Автор Тема: Не откручивается колесо  (Прочитано 10550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Прошу совет, где в городе нормальный сервис.
При начале движения в заднем колесе появился звук, типа что-то шоркает обо что-то. Шиномонтаж на Красной даже открутить не смогли, чтоб посмотреть. Причем именно они и закрутили так при смене резины 2 месяца назад.


Оффлайн КУ3ИНА КУ3НЯ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -152
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #21 : 01.06.23, 15:14:39 »
 :popcorn:  уже интересней сюжет...

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #22 : 01.06.23, 16:35:48 »
да блеать. Кого ты слушаешь?
Его просто в открытую нахуй посылать не стали и все, а он не понял и давай выдумывать.
ну взволновался человек, что не могут две пайки сделать:) можно было бы и сделать, *ули)) а на самом деле две пайки бегать искать, я бы проще пошел за 500рэ паяльник купил и дома сделал и паяльник бы пригодился и работа сделана)) :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #23 : 01.06.23, 16:37:04 »
смотрю дабы поддержать форум, закрыли глаза на мат, за который раньше так активно банили :brr:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -572
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #24 : 01.06.23, 17:21:58 »
смотрю дабы поддержать форум, закрыли глаза на мат, за который раньше так активно банили :brr:
саня старый стал, ленивый.
А вообще, ща он меня заебенит для профилактики. Да и похуй

Оффлайн Карбофос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2081
  • Карма: -54
  • Пол: Мужской
  • Тутошний "Бин Ладан"
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #25 : 01.06.23, 18:24:23 »
Опять началось буйство из другой темы, а реальной помощи нет....
"Скромнее надо быть!" - сказал валенок, пиная колесо джипа...

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -572
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #26 : 01.06.23, 20:52:15 »
Опять началось буйство из другой темы, а реальной помощи нет....
какой блять помощи нет?
Син написали пусть приезжает и он все открутит. А син точно открутит.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21162
  • Карма: -239
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #27 : 01.06.23, 21:18:15 »
У меня так было однажды. Ехал, ехал, вдруг в переднем колесе что то зашоркало, как будто проволока по чему то поскребывает. Не постоянно, а периодически, на каждый оборот колеса.
Свернул на какую то парковку, снял колпак, руль туда-сюда крутил, смотрел со всех сторон, ничего подозрительного не обнаружил. Хотел уже домкратить и колесо снимать. Прокатился по парковке - не шоркает. Выехал на дорогу, поехал дальше, не шоркает, исчезло. Видать что то с дороги подцепил, а пока на парковку сворачивал, рулем покрутил, оно и потерялось  :bk:

А давно когда то, на жигулях семерке еще, у меня пару раз так шоркать начинало.
Один раз цилиндр тормозной на переднем колесе закис и колодка одна плохо отходила от тормозного диска. Шоркать начинало сразу после троганья с места и по мере разгона переставало. Пришлось потом поменять и цилиндр и все 4 колодки, так как трущаяся заметно сильнее других стерлась.
А в другой раз заднее колесо зашуршало. Но там скрежет непрерывный стоял. Оказалось, что барабан тормозной рассыпаться начал. Отслоился тонкий слой алюминия и в зазоре оказался, между тормозным барабаном и тормозным щитом.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #28 : 01.06.23, 21:26:20 »
У моих товарищей парашютистов 2 сервиса в Электростали. В одном один работает, в другом другой :)
Я чиню все только у них, без разводов и проблем:)

1. На пятаке ул.Мира внутри где мойка, за мойкой. - Сергей 8-915-473-19-37
2. На железнодорожной улице, за заводоуправлением Электросталь. - Максим - 8-926-184-94-80

Выбирай любое место :)
Преогромнейшее мерси. Записала на всякий случай на будущее, мало ль чаго.
Поеду к Сину, если завтра примет меня :ay:

Оффлайн Бурундучара

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 168
  • Карма: -572
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #29 : 01.06.23, 22:12:16 »
У меня так было однажды. Ехал, ехал, вдруг в переднем колесе что то зашоркало, как будто проволока по чему то поскребывает. Не постоянно, а периодически, на каждый оборот колеса.
Свернул на какую то парковку, снял колпак, руль туда-сюда крутил, смотрел со всех сторон, ничего подозрительного не обнаружил. Хотел уже домкратить и колесо снимать. Прокатился по парковке - не шоркает. Выехал на дорогу, поехал дальше, не шоркает, исчезло. Видать что то с дороги подцепил, а пока на парковку сворачивал, рулем покрутил, оно и потерялось  :bk:

А давно когда то, на жигулях семерке еще, у меня пару раз так шоркать начинало.
Один раз цилиндр тормозной на переднем колесе закис и колодка одна плохо отходила от тормозного диска. Шоркать начинало сразу после троганья с места и по мере разгона переставало. Пришлось потом поменять и цилиндр и все 4 колодки, так как трущаяся заметно сильнее других стерлась.
А в другой раз заднее колесо зашуршало. Но там скрежет непрерывный стоял. Оказалось, что барабан тормозной рассыпаться начал. Отслоился тонкий слой алюминия и в зазоре оказался, между тормозным барабаном и тормозным щитом.
а потом ты заебенит итальянский суп из сосисок, помним)

Оффлайн дядя Лёша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1718
  • Карма: 235
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #30 : 03.06.23, 00:40:20 »
У меня так было однажды. Ехал, ехал, вдруг в переднем колесе что то зашоркало, как будто проволока по чему то поскребывает. Не постоянно, а периодически, на каждый оборот колеса.
Свернул на какую то парковку, снял колпак, руль туда-сюда крутил, смотрел со всех сторон, ничего подозрительного не обнаружил. Хотел уже домкратить и колесо снимать. Прокатился по парковке - не шоркает. Выехал на дорогу, поехал дальше, не шоркает, исчезло. Видать что то с дороги подцепил, а пока на парковку сворачивал, рулем покрутил, оно и потерялось  :bk:

А давно когда то, на жигулях семерке еще, у меня пару раз так шоркать начинало.
Один раз цилиндр тормозной на переднем колесе закис и колодка одна плохо отходила от тормозного диска. Шоркать начинало сразу после троганья с места и по мере разгона переставало. Пришлось потом поменять и цилиндр и все 4 колодки, так как трущаяся заметно сильнее других стерлась.
А в другой раз заднее колесо зашуршало. Но там скрежет непрерывный стоял. Оказалось, что барабан тормозной рассыпаться начал. Отслоился тонкий слой алюминия и в зазоре оказался, между тормозным барабаном и тормозным щитом.
Ваш комментарий про аллюминевые тормоза наверняка очень ценный. Он прям точно в тему!
«Я знаю, что ничего не знаю»

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20200
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #31 : 03.06.23, 14:22:52 »
Твои, блять, пьяные комментарии всегда в точку. :bj: :bj: :bj: :bj: :ay:

Оффлайн dimkaFLEX.104

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8910
  • Карма: -773
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #32 : 03.06.23, 15:32:50 »
давайте по теме - че там с колесом то в итоге? :ag:
Нарушение п.1.15. правил форума.

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #33 : 03.06.23, 17:35:35 »
давайте по теме - че там с колесом то в итоге? :ag:
Пока все грустно. Син меня продинамил, вчера 5 часов  прождала, а он написал - я не поехал в гараж, в общем класс, только нахрен предлагать тогда свою помощь, если нет времени на это. Позвонила по одному из твоих знакомых - в понедельник созвонимся. Спасибо, Дмитрий.

Оффлайн Smith242

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1949
  • Карма: 265
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #34 : 03.06.23, 19:34:17 »
Пока все грустно. Син меня продинамил, вчера 5 часов  прождала, а он написал - я не поехал в гараж, в общем класс, только нахрен предлагать тогда свою помощь, если нет времени на это. Позвонила по одному из твоих знакомых - в понедельник созвонимся. Спасибо, Дмитрий.
да будет новый срач!
Нет, я таблетки не люблю - я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить, так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной.....

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3053
  • Карма: 327
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #35 : 03.06.23, 19:44:20 »
Ну, как-то не красиво получилось... Господи, неужели со злосчастным колесом никто не поможет?! Я не ёрничаю, потому что не по этой части...
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14839
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #36 : 03.06.23, 20:03:36 »
Я сказал - как поеду в гараж - напишу. Я не автосервис с четким графиком работы.
Планировал поехать во второй половине дня, но с делами и ехать наноч глядя уже не было смысла.  :bk:
« Последнее редактирование: 03.06.23, 20:12:04 от Sin! »
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #37 : 03.06.23, 20:20:26 »
Я сказал - как поеду в гараж - напишу. Я не автосервис с четким графиком работы.
Планировал поехать во второй половине дня, но с делами и ехать наноч глядя уже не было смысла.  :bk:
вот честно, без комментариев
Как поеду в гараж и тд было написано уже после полдня ожидания в пустую.

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #38 : 03.06.23, 20:21:31 »
Ну, как-то не красиво получилось... Господи, неужели со злосчастным колесом никто не поможет?! Я не ёрничаю, потому что не по этой части...
в понедельник договорились с другим человеком

Оффлайн KpzMkkVkka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2843
  • Карма: 39
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #39 : 03.06.23, 20:28:32 »
Добрый вечер. Прошу совет, где в городе нормальный сервис.
При начале движения в заднем колесе появился звук, типа что-то шоркает обо что-то. Шиномонтаж на Красной даже открутить не смогли, чтоб посмотреть. Причем именно они и закрутили так при смене резины 2 месяца назад.
А что значит "не смогли открутить"? Типа колесо прикипело или болты не могут открутить?
Фсяк, читающий посты человека, с труднопроизносимочитаемым ником, не забудь понизить кааармычку.

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Не откручивается колесо
« Ответ #40 : 03.06.23, 20:29:57 »
А что значит "не смогли открутить"? Типа колесо прикипело или болты не могут открутить?
болты