Автор Тема: Piercing  (Прочитано 105000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeep

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Piercing
« : 08.05.07, 12:06:56 »
Попытка ?2!
« Последнее редактирование: 25.11.07, 01:03:04 от Jeep »
СТУДИЯ ЗАТОЧКИ https://vk.com/razorkeen


Оффлайн ткушатина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -26
  • Пол: Женский
  • http://www.liveinternet.ru/users/murderous/profile
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #281 : 22.07.07, 22:46:13 »
фу, какая мерзость...
ды как же! у нас ведь народ должен выглядеть как подобает обществу....по стандартам. а выделяться нельзя, все проколотые лохи хахаха -рассуждения гопстопа)
Я единственный в мире малыш у которого дома живет кот и пес, которые спускались на моих руках со склона в Новопеределкино..)
решает!!! я живу только зимой, в комнате с бордической доской; мне можно и не есть, был бы контест;, и друзей после спуска я часто шлю нах; и стихи я посвящаю только бордингу

Ver?eX

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #282 : 22.07.07, 22:48:21 »
фу, какая мерзость...
ды как же! у нас ведь народ должен выглядеть как подобает обществу....по стандартам. а выделяться нельзя, все проколотые лохи хахаха -рассуждения гопстопа)
Забей, сто раз объяснять одно и тоже - бессмысленно.  -wall-

Оффлайн ткушатина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -26
  • Пол: Женский
  • http://www.liveinternet.ru/users/murderous/profile
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #283 : 22.07.07, 22:50:35 »
фу, какая мерзость...
ды как же! у нас ведь народ должен выглядеть как подобает обществу....по стандартам. а выделяться нельзя, все проколотые лохи хахаха -рассуждения гопстопа)
Забей, сто раз объяснять одно и тоже - бессмысленно.  -wall-
<:P
Я единственный в мире малыш у которого дома живет кот и пес, которые спускались на моих руках со склона в Новопеределкино..)
решает!!! я живу только зимой, в комнате с бордической доской; мне можно и не есть, был бы контест;, и друзей после спуска я часто шлю нах; и стихи я посвящаю только бордингу

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #284 : 23.07.07, 08:48:51 »
фу, какая мерзость...
ды как же! у нас ведь народ должен выглядеть как подобает обществу....по стандартам. а выделяться нельзя, все проколотые лохи хахаха -рассуждения гопстопа)

эк тя торкнуло, целых два ответа на один пост (кстати, второй по чьей-то подсказке наверняка)... даже представляю, как ты на стуле ерзала и захлебывалась от ощущения того, ЧТО ты сейчас ответишь... как разнесешь в пух и прах таких тупых и ничего не понимающих взрослых... только вот выделяцца татуировками и пирсингом тебе необязательно, твоё "красноречие", а по-простому - косноязычие выделяет тебя из толпы очень даже неплохо...

KoBaPHblu r/la3

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #285 : 23.07.07, 09:18:39 »
+1 ;-)

Оффлайн ткушатина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: -26
  • Пол: Женский
  • http://www.liveinternet.ru/users/murderous/profile
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #286 : 23.07.07, 22:50:54 »
фу, какая мерзость...
ды как же! у нас ведь народ должен выглядеть как подобает обществу....по стандартам. а выделяться нельзя, все проколотые лохи хахаха -рассуждения гопстопа)
ахахахах не сомневаюсь.... а стул от моего ёрзанья аж протёрся!
эк тя торкнуло, целых два ответа на один пост (кстати, второй по чьей-то подсказке наверняка)... даже представляю, как ты на стуле ерзала и захлебывалась от ощущения того, ЧТО ты сейчас ответишь... как разнесешь в пух и прах таких тупых и ничего не понимающих взрослых... только вот выделяцца татуировками и пирсингом тебе необязательно, твоё "красноречие", а по-простому - косноязычие выделяет тебя из толпы очень даже неплохо...
Я единственный в мире малыш у которого дома живет кот и пес, которые спускались на моих руках со склона в Новопеределкино..)
решает!!! я живу только зимой, в комнате с бордической доской; мне можно и не есть, был бы контест;, и друзей после спуска я часто шлю нах; и стихи я посвящаю только бордингу

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #287 : 24.07.07, 06:53:16 »
фу, какая мерзость...
ды как же! у нас ведь народ должен выглядеть как подобает обществу....по стандартам. а выделяться нельзя, все проколотые лохи хахаха -рассуждения гопстопа)
ахахахах не сомневаюсь.... а стул от моего ёрзанья аж протёрся!
эк тя торкнуло, целых два ответа на один пост (кстати, второй по чьей-то подсказке наверняка)... даже представляю, как ты на стуле ерзала и захлебывалась от ощущения того, ЧТО ты сейчас ответишь... как разнесешь в пух и прах таких тупых и ничего не понимающих взрослых... только вот выделяцца татуировками и пирсингом тебе необязательно, твоё "красноречие", а по-простому - косноязычие выделяет тебя из толпы очень даже неплохо...

да не нервничай ты так, а то даже трудно отличит твой пост от цитаты, визуально, естественно... всё образуецца, лет через дваццать... ты станешь хорошей и умной...

Оффлайн cinic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14107
  • Карма: 841
  • Пол: Мужской
  • НЕ СУДИТЕ СТРОГО, ДУРАКОМ ТОКА ПРИКИДЫВАЮСЬ
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #288 : 24.07.07, 07:54:08 »


да не нервничай ты так, а то даже трудно отличит твой пост от цитаты, визуально, естественно... всё образуецца, лет через дваццать... ты станешь хорошей и умной...

тока дырки останутся и расплывшаяся тату на пожирневшей от родов и возраста пояснице...а знакомым, тем, через двадцать лет, будем стыдливо объяснять - так, грехи молодости...

ты можешь ходить, как запущенный сад, а можешь все наголо сбрить - и то и другое я видел не раз. кого ты хотел удивить (с)

банально, но если человеку нечем выделиться, он будет...
утешайте себя мыслью, что вы неординарные и самобытные, ну а мы, "гопстопы", знаем, что за всем этим стоит серая посредственность, которой кроме как напялив клоунский колпак никак не обратить на себя внимание...брильянты выкладывают на черный бархат и не кладут на мишуру...
кстати, никто не обратил внимание, что красивые девушки делают пирсинг редко и так, чтиобы не попортить свою красоту, а скажем мягко, их антиподы, так, чтобы в первую очередь бросалось в глаза...

жестов жесть жечь жуя жевалами... он одинок одиночеством одиночки... просто проси простого покоя покойник... абрикосовый абрис арбитражного антуража...

Трофимыч

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #289 : 24.07.07, 08:00:05 »


да не нервничай ты так, а то даже трудно отличит твой пост от цитаты, визуально, естественно... всё образуецца, лет через дваццать... ты станешь хорошей и умной...

тока дырки останутся и расплывшаяся тату на пожирневшей от родов и возраста пояснице...а знакомым, тем, через двадцать лет, будем стыдливо объяснять - так, грехи молодости...

ты можешь ходить, как запущенный сад, а можешь все наголо сбрить - и то и другое я видел не раз. кого ты хотел удивить (с)

банально, но если человеку нечем выделиться, он будет...
утешайте себя мыслью, что вы неординарные и самобытные, ну а мы, "гопстопы", знаем, что за всем этим стоит серая посредственность, которой кроме как напялив клоунский колпак никак не обратить на себя внимание...брильянты выкладывают на черный бархат и не кладут на мишуру...
кстати, никто не обратил внимание, что красивые девушки делают пирсинг редко и так, чтиобы не попортить свою красоту, а скажем мягко, их антиподы, так, чтобы в первую очередь бросалось в глаза...



2 cinic

Браво! Особенно про бриллианты ;--p
И даже не цинично. Но в чем вся мулька? Девушка то что называется "Продвинутая", а мы лохи и быдло.
Выделит ее из толпы гвоздь в башке ну и слава богу.Недостаток одного восполняется количеством железа в организме.

Оффлайн Вождь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3161
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #290 : 24.07.07, 08:34:46 »
иногда даже хочецца что бы какой-нить известный, являющийся для малолеток авторитетом и законодателем моды, певец-музыкант-ещёхерзнаеткто голым вымазался чем-нить липким (желательно фекалиями) и вывалялся в перьях...

KoBaPHblu r/la3

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #291 : 24.07.07, 09:30:49 »
иногда даже хочецца что бы какой-нить известный, являющийся для малолеток авторитетом и законодателем моды, певец-музыкант-ещёхерзнаеткто голым вымазался чем-нить липким (желательно фекалиями) и вывалялся в перьях...
боян) уже кто-то был, тока не помню кто... такие глупости в голове не заседают в голове, но там было попроще - голым бегал по улице)

Drunk Postman

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #292 : 24.07.07, 09:39:59 »
иногда даже хочецца что бы какой-нить известный, являющийся для малолеток авторитетом и законодателем моды, певец-музыкант-ещёхерзнаеткто голым вымазался чем-нить липким (желательно фекалиями) и вывалялся в перьях...
боян) уже кто-то был, тока не помню кто... такие глупости в голове не заседают в голове, но там было попроще - голым бегал по улице)
Или рыбалка с друзьями:
проколоть рыболовным  крючком  щеку и охотиться на акул в виде наживки. ( чудаки 2)

Dolly

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #293 : 24.07.07, 18:34:27 »
кстати, никто не обратил внимание, что красивые девушки делают пирсинг редко и так, чтиобы не попортить свою красоту, а скажем мягко, их антиподы, так, чтобы в первую очередь бросалось в глаза...

Хм, замечала как раз обратное: очень много по-настоящему красивых, привлекательных девушек делают тату и пирсинг, не боясь "испортить" свою красоту, зная, что, наоброт, тем самым подчеркнут свои достоинства: пухлые губы, или точёный носик, или нежную раковину уха.. а толстые и страшные не могут себе этого позволить..  Имхо.

Оффлайн Alina Vetrova

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #294 : 24.07.07, 18:46:55 »
кстати, никто не обратил внимание, что красивые девушки делают пирсинг редко и так, чтиобы не попортить свою красоту, а скажем мягко, их антиподы, так, чтобы в первую очередь бросалось в глаза...

Хм, замечала как раз обратное: очень много по-настоящему красивых, привлекательных девушек делают тату и пирсинг, не боясь "испортить" свою красоту, зная, что, наоброт, тем самым подчеркнут свои достоинства: пухлые губы, или точёный носик, или нежную раковину уха.. а толстые и страшные не могут себе этого позволить..  Имхо.
Раньше- да, но сейчас это встречается всё реже. И всё больше прыщавых "красавиц" прокалывают себе уши-лопухи и носы-картошки, пытаясь перевести внимание на железячки. ИМХО.

Оффлайн (ANGEL)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1562
  • Карма: 100
  • Пол: Женский
  • LOVE ME OR HATE ME... I won't change for you!!!
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #295 : 24.07.07, 20:26:55 »
кстати, никто не обратил внимание, что красивые девушки делают пирсинг редко и так, чтиобы не попортить свою красоту, а скажем мягко, их антиподы, так, чтобы в первую очередь бросалось в глаза...

Хм, замечала как раз обратное: очень много по-настоящему красивых, привлекательных девушек делают тату и пирсинг, не боясь "испортить" свою красоту, зная, что, наоброт, тем самым подчеркнут свои достоинства: пухлые губы, или точёный носик, или нежную раковину уха.. а толстые и страшные не могут себе этого позволить..  Имхо.
Раньше- да, но сейчас это встречается всё реже. И всё больше прыщавых "красавиц" прокалывают себе уши-лопухи и носы-картошки, пытаясь перевести внимание на железячки. ИМХО.
:-:) плюс
"страшные", по ходу дела, думают, что если у них будет пирсинг - они станут симпатишнее...  :}

Оффлайн Роза Люксембург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Карма: 144
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Piercing
« Ответ #296 : 24.07.07, 20:34:52 »
а вы, я так поняла, тут все красавицы?...

МижGun

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #297 : 24.07.07, 20:41:14 »
  Интересно, а в заднепроходное отверстие никто замок не вставлял? На лице и без пирсинга дурость видна...

Ver?eX

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #298 : 24.07.07, 21:31:55 »
  Интересно, а в заднепроходное отверстие никто замок не вставлял? На лице и без пирсинга дурость видна...
Боян, батинька, боян. Стёп низачотный, бональненьго.
Чонть паинтересний предумойте, ога.
Учи матчасть ©

Ph!L

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #299 : 24.07.07, 21:34:11 »
  Интересно, а в заднепроходное отверстие никто замок не вставлял? На лице и без пирсинга дурость видна...
поиск рулит ©  ;D

KoBaPHblu r/la3

  • Гость
Re: Piercing
« Ответ #300 : 25.07.07, 00:11:24 »
  Интересно, а в заднепроходное отверстие никто замок не вставлял? На лице и без пирсинга дурость видна...
ну только если страшные бабищи, и исключительно только для того, чтобы привлечь внимание к аналу  ;D [[devilish]]