет 30 не видели. Честное пионерское! Поеду работать - специально сниму ролик, чтобы не быть тут как та ТП-пиздоболка.
Война - это разрушения. После разрушений жизнь по умолчанию не может быть лучше. Она становится лучше после строительства)
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42426 : 19.03.23, 15:11:29 »
Серег, я за что взял, за то и беру. Если тебе интересно - возьми да съезди сам. Но не уверен, что тебе хоть один туроператор продаст туда путёвку.
Хотя... одного я знаю. Но ты сам не захочешь :brr:
Понятно) Слухи распространяешь?)
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42427 : 19.03.23, 15:18:00 »
Война - это разрушения. После разрушений жизнь по умолчанию не может быть лучше. Она становится лучше после строительства)
Согласен.
давай вот через пару недель я тебе покажу, к примеру, Мариуполь. Сам сниму тебе оттуда видео, если хочешь.
Нннннада?

Понятно) Слухи распространяешь?)

Я распространяю тут только то, что сам вижу. Ну в крайнем случае то, что слышу от коллег, которые были в тех местах, о которых идёт речь. Если тебя не устраивает - я не против. Если хочешь подтвердить или опровергнуть - съезди сам и посмотри. Пруфы кидать - сам знаешь, дело неблагодарное. Интернет - такая штука, любой пиздёж стерпит и приумножит даже.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42428 : 19.03.23, 15:35:07 »
Согласен.
давай вот через пару недель я тебе покажу, к примеру, Мариуполь. Сам сниму тебе оттуда видео, если хочешь.
Нннннада?

Я распространяю тут только то, что сам вижу. Ну в крайнем случае то, что слышу от коллег, которые были в тех местах, о которых идёт речь. Если тебя не устраивает - я не против. Если хочешь подтвердить или опровергнуть - съезди сам и посмотри. Пруфы кидать - сам знаешь, дело неблагодарное. Интернет - такая штука, любой пиздёж стерпит и приумножит даже.
Давай!) Я про видео.
А про Африку, так у меня знакомые живут в граничещай с ЦАР Конго (которое просто Конго). Так вот они говорят, что кроме воровства россияне ничего не умеют. Если хочешь - можешь подтвердить или опровергнуть.
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42429 : 19.03.23, 15:50:56 »
в Конго я был один день. Ну там Банги рядом, буквально через речку. Ездил в Зонго на закупки. И ни у кого вроде ничего не украл.
А видео я таки сделаю, не вопрос.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42430 : 19.03.23, 15:55:32 »
Согласен.
давай вот через пару недель я тебе покажу, к примеру, Мариуполь. Сам сниму тебе оттуда видео, если хочешь.
Нннннада?
Я распространяю тут только то, что сам вижу.
А можно для всех в теме выложить?
А то много слухов нагнетается, что это все потемкинские деревни и мультики Путина.
Поскольку лично этих всех блогеров с ютуба не знаешь, как-то все равно есть капелька сомнения в его беспристрастности.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42431 : 19.03.23, 15:57:01 »
Можно конечно. Но без морд лица. Врагов, к сожалению, хватает и здесь. Пока хватает.
Делать видео буду сам лично.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42432 : 19.03.23, 15:58:57 »
Конечно.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42433 : 19.03.23, 16:16:14 »
А вузы и ИГИЛ строил с больницами и т.д.

Серег, извини, забыл ответить тебе на эту реплику.
Вот ИГИЛ, как ты говоришь, строил ВУЗы и больницы. Ну, может, конечно ВУЗы они и строили, но я их не видел. Зато видел больницы. Это факт. Медицина у них была на высоте, серьёзного оборудования, конечно, вряд ли там можно было найти, я не видел, но вот снаряжение и медикаменты были лучшего качества и от лучших зарубежных производителей. Начиная от одноразовых простынок из Германии. Почти всё - западного производства. Поэтому после взятия очередного посёлка, первым делом трофеился медпункт. Это было интереснее для общего дела, чем даже вооружение. Но вот незадача, почти всё это было ну не совсем гражданского назначения.
Кстати, сам не допрашивал, но товарищи делились, что некоторые пленные игило-духи с удовольствием рассказывали о том, что на южных рубежах САР на границе с Иорданией, их после ранения лечили кошерные еврейские военные врачи. За достоверность не ручаюсь, за что взял - за то отдал.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42434 : 19.03.23, 17:08:40 »
Кстати, вроде как весь цивилизованный мир вроде как против ИГИЛ воевал, не?
А ИГИЛ, оказывается, строил в оккупированных странах ВУЗы и больницы. А потом этот цивилизованный мир этого ИГИЛа бомбил.
Как же так?
Может это ИГИЛ цивилизованный, а не все остальные? Есть вопросы...
Не, ну понятно, что либерасты не ответят, тутошние просто нищеброды, их и так отхуесосили и не приняли в буржуинство их же благодетели... ну есть тут хоть кто-нибудь с мозгами, кто может апелировать?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42435 : 19.03.23, 17:25:34 »
Тут недавно прочитала, что в Афганистане запретили выращивать мак.
Вот при демократичных американских благодетелях вовсю растили, в Россию везли, а при отсталых деспотичных талибах запретили.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42436 : 19.03.23, 17:56:35 »
Скажу больше. Сейчас на территории Херсонской и Запорожской области Российской Федерации подобная херня цветёт махровым цветом. А при хохлах цвела, но не очень.
Причины я знаю, присутствовал при допросах барыг.
Слово либерастам.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42437 : 19.03.23, 18:32:26 »
Насчёт дальних перспектив развития  рано, наверное, ещё говорить. Но вот про " сделать пригодными для жизни" смотрю пару-тройку видео блогеров, про строительство новых микрорайонов в Крыму, затем в Мариуполе. Про ремонт домов, возведение садиков-школ, новые дороги, реконструкцию  парков, скверов, ну и т. п. Вполне себе современно и красиво получается. Ну без недостатков, конечно не бывает - у кого проблемы с документами при получении новой бесплатной квартиры взамен разрушенной, кто не может документы на выплаты-пенсии собрать... Но в целом - современно, красиво, удобно.
матушка. к сожалению все эти благодеяния окажутся напрасными. вот и дед вчера ночью туда приезжал с визитом, с такою благодатию... к сожалению матушка.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42438 : 19.03.23, 18:36:36 »
Видите, какое хитровыебанное. Прямо не скажет, но смуту продолжает пытаться навести. Причём, само сидит в стали и уже с полгода никуда не выезжает.
Ну, таких неудачников пока не трогают только потому, что они сами рано или поздно вымрут. Хотя в теории и это тело можно пристроить на лесоповал.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8104
  • Карма: -1261
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42439 : 19.03.23, 18:36:47 »
матушка. к сожалению все эти благодеяния окажутся напрасными. вот и дед вчера ночью туда приезжал с визитом, с такою благодатию... к сожалению матушка.
В каком плане - напрасными?
Жители откажутся заселяться в новые дома и водить детей в новые детские сады?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #42440 : 19.03.23, 18:45:44 »
В каком плане - напрасными?
Жители откажутся заселяться в новые дома и водить детей в новые детские сады?


этому говну, понимаешь, плохо от того, что кто-то получит новое жильё.
причины были в одном из его постов, который был заботливо потёрт.