Голосование

За кого бы вы проголосовали на президентских выборах?

За Путина
49 (28.5%)
За Грудинина
34 (19.8%)
За Собчак
10 (5.8%)
За Жириновского
7 (4.1%)
За Явлинского
1 (0.6%)
За Навального
21 (12.2%)
За иного кандидата
11 (6.4%)
В гробу я видал эти выборы
39 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 169

Автор Тема: Президентские выборы 2018  (Прочитано 136010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Полным ходом идет регистрация кандидатов в президенты России.
Уже известны программы основных претендентов на президентское кресло  https://russian.rt.com/russia/article/463909-programmi-kandidati-vibori-prezident

А вы уже решили, за кого голосовать?
« Последнее редактирование: 14.02.18, 18:21:30 от Zhitel goroda »


Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #241 : 01.03.18, 11:52:30 »
Что - то мне подсказывает, что Алексей Валерьевич руководствуется исключительно своими субъективными ощущениями и оторван от реальной жизни как, например, наши рок-музыканты.
Кстати, о реальной жизни

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=8B_gSHOPT9E" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=8B_gSHOPT9E</a>

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=Sde153YVbjY" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=Sde153YVbjY</a>

Господину Серебрякову было бы очень полезно продолжить путешествовать. Если отъехать на 150-200 км, то вы увидите много элементов СССР, а местами и "антиквариат" от Российской Империи.
Попытки деятелей культуры стать самозванным голосом русского народа, вещать от его имени какие-то национальные идеи там будут встречены, правда, еще хуже. Могут и морду набить, да. (Когда уже эти горе-просветители поймут, что не стоит объяснять народу, какие у народа должны быть национальные идеи?). Опять очередному деятелю с народом не повезло...

А где он пытался стать "самозванным голосом"? Он ответил на вопрос, высказал свое мнение - не навязывая никому его. Я например полностью согласен с его оценкой ситуации, смысл обижаться на зеркало?.  Вранье и воровство - повсюду в государстве, только слепоглухонемой не видит этого.
« Последнее редактирование: 01.03.18, 12:56:05 от HaS »

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #242 : 01.03.18, 12:39:11 »
Кстати, о реальной жизни
А где он пытался стать "самозванным голосом"?
Это мое мнение не о данном конкретном его высказывании. а обо всем его творчестве.
Все его творчество такое, проходит с одним  контекстом: все вокруг г...но, один он в белом, все слепые, он узрел истину... и пришел открыть сирым людям. в каком г...не все живут. Чернушник. Он и на солнце, наверное,  видит только пятна.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #243 : 01.03.18, 12:54:48 »
Это мое мнение не о данном конкретном его высказывании. а обо всем его творчестве.
Все его творчество такое, проходит с одним  контекстом: все вокруг г...но, один он в белом, все слепые, он узрел истину... и пришел открыть сирым людям. в каком г...не все живут. Чернушник. Он и на солнце, наверное,  видит только пятна.
А что не так с творчеством то? Отличный актер - отличные фильмы. Про г-но, белое и истину это уже ваши домыслы - я не видел, чтобы Серебряков к чему-то призывал и глаголил о какой-то истине, человек высказывает свое мнение - имеет право.
« Последнее редактирование: 01.03.18, 13:03:10 от HaS »

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #244 : 01.03.18, 13:03:15 »
А что не так с творчеством то? Отличный актер - отличные фильмы. Про г-но, белое и истину это уже ваши домыслы - я не видел, что-бы Серебряков к чему-то призывал и глаголил о какой-то истине, человек высказывает свое мнение - имеет право.
Как актер он всего лишь играет роль. Чужую.
А вот как режиссер он показывает свое мнение. Свой внутренний мир. У меня глубокое отвращение к его режиссерским работам.
(Как актер он мне тоже нравится).

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #245 : 01.03.18, 13:05:43 »
Как актер он всего лишь играет роль. Чужую.
А вот как режиссер он показывает свое мнение. Свой внутренний мир. У меня глубокое отвращение к его режиссерским работам.

так не смотрите, никто ж не навязывает
он же не для вас лично снимает
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #246 : 01.03.18, 13:10:26 »
так не смотрите, никто ж не навязывает
он же не для вас лично снимает
Так не смотрю больше, 2-х произведений хватило.

Оффлайн HaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 910
  • Карма: 398
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #247 : 01.03.18, 13:22:58 »
Так не смотрю больше, 2-х произведений хватило.
Не напомните в каких таких произведениях Серебряков выступал как режиссер?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #248 : 01.03.18, 13:44:39 »
Не напомните в каких таких произведениях Серебряков выступал как режиссер?
Headshot.
За что вы так жестоко? :)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #249 : 01.03.18, 13:51:41 »
Не напомните в каких таких произведениях Серебряков выступал как режиссер?
Блин, склероз у меня, не помню названий. Российский аналог Доктора Хауса он вроде режиссировал.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #250 : 01.03.18, 13:58:23 »
Блин, склероз у меня, не помню названий. Российский аналог Доктора Хауса он вроде режиссировал.
Нет.
У А. Серебрякова не было ни одной режиссерской работы. Вообще.
За что вы испытываете отвращение к его несуществующим работам - не совсем ясно.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1265
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #251 : 01.03.18, 14:08:39 »
Нет.
У А. Серебрякова не было ни одной режиссерской работы. Вообще.
За что вы испытываете отвращение к его несуществующим работам - не совсем ясно.
Тогда извиняюсь. Ошибочно думала, что он режиссировал сие произведение.

Оффлайн Zhitel goroda

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 474
  • Карма: 159
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #252 : 01.03.18, 15:23:01 »
Прикольный анекдот в тему:

Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:
- Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.
Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки.
Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:
- Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.
Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:
- Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду. Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.
- Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…
Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:
- Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал…

Вот оно самое. Послание ВВП Федеральному собранию  https://www.youtube.com/watch?v=6slFfemBnN8

ЗЫ. И в дебатах незачем участвовать. Опять же никто не перебивает, неудобных вопросов не задает.
« Последнее редактирование: 01.03.18, 15:45:57 от Zhitel goroda »

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1812
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #254 : 01.03.18, 17:35:24 »
На ТВЦ сегодня настоящие дебаты, а не ток-шоу.
Неожиданно понравился Бабурин. Конечно, никакой он не президент, но, как оказалось, человек умный и порядочный.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн SvKiska

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 678
  • Карма: -41
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #255 : 01.03.18, 21:29:18 »
Мама дорогая!!! Больше всего за "В гробу я это видел" -31 голос, потом лидируют Единоросы и затем следуют Коммунисты, жесть, Леди и Господа и Товарищи и Те кто любит непонятную атрибутику. :) Джудть!!!!!

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #256 : 01.03.18, 21:35:56 »
Вранье и воровство - повсюду в государстве, только слепоглухонемой не видит этого.
Вы не поверите, вранье, воровство, взяточничество, коррупция повсюду во всем мире. Серебряков кажется гаишнику взятку дал и обиделся на систему после этого факта?))

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #257 : 01.03.18, 21:38:51 »
Вот оно самое. Послание ВВП Федеральному собранию  https://www.youtube.com/watch?v=6slFfemBnN8

ЗЫ. И в дебатах незачем участвовать. Опять же никто не перебивает, неудобных вопросов не задает.
«Нужно осознать эту реальность, убедиться в том, что все, что мною было сказано, это не блеф, подумать, отправить на заслуженный отдых тех, кто живет прошлым и не в состоянии заглянуть в будущее (это он про кого?  :dp: ), прекратить раскачивать лодку, в которой мы все находимся и которая называется «Планета Земля», — заявил Путин.

ким чен ын посмотрел послание и нервно курит в сторонке. диагноз диктатора стал очевиден даже неспециалистам.  :cp:

В Соединенных Штатах наблюдали за испытаниями новейшей российской крылатой ракеты с ядерным двигателем, но она все еще находится на стадии разработки и недавно потерпела крушение в Арктике. Об этом со ссылкой на неназванных должностных лиц США сообщил журналист Fox News Лукас Томлинсон.

В ближайшее время не стоит ожидать появления массового гиперзвукового оружия. Об этом в интервью "Известиям" заявил почетный гендиректор и почетный генконструктор ВПК "НПО машиностроения" Герберт Ефремов. https://iz.ru/695749/sergei-valchenko/massovogo-giperzvukovogo-oruzhiia-ne-stoit-ozhidat
в общем это было худшее из того что звучало с трибун со времён рейгановских звёздных войн. мрак и ужас  :an:
« Последнее редактирование: 02.03.18, 09:58:04 от SEDLO »

Оффлайн KTCM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #258 : 01.03.18, 21:41:32 »
Юрий Юрьевич Болдырев о предыстории выдвижения Грудинина П.Н. единым кандидатом от НПСР и КПРФ, а также для чего нужно идти на выборы
https://youtu.be/-_GDWrLlLiQ

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2953
  • Карма: 115
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #259 : 01.03.18, 22:13:53 »
Вы не поверите, вранье, воровство, взяточничество, коррупция повсюду во всем мире. Серебряков кажется гаишнику взятку дал и обиделся на систему после этого факта?))
Как бы вопрос всегда только в масштабах, нет ?

PS не смотрел видеотрансляцию,только текстчитал. Кто видел - там реально под видом новейшей ракеты показали турецкое видео 2012 года ? :)

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Президентские выборы 2018
« Ответ #260 : 01.03.18, 22:15:30 »
Юрий Юрьевич Болдырев о предыстории выдвижения Грудинина П.Н. единым кандидатом от НПСР и КПРФ, а также для чего нужно идти на выборы
https://youtu.be/-_GDWrLlLiQ
Ахренеть, мало того, что Грудинин обычный бизнесмен, так там команда состоит из одних сапогов. Порядок в  стране это конечно хорошо, главное не перестараться.