Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4199022 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16484
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43861 : 26.03.24, 18:11:44 »
А никого не ужасает дикость с отрезанием ушей?
Нет, жалостливость тут не при чем. Если б террористов пристрелили в перестрелке - судьба. Но вот всякие пыткм, месть с членовредительством, изуверство - сатанизм какой-то. Пугает меня, что большинство это устраивает. Люди теряют человечность.
После того, как были опубликована съёмка самих же стрелявших, где они ножами уже раненым перерезали горло - им, по-хорошему, ампутировать руки-ноги и в шахту, зубами выгрызать вечную мерзлоту. Как раз чтобы своему "вышестоящему" молились о скорейшей смерти.
п.с. Есть такое мнение у некоторых толкователей Корана (что его толкуют, аки американские юристы законы), что Аллах вытаскивает смертника в рай за уши. Отсюда потерять их - не попасть в рай. Собственно...
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Vanokarp

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43862 : 26.03.24, 18:43:40 »
Ну так как это мусульмане, то надо скормить их свиньям. Вот и всё...

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43863 : 26.03.24, 19:06:44 »
После того, как были опубликована съёмка самих же стрелявших, где они ножами уже раненым перерезали горло - им, по-хорошему, ампутировать руки-ноги и в шахту, зубами выгрызать вечную мерзлоту. Как раз чтобы своему "вышестоящему" молились о скорейшей смерти.
п.с. Есть такое мнение у некоторых толкователей Корана (что его толкуют, аки американские юристы законы), что Аллах вытаскивает смертника в рай за уши. Отсюда потерять их - не попасть в рай. Собственно...
Не знаю, как относятся к этому мусульмане, но с точки зрения и христианина, и нерелигиозного светского человека это дикость, садизм и моральное разложение.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43864 : 26.03.24, 19:11:28 »
Кстати еще интересный вопрос, а как эти черти вообще так далеко уехали, да вообще из Москвы выехали и кого (как писали в первые часы) там штурмовала со стрельбой полиция еще около часа наверное.
Есть и еще непонятная деталь, одна из множества - объявили, что одного нападавшего граждане обезоружили и хорошенько настучали ему по голове.
Но, вопрос, а куда он потом делся? Неужели очухался и уехал с остальными на машине?
С другой стороны, один автомат на месте все таки нашли и всем показали. Возможно, что это был как раз его автомат и так все и было ...

А как уехали, тут два варианта:
1. Им просто повезло и они успели проскочить в общей неразберихе, когда все оттуда ломанулись в разные стороны, разбегаться и разъезжаться.
2. Их вели с самого начала, что бы узнать, куда они поехали. Когда поняли, что в сторону Украины и решили, что пора брать.
Есть еще третий вариант, но я про него писать не стану  :al:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43865 : 26.03.24, 21:43:54 »
Есть и еще непонятная деталь, одна из множества - объявили, что одного нападавшего граждане обезоружили и хорошенько настучали ему по голове.
Но, вопрос, а куда он потом делся? Неужели очухался и уехал с остальными на машине?
С другой стороны, один автомат на месте все таки нашли и всем показали. Возможно, что это был как раз его автомат и так все и было ...
А как уехали, тут два варианта:
1. Им просто повезло и они успели проскочить в общей неразберихе, когда все оттуда ломанулись в разные стороны, разбегаться и разъезжаться.
2. Их вели с самого начала, что бы узнать, куда они поехали. Когда поняли, что в сторону Украины и решили, что пора брать.
Есть еще третий вариант, но я про него писать не стану  :al:
Вопросов намного больше!
1-За Крокусом кто не знает находится Правительство Московской области!Пешком мин 3 максимум
2-видео от лица террориста так без заблюреных лиц соучастников так и нету.
3-где пятый обезвреженный?вообще не слова.
4-вырватся на машине из химок до киевки в пятницу?
хз.машина у нас медленно раскручивается,может быть
5-Кричали что их спецом вели чтобы посмотреть куда они поедут.
Но при задержании спрашивают где скинули стволы..
6-лично для меня комплекция отличается
7- пожаротушение в крокусе
8-почему таджики?
9-500000 на четверых? за 139 душ.
10 как говорил раньше
вот сценарий башен американских
11- с какого х.я резко стали резать уши?
« Последнее редактирование: 26.03.24, 21:58:24 от _Doctor_ »

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10004
  • Карма: 1627
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43866 : 27.03.24, 09:37:08 »
насколько я понял их все-таки было четверо. Видимо, один из ублюдков оклемался после того, как получил люлей. А вообще, если бы они добрались до Украины, то подозреваю, что их бы уже не было в живых, так что с ушами этим мразям еще повезло (надеюсь, пока повезло).
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43867 : 27.03.24, 21:45:53 »
Мне очень трудно поверить, что случайные и ранее незнакомые между собой люди с улицы, набранные случайным образом через телеграмм, способны на такие слаженные действия и такие хладнокровные убийства.
Они, безусловно, долбоебы, раз поехали куда то, на той же машине, с теми же номерами, в той же одежде и все вместе.
Конечно, это никакие не профессионалы, но мое мнение, что держат оружие и убивают они явно уже не в первый раз.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1264
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43868 : 29.03.24, 19:51:05 »
Мне очень трудно поверить, что случайные и ранее незнакомые между собой люди с улицы, набранные случайным образом через телеграмм, способны на такие слаженные действия и такие хладнокровные убийства.
Они, безусловно, долбоебы, раз поехали куда то, на той же машине, с теми же номерами, в той же одежде и все вместе.
Конечно, это никакие не профессионалы, но мое мнение, что держат оружие и убивают они явно уже не в первый раз.
Прочитала (не знаю, можно ли верить этим новостям), что они были под каким-то наркотиком. Это в принципе объясняет нелогичность поведения  и потерю осторожности.

Оффлайн _Doctor_

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 120
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43869 : 29.03.24, 21:40:00 »
Ага.20 лет назад некий Колин Пауэлл тряс пробиркой в ООН  :al:

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2235
  • Карма: 299
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43870 : 30.03.24, 09:48:31 »
Цитировать
Мне очень трудно поверить, что случайные и ранее незнакомые между собой люди с улицы, набранные случайным образом, способны на такие слаженные действия и такие хладнокровные убийства.
Сейчас мобики на СВО икают

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43871 : 30.03.24, 12:03:37 »
Сейчас мобики на СВО икают
Мне просто интересно, а с какой целью или по какой причине вы называете людей мобиками?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43872 : 30.03.24, 16:37:01 »
Мне просто интересно, а с какой целью или по какой причине вы называете людей мобиками?

Ну ТАМ их по другому и не называют. Они сами собственно и не против

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43873 : 30.03.24, 20:41:30 »
Ну ТАМ их по другому и не называют. Они сами собственно и не против
Ну, если сами не против, это конечно все меняет ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43874 : 31.03.24, 10:54:09 »
Мы с вами, кажется, пишем о разных вещах, поэтому разговор какой-то странный получается. Это, кстати, очень характерно для нашего электростальского форума...
Я никогда не утверждала, что оружие у них в тот момент было. Вы яростно возражаете, что не было. Пусть вы на 100 %правы, я не знаю.
Я писала, что оружие для данной категории граждан ДОСТУПНО. Вы ведь не будете на это возражать? Лос Пончос ратует за доступность оружия, и считает, что в данной ситуации это решило бы вопрос. А я пишу, что у охраны сто процентов было разрешение на оружие и возможность его приобретения. У охранной фирмы, полагаю, оно было в наличии.
Оружие было для них доступно, но оружия у них на руках не было (верю вам). (Хотя х з справились бы они с этими бандитами, если б оно у них было, или нет). Так что проблема тут не в доступности оружия, как Пончос пишет. А в чем-то совсем другом.
Однако, как выяснилось сейчас. оружие у охраны действительно было, причем, вполне себе огнестрельное.
Пистолеты Иж, карабины Сайга, но все это хранилось в арсенале в соседнем здании.
Там же находилась и группа быстрого реагирования, которая почему то не среагировала ... по крайней мере, мне не попадалось подтверждений обратного.
А тем кто стоял на входе в здании оружие при себе иметь было запрещено.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43875 : 14.04.24, 17:17:00 »
Ну, что? Начинается что то серьезное или ограничатся парой пиар акций и зрелищными шоу в ночном небе?

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=OGMp6v0q5wA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=OGMp6v0q5wA</a>
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Pavel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7463
  • Карма: 635
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43876 : 15.04.24, 16:41:34 »
Ну, что? Начинается что то серьезное или ограничатся парой пиар акций и зрелищными шоу в ночном небе?

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=OGMp6v0q5wA" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=OGMp6v0q5wA</a>

Мне кажется чисто PR акция от Ирана, надо было что-то ответить, чтобы лицо не потерять, но так, чтобы в ответ не опи****ться вообще по полной.
Помните! ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днём и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим!!!

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21189
  • Карма: -244
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #43877 : 15.04.24, 20:13:29 »
Мне кажется чисто PR акция от Ирана, надо было что-то ответить, чтобы лицо не потерять, но так, чтобы в ответ не опи****ться вообще по полной.
Видимо, теперь перед Израилем стоит такая же проблема - совсем не ответить нельзя, но так ответить, что бы не перестараться.
Как я понял, посбивали там в основном Шахеды, да и то в основном британские самолеты и американские корабли, а ракеты баллистические, куда летели, туда и долетели.
И вроде как, заявление Израиля о 99% сбитых уже многие сильно под сомнение ставить начали.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.